Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   нужна ли нам... (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2912-nuzhna-li-nam.html)

NATik 03.03.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от 4ao-4ao (Сообщение 161748)
интересно, что думает автор по этому поводу?


я - законченый романтик и думаю об этом ПОСТОЯННО

Tim 04.03.2007 22:12

хм...а почему романтика именно связана с любовью?Может романтика это нетолько любовь?Может есть люди,которые до корней романтичны?Которые везде видят то,что другие не видят. Как это обьяснить незнаю...ну например люди видят снег,а романтик видит мельчайише частики снега,деревья на которых снег лежит,сугробы,холмики...Вообщем,он замечает все самое красивое и не замечает все то,что может испортить общую картину

wouldnt_even 04.03.2007 22:46

это Вы понятия путаете.

ShadowFall 04.03.2007 22:57

нужна.... нет.... да какая разница! все равно она есть. Мы же не обсуждаем нужно нам солнце или нет.. оно просто есть.. и нравится это или нет приходится мириться...Незнаю, может это и не романтика.. Сегодня настолько красиво на улице вечером... свет из окон, от фар машин на мокром асфальте отражается, тихо так... Переходя дорогу остановилась посередине 200 лет .. по обе стороны машины носятся.. вообще очень люблю там стоять. ночью особенно. Девченки на остановке прямо под дождем на мобилке врубили на полную громкость "Скай" и танцуют... Села в маршрутку возле водителя, лобовое стекло все в капельках, блестит.... водитель кивает головой в ритм ремикса "А нам все равно"... да что ж это сегодня все танцуют...

E.L. 04.03.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от ShadowFall (Сообщение 162210)
нужна.... нет.... да какая разница! все равно она есть. Мы же не обсуждаем нужно нам солнце или нет.. оно просто есть.. и нравится это или нет приходится мириться......

Может и разницы нет... но она и оно нужно... есLи есть, значит это уже кому-то нужно!!!
Цитата:

Незнаю, может это и не романтика.. Сегодня настолько красиво на улице вечером... свет из окон, от фар машин на мокром асфальте отражается, тихо так... Переходя дорогу остановилась посередине 200 лет .. по обе стороны машины носятся.. вообще очень люблю там стоять. ночью особенно. Девченки на остановке прямо под дождем на мобилке врубили на полную громкость "Скай" и танцуют... Села в маршрутку возле водителя, лобовое стекло все в капельках, блестит.... водитель кивает головой в ритм ремикса "А нам все равно"... да что ж это сегодня все танцуют
вот тоLько, что там же быL , то же видеL ... ТоLько мысей о романтике не возникLо... Значит сейчас она мне не нужна... но она быLа, как оказаLось!
З.Ы Даже бин буква "" перестаа работать... какая там романтика...

wouldnt_even 04.03.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 162216)
Может и разницы нет... но она и оно нужно... есLи есть, значит это уже кому-то нужно!!!

оружие массового поражения тоже есть... может кому-то оно и нужно... нескольким шишкам в некоторых государствах, но не простым смертным людям.

E.L. 04.03.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 162219)
оружие массового поражения тоже есть... может кому-то оно и нужно... нескольким шишкам в некоторых государствах, но не простым смертным людям.

http://board.norma4.net.ua/showpost....03&postcount=1
ОНО - СонLце, ОНА -- Романтика...

Lapochka 05.03.2007 00:07

Нужна она,и всегда была нужна!Просто сейчас очень мало кто помнит,что вобще она существует!:not_i:

MaLbIsh 05.03.2007 12:52

Ну вот ... влез Инсерт...и вся романтичность этой темы исчезла =\
Макс, ты или еще маленький или просто решил повыделываться, нельзя ж столько глупостей в одной теме писать то .

P.S Романтичность - одно из чувств, которое превращает робота в человека (с)

Painkiller 05.03.2007 13:35

По-моему такие темы и создаются что бы их обсуждать и рассматривать со всех точек зрения. А иначе это уже банальное восхваление.

wouldnt_even 05.03.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 162221)
http://board.norma4.net.ua/showpost....03&postcount=1
ОНО - СонLце, ОНА -- Романтика...

и? я всего-лишь привел пример того, что хоть кому-то и нужно, человечеству, в целом, приносит только вред. а что до романтики, то возможно, есть языки, в которых и слова-то такого нет. или , как в русском, оно заимствованное... то есть, до какого-то времени это понятие отсутствовало у наших предков, а все, что в языке отсутствует необходимым быть не может априори. :-) с запада пришла зараза...


не поймите меня превратно, сам-то я романтик. :-)

E.L. 05.03.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 162249)
и? я всего-лишь привел пример того, что хоть кому-то и нужно, человечеству, в целом, приносит только вред.

Я прекрасно понял твой пример... Только не могу вразуметь, в чем ты не согласен со мной -- я же ни слова не сказал про то, приносить ли оно кому-то вред, не приносит... хорошо это, плохо... Раз уже ты выразил эту мысль, то я не согласен совершенно со словом "только" -- такого не бывает! Все, в целом как ты говоришь, имеет как позитивные, так и негативные стороны... И даже твой пример приведенный... Что касается романтики, не вижу повода приписывать доминантность негативу... -- это мое личное мнение

Цитата:

а что до романтики, то возможно, есть языки, в которых и слова-то такого нет. или , как в русском, оно заимствованное......
Возможно нет таких языков))) Заимствованное он или нет в данном случае роли абсолютно никакой не играет... В современном мире все связано: есть где-то, есть повсюду
Цитата:

то есть, до какого-то времени это понятие отсутствовало у наших предков, а все, что в языке отсутствует необходимым быть не может априори. :-) с запада пришла зараза
Ну конечно до какого-то времени это понятие отсутствовало...все понятия до какого-то времени отсутствовали, все(!)... не спорю... Особенно, когда на уме только одно: как бы поесть раздобыть, не умереть от лап и зубов зверей диких... ну и такого плана ход мыслей... Какая там романтика)))
По поводу отсутствия слов добавлю... вот в английском по моему отсутствуют слова идентичные нашим типа "шара", "халява", "дурняк" ну и подобные... Тяжело им без них -- априори))

wouldnt_even 05.03.2007 16:34

можно попросить Вас перевести следующую фразу на украинский язык: "девушка, разрешите за Вами поухаживать?"?

E.L. 05.03.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 162283)
можно попросить Вас перевести следующую фразу на украинский язык: "девушка, разрешите за Вами поухаживать?"?

Проси :))))

E.L. 05.03.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 162283)
можно попросить Вас перевести следующую фразу на украинский язык: "девушка, разрешите за Вами поухаживать?"?

Согласись "ухаживать" не звучит... Ухаживают за комнатными растениями, домашними животными, крупным рогатым скотом... В украинском языке существует множество других метафорных приемов, чтоб положить начало общения с девушкой: "Красуне, ти не проти, якщо я приділятиму всю свою увагу сьогодні лише тобі?" Как по мне, намного лучше...
З.Ы. Сейчас нас за флуд погонят отсюда, давай о романтике :)

Insert 05.03.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от MaLbIsh (Сообщение 162243)
Ну вот ... влез Инсерт...и вся романтичность этой темы исчезла =\
Макс, ты или еще маленький или просто решил повыделываться, нельзя ж столько глупостей в одной теме писать то .

К чемубы это ... ? Похоже в данном случае ты решил повыпендриваться.
P.S. еще б года через пол запостил.

kashen'ka 10.03.2007 00:19

трівіал усілякий і жесткачь не потрібен... тіпа тр*ханья з кращою подружкою, або ще щось таке..., або не з кращою, а просто з подружкою... а може навіть і не з подружкою, але все одно тр*хання... якщо награна та романтіка, то і вона нах не потрібна... взагалі,... нах нам це все?.. (паламала паслєднюю ізвіліну і пішла собі з миром на спині)

Bit4 with a brain 11.03.2007 19:56

если ре4ь идьот а рамантеки из джынтыльменав уда4и типа украл, выпил - втюрьму, украл, выпил - втюрьму
то тада така9 рамантека нам ненужна
пь9нству бой

Smile of Solitude 13.03.2007 02:17

...мне нужна...а остальные только врут себе, если говорят, что романтика им не нужна...и дело тут не в любви...люди-романтики могут жить и без неё, но при этом видеть позитив в всём и наслаждаться жизнью...

Vendetta 04.04.2007 23:25

Незнаю, как оно там утех, кто мол говорит ненада), нужна, наверное, только потому, чтобы соединять людей, не только потому, что мол - без романтики - и не туды и не сюды, а просто потому, что нужно чем-то, действительно, наслаждаться - ведь в самом наслождении и содержиться и романтизм и любовь и радость и тд, всё перечислять не буду, заведома не знаешь, когда и как тебя поситит именно то чувство, которое мы назваем "романтика". На мой взгляд для каждого человека есть то, чем он действительно бредит(не имею ввиду фанатизм), вот это для меня романтика)


Время на сервере: 15:11.