Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Опросы, анкеты
Перезагрузить страницу Моя n-ая месага!
Опросы, анкеты Кто сейчас что слушает, читает, самое сильное желание текущего момента, радость/гадость дня и т.п.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Моя n-ая месага! - 18.05.2007, 20:08

у кажого из знас есть счетчик месагтак вот эта темка для поста сюда ваших n-ых месаг.Ну там 500,1000,1500 и тд. менее "круглые цифорки" не идут!
только кратные 500.
флуд нельзя,только месаги.А то если будем флудить то и месаги набиваютсяабсурд=)так что только ваши 500,1000 и тд месагипишите что посчитаете нужнымразумеется в пределах правил


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Tim за этот хороший пост:
NikaFernanda (18.05.2007)
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2007, 20:17

ээ, вот моя тысячная мессага=))
Крик - 2 (show must go on)
=)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо NikaFernanda за этот пост:
Tim (18.05.2007), мотылек (18.05.2007)
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 24.05.2007, 19:50

такс...вот и мое время пришлособна забыл про эту н-ую месагу)ща случайно увидел число 999
о чем же написать...а что мя волнует ща?все как всегда учеба и людиа люди всмысли общение и тд ( )учеба то дело такое=)))уже все надоело что капец...лишь бы написать эти эзкамены!Уже почти все написал...постмотрим что получится...
а люди ну ё=)))))люблю в человеках разбираться=)))))правда не всегда получается=)))скорее они меня разбираютага,по частям))))надо бы в себе для начала разобраться,а там посомтрим=)))не зря я психологом хотел и хочу стать))))))хоть испралюсь,я надеюсь)
люди,а люди,вы чувствуете себя одинокими иногда?а?=)вот у мя ща такое время...вроде как много знакомых,друзья есть а все равно одиноким чувствую ся...странно,ведь так?ну ниче,уже постепенно это время у мя проходит=)))Я уже явно не так одинок как дня так 4 назад=))))))[мы в мире не одни йопт!]так что все ок будет=)))))
и вообще что-то я не то пишу тут,надо о люпфииии=)))которой пока неттакое странное чувство...=)оно вообще индивидуально=))))вот тупо индвидуально,так что когда влюбляешься вторйо раз,кажется что влюбился впервый!имхо офкорс=)))))Ой недавно за это имхо чуть не обиделись,или зафукали=))))кстати,люди,а вы удаляете свои Фууу или спасибо?=)ведь люди бывают неправы=)))))и вообще проще относитесь к форуму=)))))))
ёлки палки-получилось как запись в ЖЖ))) ыыы
еще я хочу чтобы у нас в сети появилась социальная сеть))))))ага=))))мечтаю=)))))ну там блоги,то се)
ага)забудьте про одиночество=))))то просто глюк напал=)и это=)улыбайтесь почаааащеее=))))
з.ы. блин!ух уж эти смайлы=))моя маничка,всего 10 можно блин=))
peace and love


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Tim за этот пост:
BlooM (24.05.2007), NikaFernanda (24.05.2007)
Ответ

Тэги
nая, месага, Моя



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.