Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Любовь на расстоянии (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/742-lyubovue-na-rasstoyanii.html)

Ladya 29.09.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от Nia
а бороду пакажешь???? =))

у меня нет бороды...не бородатая я(Слава тебе господи)
А вот усы есть знаменитые и сабля.от папашки и пистолет...от любимого, чтобы долго не мучилась и застрелилась.
Вообщем все умерли=)):cray:

Ксюша 29.09.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
я считаю, это любовь неполнеценная, это влюбленность в виртуальный образ того или иного человека... если вы не виделись, не общались в реале - то говорить что у вас любовь(в полном понимании этого слова) - это неправильно. это можно назвать ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ в те слова что вы говорите друг-другу.. ну это мое мнение...:(( :tongue:

ну допустим виделись и общались?
а вот если не брать в расчёт знакомство по Инэту. Ну например, познакомились летом где-то на отдыхе, всё, любовь-марковь. И разьехались по разным городам. Вот и спрашиваю, как можно продолжать отношения в таких случаях!

Nia 29.09.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от Ксюша
ну допустим виделись и общались?
а вот если не брать в расчёт знакомство по Инэту. Ну например, познакомились летом где-то на отдыхе, всё, любовь-марковь. И разьехались по разным городам. Вот и спрашиваю, как можно продолжать отношения в таких случаях!

ээээ... а втаких случаях тогда смотри инструкции Вини...
а вообще.. кажецца мну, что такие отношения "отдыхали вместе" долго не протягивают....

d'Vorkin 29.09.2005 21:12

осмелюсь заявить, что не любовь, а розовые сопли - такие отношения иначе я не назову!

Nia 29.09.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
осмелюсь заявить, что не любовь, а розовые сопли - такие отношения иначе я не назову!

ну...... у большинства женщин по любому поводу сопли.. )) как ты выразился... и у некоторых любимое занятие сопли во столу возить *звыняюсь*
так что... в нашем случае, это не сопли - это юношеский романтизм.

d'Vorkin 29.09.2005 21:17

ну как бы ты не назвала - то не любовь
а так себе - трава, сорняк и пыль
онанам не дает стремиться к цели
она нас тянет на постели
и мы лежим, а не стремимся - к высотам новым и большим

Nia 29.09.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
ну как бы ты не назвала - то не любовь
а так себе - трава, сорняк и пыль
онанам не дает стремиться к цели
она нас тянет на постели
и мы лежим, а не стремимся - к высотам новым и большим

согласна. но и без этого никак... первой ступенью к большой и чистой любви как раз и являются эти сопли...

d'Vorkin 29.09.2005 21:20

но сопли - их не так ужд много
когда ты рядом - хватит их
Но стоит тебе уехать - и расстоянье
их поглотит

Vini 29.09.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от Nia
ну...... у большинства женщин по любому поводу сопли.. )) как ты выразился... и у некоторых любимое занятие сопли во столу возить *звыняюсь*
так что... в нашем случае, это не сопли - это юношеский романтизм.

точно! только он иногда переворачивает жизни :)

d'Vorkin 29.09.2005 21:44

переворачивает, крутит и ломает.... потом он выбросит ее - ту жизнь - она уж не нужна

Roden 29.09.2005 23:31

Боже. Очередная дискуссия о любви. Сколько их уже было. =)) Мы вроде не выяснили еще бывает ли любоффь ваще. А тут на расстоянии.
А любофь какойто безвестной девочки из Голопупинска к Тому Крузу защитываецца?

d'Vorkin 29.09.2005 23:33

уж тогда и Тома Круза к голопупенской девушки пишите - для количества пойдет

Opium 29.09.2005 23:43

у мну такое лет в 15 было....в 17 тож....хм...кароче...фигня!!!!!

кнопка 30.09.2005 09:06

Цитата:

Сообщение от Roden
Боже. Очередная дискуссия о любви. Сколько их уже было. =))

НУ что же делать , нехватка количества или качества компенсируется разглагольствованием...

Ladya 30.09.2005 09:49

Цитата:

Сообщение от Opium
у мну такое лет в 15 было....в 17 тож....хм...кароче...фигня!!!!!

а у мну и в 5 и в 14 и в 18 и в 22 и в2002 и до Рождества Христова тоже вроде было..уже и не вспомню...
Офигенно- я ради этого и живу!!!=)))))))))))

Ladya 30.09.2005 09:52

Цитата:

Сообщение от Roden[color=plum
][/color]Боже. Очередная дискуссия о любви. Сколько их уже было. =)) Мы вроде не выяснили еще бывает ли любоффь ваще. А тут на расстоянии.
А любофь какойто безвестной девочки из Голопупинска к Тому Крузу защитываецца?

Это обращение???
Или Ваш личный вопрос ...наболевшее...=)

Sea 30.09.2005 10:18

Цитата:

Сообщение от Ксюша
Дорогие мои! Вот созрела у меня такая тема...
Меня интересует ваше мнение, как вы думаете, возможны ли какие-то отношения ,когда парень и девушка находятся далеко друг от друга (к примеру, в разных городах)? Поэтому и видеться приходится редко.

Я думаю, что это тема актуальна,т.к. многие из нас знакомятся по Инэту, общаются, а потом влюбляются и потом незнают, что им делать. :meeting:

А думаю што возможна, если рассуждать теоретически, а вот практически не проверяла не разу, сложно всё это... вот вспомнила случаё, одна моя погруга пазнакомилась по инету с парнем с другой страны, помню рассказывала общались - какой период было всё супер... а потом помню встречаю её через какой-то период времени, спрашиваю ну как там енщё перписываетесь, а она мне говорит: с кем?, когда я уточнила, она печально: ...ну нихто хто ж ни к каму так сразу щас прямо не сможет поехать... так што печально всё это...

а вообще живут же как-то жёны моряков, помнится кто-то предлагал им памятник поставить...

Sea 30.09.2005 10:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Боже. Очередная дискуссия о любви. Сколько их уже было. =)) Мы вроде не выяснили еще бывает ли любоффь ваще. А тут на расстоянии.

ну так может народ хочет разобраться, может она на расстоянии бывает)?...

Цитата:

Сообщение от Roden
А любофь какойто безвестной девочки из Голопупинска к Тому Крузу защитываецца?

та бред всё это...

мотылек 30.09.2005 10:24

Цитата:

Сообщение от Ксюша
ну допустим виделись и общались?
а вот если не брать в расчёт знакомство по Инэту. Ну например, познакомились летом где-то на отдыхе, всё, любовь-марковь. И разьехались по разным городам. Вот и спрашиваю, как можно продолжать отношения в таких случаях!


как? а что мало способов продолжать это общение? можно перезваниваться, переписываться как смс-ками так и письмами, ездить друг к другу в гости, общаться в виртуале.. этого разве мало? если у возникла действительно такая любовь - то я считаю никакие преграды не будут мешать вам, даже то что вы друг от друга далеко:hi:

Ladya 30.09.2005 10:28

[quote=frezlla!!]как? а что мало способов продолжать это общение? можно перехзваниваться, переписываться как смс-ками так и письмами, ездить друг к другу в гости, общаться в виртуале.. этого разве мало?[/QUOTE]
правильно и .....никаких телесных контактов...=)
Меньше будете по всяким врачам бегать..=)


Время на сервере: 06:59.