Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Основные вопросы
Перезагрузить страницу Эти программы рекомендуется обновить
Основные вопросы Вопросы по программам софтпортала, как работают, обсуждение наилучших ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию Эти программы рекомендуется обновить - 27.02.2007, 18:22

Вот тут (я не говорю, что несправедливо) обвинили в том, что не достаточно переодично обновляю софт http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=1548

Для решения этой проблемы и создана данная тема. Хотя возможно было бы занять позицию "мол радуйтесь тому, что есть, ведь получаете вы это даром, а то потребительские аппетиты границ особых не имеют", но я не буду отказываться от ваших рекомендаций по обновлению (по крайней мере на данном этапе), той или иной программы. Уважаемый ds видимо не учёл тот факт, что держать в голове все 700 позиций портала для меня несколько сложно (или может удалить к чертям две трети) и поэтому программы, которые я использую сам или считаю наиболее популярными обновляю чаще.

Итак в этой теме я хотел бы видеть рекомендации по обновлению программ. И ещё мнение о необходимости размещения на портале "сырых" альфа(бета) версий.

Да, важный момент, вот несколько моих принципов при обновлении или отказе от обновления той или иной софтины/драйвера.
1. Низкая популярность программы на SoftPortal'е
2. Обновление не является существенным (как, например, в последнем Serv-U исправили неправильно создаваемые ярлыки в меню пуск и тому подобное)
3. К новой версии программы пока не найдено "лекарство"
4. Для новой версии программы пока не создан русификатор. Я на 300% уверен, что программа с русским интерфейсом у нас будет более востребована чем с английским (или китайским), поэтому затирать какую-нибуть рускую v2.5 английской v2.6 я не буду. Но вот предлагаю обсудить целесообразность одновременного размещения более старой русифицированной и обновлённой английской.
5. Исключительно моё субъективное мнение (думаю имею право) на размещение или обновление той или иной программы.

Ещё один немаловажный момент. Цитата из вышеуказанного поста ds "Я не буду перечислять все, а только те, которыми пользуюсь я..." И далее приведён ряд программ. Так вот, а Васе Пупкину важен другой набор программ, а Пете Квакину третий, причем совпадений ни в одном из этих наборов нет. Всем угодить трудно. Поэтому и не буду пытаться.
,
Итак если ваша любимая софтина не обновляется долго, вежливо просим обновить в этой теме.


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MX за этот хороший пост:
Shuric (15.06.2010)
 

Тэги
обновить, программы, рекомендуется, Эти



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Байки (юмор) Stas Юмор 364 27.02.2008 08:18