Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   стОит ли... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3064-stoit-li.html)

NATik 01.05.2007 13:00

стОит ли...
 
Если парень поднял на девушку руку, стОит ли прощать ему, и есть ли гарантия, что это не повториться?

Ноэль 01.05.2007 13:27

гарантии нет,поэтому прощать не стОит.

NATik 01.05.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174337)
гарантии нет,поэтому прощать не стОит.

Значит с этим человеком не стОит больше оставаться вместе?

Ноэль 01.05.2007 13:34

ну если он себе позволил ударить женщину - то подумай сама,где гарантия что это не повторится?...поднять руку на девушку - это уже не симптом..это - диагноз.

NATik 01.05.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174340)
ну если он себе позволил ударить женщину - то подумай сама,где гарантия что это не повторится?...поднять руку на девушку - это уже не симптом..это - диагноз.

я не для себя пытаюсь понять, а для других девушек, если вдруг кто попадет в такую ситуацию. Я в свое время уже натерпелась и знаю, как трудно переубедить девушку бросить такого козла, ведь как известно: любовь зла...

Романтик 01.05.2007 13:50

В моей семье дедушка, когда так скзать “принимал на грудь”, бил бабушку... в моей душе с малолетства запечатлелись эти глаза, полные ужаса, боли и скорби.
Будь я девушкой (не стоОит называть меня извращенцем) я б такое не простил... совковая (читай распространенная в СССР) фраза “Бъет значит любит” никакого отклика кроме тошноты и отвращения не вызывает.

Было б интересно от НАТик узнать почему сложно бросить такого ? что заставляет девушек держаться таких людей. Если не сложно и не потревожит старые шрамы, буду признателен.

BlooM 01.05.2007 13:52

ну если не для себя то зачем спрашивать?если тыпопала в такую ситуацию то ищи выход сама.тут тебе нечего толкового не посоветутют.ИМХО

Nickolas2 01.05.2007 19:57

Руку поднять на женщину может только подонок, даже если женщина и сильно виновата. Бить слабый пол - это признак пещерного воспитания и таких людей нужно изолировать. Есть множество способов "развязать" проблему: поговорить, вызвать милицию в определённых случаях, уйти без объяснений и т.д. Хотя и женщин, которые первые поднимают руку на мужчин, тоже не приветствую. Таких с** можно и "отметелить по полной". Для меня женщина - это представительница слабого пола, которые никогда не поднимут ПЕРВЫМИ на мужчину руку (за исключением определённых случаев: против насильников, при защите детей и т.д.). Так что, кто бы не поднял руку первым, таким пещерным людям прощать нельзя. И вообще, избиение уголовно наказуемо. Чем и советую как женщинам, так и мужчинам воспользоваться. Только тогда будет порядок и уважение в отношениях мужчины и женщины. Правда, это только моё мнение.

\*следим за цензурой*\

NHHA_YKPANHA 01.05.2007 21:52

ага....ты ото как спросишь.....то характер изменить, то че с "козлом" делать...
пфф...
могу сказать только свое отношение....если отлупил, значит дЗевушка позволила сделать с собой такое....но его все же отлупить нужно...еще сильнее.....
ИМХО!... но совета не даю...- .дешево ,фу...

Insert 01.05.2007 22:19

Если поднял руку на девушку значит не стОит, если не стОит значит не мужик, если не мужик то пошол нах

~G-UNIT~ 01.05.2007 22:33

... есть еще вариант , то что он понял что он не прав , и просит прощения , хотя незаслуживает на него ... в конце концов если простить , то пусть знает что он не прощен ! (китайская мудрость):umnik:

Insert 01.05.2007 22:41

китайская тупость ...

SailaS 01.05.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от ~G-UNIT~ (Сообщение 174408)
... есть еще вариант , то что он понял что он не прав , и просит прощения , хотя незаслуживает на него ... в конце концов если простить , то пусть знает что он не прощен ! (китайская мудрость):umnik:

много слов, мало смысла, не похоже на мегакитайцев... скорее какойто тупой европеец придумал, и сказал что китайцы, что б не светится, видать скромный.
Сабж не нестОит прощать, ибо зачем???

Toppu 01.05.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 174336)
Если парень поднял на девушку руку, стОит ли прощать ему, и есть ли гарантия, что это не повториться?

Гарантии есть. Главное там понять почему это случилось. Вдруг просто парня ну уж очень довели? Сама была свидетелем как парень таки сильно разозлился, правда потом очень извенялся. Но та пара очень быстро разпалась. А вообще надо держать себя в руках чтобы не случилось.
Прощать или нет, это дело девушки, ей с этим жить.

ataman 02.05.2007 08:23

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 174336)
Если парень поднял на девушку руку, стОит ли прощать ему, и есть ли гарантия, что это не повториться?

Крнечно не стОит, разве может быть другие варианты?

Boss 02.05.2007 09:50

Не зависимо от причины, по которой парень поднял руку на свою девушку, прощения быть не должно! Если ето всетаки произошло, смысла нету сохранять пару, потому как если был раз знач бут 2 и 3... А надеятся ,что такое больше не повторится ето уже не дело, постоянно остерегатся от любого его резкого движения, или перепада настроения...

wouldnt_even 02.05.2007 10:02

если девочке нравится, что ее бьют, то простить, если же нет, то оставить и забыть. зачем терпеть?

Yellow 02.05.2007 11:20

а если девушка заслужила?

и ещо... а вотето стоит не стоит на всех девчат расспростроняется или только на любимых?

sCorp 02.05.2007 11:21

Стоит и будет стоять!

По теме: если ударил значит заслужила

sCorp 02.05.2007 11:40

Цитата:

Сообщение от Nickolas2 (Сообщение 174384)
Руку поднять на женщину может только подонок, даже если женщина и сильно виновата. Бить слабый пол - это признак пещерного воспитания и таких людей нужно изолировать. Есть множество способов "развязать" проблему: поговорить, вызвать милицию в определённых случаях, уйти без объяснений и т.д. Хотя и женщин, которые первые поднимают руку на мужчин, тоже не приветствую. Таких с** можно и "отметелить по полной". Для меня женщина - это представительница слабого пола, которые никогда не поднимут ПЕРВЫМИ на мужчину руку (за исключением определённых случаев: против насильников, при защите детей и т.д.). Так что, кто бы не поднял руку первым, таким пещерным людям прощать нельзя. И вообще, избиение уголовно наказуемо. Чем и советую как женщинам, так и мужчинам воспользоваться. Только тогда будет порядок и уважение в отношениях мужчины и женщины. Правда, это только моё мнение.

\*следим за цензурой*\

А вот есть такие бабы котоыре пользуються этим и даже злоупотр****ют, к примеру начинают на тебя при всех твоих друзьях расказывать небывалые истории про тебя (это я привёл как пример) и простыми словами не остановить... как быть? мужик ты или не мужик? ведь если ты сильнее девущки то она тебя должна хоть как то но уважать... и в такое применить силу хоть в малом но можно.. а если ты будеш умолять ее останвоиться слвоами или вызывать милицыю то мне тебя жалко. (со мной такого не солучалось и на девущек руку поднимать не приходилось но слышал множество таких "ситуацый")


Время на сервере: 22:56.