Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Подходящая девушка,какова она..(??) (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3427-podhodyashaya-devushka-kakova-ona.html)

Marla 19.10.2007 13:01

гарні тьотки...
 
Вложений: 4
....стосується і дівчаток і хлопців,які гьрли вам подобаються більш за все?
....зовнішність(обличчя,колів,фігура ппс),характер,психологічний тип(їх здається 4,шукайте у гуглі,),ВІК і т .д
...можна навіть постити зображення,фото...пофіг звідки...хай це буде нет,чи ваша особиста цифра..
....хай це буде таким нібіто соц-опитуванням,..бо цікаво,який ти п жінок зара" у моді,..декілька років тому(десятків можливо)..були модні цицьки,...потім жіночки з анорексією...колись навіть целюліт...,навіть зара" "Дав" активно пропагує природні пропорції жіночого тіла,..барбі пішли у небуття?...??
.....спробуємо зліпити такий-собі ідеал..
п.с. саме тому бажано постіть фото..ага.

вони різні..ага:

Marla 19.10.2007 13:15

Вложений: 4
мені подобаються ці...)

Marla 19.10.2007 13:26

...щодо тіла,головне,щоб воно не було занадто ідеальним,а то одразу складається враження,шо воно пластмасове,....секс із гумовою бабою***типу того.
...особисто мені подобаються тонкі,так хочеться зламати..мм
...щодо характеру.гм...він має БУТИ.

Romjke 19.10.2007 13:48

O_o не внешность главное а ДУША :)

O.Z.racing 19.10.2007 14:38

а ещё страшнее нельзя было выложить?

Sacred 19.10.2007 15:10

зашла на форум, подумала Марлу достали: Подходящая девушка,какова... :)

Bloody Marja 19.10.2007 15:30

Марла ломает дурацкие стереотипы . Так держать.

Marla 19.10.2007 16:33

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing (Сообщение 195288)
а ещё страшнее нельзя было выложить?

тебе тоже збуджує та блонда у ошийнику,да?

Mictian 19.10.2007 16:55

Вложений: 2
...............

Bloody Marja 19.10.2007 17:54

блин.всё-таки резиновые бабы побеждают.

kashen'ka 19.10.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 195301)
блин.всё-таки резиновые бабы побеждают.

ага... патамуша их пачками прадают, а эти паадиночке... кароче, опт дешевле-))))))))

sCorp 19.10.2007 22:05

Еще страшнее только бабушки... подходяшяя девущка это та - которая вовремя минет сделает

Marla 19.10.2007 22:29

...мені здається ті баби,шо на фотках останніх до орального сексу не спраглі..бо там зуб один суцільний на всю щелепу...і здається то взагалі не рот...наклейка..

Marla 19.10.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 195292)
Марла ломает дурацкие стереотипы . Так держать.

http://board.norma4.net.ua/showpost....27&postcount=7 спасиба))

Daive 19.10.2007 23:20

резина в моде?=)
 
обращение к фанатам резины:
народ, а вы кукол много в жизни знаете? или только фоты с нета тянем?)

пункт1:
нуже, знакомые девчёнки есть? так фото ложите..
(это я к тому, что:
а) селиконе
б) фотожоп (и не надо недооценивать возможности данного великого изобретения человечиства)
в) грим)

пункт2:
(основан на пункт1)
вы с барби кто-то общались больше 10 минут? нет, ну на реальной барби, модель, подиум, журналы ..весь комплект..? или опять, только фоты на компах гигами храним? (я конечно не утверждаю, и гарантию 100% не даю ..но в большенстве случаев ризина используется для мебели, для имиджа, для понта ..теже службы эскорт-сопровождения)

пункт3:
(последний и главный)
приелось, безобразно приелось..
правельное скучно
..недостаток какой-то должен быть(подчёркиваю, недостаток, а не уродство, я не согласен со всеми фотами, выложенными ув. Марлой)
недостаток (можете читать изюминка чтоли..), иначе неинтересно.. пустые разговоры, скучный секс, абсолютная предсказуемость и стереотипность.. я не прав?(будем разсказывать анекдоты про блондинок?=) необьективно, знаю достаточно симпотичных блондинок.. в анекдотах фигурирует скорее стериотипная "барби")

это всё имхо

а вот если капнуться в истории..
чрезмерная пышность или худощавость, деформированные механически шеи или ступни ног, выбритые лбы.. - в разное время существовали разные идиалы кразоты, 3кг селикона закачанные в молочные железы - это середина ХХ века..
сейчас начало ХІ
о новом общественном идеале не мне судить..
а личный - это дело каждого.

Roden 19.10.2007 23:36

В моде?
Ну в моде ессно
Посмотри на ком женятся известные люди с баблом - те же актеры, спортсмены итд - в основном это МОДЕЛИ.
Уж о чем они там общаются больше 10 минут. Наверно находят

грюнезензухт 19.10.2007 23:58

Вложений: 1
извиняюсь,что баяню.
чувиха из portishead-моя любовь с первого взгляда

Daive 20.10.2007 00:01

Господин, у вас, как мне кажется, подмена понятий, темя не об этом имхо.
люди с баблом покупают себе машини, острова, самолёты и шлюх .. это всё банальные атрибуты розкошной жизни, имидж, не более..
хотя я могу и ошибаться.
если правльно понял,
для большенства важно:
1.имидж (шоб как у тэх, у каго есть бабки)
2.соответствие в реале картинкам из кинушек
ай яй яй

Marla 20.10.2007 00:02

буаггага....нарешті топік юзається не тіко латентними напівбісексуалками)))..

Marla 20.10.2007 00:27

...Дейв обсчаеццо исключительно с УМНЫми КРАСИВЫми ТАЛАНТЛИВЫми АФИГИТЕЛЬНА МИЛЫми ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫми дэвушками **бландінгомі,))))))))))))


Время на сервере: 20:50.