Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   WoW vs Linage2 (http://board.norma4.net.ua/online-games/422-wow-vs-linage2.html)

Toliban 12.04.2005 15:08

единственное приимущество ла это пвп, остальное там слабенький среднячок. единственный недостаток вов это его пвп=), превращается в тупую погоню за врагом или просто стоять и клацать 1,2,3... это конешно если 1\1, а когда осада города или бои на арене, то там все по другому. жалко что нельзя валить с коня в вов, тогда бы было веселее. (баги вов не считаются т.к. это не вина разработчиков в их версии все отлично). вот летом обещают аддон там мона будет и с коня валить, и осаждать города с помощью катапульт и множество вкусностей в этом роде.

DominiCanis 12.04.2005 18:57

Цитата:

Сообщение от Toliban
единственное приимущество ла это пвп, остальное там слабенький среднячок. единственный недостаток вов это его пвп=), превращается в тупую погоню за врагом или просто стоять и клацать 1,2,3... это конешно если 1\1, а когда осада города или бои на арене, то там все по другому. жалко что нельзя валить с коня в вов, тогда бы было веселее. (баги вов не считаются т.к. это не вина разработчиков в их версии все отлично). вот летом обещают аддон там мона будет и с коня валить, и осаждать города с помощью катапульт и множество вкусностей в этом роде.

давай менятся видюхами и я поиграю в ВоВ

Rudabalert 12.04.2005 19:07

кстати ребята солитер побиждает ваши примитивные вов и линейку

DominiCanis 12.04.2005 20:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
кстати ребята солитер побиждает ваши примитивные вов и линейку

гы-гы я постарался :)):tongue: .

ZViruS 13.04.2005 12:46

ВОВ идет даж на жифорса 2 МХ с 16 метрами памяти. А вот озушки желательно иметь как мин 256. На меньшей свопить будет безбожно, но зато уровни без дополнительной подзагрузки, и это супер.

С клюками ВОВ боремся. Постоянно ищем более менее работающий базы и эмулятор. Сами "пиратские" серваки еще очень сырые, но работа наж ними ведется... ведется двумя разными командами (BlackStorm, WDDG) - он идут служи об их объединении, а так же обещают в ближайшее время выложить новый сервер. Как тока появится - сразу же все запуститься бетатестирование.

Потерпите. ДА и в принцыпе - ВОВ - не просто для прокачки перса. Это свой мир, замечательный, красивый, необычный. К нему подходит лозунг - "Это мир, в котором мы живем". НЕ стоит рассматривать его как тот же самый диаболо, МУ и т.п.
Мне тут человек в процессе игры задавал вопрос, в чем смысл игры? :) Эта игра для того, чтобы в нее играть и наслаждаться... перенестись в сказку... Банально хотеть от РПГ месива. НЕ для того близард делал эту игру. Ей нужно жить, болеть, просто отдыхать играя, а не колбасить файрболами все что движется, дабы наклепать левела. Да, добиться левела - это тоже хорошо, но гораздо интересней выполнять квесты, а с ними и левел подымать. для каждого левела есть свой тип квестов, для каждого типа перса - тоже свои квесты.... Эх мля... чет меня занесло... :)

AleXXX 13.04.2005 12:54

эт все хорошо, токо на TNT2 с 32 Мб WoW не идет, так что безразницы

Stas 13.04.2005 14:56

Вложений: 1
Судя по Голосованию - Все качам Солитер):)

Bush 13.04.2005 16:32

Цитата:

Сообщение от ZViruS
ВОВ идет даж на жифорса 2 МХ с 16 метрами памяти. А вот озушки желательно иметь как мин 256. :)

У меня 2 MX 64 Mb ,а игра всё равно не идёт ,только пишет WoW was unable to start up 3D acceleration . Please make sure DirectX 9.0c is installed and your video drivers are up-to-date .Директ 9 стоит , дрова вроде не старые - NV 66.93 .

Rudabalert 13.04.2005 18:33

Цитата:

Сообщение от Bush
У меня 2 MX 64 Mb ,а игра всё равно не идёт ,только пишет WoW was unable to start up 3D acceleration . Please make sure DirectX 9.0c is installed and your video drivers are up-to-date .Директ 9 стоит , дрова вроде не старые - NV 66.93 .

9 стоит ...
поставь 9с

илбо винду илбо ручки гляди

Rudabalert 13.04.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от ZViruS
ВОВ идет даж на жифорса 2 МХ с 16 метрами памяти. А вот озушки желательно иметь как мин 256. На меньшей свопить будет безбожно, но зато уровни без дополнительной подзагрузки, и это супер.

С клюками ВОВ боремся. Постоянно ищем более менее работающий базы и эмулятор. Сами "пиратские" серваки еще очень сырые, но работа наж ними ведется... ведется двумя разными командами (BlackStorm, WDDG) - он идут служи об их объединении, а так же обещают в ближайшее время выложить новый сервер. Как тока появится - сразу же все запуститься бетатестирование.

Потерпите. ДА и в принцыпе - ВОВ - не просто для прокачки перса. Это свой мир, замечательный, красивый, необычный. К нему подходит лозунг - "Это мир, в котором мы живем". НЕ стоит рассматривать его как тот же самый диаболо, МУ и т.п.
Мне тут человек в процессе игры задавал вопрос, в чем смысл игры? :) Эта игра для того, чтобы в нее играть и наслаждаться... перенестись в сказку... Банально хотеть от РПГ месива. НЕ для того близард делал эту игру. Ей нужно жить, болеть, просто отдыхать играя, а не колбасить файрболами все что движется, дабы наклепать левела. Да, добиться левела - это тоже хорошо, но гораздо интересней выполнять квесты, а с ними и левел подымать. для каждого левела есть свой тип квестов, для каждого типа перса - тоже свои квесты.... Эх мля... чет меня занесло... :)

как известно
mmorpg - его основное правила все вы там будете

советую в них пока не играть , потому что потом уже не выйдете из зависимости

а свободное время за компом можно провести более полезно ИМХО

sCorp 14.04.2005 13:50

Armyman
 
Animatrix когда с армии вернёшся то можеш спокойно начинать играть в ВоВ... как раз уже будут нормальные серваки))):diablo:

з.ы. 10 ударов еще в силе ;)

Roden 14.04.2005 18:57

Цитата:

Сообщение от Panicore
Animatrix когда с армии вернёшся то можеш спокойно начинать играть в ВоВ... как раз уже будут нормальные серваки))):diablo:

з.ы. 10 ударов еще в силе ;)

А что он скоро уходит в армию? Почему в топике про призыв ниче нету??:diablo:

Alien 14.04.2005 19:14

Флуд, мы тут о ВоВ говорим

Rudabalert 14.04.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от Roden
А что он скоро уходит в армию? Почему в топике про призыв ниче нету??:diablo:

его в армию тьмы презвали
через триста лет каким нибудь личем да и вернятся

bachin 14.04.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
кстати ребята солитер побиждает ваши примитивные вов и линейку

Это просто статистика сколько "левых" в эту ветку залезло почитать

ZViruS 14.04.2005 20:44

http://www.wow-baltic.com/?op=showtext&tid=1
и собсно цитата оттуда:
"
Цитата:

Windows® System 98/ME/2000/XP OS:

CPU: 800Mhz или больше
RAM: 256Mb или больше
Video: 32Mb 3D видеокарта с Hardware Transform/Lighting (например, GeForce 2 или лучше)
HDD: 4GB или больше места
Остальное: DirectX® 9.0c или более новый


Путем экспериментов выяснено, что игра работает на некоторых видеокартах, которые официально не поддерживаются. Например, интегрированная ProSavageDDR с 16 или 32Mb видеопамяти.
А для некоторых я бы все ж таки советовал найти директ именно 9с и поставить его. в ДС++ навалом. искать всем. :) или ставить на ХП 2 СП, где он уже встроен.

tosser 14.04.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от Stas
Судя по Голосованию - Все качам Солитер):)

Кардс dll еще. Не запускаеться так :)

Stas 14.04.2005 21:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от tosser
Кардс dll еще. Не запускаеться так :)

то его злые флудеры спионерили:)

DominiCanis 14.04.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от Stas
то его злые флудеры спионерили:)

Не нада на мня наезжать, чуть шо так сразу Я!:tongue:

Lizard 16.04.2005 01:22

Кто знает что за прикол :
прокачал себе способность mining до 40. за это время облазил больше 100 источников. Часто и густо способность не качается, а в разделе ДОБЫТЫЕ ВЕЩИ нет ничего... почему ? За все время прокачки я не смог добыть ни одного камешка... очередной глюк игры, или како-то прикол ? если прикол, то я не понял где смеяться :( та же фигня с остальными профессиями... хотя бы - рыбная ловля :)
Кто знает, прошо помочь.


Время на сервере: 03:58.