Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   MU empire (http://board.norma4.net.ua/online-games/174-mu-empire.html)

kvazar 15.01.2005 15:31

MU empire
 
банда давайте создадим гилдию нормы4

Roden 15.01.2005 17:30

Цитата:

Сообщение от kvAzI
банда давайте создадим гилдию нормы4

Ты это о чем? В инете на серваке?
Ну эт врядли выйдет. Я тут пытался гильдию в Анархии создать. Со всей Нормы тока 3 чела пошли. 1 уже не играет. Люди в онлайн-игры в инете играть у нас в сети не готовы==((((

Serg79 15.01.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты это о чем? В инете на серваке?
Ну эт врядли выйдет. Я тут пытался гильдию в Анархии создать. Со всей Нормы тока 3 чела пошли. 1 уже не играет. Люди в онлайн-игры в инете играть у нас в сети не готовы==((((

Расскажи как по сети играть?:dinamo:

kvazar 15.01.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Serg79
Расскажи как по сети играть?:dinamo:

у нас на норме сервака нема так шо токо через нет:cray:

Roden 15.01.2005 23:46

Цитата:

Сообщение от kvAzI
у нас на норме сервака нема так шо токо через нет:cray:

Конечно через Инет. Нет - это сеть:)
Та не найдешь никого. Я вон скока в Анархию агитирую. Никого!

CiCbKa 16.01.2005 03:29

Так Я уже придлагал Аниматриксу Зделать МУ Сетевую Вон как В Дисковери просто возможности в инете у меня мало у меня там есть чар 243 уровня но я его забросил Вот жду когда Ани зделает сказал что может быть.... а в сети народу много в МУ играет я уже знаю 18 тел которые в МУ будут играть =))) :victory:

Vanguarde 16.01.2005 09:19

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты это о чем? В инете на серваке?
Ну эт врядли выйдет. Я тут пытался гильдию в Анархии создать. Со всей Нормы тока 3 чела пошли. 1 уже не играет. Люди в онлайн-игры в инете играть у нас в сети не готовы==((((

готовы!! токо собсна самого инета нема :)

kvazar 16.01.2005 11:23

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Так Я уже придлагал Аниматриксу Зделать МУ Сетевую Вон как В Дисковери просто возможности в инете у меня мало у меня там есть чар 243 уровня но я его забросил Вот жду когда Ани зделает сказал что может быть.... а в сети народу много в МУ играет я уже знаю 18 тел которые в МУ будут играть =))) :victory:

так если ты его забросил и он тебе не надо может скажеш логин и парль мне????:buba:

Roden 16.01.2005 11:53

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
готовы!! токо собсна самого инета нема :)

Шо ж так? Совсем по финансам не вытягиваешь? =(

Roden 16.01.2005 11:57

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Так Я уже придлагал Аниматриксу Зделать МУ Сетевую Вон как В Дисковери просто возможности в инете у меня мало у меня там есть чар 243 уровня но я его забросил Вот жду когда Ани зделает сказал что может быть.... а в сети народу много в МУ играет я уже знаю 18 тел которые в МУ будут играть =))) :victory:

Повторюсь - Ну что такое для онлайн РПГ 18 человек? Это все равно что ты играешь сам с собой. Никакого интереса. Нужно хотя бы человек 300.

Roden 16.01.2005 11:59

Цитата:

Сообщение от kvAzI
так если ты его забросил и он тебе не надо может скажеш логин и парль мне????:buba:

Слухай а че ты, если в инете играть можешь, не хочешь в Анархию попробовать?
Я вот вчера еще 1 нормовца завербовал!:) Вместе играть лучше!

SeRjiK 16.01.2005 15:08

ахахахахха 300 чел ))) де ты стока найдеш в чате максимум 100 :kiss:

Roden 16.01.2005 15:46

О чем и речь. У ММОРПГ пока нет перспектив для игры на нашем серваке. Нада играть в инете.

Жека! 16.01.2005 21:06

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Так Я уже придлагал Аниматриксу Зделать МУ Сетевую Вон как В Дисковери просто возможности в инете у меня мало у меня там есть чар 243 уровня но я его забросил Вот жду когда Ани зделает сказал что может быть.... а в сети народу много в МУ играет я уже знаю 18 тел которые в МУ будут играть =))) :victory:

МУ это как??? ТИПА БК??? Поясните плыз ламеру а?:)
Насчёт сетевой игры наподобе БК я только заа!!1 Я бы у ся серв. поставил,только жаль скриптов нема:( Кто хочет поделитсмя со мной?8)

Roden 16.01.2005 21:22

Цитата:

Сообщение от Жека!
МУ это как??? ТИПА БК??? Поясните плыз ламеру а?:)
Насчёт сетевой игры наподобе БК я только заа!!1 Я бы у ся серв. поставил,только жаль скриптов нема:( Кто хочет поделитсмя со мной?8)

Ну БК несколько оригинальна вообще наскоко я понимаю. Это скорее с Ультимой или с Анархией сравнивать надобно.
У тебя что машина круглые сутки включена?
А.. хотите играйте в ММОРПГ в 10-16 человек. Я этой тяги не понимаю. Сама суть игры в другом - в том, чтобы было масса игроков, среди них друзья и оппоненты и нейтральные. А иначе играть нада в одиночные РПГ.

Stas 17.01.2005 00:58

Цитата:

Сообщение от Жека!
МУ это как??? ТИПА БК??? Поясните плыз ламеру а?:)
Насчёт сетевой игры наподобе БК я только заа!!1 Я бы у ся серв. поставил,только жаль скриптов нема:( Кто хочет поделитсмя со мной?8)

Я так понял в БК играл ты =)
Хочу тебе Сказать, что ты не понял Эту Игру. И вообще ее смысл, если предлагаешь у нас в сети на 10-20 чел ее зделать.
как сказал Роден
Цитата:

Ну что такое для онлайн РПГ 18 человек? Это все равно что ты играешь сам с собой. Никакого интереса. Нужно хотя бы человек 300.
Так Вот для БК надо Хотябы в десять раз больше 3000 челов =)

Vanguarde 17.01.2005 17:54

Цитата:

Сообщение от Stas
Так Вот для БК надо Хотябы в десять раз больше 3000 челов =)

танглийский сервер начинал работку.. жил с кол-вом 40-50 юзеров :) (я и там был) и ниче, нормально все было

Stas 17.01.2005 18:51

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
танглийский сервер начинал работку.. жил с кол-вом 40-50 юзеров :) (я и там был) и ниче, нормально все было

До левела можно и в двоем играть, а вот после....

Vanguarde 17.01.2005 19:08

Цитата:

Сообщение от Stas
До левела можно и в двоем играть, а вот после....

а что "после" ?

Stas 17.01.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
а что "после" ?

А вот После Ирать с 40 чудаками будет не интерессно, поверь мне


Время на сервере: 15:36.