Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Подходящая девушка,какова она..(??) (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3427-podhodyashaya-devushka-kakova-ona.html)

Daive 20.10.2007 00:41

Дя Марло, ты у нас такая) правда бландинкой ты, кажется, была давно..

kashen'ka 20.10.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от Daive (Сообщение 195342)
Дя Марло, ты у нас такая) правда бландинкой ты, кажется, была давно..

О_о ... ашо, была када-та да?.. йа йийо помню тока милираванай...

СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!

Roden 21.10.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Daive (Сообщение 195339)
Господин, у вас, как мне кажется, подмена понятий, темя не об этом имхо.
люди с баблом покупают себе машини, острова, самолёты и шлюх .. это всё банальные атрибуты розкошной жизни, имидж, не более..
хотя я могу и ошибаться.
если правльно понял,
для большенства важно:
1.имидж (шоб как у тэх, у каго есть бабки)
2.соответствие в реале картинкам из кинушек
ай яй яй

Если человек на ней женился, она не теряет статус "шлюхи" по твоей терминологии?
То есть описанные мной случаи относятся к имиджевым женитьбам?
И каждый из них имеет любовницу для "поговорить"?

Я предлагаю не рассматривать женщину в плоскости "красавица-дура".
Стереотипы вещь ненадежная зачастую.
Люди разные.

Marla 23.10.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 195422)
Если человек на ней женился, она не теряет статус "шлюхи" по твоей терминологии?
То есть описанные мной случаи относятся к имиджевым женитьбам?
И каждый из них имеет любовницу для "поговорить"?

Я предлагаю не рассматривать женщину в плоскости "красавица-дура".
Стереотипы вещь ненадежная зачастую.
Люди разные.

ти зустрічав багато красунь(стереотипних)-геніїв та уродок(стереотипних)-двієчниць?))

Phoenix 27.10.2007 13:13

Отвечу по теме:
Подходящая девушка - человек с которым интересно находиться и который является не только предметом внимания, но и хорошим другом.
Если девушка привлекает вас только внешностью, то долго с ней не прообщаетесь, но, естественно, если и пугает, тоже самое)).

Ларфушенька 27.10.2007 21:15

Вложений: 1
гарненькі ...

Smile of Solitude 28.10.2007 23:11

...повторюсь...маленькая...

SailaS 29.10.2007 18:45

не серийный маньяк убийа каторый как богомол после секса пойедайет самца... вроде бы для мну главный критерий, астальнойе как пайдьот.....

Михаил 29.10.2007 23:05

ПОдходящая девушка та, в которую ты влюблен независимо от возраста, денежного состояния, внешности, мнения людей и т.д.
Когда твое серде поет в ее присутствии или мыслью о ней.
Как смотрит библия на данный вопрос: Миловидность обманчива и красота
суетна .... Притча 31:30
Очень хорошо описано в книге Песни песней об отношениях и взглядах влюбленных до брака.

kashen'ka 29.10.2007 23:25

хто здесь?

Phoenix 30.10.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 195937)
не серийный маньяк убийа каторый как богомол после секса пойедайет самца... вроде бы для мну главный критерий, астальнойе как пайдьот.....

То есть, тебя устроит, если в один прекрасный день, тебя съест твоя девушка))?

kashen'ka 30.10.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 196021)
То есть, тебя устроит, если в один прекрасный день, тебя съест твоя девушка))?

=_= Вы ниасилили грамматическуйу канструкцию этава гиняльнава паста. Сейлас, как лучший друг лучшева лахафила-филалоха страны, знает, что двайное атрицание внутри адной предикативнай частицы предлаженийа - маветон и прастаречийе ага-) Привыкайте к высокаму стилю, гаспада, ага-)

Painkiller 30.10.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от kashen'ka (Сообщение 196029)
=_= Вы ниасилили грамматическуйу канструкцию этава гиняльнава паста. Сейлас, как лучший друг лучшева лахафила-филалоха страны, знает, что двайное атрицание внутри адной предикативнай частицы предлаженийа - маветон и прастаречийе ага-) Привыкайте к высокаму стилю, гаспада, ага-)

(С умным видом) Да, да, коллего, именно так.
(Ушол читат большы умных книг).

Roden 30.10.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 196031)
(С умным видом) Да, да, коллего, именно так.
(Ушол читат большы умных книг).

(Пейн смотрит на свою голову - А еще я туда ем)
=)

Phoenix 31.10.2007 03:38

Цитата:

Сообщение от kashen'ka (Сообщение 196029)
=_= Вы ниасилили грамматическуйу канструкцию этава гиняльнава паста. Сейлас, как лучший друг лучшева лахафила-филалоха страны, знает, что двайное атрицание внутри адной предикативнай частицы предлаженийа - маветон и прастаречийе ага-) Привыкайте к высокаму стилю, гаспада, ага-)

А я так надеялся увидеть самку большого богомола...

Деянира 01.11.2007 21:56

А вот в жизни так забавно получается: у меня друг всю жизнь тащился от высоких ярких таких брюнеток, сама видела как у него челюсть отваливается при виде таких. а женился(по любви) на миниатюрной блондинке - полной противоположности.

Marla 04.11.2007 20:37

...вона має бути ну.дууууже дивною..і як мінімум із членом.

kashen'ka 09.11.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 196218)
А вот в жизни так забавно получается: у меня друг всю жизнь тащился от высоких ярких таких брюнеток, сама видела как у него челюсть отваливается при виде таких. а женился(по любви) на миниатюрной блондинке - полной противоположности.

а ани вот так фсихда... па адним "тащяцца" (ну, синонимаф многа), а на других женяццо-)

Деянира 09.11.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от kashen'ka (Сообщение 196813)
а ани вот так фсихда... па адним "тащяцца" (ну, синонимаф многа), а на других женяццо-)

Так от жены он тоже тащится:) Любофф...

kashen'ka 09.11.2007 23:07

ну уж панятна... еслип нитащилсо - эта былип низдаровыйе симейныйе атнашенийа... и верайатнасть патомства нулевайа былап... никакова сэнса так сказать ага...


Время на сервере: 02:40.