Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   нужна ли нам... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2912-nuzhna-li-nam.html)

Smile of Solitude 04.04.2007 23:31

...почему-то не могу назвать романтику чувством...=)

Vendetta 04.04.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 169334)
...почему-то не могу назвать романтику чувством...=)

А, возможно, это 8-ое чувство), доказать только не могу):search:

Smile of Solitude 16.04.2007 01:32

...романтика...да во мне больше романтики, чем во всём небе, солнце и море вместе взятые...только никак не пойму, что с ней делать...и куда направлять...=)

Романтик 20.04.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 161703)
Нужна ли романтика в наше время? Актуально ли для вас это понятие?:censored:

ОООО рыба попала в воду )
Романтика конечно нужна. Для меня... романтика. это прогулки под луной, это молчание двух уст и биение двух сердец, это крик “Лена, я тебя люблю” с 9го этажа или вершины Эвереста, это надпись на асфальте корявой мальчишеской рукой, это роза приклеенная скотчем к двери... романтика в повседневности - это забота о ближнем, это уйти с работы пораньше и приготовить ужин при свечах, это встать рано утром и приготовить кофе в постель...
Понятие столь разнообразно и многогранно. И каждый понимает его по-своему.

Романтик 20.04.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 169334)
...почему-то не могу назвать романтику чувством...=)

Я бы сказал романтика или романтичность, это не чувство а мироощущение, виденье мира чтоли..

Smile of Solitude 20.04.2007 18:56

...или мне кажется, или это будет твоим любимым топиком...=)
...кому, как не тебе писать о романтике...=)

Дашик 20.04.2007 22:11

Конечно романтика нужна, и она будет актуальна в любое время.Просто есть люди которым близка романтика, а есть кому нет. Лично я за романтические отношения, ведь это так прекрасно.

Marla 24.04.2007 14:07

...гм..Романтик,....тву дивна людина...то ти пишеш,..спільне життя -гівно...то "уйти с работы пораньше и приготовить ужин при свечах, это встать рано утром и приготовить кофе в постель... ", чи ти ТАКИЙ романтичний,шо готуєш їдло і носиш каву у інші ліжка..у інших флетах?...гм,супер..давай зустрічатись..а то мені зранку так обломно всьо то робити...не дай боже,схудшаю...
...п.і.сі.всьо вище перераховане (скортч,двері,троянди,багатоповерхівка)..иии...тоб і не здається,шо вже ЗАСТАРІЛО..трошечки...попахує гниллю...або ж телесеріалом "Єрлаш"...зара" можна вигадати щось більш оригінальне,аніж фарбування ітак попсованого асфальту у дворіках..зорі то гарно...проте їх можна намалювать на стелі...(слабо?)...

Slim 12.05.2007 16:14

Извините все, пишу мнение закоренелого циника. Сейчас не то, что романтизм, галантность не везде проявить возможно.... Прогулки под луной в парке где полно наркоманов и пьяниц? Написать на асфальте "я тебя люблю", чтоб завтра кто-то приписал какую-то пошлость? Хотя нет, конечно, пытаться стоит, а вдруг найдется тот, кто это оценит.


Время на сервере: 14:15.