Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   стОит ли... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3064-stoit-li.html)

ataman 02.05.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 174481)
И что, стоять и смотреть на это молча? Сделать замечание?

а почему бы и не сделать замечание? промолчать из боязни потерять любимого человека? возможно промолчать в пирустствии друзей, но сделать замечание когда будете одни. а иначе парень, не способный сделать своей девушке замечание - просто тряпка... ИМХО

Yellow 02.05.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от ataman (Сообщение 174526)
совершенно верно, я никогда не подниму руку на девушку. это крайне аморально, и это не поступок настоящего мужчины. и вообще как это так: ударить девушку! да я лучче себе в кровь кулаки о стену собью, чем ударю женщину, а тем более свою девушку.

to noodles: не тебе говорить, о чем я думаю. или ты мысли читать научился? как по мне, так пора бы закончить этот бессмысленный спор, и пора бы закончить давать мне советы, как-нибудь сам разберусь.

что тебя останавливает?

Virgo 02.05.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 174336)
Если парень поднял на девушку руку, стОит ли прощать ему, и есть ли гарантия, что это не повториться?

бросать его однзначно! гарантиии нет и быть не может. на эту тему даже спорить бесполезно.

Joyse 02.05.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от ataman (Сообщение 174535)
а почему бы и не сделать замечание? промолчать из боязни потерять любимого человека? возможно промолчать в пирустствии друзей, но сделать замечание когда будете одни. а иначе парень, не способный сделать своей девушке замечание - просто тряпка... ИМХО

У меня нет девушки, могу сделать только иногда засечание подруге, но при этом выслушаю столько негатива и в итоге все равно окажусь неправ. Она думает что она права? Пускай думает - это ее уже проблемы

SailaS 02.05.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 174534)
принашу свои извенения если все же не прав,Сер =)

ого вуда посветили в рыцари рулез )) а по теме, а как нащет мегафиминисток? которые кричтаь полное равенство хотим в армию, бейте нас по лицу, нещядите.... и тогдалее?? Что делать с такими девушками )?? я вообще против, но как пример привел... или девушки уголовники которые убивали людей... их тоже нельзя??? если на тебя с ножем несется а ты стоишь и получаешь ножевые, ибо принцип..... Можете сказать что это не девушки, но физиология говорит об обратном.... А тема вообще про нужно прастить или нет.. так вот даже если она дева-гоп, то помоиму прощать незачем )))

ataman 03.05.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Yellow (Сообщение 174536)
что тебя останавливает?

что меня останавливает? даже сам не знаю, возможно воспитание, возможно принципы... или элементарное уважение к женщине... чесно скажу, не знаю. но так или иначе остаюсь при своем мнении:fan_1:

ataman 03.05.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 174542)
... или девушки уголовники которые убивали людей... их тоже нельзя??? если на тебя с ножем несется а ты стоишь и получаешь ножевые, ибо принцип...

ну это ты уже крайность. понятно, что никто не будет стоять и смотреть, как ему в живот всаживают нож. думаю, неуместно приводить такие примеры. как скажем и пример сильного алкогольного опьянения.

кнопка 03.05.2007 15:32

я знаю об этом, так сказать, не понаслышке... и это очень грустно и обидно
но думаю, все же хочу думать - каждый имеет право на ошибку... а время покажет была ли она случайностью или закономерностью...

noodles 04.05.2007 06:09

ржунимагу, раскатали тему. Тот атаман думает шо ктото будит дубасить девченок. Ты панятия не имееш о чом идет реч, какие мысли какие споры, чуш. Уминя подобных ситуацый не было, но были у кентов. Атаман повер в них кулаками ап стену не разрулиш ситуацыю, и замечания при друзьях не сделаеш, потому что ето не причом. В тот момент ты ты теряеш голову и контроль и легкое выражение злости перерастает в пощочину,но не как не в месиво, о котором походу ты сибе накрутил. А ситуацыи атаман атаман могу тибе в личку написать если есть желание, и дай бог шоб утя такова не случилось в тваей уже состоявшейся жызни, ты вить уже все павидал.
По теме если чувак лупит тваю падругу без причины пусть абратиться в милицыю и ппц, снимит пабои и все такое.С ним ей лавить нечива.

noodles 04.05.2007 06:10

Цитата:

Сообщение от ataman (Сообщение 174611)
что меня останавливает? даже сам не знаю, возможно воспитание, возможно принципы... или элементарное уважение к женщине... чесно скажу, не знаю. но так или иначе остаюсь при своем мнении:fan_1:

утя есть падруга ?

ataman 04.05.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 174677)
ржунимагу, раскатали тему. Тот атаман думает шо ктото будит дубасить девченок. Ты панятия не имееш о чом идет реч, какие мысли какие споры, чуш. Уминя подобных ситуацый не было, но были у кентов. Атаман повер в них кулаками ап стену не разрулиш ситуацыю, и замечания при друзьях не сделаеш, потому что ето не причом. В тот момент ты ты теряеш голову и контроль и легкое выражение злости перерастает в пощочину,но не как не в месиво, о котором походу ты сибе накрутил. А ситуацыи атаман атаман могу тибе в личку написать если есть желание, и дай бог шоб утя такова не случилось в тваей уже состоявшейся жызни, ты вить уже все павидал.

Гы, пацтулом... Я про кровавое месиво не говорил, а говорил про элементарный удар кулаком в лицо... Или в таких ситуациях могут быть только пощечины? И примеры таких ситуаций мне рассказывать тож не надо, своих в жизни хватает с головой. Или ты думаешь, что у меня такого ни разу не случалось? Ты думаешь я ни разу не "терял голову и контроль"? Было дело, и не раз... Я психически неуравновешен, и тем не мнее, поверь, я НИРАЗУ не ударил в такой ситуации девушку, даже пощочины не было. И за свои 16 лет я повидал много, и тепрь хочу, чтобы такого я больше никогда не увидел. И я еще раз говорю, если ты уж так хочешь поспорить, то давай не будем засорять эту тему оффтопом, а пообщаемся в теме "Поговорим о том, о сем".

Цитата:

утя есть падруга ?
Падруга? Да есть, и не одна. И друзей у меня тоже много=) аааа, ты наверно про девушку спрашивал... Нет, в данный момент девушки у меня нет=)

Собсно по сабжу: человека, ударившего девушку прощать не стОит, т. к. если он ударил один раз, то он сможет ударить и второй, а то еще и в более жестокой форме.

Ноэль 04.05.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 174617)
я знаю об этом, так сказать, не понаслышке... и это очень грустно и обидно
но думаю, все же хочу думать - каждый имеет право на ошибку... а время покажет была ли она случайностью или закономерностью...

а стОит ли полагаться на случай?) и дожидаться диагноза:случайность или закономерность?..а если в следующий раз он случайно не расчитает и так ударит,что потом понять что это закономерность будет уже позновато?(.

кнопка 04.05.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174701)
а стОит ли полагаться на случай?) и дожидаться диагноза:случайность или закономерность?..а если в следующий раз он случайно не расчитает и так ударит,что потом понять что это закономерность будет уже позновато?(.

ну знаешь, есть , и это даже признано законом )) " еще состояние аффекта... в связи разных причин... , я надеюсь, у тебя не было таких моментов после которых думаешь- " Господи, неужели это сделала я . не может быть"...

Ноэль 04.05.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 174708)
я надеюсь, у тебя не было таких моментов после которых думаешь- " Господи, неужели это сделала я . не может быть"...

..и не надейся((..были такие случаи..но они никак не касались рукоприкладства.

кнопка 04.05.2007 16:31

Я хотела сказать, что в некоторых ситуациях, нестандартных, каждый поступает не всегда по своей воле- кто то упадет в обморок, кто то , нехотя , поднимает руку ( не исключаю и тех, кто сделает это в полном рассудке, бить гадов таких надо , больно и много раз :)) ) ... Когда у меня умер очень близкий, я... я просто истерически начала смеяться... и поделать с собою просто ничего не могла, понимаешь, вот так стояла и смеялась... даже близкие не очень меня поняли, да что там близкие, я после сама была в шоке...

E.L. 05.05.2007 01:09

Натик,
уже который раз немного удивляешь своими вопросами)))
Стоит... не стоит... а можно ли... нельзя... Тебя всегда интересует мнение толпы в личных вопросах? Или ты не можешь самостоятельно принимать решения в таких как по мне очевидных ситуациях?...

"Если парень поднял на девушку руку, стОит ли прощать ему, и есть ли гарантия, что это не повториться?" -- борись с характером http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3026 :)

Романтик 05.05.2007 01:26

Людям свойственно задавать вопросы на которые каждый сам ищет ответы )) а потом хаять ответы других. хм....

WhiteDragon 07.05.2007 09:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 174711)
не исключаю и тех, кто сделает это в полном рассудке, бить гадов таких надо , больно и много раз :)

извиняюсь конечно, но... улыбнитесь... взято с позитива...

Sunshine 07.05.2007 09:52

Девушку (только если она действительно девушка, а не падло, но на падло руку впадло поднять) обижать неприемлимо как по мне, не одному уважающему себя парню, мужчине, мальчику.. А если он это сделал, то не мужик это, есть уйма других способов для решения проблем... ветка ИМХО некчемная... если здесь и есть сторонники решения проблем с девушкой путем рукоприкладства, то уж не думаю что от этого он получит рэспэкта здесь..
П.С. может не в тему написал, просто только 2 поста прочитал, плохо стало, атаман такие речи пихает, даже два пальца в рот сунунть ненадо и так рвет...

Slim 07.05.2007 18:42

Я читал только тему и пару первых постов, так что если повторюсь - не обессудьте. Если парень когда либо поднял руку на девушку, то его нельзя считать парнем (исключение составляет только защита собственной жизни). Любой парень должен знать, что он сильнее девушки (если не физически, то хотя бы морально) и я считаю, что когда парень бьет девушку, то он только показывает свою слабость... Не думаю, Натик, что тебе нужен слабый парень.


Время на сервере: 20:34.