Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   как бороться... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3026-kak-borotuesya.html)

Painkiller 18.04.2007 12:28

В крестовый поход, братья. Дорога ждет. Знач так, Сенту, Роден, атаман, щас загляним в парачку женских манастырёв, для просветления падшых душ и наставления их на путь истинный, а там уже разберимси па ситуации. Патом можна устроить паломничество в пресловутый Амстердам, это место разврата и похоти. Оттянимссо. Создадим культ поклонников непарочного зачатия с жертвоприношениями и оргиями. Ибо нех, здесь вам не того и не там. Пацанов они видители как сабак заводят. Непарядак. Аллах акбарнах.

Roden 18.04.2007 13:17

Витя, кровавые оргии с деффственницами на когда намечены, кстати - по дороге гдето? =)

По сабжу - автору темы предлагаю выбросить из головы всякие глупости начать жить.

Как ты хочешь приобрести друзей - сидя в кресле - придите подружитесь со мной?

Ищи людей, которые тебе интересны, заводи знакомства, общайся, дай понять этим людям, что они представляют для тебя ценность.

И дело пойдет.

Joyse 18.04.2007 13:49

Стоило ради одного поста тему на 4 листа разводить ? :)
Достаточно было последнего поста Родена или первого Пейна....

NATik 18.04.2007 14:12

да... начали о моем характере, а заканчивается все кровавыми оргиями и жертвоприношениями. И какой же из этого выплывает вывод?:)

wouldnt_even 18.04.2007 14:49

что, по сравнению с некоторыми, у Вас просто ангельский характер. :)

NATik 18.04.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 172197)
что, по сравнению с некоторыми, у Вас просто ангельский характер. :)

плохо вы меня знаете:diablo:

wouldnt_even 18.04.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 172208)
плохо вы меня знаете:diablo:

не хуже, чем Вы меня. ;)

ataman 18.04.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 172176)
Мне интереснно, есть ли тут люди добродушные, отзывчивые, всегда веселые и радостные, и никогда ни в чем не отказывающие???:butcher:

я! это я такой! только когда сплю... или когда ухожу в нирвану... после... да ладно, не важно после чего, главное, что бываю такой=)

Insert 18.04.2007 16:44

Пф, нашли с чем бороться, боролись бы лучше с наркоманией, с болезнями всякими нихарошими.

Smile of Solitude 18.04.2007 17:25

...Натик, мы тебе хоть помогли советами и всё ещё в тупик заводим?...а то тебя так долго не было, а мы писали, старались, а ты пришла и всё, что сказала, эро есть ли среди нас отзывчивые люди?...а как ты сама думаешь?....мы тут от нечего делать тебе писали советы и желали всякого, чтоб тебе помочь...=)

NHHA_YKPANHA 18.04.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 172224)
...Натик, мы тебе хоть помогли советами и всё ещё в тупик заводим?...а то тебя так долго не было, а мы писали, старались, а ты пришла и всё, что сказала, эро есть ли среди нас отзывчивые люди?...а как ты сама думаешь?....мы тут от нечего делать тебе писали советы и желали всякого, чтоб тебе помочь...=)


Наверное в этом и трабла ее....дЗевушка, вам правду в самом начале сказали ::drag:
Наивности в том, что ты считаешь, что можешь решить свои внутренние проблемы в такой забавной игре как форум... (с) E.L.
пы.сы глубже бери...не дешеви =)

Романтик 20.04.2007 15:50

По вопросу глобальному скажу следующее... характер оно конечно хорошо, принципы... просто замечательно, жизненные взгляды и прочее - супер-супер... НО. Когда в твоей жизни появляется человек, которого ты не хочешь терять и теряешь из-за этих самых принципов, взглядов ... и т.д. всегда обидно, всгда больно... Ведь согласись, довольно часто эти принципы - не необходимость, а защита, установленная от тех кто был раньше.
Мы растем и развиваемся свю свою жизнь, и неправда что изменить себя невозможно. Трудно? Тяжело? Лень? да.... ничего невозможного я тут не вижу (что б избегнуть ненужных вопросов - 23 года)

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 172176)
Мне интереснно, есть ли тут люди добродушные, отзывчивые, всегда веселые и радостные, и никогда ни в чем не отказывающие???:butcher:

А по этому вопросу скажу, что никогда нивчем не отказывают либо дураки, либо игрушки (читай куклы, марионетки) в чужих руках. Кто-то хочет быть такой марионеткой ? Мою руку среди поднятых вы не найдете. Тебе нужна такая безвольная марионетка ?
Вопрос открыт. А ответ давать тебе и никому более.

NATik 20.04.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 172561)
. Тебе нужна такая безвольная марионетка ?

нет. не нужна

Романтик 21.04.2007 06:48

Взаимодействие людей, это всегда противоборство личностей, характеров, взглядов на мир, принципов и т.д. Прежде чем сделать что-то поддавшись свыоему характеру, трижды подумай каковы будут последствия.

Бывает, люди ищут ответы на вопросы, которые сами не могут сформулировать четко и ясно.
Если я тебе немного помог ответить на твои внутренние вопросы, очень этому рад.

З.ы. Чувствую себя наученным годами седовласым и седобородым старцем :)

Smile of Solitude 21.04.2007 07:48

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 172689)

З.ы. Чувствую себя наученным годами седовласым и седобородым старцем :)

...а фотку нам...=)
...Натик, напиши нам...изменилось в тебе что-то...есть ли какие-то планы или соображения по этому поводу...а то писать дальше безсмысленно, пока не узнаешь хоть средний результат...=)

NATik 21.04.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 172694)
...Натик, напиши нам...изменилось в тебе что-то...есть ли какие-то планы или соображения по этому поводу

да! :)), хотя мне кажется, это только на первое время. ну.... по-крайней мере, людей точно угнитать больше не стану.


Время на сервере: 04:34.