Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Женщина за рулем. (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/503-zhenshina-za-rulem.html)

christoph 04.07.2005 22:13

Похоже некоторым присуцтвующим непонятен смысел слова "Солидарность" а жаль...так собсна не только на дорогах происходит а и в жизни, обгоны и подрезания можно много с чем асоциировать...ментолитет такой у народа...
Цитата:

Ха ха ха, нашли что купить СЕНС - это называется гав.о в шоколаде
Мы же тут не машини обсуждаем...верно? :) человек имеет право ехать 90-100 км/ч это и немало для наших дорог, а то что некоторые неумеют делать правильный обгон, это их проблема и их в этом вина! и ненадо деать виноватым человека у которого машина слабая!
Цитата:

А вообще больше всего из водителей меня бесят таксисты, особенно эти подбордюрщики
Козлы просто разворачиваются где и как хотят, нарушают на столько насколько позволяет совесть....у таксистов совести нет...и о водительской солидарности они них неслышали

wazap 05.07.2005 05:50

Таксисты люди опытные чувствуют габариты машины поэтому позволют себе то что для других кажется не всегда понятным :))

tosser 05.07.2005 08:25

Цитата:

Сообщение от wazap
Таксисты люди опытные чувствуют габариты машины поэтому позволют себе то что для других кажется не всегда понятным :))

не всегда. Так же как не всегда они ведут себя на дороге как уроды.

christoph 05.07.2005 08:46

Цитата:

Сообщение от wazap
Таксисты люди опытные чувствуют габариты машины поэтому позволют себе то что для других кажется не всегда понятным :))

Да уж мне совсем неопятен манёвр "кинусь ка я под калёса автомобилю на порядок больше и тяжелее меня" чюдом неслучается аварий только потому что др. водители НЕ таксисты вовремя притормаживают...то что они себе позволяют называется нарушением правил гаспадин ваzап...
p. c. эх удаляются посты на право и на лево :) чего я там такого сказал?! =)

Lara 06.07.2005 07:21

Цитата:

Сообщение от Max
Есть такие старпёры, или бабы, или просто лохи, что непонятно как они едут, просто петляют по дороге на сраном жигуле или нормальной машине но скорость 70-90км., с такими рожами что они на ракете сейчас в космос полетят, главное не сдвинутся вправо, тупо едут по центру и пофиг им, от я над такими издеваюсь, таких не только подрезать нужно а и отбить все конечности чтобы вообще не ездили. А вообще больше всего из водителей меня бесят таксисты, особенно эти подбордюрщики, люди без башни, полные отморозки со своими волгами и жигулями 30-ти летней давности дауны им только помереть под той машиной когда она гнилая на 2 части развалится.

От юморист! Про ракету сильно было сказано) Опщем я поняла ты с культурой?
Да, на трассе хватает уникальных. Мне особо нравяться большегрузки всякие, вернее их караван.

Lara 06.07.2005 07:35

Цитата:

Сообщение от christoph
смысел слова "Солидарность"

Мне нравиться в этом отношении трасса. Моргнут и ты вспоминаешь, что едешь не на самолёте. Усе таки порячные стають. Мимо доблесного ГАИ проежают чуть ли не 60) Иногда думаешь - и чё они там стоять? Наверное возвращать всех на землю:pilot:

Lara 06.07.2005 07:39

Цитата:

Сообщение от wazap
А опыта у тебя сколько ?

Ещё скажи что стаж нужен 50 лет, чтоб рассуждать на эту тему)

Lara 06.07.2005 07:50

Цитата:

Сообщение от tosser
не всегда. Так же как не всегда они ведут себя на дороге как уроды.

Да, меня они тоже иногда возмущают, а иногда восхищают:clapping:

qwer 06.07.2005 19:22

Тормозные колодки.
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё.
Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая).
Доходит очередь до девахи:
- Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец:
- На какую машину?
- На мою.
- !!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец:
- Марка?
- ?!
- Как называется.
- Фольцваген.
- Модель?
- ?!
- Сзади, на багажнике что написано?
- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
- ?!
Очередь:
- ?!
Деваха:
- !!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!
Деваха:
- ?!
Продавец:
- Уффффффффф!
Очередь:
- Уф! Уф! Уф!
Продавец:
- Год рождения?
- 1978.
Продавец:
- ?!
Очередь:
- ?!
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы
(сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди):
- ?!
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):
- Чего?
Очередь:
- ?!!
Кто то из очереди на пол магазина:
- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное 'Гы-ы-ы'.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что, модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет это марка.
Деваха:
- ?! - её явно тупит. - А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Atе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего то соображая):
- Не надо
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- ??!!
Продавец:
- ?!! (пауза) Следующий.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

Paulus 06.07.2005 20:15

Разница в поле среди водителей
 
1)Вообще мастерство вождения не зависит от пола водителя. Женщины тоже неплохо водят(иногда:)), хотя и среди мужчин уродов и дыбилов хватает.
2) Такситы и маршрутчики. Это каста недобросовестных и неблагодарных водил, которые никого на дороге не уважают и по зеркалам никогда не смотрят. Иной раз они даже хуже, чем быки на джипах.

wazap 06.07.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от Lara
Ещё скажи что стаж нужен 50 лет, чтоб рассуждать на эту тему)

Хотябы пару лет

wazap 06.07.2005 22:25

Цитата:

Сообщение от Paulus
1)Вообще мастерство вождения не зависит от пола водителя. Женщины тоже неплохо водят(иногда:)), хотя и среди мужчин уродов и дыбилов хватает.
2) Такситы и маршрутчики. Это каста недобросовестных и неблагодарных водил, которые никого на дороге не уважают и по зеркалам никогда не смотрят. Иной раз они даже хуже, чем быки на джипах.

Забожись что ты не один из них?

wazap 06.07.2005 22:26

Цитата:

Сообщение от Lara
Ещё скажи что стаж нужен 50 лет, чтоб рассуждать на эту тему)

Это когда на самолете полетишь 50 лет надо

wazap 08.07.2005 00:37

И все таки дамам руль противопоказан, я думаю они склонны больше к авариям у них то голова болит,то еще там чего, никакой концентрации на движение

christoph 08.07.2005 18:03

Цитата:

Сообщение от Paulus
1)Вообще мастерство вождения не зависит от пола водителя. Женщины тоже неплохо водят(иногда:))

Хе хе знаете такую Лада Соустова участница Украинского чемпионата по ралли ездит на таврии (!) недавно на паралельке даже обставляла 8-ку :) хе, таки умеют ездить некоторые ;)

christoph 08.07.2005 18:28

Цитата:

Сообщение от wazap
И все таки дамам руль противопоказан, я думаю они склонны больше к авариям у них то голова болит,то еще там чего, никакой концентрации на движение

Я бы неназвал это выводом всего топика :)

wazap 08.07.2005 18:41

Цитата:

Сообщение от christoph
Я бы неназвал это выводом всего топика :)

только половиной

шрек 15.07.2005 02:34

Ну во первых у сенса движок не от таврии(это кто не понимает в конструкции этой машины).Во вторых до Одессы на своем "сенсе" долетаю за 1 час 50 минут.А в третьих я просто женщина за рулем. И в третьих я за мой "сенс" глаз оторву, если в него кто то клюнет,потому что я дистанцию всегда держу.Появится что то другое буду относиться так же, хоть это и кусок металла как говорят мужчины,а для меня на данный момент она "девушка" (deewo). Кто не ездил тот не поймет.

wazap 06.08.2005 22:18

И все таки телки за рулем до добра не до ведут........

Lara 06.08.2005 22:21

Цитата:

Сообщение от wazap
И все таки телки за рулем до добра не до ведут........

А "БЫКИ" тож не подарок.....


Время на сервере: 06:46.