Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Женщина за рулем. (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/503-zhenshina-za-rulem.html)

шрек 09.06.2005 23:04

Женщина за рулем.
 
Хочется услышать мнения общества хорошо это или плохо?

Gorik 09.06.2005 23:07

ААААААААААААААААА, теперь мне страшно ездить за рулем!!!!Вы шо гоните нельзя этим "коровам" за руль пускать. От таким водитель лутче держатся подальше!

Roden 09.06.2005 23:14

Цитата:

Сообщение от Gorik
ААААААААААААААААА, теперь мне страшно ездить за рулем!!!!Вы шо гоните нельзя этим "коровам" за руль пускать. От таким водитель лутче держатся подальше!

Теперь - это с момента создания топика???????
А что в стартовом посте было сказано?
Оскорбления типа корова лучше не будем, ок? Останемся на форуме без женщин

CTHBY 09.06.2005 23:25

женщина теряет уверенностьза рулем только когда рядом сидит кретин мужского пола. плохих водителей-мужчин гораздо больше чем вообще женщин за рулем.
женщина гораздо ответственнее относится к техсостоянию автомобиля и не приносит домой блок цилиндров чтобы выжаривать его в духовке, - отдаст машину профессионалам (мужик с 2хлетним стажем вождения ВАЗа автослесаря за профи не считает вообще) эстетический вкус и самолюбие не позволят ездить на переваренной 21 волге. да и понту от топика. шарахнуть его ради безопасности движения. а то он провоцирует неадекватное и наводящее.

ZoryaNa 10.06.2005 16:11

Цитата:

Сообщение от CTHBY
женщина теряет уверенностьза рулем только когда рядом сидит кретин мужского пола. плохих водителей-мужчин гораздо больше чем вообще женщин за рулем.
женщина гораздо ответственнее относится к техсостоянию автомобиля и не приносит домой блок цилиндров чтобы выжаривать его в духовке, - отдаст машину профессионалам (мужик с 2хлетним стажем вождения ВАЗа автослесаря за профи не считает вообще) эстетический вкус и самолюбие не позволят ездить на переваренной 21 волге. да и понту от топика. шарахнуть его ради безопасности движения. а то он провоцирует неадекватное и наводящее.

Приятно когда парень так о девушках отзываеться в отличии от "коров".Я сама как водитель могу сказать что сколько парней возила с собой,в часности мужчин-водителей со стажем,не от одного из них плохого слова не услышала,только восхищение.И я не приувеличую поверьте.Да мы мыслим немного иначе,ну правильно было замечено что мы отвецтвеннее и аккуратнее.Я машину свою мою каждые две недели и чаще если грязная.Каждые две недели посещаю техобслуживание и делаю елементарную проверку.Много чего меняла и все ради мое "лапуськи".Я люблю свою машину и неменьше чем любой мужчина

Rudabalert 10.06.2005 16:25

Цитата:

Сообщение от CTHBY
женщина теряет уверенностьза рулем только когда рядом сидит кретин мужского пола. плохих водителей-мужчин гораздо больше чем вообще женщин за рулем.
женщина гораздо ответственнее относится к техсостоянию автомобиля и не приносит домой блок цилиндров чтобы выжаривать его в духовке, - отдаст машину профессионалам (мужик с 2хлетним стажем вождения ВАЗа автослесаря за профи не считает вообще) эстетический вкус и самолюбие не позволят ездить на переваренной 21 волге. да и понту от топика. шарахнуть его ради безопасности движения. а то он провоцирует неадекватное и наводящее.

я убеждаюсь что мужчины такие же тупые и безответвенные как женщины так что тема не имеет смысла

тут всех под одну гребенку не получится, есть идиоты водители а есть граммотные - пофиг женщина или мужчина

есть конечно небольшее предубеждение , и вообще феминизм сча не моден, скоро перестанут садится за машины :) - будут водителей нанимать ;)

шрек 11.06.2005 00:52

Обычно сейчас когда заходиш в школы по вождению все же чаще видишь обучающихся женщин, чем молодых людей.>:|

Фраюшка 11.06.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от шрек
Хочется услышать мнения общества хорошо это или плохо?

некогда бы не подумал что пол может влиять на качество вождения.

МЫ ЖЕ РУКАМИ РУЛЬ ВЕРТИМ А НЕ ... :blush:

Flash 11.06.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от шрек
Обычно сейчас когда заходиш в школы по вождению все же чаще видишь обучающихся женщин, чем молодых людей.>:|

Да? Интересно как успехи?????

Lara 13.06.2005 10:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Оскорбления типа корова лучше не будем, ок? Останемся на форуме без женщ


Макс - ты как обычно джельтельмен:)

(К Горик)Высокоинтеллектуально называть женщин "коровами". Любопытное подразделение....Сразу вспоминаеться животный мир : корова - бык.............. Я всё правильно понимаю?:tongue:

А по теме - не думаю, что пол имеет колоссальное значение в вождении. По мне так это зависит от стажа ну и личных качеств водителя (ответственность, собранность, быстрота реакции и т.д.)
К тому же (и чаще я это слышала от мужчин) женщина более осторожный водитель. Хотя... "лихачут" все. Есть такой период в вождении, когда ты уже выходишь из категории "У", но недостаток стажа. Ты чувствуешь себя ассом, вот тут и начинаються чудеса на дороге.:pilot: Это и есть наиболее опасный период.

А недавно слышала по радио, что американские учёные проводили какое-то там тестирование и пришли к выводу, что женщины из-за своей чувствительнности гораздо лучше чувствуют педали. Хотя мне кажеться, что с чем-чем, но с пидалями мы справляемся одинаково виртуозно!:king:

Random 14.06.2005 09:46

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Я сама как водитель могу сказать что сколько парней возила с собой,в часности мужчин-водителей со стажем,не от одного из них плохого слова не услышала,только восхищение.И я не приувеличую поверьте.

Мож они просто не на вождение смотрели, а на шото другое... :)

Ну а вобще лично моё мнение - всё зависит от опыта, таланта ну и иногда удачи... а пол не имеет никакого значения...

Zoner 14.06.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от шрек
Хочется услышать мнения общества хорошо это или плохо?

Когда она плохо водит ето плохо а когда она водит как мужик то все ок

Vini 15.06.2005 23:12

в чем "прикол" топика ? не пойму ?

какая нахрен разница,
кто срулем является ?
(блин! опять стих пробился)

muller 16.06.2005 00:38

Заглянул в топик и сразу же вспомнил смешную загадку:
Что такое таранька? "РЫБА" - подумаете вы, но неееет!!!! Таранька - это женщина за рулем. Но это конечно к действительности не относится. Есть женщины, у которых можно тока учиться водить, а есть мужики, что до первого столба доехать не могут... Но бывает и на оборот... Так что водителями не рождаются - ими становятся!!! А принадлежность к какому либо полу значения не имеет!!! Вот честно - я не умею водить (кроме мотоциклов), просто практики у меня нет, но зато моя кума - настоящий шумахер!!!

Lara 16.06.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от muller
а есть мужики, что до первого столба доехать не могут...

А я вчера повстречалась с шумахером)))) Он был на бооолшом чёрном джипе. Типа "классный пацан" - а для "классных пацанов" правил не существует.:dirol: Выехал на "островок "- ну типа там запасной ряд))) Потом грубо подрезал меня и резко тормознул, пришлося и мене - чуть не влипла, а за мной ещё одна машина. Я ещё подумала :"Нехороший человек!" Ну а вслух.....:censored: )))

Но дело не в этом - такое на дороге часто. Посути даже нормально реагирую)) Через пол часа мы снова повстречались. Токи он уже "отдыхал". Тройная авария! Не знаю - кто, кого и почему - токи у джипика была разбита фара и хорошенько вмят угол капота. Долеталси....:black_eye

кнопка 21.06.2005 10:23

Горик)Высокоинтеллектуально называть женщин "коровами". Любопытное подразделение....Сразу вспоминаеться животный мир : корова - бык.............. Я всё правильно понимаю?.......... полностью согласна с Ларой.......

У меня прав нет, боюсь почему то, но очень хочу их получить....., посмотрим что пересилит,в принципе катаюсь и так.....,немного,но глядя какие лихачи ездят и с каким зачастую "зверским "настроем......

wazap 21.06.2005 19:46

Женщины на 50% меньше совершают аварий и аврийных создают ситуаций!

wazap 24.06.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от wazap
Женщины на 50% меньше совершают аварий и аврийных создают ситуаций!

Потому что женщин на 50% меньше ездит за рулем....

wazap 25.06.2005 19:02

а в ГАИ женщин почему не берут ?

шрек 25.06.2005 23:08

Наверное зря не берут,они бы на дороге зарплату в два раза больше имели.Кому как не женщине знать как можно побольше вытрусить с мужика.


Время на сервере: 04:15.