Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   MU empire (http://board.norma4.net.ua/online-games/174-mu-empire.html)

Random 11.05.2005 16:27

Цитата:

Сообщение от Aks13
ага а потому сервак постигнить участь Золика и Эклипса
:flood:

гг. наскока я знаю эклипс закрыли изза двух инвалидов умственного труда с Остров.нэт - этих два рахита хотели свой сервак ставить, и написали корейцам (создателям) на мыло месаг - типа можно ли юзать нелегальный сервак как это Эклипс делает... :fool:
а Золик закрыли изза читеров... причем по большему щёту изза тех же островнетовских ну и ещё изза какято хбковской сетки... :)
З.Ы. ещё (эт я точно знаю) какойто сервак Му полностью забанил енту ХБКовскую сетку... :)

Radok 20.05.2005 21:30

Кто-то играет шас в MU а ?? :good:

AnanOM 05.06.2005 21:46

Цитата:

Сообщение от Radok
Кто-то играет шас в MU а ?? :good:

Я играю на MU:Angels!!! Сервак просто супер :dance: :victory:

Scorcher 29.06.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от R@ndom
гг. наскока я знаю эклипс закрыли изза двух инвалидов умственного труда с Остров.нэт - этих два рахита хотели свой сервак ставить, и написали корейцам (создателям) на мыло месаг - типа можно ли юзать нелегальный сервак как это Эклипс делает... :fool:
а Золик закрыли изза читеров... причем по большему щёту изза тех же островнетовских ну и ещё изза какято хбковской сетки... :)
З.Ы. ещё (эт я точно знаю) какойто сервак Му полностью забанил енту ХБКовскую сетку... :)

Для общего познания :victory: - Золик закрыли из-за того что админ подсел на наркоту
а Эклипс закрыли из за 2-х уродов с Киева а не сети на острове )

Dominik 04.07.2005 18:46

Цитата:

Сообщение от Scorcher
Для общего познания :victory: - Золик закрыли из-за того что админ подсел на наркоту
а Эклипс закрыли из за 2-х уродов с Киева а не сети на острове )

Ой спасибо что просветил, а я и не знал:dirol:

ZLODYGA 12.09.2005 13:46

Грешен я отче, юзал енту гейму но не ради похоти а ради продолжения рода своего... но хватит о высоких материях.
В общем играл я и в MU (причем на 5 разных серверах), и читерил (наш клуб забанили даже на одном сервере), и вот мое мнение: если сделают гуд дроп и експ то сервер будет жить даже с малым кол-вом народа, тоже мнение у меня о Lineage II. Ну а насчет БК то я полностью и бесповоротно согласен с Stas. Единственный шанс выжить здесь какой либо игре типа БК я видел лиш в одной игре www.landofrain.ru если кому интересно, но предупреждаю сразу она нехило хавает трафик. Так вот в этой игре кроме других игроков ты можешь бить лица ботам (хотя чаще они бьют лицо тебе:) ). А в принципе если сделают сервер MU версии 1.00d то это будет отлично:good: .

necrus 30.10.2005 12:20

У Когото есть проги для того что б дюпить вещи в MU ???

world 30.10.2005 17:40

Цитата:

Сообщение от necrus
У Когото есть проги для того что б дюпить вещи в MU ???

Хе хе,а на каком серваке ты сорался дупить шмот ?! :

necrus 30.10.2005 21:46

Люди есть у когото проги для МуЛосена?? Например для дюпа вещей и камней? =)

13nightmare13 01.11.2005 09:06

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
Грешен я отче, юзал енту гейму но не ради похоти а ради продолжения рода своего... но хватит о высоких материях.
В общем играл я и в MU (причем на 5 разных серверах), и читерил (наш клуб забанили даже на одном сервере), и вот мое мнение: если сделают гуд дроп и експ то сервер будет жить даже с малым кол-вом народа, тоже мнение у меня о Lineage II. Ну а насчет БК то я полностью и бесповоротно согласен с Stas. Единственный шанс выжить здесь какой либо игре типа БК я видел лиш в одной игре www.landofrain.ru если кому интересно, но предупреждаю сразу она нехило хавает трафик. Так вот в этой игре кроме других игроков ты можешь бить лица ботам (хотя чаще они бьют лицо тебе:) ). А в принципе если сделают сервер MU версии 1.00d то это будет отлично:good: .

Еще есть игра www.timezero.ru трафика мало , в неё перешла играть вся элита БК , т.к. там выжить без реала можно + интерес и построение смысла игры суппер, да и проресована нехило , но из класса проектов а не игр

фюрер 13.02.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от necrus
Люди есть у когото проги для МуЛосена?? Например для дюпа вещей и камней? =)

там такое врятли прокатит, нам айпи забанили полностью када мы луканулись пошпилить :(( ( дюп рлз!!!), кстати не обязательно проги для дюпа, мона и так. :))

BURN 14.02.2006 16:29

может не дюпа а дропа? :))))

фюрер 09.09.2006 07:46

Цитата:

Сообщение от BURN
может не дюпа а дропа? :))))

та нет вот именно что дюпа, так что не умничай :blind:


Время на сервере: 12:09.