Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   WoW vs Linage2 (http://board.norma4.net.ua/online-games/422-wow-vs-linage2.html)

Animatrix 11.04.2005 16:22

WoW vs Linage2
 
Я тут поиграл в ВоВ на нескольких серваках... и понял что пока играть в ВоВ бесполезно... это не сервера а куча багов :drag: .. Чем портить себе впечатление от игры
лутше вобше не играть ..
А вот игрушка linage2 стоит внимания.. система прокачки идентична ВоВ чат и т.д тоже аналогичны.. тока в отличии от ВоВ довольно мало багов и много плюсов...чего тока стоит кастовка магии .. и вобше игрушка на движке анрыла сморится бесподобно ..
Монстры обладают своим интелектом .. а физика движений энто отдельный топик :)

з.Ы Вобшем я посоветовал бы играть в линейку.. а в ВоВ мона начинать играть года через пол.. когда разработчики более менее вылижут сервак :search:

Jadok 11.04.2005 16:34

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Я тут поиграл в ВоВ на нескольких серваках... и понял что пока играть в ВоВ бесполезно... это не сервера а куча багов :drag: .. Чем портить себе впечатление от игры
лутше вобше не играть ..
А вот игрушка linage2 стоит внимания.. система прокачки идентична ВоВ чат и т.д тоже аналогичны.. тока в отличии от ВоВ довольно мало багов и много плюсов...чего тока стоит кастовка магии .. и вобше игрушка на движке анрыла сморится бесподобно ..
Монстры обладают своим интелектом .. а физика движений энто отдельный топик :)

з.Ы Вобшем я посоветовал бы играть в линейку.. а в ВоВ мона начинать играть года через пол.. когда разработчики более менее вылижут сервак :search:

Да тока ее нало установить и настроить,а у меня руки не из того места ростут!Сложно настраивать эти сетевые игры

lordik 11.04.2005 16:43

линейка начинает качать какой-то безразмерный патч. как это побороть?

Rudabalert 11.04.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от lordik
линейка начинает качать какой-то безразмерный патч. как это побороть?

может скачать его

lordik 11.04.2005 16:47

боюсь надо побольше траффика проплатить. и нет патча в сетке?

Animatrix 11.04.2005 16:59

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Да тока ее нало установить и настроить,а у меня руки не из того места ростут!Сложно настраивать эти сетевые игры

хм.. что бы установить и настроить надо всего -то зайти на портал 2.250 и в по ссылку скачать архив потом распаковать его и запустить экзешник ;)8)

Animatrix 11.04.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от lordik
боюсь надо побольше траффика проплатить. и нет патча в сетке?

Установил.. запустил.. требует патч нажми отмена ( или старт ) и игра начнется патчить необезательно :drag:

Animatrix 11.04.2005 17:01

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
может скачать его

скачать хотелось бы.. да весит он 80 метров :( ..
к сожелениею у админа инет платный .. вот если бы Кузьмич соглаился выделить 80 метров.. но энто мечты :cray:

Rudabalert 11.04.2005 17:24

Цитата:

Сообщение от Animatrix
скачать хотелось бы.. да весит он 80 метров :( ..
к сожелениею у админа инет платный .. вот если бы Кузьмич соглаился выделить 80 метров.. но энто мечты :cray:

а прямая ссылка есть?

Animatrix 11.04.2005 17:41

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
а прямая ссылка есть?

К сожелению нету.. но если скачать клинет .. то там есть возможность скачать патч :)

DominiCanis 11.04.2005 17:52

Запускайте Линейку из папки Систем, и никакого патча требовать не будет, папка систем в папке LineAge

Animatrix 11.04.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Запускайте Линейку из папки Систем, и никакого патча требовать не будет, папка систем в папке LineAge

да но проблема патча от этого не решится.. так что ... хош не хош а от патча не уйдеш :mamba:

Vanguarde 11.04.2005 18:00

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Я тут поиграл в ВоВ на нескольких серваках... и понял что пока играть в ВоВ бесполезно... это не сервера а куча багов :drag: .. Чем портить себе впечатление от игры
лутше вобше не играть ..
А вот игрушка linage2 стоит внимания.. система прокачки идентична ВоВ чат и т.д тоже аналогичны.. тока в отличии от ВоВ довольно мало багов и много плюсов...чего тока стоит кастовка магии .. и вобше игрушка на движке анрыла сморится бесподобно ..
Монстры обладают своим интелектом .. а физика движений энто отдельный топик :)

з.Ы Вобшем я посоветовал бы играть в линейку.. а в ВоВ мона начинать играть года через пол.. когда разработчики более менее вылижут сервак :search:

шото я в линейке не могу подконектица.. пробовал в инете - конект есть, но потом когда дело доходит до выбора чара - все пусто, и ничего нема.. один фон... это глюк игры? или токо у меня?

Animatrix 11.04.2005 18:02

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
шото я в линейке не могу подконектица.. пробовал в инете - конект есть, но потом когда дело доходит до выбора чара - все пусто, и ничего нема.. один фон... это глюк игры? или токо у меня?

там есть кнопочка создать чара :)) српава внизу вроде :)))

DominiCanis 11.04.2005 19:15

Цитата:

Сообщение от Animatrix
да но проблема патча от этого не решится.. так что ... хош не хош а от патча не уйдеш :mamba:

У меня в инете чар 32лвл и без фсяких патчей прокачал.

Animatrix 11.04.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
У меня в инете чар 32лвл и без фсяких патчей прокачал.

хм.. круто ... но все же патч энто патч..
а вобше энто сабж.. ты дафай по теме:nhl_fight

DominiCanis 11.04.2005 21:40

Цитата:

Сообщение от Animatrix
хм.. круто ... но все же патч энто патч..
а вобше энто сабж.. ты дафай по теме:nhl_fight

По теме так по теме. О прокачке в линейке.

Итак многое о прокачке, квестах, и прочей полезной информации вы можете узнать в дс++ скачав у Messir"a папку Линейка-инфо.

В линейке первые 10 лвл очень быстро качаются, буквально за час, а потом резко туже прокачка становится.

Многие новички незнают но есть такие кристальчики как Солшоты и Спиритшоты.
Солшоты увеличивают в 2 раза дему физом, спиритшоты-же дему магией(блесед).
Енти кристалы нада заряжать при каждом использовании оружия или кастованиии заклинания. В каждом оружии указывается количиство потр****емых кристалов за одну зарядку, скажу сразу, больше фсего кристалов жрут луки.

Admin 12.04.2005 09:32

Все там запускается без апдейтов ... Инет должен быть выключен. И Жмем просто кнопочку Старт

AndroiD 12.04.2005 12:15

Цитата:

Сообщение от Animatrix
там есть кнопочка создать чара :)) српава внизу вроде :)))

Чувак претик...не гони(( уходить с WOW это весчь...давай забьем на те лаги и будем крамсать всех)))) Я просто посмотрел Линейдж2 мне не сильно понравилась графика, бой и все такое...:blush2: Вар красивей на много

AleXXX 12.04.2005 12:20

Моя видюха не поддерживает ВоВ, но лайнэйдж идет без проблем :)


Время на сервере: 07:26.