Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   Ragnarok online (http://board.norma4.net.ua/online-games/101-ragnarok-online.html)

Stas 06.06.2005 23:02

Цитата:

Сообщение от Ganj
смотря у кого качаеш а Дс не сижу так как 5 гиг выложить не могу всего 10))) на винте
у Стаса вроде был фтп. Стас выложи еще разок для Толибана... (ПЛЗ)

фтп постоянно работает когда я в сети

Toliban 07.06.2005 16:55

ой дай бог памяти что такое фтп и как им пользоваться=)) адрессок можно? ганж ты бы лучше аську поставил снова=) чтобы я так с тобой мог пообщаться

Stas 08.06.2005 10:21

А так качайте у меня с фтп, когда оно работает) (IP:192.168.4.13)

mad 08.06.2005 13:14

mad
 
Пацаны? помогите, я все зделал регистрацию . т.д запускаю интернет, запускаю игру ввожу ник и пароль появилась 1 табличка, потом другая , а на второй написано, что-то про "ID", помогите плиз:cray:

Stas 08.06.2005 14:37

Цитата:

Сообщение от mad
Пацаны? помогите, я все зделал регистрацию . т.д запускаю интернет, запускаю игру ввожу ник и пароль появилась 1 табличка, потом другая , а на второй написано, что-то про "ID", помогите плиз:cray:

зайди на форум. потом выйди(Нажми кнопочку "Выйти") и залогинься снова.
потом запускай игру

Ganj 08.06.2005 17:51

Цитата:

Сообщение от Toliban
ой дай бог памяти что такое фтп и как им пользоваться=)) адрессок можно? ганж ты бы лучше аську поставил снова=) чтобы я так с тобой мог пообщаться

Да я какую асю не ставлю все лагают вот как сетка висит после етого все и начинаеться...((

Ganj 08.06.2005 17:54

Цитата:

Сообщение от mad
Пацаны? помогите, я все зделал регистрацию . т.д запускаю интернет, запускаю игру ввожу ник и пароль появилась 1 табличка, потом другая , а на второй написано, что-то про "ID", помогите плиз:cray:


Шрифты настрой : на форуме тм в разделе Фак Ю есть как нажим Пуск - выполнить- пишеш : regedit - а дальше на форуме посмотри а то я не помню

Ganj 08.06.2005 18:08

Всем-Всем-Всем....
В связи с срочьным набором партии для участия в ГВ (Гилд-вар). Клану нужны перспективные люди. Оденем накормим накачаем будем рулить. Пишите на ник Ganj. Востребуемы такие професии :
1 Асасин
1 Визард
2 Приста
1 Дансер
1 Боевой или Сапортный Монк
Даже если вы ньюб пока что но идете на одну из етих проф обрашайтесь.

Зы. нам не нужны хамы мульты и запоротые персы . Нам нужны люди контактные общительные ЧЕСТНЫЕ и которые много играют. По возможности патриоты Ро.


З.ы.ы Не спрашивай что клан зделал для тебя спроси что ты сделал для клана
З.ы.ы.ы Я личьно накачаю вас до Хай левела

Toliban 08.06.2005 18:37

вот объясните тупому как тут регестрировать?! блин скок играл в онлайн игры таких запорок не видел... я уже закал****ся регестрироваться каждый раз пишет что мой аккаунт был удален.

Ganj 09.06.2005 03:15

Ну все просто: заходиш на www.uaro.kiev.ua нажимаеш регистрация заполняеш поля
потом на твой меил приходит авторизация ты ее подтверждаеш теперь твой аккаунт зарегин если нет то значит ето Лаг и надо попробывать еще раз)

Ganj 09.06.2005 03:17

а еще пиши на англиском

Ganj 09.06.2005 03:17

:yahoo: Конечьно помучаетесь но оно того стоит....

Ganj 09.06.2005 03:27

Так поступила просьба кинуть сылку на билды ну и вобще где про РО почитать можно
пожалуйста вот www.rusro.ru/forum ето сайт русского сервака почему я даю именно етот сайт ? Да потому что на русском серваке играют Джедаи Ро ето вам не тока развивающийся украинский где ламья полно так что читайте а если вопросы возникнут обращяйтесь всегда готов помочь..

Toliban 09.06.2005 09:13

Цитата:

Сообщение от Ganj
Ну все просто: заходиш на www.uaro.kiev.ua нажимаеш регистрация заполняеш поля
потом на твой меил приходит авторизация ты ее подтверждаеш теперь твой аккаунт зарегин если нет то значит ето Лаг и надо попробывать еще раз)

да все зарегестрировался просто в письме писался ID когда вошел в игру тож спрашивался ID вот я и вводил этот номерок...=) ктобы мог подумать что ID это и есть логин=) а так побегал примитивненько но ниче ультима тож по началу не перла=)

Ganj 09.06.2005 15:40

А весь смак в гилд варе..... )

Stas 12.06.2005 20:40

Версия ijl'я, которая позволяет запускать наш РО без установки обновлений (версия клиента не проверяется), снимает ограничение на удаление/приближение камеры. Главная опция - можно запускать неограниченое количество клиентов на одной машине.
Ну, конечо же, пока оной хватит ресурсов )

обращаться ко мну

Stas 25.06.2005 13:41

Получил найта Я)

Ganj 25.06.2005 16:06

ну а дальше осталось только круто одеться И ВПЕРЕД К 3 ПРофе =)

Ganj 12.09.2005 01:42

ВСЕ СЕРВАК ---- ЗДОХ. Перебераюсь на рус Ро там играет около 16к народу клиент есть могу дать.

Stas 28.12.2005 02:07

Хто-то еще того?)


Время на сервере: 08:29.