Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Любовь на расстоянии (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/742-lyubovue-na-rasstoyanii.html)

Sea 30.09.2005 10:30

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
как? а что мало способов продолжать это общение? можно перехзваниваться, переписываться как смс-ками так и письмами, ездить друг к другу в гости, общаться в виртуале.. этого разве мало?

ну так я ж таком как раз и писала, а если в данный период времени нету маней штобы хто-то к каму-то паехал в гости, вот и приходиться людям закапывать эту любовь па глубже баальшой лопатой... се ля ви...

мотылек 30.09.2005 11:06

[quote=Ladya]
Цитата:

Сообщение от frezlla!!
как? а что мало способов продолжать это общение? можно перехзваниваться, переписываться как смс-ками так и письмами, ездить друг к другу в гости, общаться в виртуале.. этого разве мало?

[/QUOTE]
правильно и .....никаких телесных контактов...=)
Меньше будете по всяким врачам бегать..=)


ага, точно подметила ! :) и деньги будут экономится)))

мотылек 30.09.2005 11:10

Цитата:

Сообщение от Sea
ну так я ж таком как раз и писала, а если в данный период времени нету маней штобы хто-то к каму-то паехал в гости, вот и приходиться людям закапывать эту любовь па глубже баальшой лопатой... се ля ви...

ОО. еси у вас не получаеца встречаца - ездить к друг другу - и вы закапуете эту любовь по глубже , причем большой лопатой - разве это была та ЛЮБОВЬ, НАСТОЯЩАЯ?:dirol:

Sea 30.09.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
ОО. еси у вас не получаеца встречаца - ездить к друг другу - и вы закапуете эту любовь по глубже , причем большой лопатой - разве это была та ЛЮБОВЬ, НАСТОЯЩАЯ?:dirol:

не наю, я ж ни о себе писала, а о том о чём наблюдала со стороны... мораль ведь в том, што сложна долго переписываться на расстоянии, без реальных встречь, чё тут не понятного? :dirol:

мотылек 30.09.2005 11:31

Цитата:

Сообщение от Sea
не наю, я ж ни о себе писала, а о том о чём наблюдала со стороны... мораль ведь в том, што сложна долго переписываться на расстоянии, без реальных встречь, чё тут не понятного? :dirol:

мне понятно, я к этому и веду - говоря то, что настоящей ЛЮБВИ не может быть на расстоянии.. просто влюбленность..:this:

13nightmare13 30.09.2005 12:39

бывает , эх....

Amigo 30.09.2005 13:22

Цитата:

Сообщение от Vini
а как на счет понять ? взвесить,думать? или это свойственно только расчету ? нет,так дело не пойдет. голова дана не только для того,чтобы туда есть. всегда есть выход. в конце концов нужно чем-то жертвовать,чтобы что-то найти . (перевестись в подобное учебное заведение в другом городе,снять квартиру и т.п.) было бы желание и любовь.(ты хочешь конкретный совет? пытаешься узнать ответ не выдавая ситуации?это общие формулировки ). самая главная при этом проблема-это финансовая. устрани ее и отпадут все второстепенные,составляющие львиную долю. (имхо)

....согласен с Виниbeer

Amigo 30.09.2005 13:26

Цитата:

Сообщение от Ladya
Ну не выходить же замуж в реале-то!=)
В виртуале. это пожалуйста, хоть 100 порций=)
А бытовые проблемы в реале -это вам не красивые слова в виртуале...=)
быстро розовые очки с носа сшибает=):drag:

...и тут соглашусь, при условии, что пара знакома только в виртуале....., если жэ любовь родилась в реале, то близким к оптимальному - считаю вариант Вини...

Amigo 30.09.2005 13:33

[quote=Ladya]
Цитата:

Сообщение от frezlla!!
как? а что мало способов продолжать это общение? можно перехзваниваться, переписываться как смс-ками так и письмами, ездить друг к другу в гости, общаться в виртуале.. этого разве мало?[/QUOTE]
правильно и .....никаких телесных контактов...=)
Меньше будете по всяким врачам бегать..=)

....хахахахахаххах!!! ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!!!:clapping:

Sea 30.09.2005 14:02

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
любви на расстоянии нет. али она прекрашаецо при появлении этого расстояния, али после долгожданной встречи.

а чё, тут вспомнила ещё адну историю, которую мне рассказывали... вопщем пазнакомилась одну девчёнка в парнем, который живёт в штатах, и имеет родственников в Херсоне, тож па инету (в инете между прочим когго хош можна найти))), вопщем ани переписывались, встречались (в реале, конешно), сорились, мирились, и... для любителеть Happy Endов добавлю недавно поженилися, и он её увёз в далёкую страну с паласато-звёздным флагом, от такая история)...

Amigo 30.09.2005 14:04

Цитата:

Сообщение от Sea
а чё, тут вспомнила ещё адну историю, которую мне рассказывали... вопщем пазнакомилась одну девчёнка в парнем, который живёт в штатах, и имеет родственников в Херсоне, тож па инету (в инете между прочим когго хош можна найти))), вопщем ани переписывались, встречались (в реале, конешно), сорились, мирились, и... для любителеть Happy Endов добавлю недавно поженилися, и он её увёз в далёкую страну с паласато-звёздным флагом, от такая история)...

...ага, ты ещё скажи после такого энда, что она - не корысти ради с ним переписывалась и встречалась? да и он тожэ)))

Sea 30.09.2005 14:08

Цитата:

Сообщение от Amigo
...ага, ты ещё скажи после такого энда, что она - не корысти ради с ним переписывалась и встречалась? да и он тожэ)))

я вапще с этой девчёнкой близко не знакома, но парень то украинец, а не какой-то сраный америкоза, а мож она его и полюбила, и он её... зачем так всё утрировать?

Ксюша 30.09.2005 14:08

Цитата:

Сообщение от Sea
а вообще живут же как-то жёны моряков, помнится кто-то предлагал им памятник поставить...

Да, кстати, о них тоже идет речь! Как им быть женам/девушкам моряков. Они же не видятся по несколько месяцев подряд, их любимые уходят далеко в море, а они остаются тут, на берегу! В эту категорию можно засчитать и дувушек/жен парней, которые в армию уходят. Это тоже большой срок,чтоб не видеться...

Nia 30.09.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от Ксюша
Да, кстати, о них тоже идет речь! Как им быть женам/девушкам моряков. Они же не видятся по несколько месяцев подряд, их любимые уходят далеко в море, а они остаются тут, на берегу! В эту категорию можно засчитать и дувушек/жен парней, которые в армию уходят. Это тоже большой срок,чтоб не видеться...

блин.. фот вы странныии... эта ж позитифф!!! я про морякофф. на 2 месяца приехал - супер!! опять уплыл - отдыхаишь, надоедать друг другу не успеваете. всегда чувствы обновляютцца (ИФ ит из риал лафф)..

Ladya 30.09.2005 21:36

Цитата:

Сообщение от Nia
блин.. фот вы странныии... эта ж позитифф!!! я про морякофф. на 2 месяца приехал - супер!! опять уплыл - отдыхаишь, надоедать друг другу не успеваете. всегда чувствы обновляютцца (ИФ ит из риал лафф)..

и лица обновляются..=)когда выясняются ньюансы раздельного проживания=))))))))8)

Nia 30.09.2005 21:38

Цитата:

Сообщение от Ladya
и лица обновляются..=)когда выясняются ньюансы раздельного проживания=))))))))8)

так.. не нада тока!!!! я там уточнила :))))))) про справжне кахання =)

Ladya 30.09.2005 21:40

Цитата:

Сообщение от Nia
так.. не нада тока!!!! я там уточнила :))))))) про справжне кахання =)

а справжне кохання без мордобоев не бывает...проверено Заннуси или как там эта хрень=)

Senator 30.09.2005 22:13

Цитата:

Сообщение от Ксюша
Дорогие мои! Вот созрела у меня такая тема...
Меня интересует ваше мнение, как вы думаете, возможны ли какие-то отношения ,когда парень и девушка находятся далеко друг от друга (к примеру, в разных городах)? Поэтому и видеться приходится редко.

Я думаю, что это тема актуальна,т.к. многие из нас знакомятся по Инэту, общаются, а потом влюбляются и потом незнают, что им делать. :meeting:

Отношения возможны, всё возможно, даже большая и крепкая любовь, но на расстоянии её долго не хватит. Что же касается отношений любого другого типа - да сколько угодно....

Ladya 30.09.2005 22:19

Цитата:

Сообщение от Senator
Отношения возможны, всё возможно, даже большая и крепкая любовь, но на расстоянии её долго не хватит. Что же касается отношений любого другого типа - да сколько угодно....

Вот мужик!=) Чистосердечное признание...Девочки, обратите внимание1 это вимирающий вид!...Смягчаем наказание...
Т.е. оно (любофьь) будет...но не надолго...а сколько будет в кошельке..=))8)

Roden 30.09.2005 22:26

Цитата:

Сообщение от Ladya
а справжне кохання без мордобоев не бывает...проверено Заннуси или как там эта хрень=)

типа так?

В этот раз я решил быть с ней поласковей.
Но на слова: "Милая, любимая, успокойся, пожайлуста" она никак не отреагировала.
Пришлось снова врезать.


Время на сервере: 03:12.