Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   как бороться... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3026-kak-borotuesya.html)

Marla 15.04.2007 18:23

..а може справане у характері...а так у бородавці розміром з кулак,на носі?...чи там третє око...нє,ну,поняття краси - відносне,але ж мір -жесток...
..зі мною он за руде волосся - 24 години не розмовляли..

Smile of Solitude 16.04.2007 01:43

...Натик, вот когда тебе надоест быть одинокой, вот тогда и поменяешься и сделаешь всё, чтоб твоя жизнь наладилась, чтоб стало больше друзей...поменяешь отношения с родителями, заведёшь (прям как собачёнку) парня...ведь всё в твоих руках...главное, захотеть...а пока ты только кричишь, что всё плохо, и что виной всему твой характер...да Бог с ним...больше общения, больше желания...и всё пойдёт, как по маслу...=)
...верь в себя и свою силу, и ничего не станет тебе помехой...

ataman 16.04.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 171069)
подскажите, как бороться со своим характером, ведь благодаря своей вредности, я до сих пор одинока?:not_i:

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены. (с) Станислав Ежи Лец
может ты просто не стараешься избавиться от одиночества? стоит всего лишь немного постораться, попробовать не быть "стервой" с тем человеком, с которым хочешь иметь какие-либо отношегия.
ИМХО всегда одинокой не будешь, так что наслаждайся пока своим одиночеством, потому что потом может быть очень сложно побыть одному.

Дашик 17.04.2007 18:57

Мы часто слышим как все говорят:"Я люблю тебя или ты нравишься мне за то какой или какая ты есть".Так вот найдется человек которому ты будешь нужна со всеми своими недостатками. Так что Натик все будет хорошо!!!!! :victory:

X_tasy 17.04.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 171069)
подскажите, как бороться со своим характером, ведь благодаря своей вредности, я до сих пор одинока?:not_i:

Натик, я не самокритик, но ты ещё меня незнаешь.. ууу... мой характер не выдерживает никто... правда появляются люди в моменты моего "нормальногоСостояния", они стают мне дороги.. а потом свои последующие причуды я пытаюсь или уменьшить... или убрать.. но вобщем это не всегда получается, так что все те люди, которым (я надеюсь), не безразлична они меня терпят... ведь у каждого свои заскоки, пунктики... вот.... так что.. бороться с характером ненадо.. главное чтоб сама себе нравилась.. ага....

Sentwo 17.04.2007 19:13

Если вы такуж плохи не огорчайтесь и знайте есть много хуже....)

X_tasy 17.04.2007 19:14

Сенту, никто не плохой! плохих нету.. точнее сами о себе не говорят что плохи, ибо это не обьективная оценка а так.. давка на жалость так что.. прост о я ж грю.. все особенные=)

Sentwo 17.04.2007 19:20

Почему же? Вообще я с тобой согласен...но то, что человек может о себе говорить плохо незначит, что давит на слабость просто обьективно себя критикует, самолюбие позволяет....

X_tasy 17.04.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 171942)
Почему же? Вообещ я с тобой согласен...но то, что человек может о себе говорить плохо незначит, что давит на слабость просто обьективно себя критикует, самолюбие позволяет....

согласна.. просто я имею ввиду то, что очень редко люди сами реально указывают на свои недостатки....
а вобще... один из хороших фильмов "самая обаятельная и привлекательная"... вот... нужно самому себе говорить хорошее и достичь того, чтоб самому себя любить... иначе... как ты можешь нравится другим, а? (относится к автору топа... ага...)

Marla 17.04.2007 19:27

Натік...вєрь Марлє

Painkiller 17.04.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 171582)
, заведёшь (прям как собачёнку) парня...ведь всё в твоих руках...

Я разачиравался в женской палавине человечества. Ухожувманастырьнах.

X_tasy 17.04.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 171954)
Я разачиравался в женской палавине человечества. Ухожувманастырьнах.

нинадо. какой те нах монастырь? или ты в женский... так... временно...а? А?...

вобщем сабж.. где сама Натик..... чё не отвечает....

Sentwo 17.04.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 171954)
Я разачиравался в женской палавине человечества. Ухожувманастырьнах.

Идем я с тобой, тут у нас достроился гдет на таврике так, что собирай вещи и идем ибо все....

Vendetta 17.04.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 171104)
а ведь у меня даже и друзей-то нет((( я вот серъезно помощи прошу

С этим нада бороться и за это - друзья это сила - без них никак.

X_tasy 17.04.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Vendetta (Сообщение 172016)
С этим нада бороться и за это - друзья это сила - без них никак.

а я гадаю, навпаки.. ніфіга не треба з цим борротися... адже краще вже самому жити, і бути в собі стовідсотково впевнним, ніж знайти собі "кльових" друзів, шо будуть просто називатися такими... справжні друзі самі по собі знаходяться.. шукати марно....

ataman 17.04.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 171937)
Сенту, никто не плохой! плохих нету.. точнее сами о себе не говорят что плохи, ибо это не обьективная оценка а так.. давка на жалость так что.. прост о я ж грю.. все особенные=)

я очень плохой и злой. могу указать на массу своих недостатков... хотя для кого и недостатки, а для меня даже бывают полезны... ну да ладно, я к чему... к тому, что очеень я плохой и не скрываю своих недостатков...

ataman 17.04.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 171954)
Я разачиравался в женской палавине человечества. Ухожувманастырьнах.

Гг, Витя я с вами! Возьмите меня с собой, да! Могу пару хороших монастырей подсказать... женских...

Roden 17.04.2007 21:38

Чувстую ожидается паломничество в монастырь.
Захватите и меня =)
Наведем там атеистические порядки =)

NATik 18.04.2007 11:35

Мне интереснно, есть ли тут люди добродушные, отзывчивые, всегда веселые и радостные, и никогда ни в чем не отказывающие???:butcher:

wouldnt_even 18.04.2007 11:39

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 172176)
Мне интереснно, есть ли тут люди добродушные, отзывчивые, всегда веселые и радостные, и никогда ни в чем не отказывающие???:butcher:

вызывали?....


Время на сервере: 01:31.