Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   Ragnarok online (http://board.norma4.net.ua/online-games/101-ragnarok-online.html)

lordik 10.12.2004 20:12

Ragnarok online
 
кто уже пробовал? че там и как, и можно ли на момеде играть, поделитесь.

заранее благодарю. :)

Серега 11.12.2004 21:14

а чте это вобще такое??????
я впервые такоке слышу

Stas 12.12.2004 08:55

Цитата:

Сообщение от lordik
кто уже пробовал? че там и как, и можно ли на момеде играть, поделитесь.

заранее благодарю. :)

Игра Супер! на модеме вроде можно. трафа почти вообще не ест.
Офф. сайт www.motr.ru

Roden 12.12.2004 14:48

Цитата:

Сообщение от Stas
Игра Супер! на модеме вроде можно. трафа почти вообще не ест.
Офф. сайт www.motr.ru

А можно твои впечатления поподробнее? Давно играешь? Платный ли сервак? Какая ролевая система? Много ли игроков? Итд

Vini 14.12.2004 15:08

Цитата:

Сообщение от lordik
можно ли на момеде играть

Хороший инструмент,можно поиграть :)

lordik 14.12.2004 19:13

да нах, скачал запустил, эта хрень начала на 110 мег патч качать. вырубил. вот и все мои впечатления. короче, проплатил anarchy:online и забил на рагнарок.

Stas 14.12.2004 19:57

Цитата:

Сообщение от Roden
А можно твои впечатления поподробнее? Давно играешь? Платный ли сервак? Какая ролевая система? Много ли игроков? Итд

давно уже не играл. Сервак бесплатный, но есть платные бонусы. Игроков я думаю Уже больше 3К. графика мультяшная, Но Мне нравиться

Toliban 15.12.2004 13:49

а вот этот вот патч на 110 метров есть?? если есть патчик и клиент я бы не против попробывать

Stas 15.12.2004 18:24

Цитата:

Сообщение от Toliban
а вот этот вот патч на 110 метров есть?? если есть патчик и клиент я бы не против попробывать

В процесе. Я думаю к Следующей недели будет клиент Обновленній ;-)

Toliban 15.12.2004 20:53

а ктото слышал про игру LIneage я вот недавно ролик увидел понравилась если кого интереует то у меня в DC++ выложен. даже знаю бесплатный сервак но пока никак не выходит клиент притянуть=/

Серега 16.12.2004 09:05

Цитата:

Сообщение от Toliban
а ктото слышал про игру LIneage я вот недавно ролик увидел понравилась если кого интереует то у меня в DC++ выложен. даже знаю бесплатный сервак но пока никак не выходит клиент притянуть=/

я знаю пацанчика с другой сети, так он уже недели 2 в эту игру шпилит, отзыва по ней у него хорошие, если хорошо попросишь могу пробить клиент =)), правда он весит аж 3 гектара, но все в твоих руках :pioneer:

Toliban 16.12.2004 20:48

та клиент не проблема надо ток твой винт оттянуть к стасу=)) я вот посмотрел именно ролик самой игры чтото меня разачаровало я там пацанчика просил записать саму игру валиво с монстрами, общение, торговля чтото меня мало впечетлило(( хотя сыграть наверно стоит поглядеть

Roden 16.12.2004 23:26

Цитата:

Сообщение от Toliban
та клиент не проблема надо ток твой винт оттянуть к стасу=)) я вот посмотрел именно ролик самой игры чтото меня разачаровало я там пацанчика просил записать саму игру валиво с монстрами, общение, торговля чтото меня мало впечетлило(( хотя сыграть наверно стоит поглядеть

Зачем тянуть винт когда существует сетка??

Серега 17.12.2004 10:56

Цитата:

Сообщение от Roden
Зачем тянуть винт когда существует сетка??

Стас этот не с нашей сети просто, мы у него вечно какойто хрени накачаем, и как всегда мой винт таскаем. Толик бери в следующий рас свой, там у тебя и места поболее, и закачать побольше сможем :dirol:

Toliban 17.12.2004 15:53

нее мой мне дороже=))) вобщем я там подборочку уже сделал в понедельник пойдем=) хрени всякой море

Серега 18.01.2005 01:33

а тебе лижбы хрени всякой набратся

Ganj 13.05.2005 18:11

Шарп если тысюда заглядываеш то ето гандж с 44 школы (если не помниш )
на рагнарок я подсел уже давно у меня уже есть перс .. был сворд со 2 профой(круз) (до 1 мая) и торговец у которого на счету около 2.2 лимонов ты не представляеш как я обломился узнав про бан аккаунтоввобщем если зили или колби тебе еще не передавали мне очень нужен етот обновленный клиент.. Вобщем хочу начать заново
Так что если ты сюды еще заглядываеш Стас родной памаги пробить пожалуйста отпишись тут ну где тебя найти.....

Stas 13.05.2005 18:26

Такс...
Сегодня с Киева приехал, привез новый клиент для украинского сервака.с последними патчами.
Админу я его дал, на днях может выложит.
А так качайте у меня с фтп, когда оно работает) (IP:192.168.4.13)
В он лайне там пока мало людей в среднем 100, но вервак только начал развиваться)

Успехов!


З.Ы. Для Ганджи: Я и Шарп 2 разных человека)

Ganj 14.05.2005 11:22

пардон извиняюсь ошибочька... прошу прошения обознался .. ну ниче если рагнарок на хорошем сервере ты теперь мой лучший друг

Ganj 17.05.2005 19:15

А кроме меня там кто нибудь из сети нормовсой юзает ?
давайте что-ли дружить ?


Время на сервере: 00:46.