Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Как вернуть утраченую любовь? (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2666-kak-vernutue-utrachenuyu-lyubovue.html)

Dreamer 04.01.2007 16:48

Зы, вот мой тебе совет!
Цитата:

Сообщение от Dreamer
...держись! Всё будеть путём! Мы в тебя верим! :cray: Если любит, то простить... это серьёзное испытания... но всё в твоих руках!


loVer 04.01.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Dreamer
Я не обсуждаю твой случай, я просто делюсь личным опытом

я не лично тебе ... я всем ))) просто не опытный еще в форуме... потому и с ошибочками :P

d'Vorkin 04.01.2007 16:51

мне потребовался год, чтоб вернуть любовь
ты готов столько ждать?

Dreamer 04.01.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
мне потребовался год, чтоб вернуть любовь
ты готов столько ждать?

нельзяже так обобщать... всё зависит от ситуации... ты ждал год... может он лет 10 будет ждать... а может и пол, а может всё наладится через недельку... кто его знает :dance:
ЗЫ: Сорри, если это звучит как обсуждение автора топика, я не имею ввиду лично его, я вообще... имею в виду просто парня и девушку

loVer 04.01.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
мне потребовался год, чтоб вернуть любовь
ты готов столько ждать?

да готов... уже пару месяцев прождал ... и еще буду ждать если понадобится

Dreamer 04.01.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от swift
да готов... уже пару месяцев прождал ... и еще буду ждать если понадобится

Любовь... это благо, самое прекрастное, что есть в этом мире, то, ради чего стоит жить! То, что помагает преоледовать все преграды на своём пути! Этот процесс помогает осознать её истинную ценность, учит её ценить и дорожить! Любовь не купишь, не продашь... :victory:

ataman 04.01.2007 20:30

сдесь все зависит исключительно от ситуации. какой можно дать совет не зная ситуации?
чтобы дать правильный совет нужно знать, что случилось. причиной могло быть что-то серьезное, или что-то не серьезное. и к каждой ситуации нужен свой подход

Antena 04.01.2007 20:39

Один мудрец когда-то сказал " Невозвращайтесь к былым любовникам"....и он был прав...Это тяжело обьяснить, это надо понять. Если возникла уже трещина, ее никогда не склеить и незаменить, через время плот всеравно зальет поток воды...


а насчет "тупизма темы" немного поспорю, это не тупость это просто наивность, детская искренность и простота....
Незачет тем кто подписался под словами Дворника.

Dreamer 04.01.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от Antena
Один мудрец когда-то сказал " Невозвращайтесь к былым любовникам"....и он был прав...Это тяжело обьяснить, это надо понять. Если возникла уже трещина, ее никогда не склеить и незаменить, через время плот всеравно зальет поток воды...


а насчет "тупизма темы" немного поспорю, это не тупость это просто наивность, детская искренность и простота....
Незачет тем кто подписался под славами Дворника.

ничё не наивно, нормально всё... ИМХО

d'Vorkin 04.01.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Antena
а насчет "тупизма темы" немного поспорю, это не тупость это просто наивность, детская искренность и простота....
Незачет тем кто подписался под словами Дворника.

тупизм не в самом факте создания темы
а в том, что эта тема уже не первая и не вторая подобная
каждый обделеный любовью спешит сюда... скоро каждый создатс по теме и будет сам себе советы давать

loVer 04.01.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
тупизм не в самом факте создания темы
а в том, что эта тема уже не первая и не вторая подобная
каждый обделеный любовью спешит сюда... скоро каждый создатс по теме и будет сам себе советы давать

увы я не знаю сколько вас тут создавало таких тем ... (я на форуме 2 раз) ... если я раскажу почему я вздумал сюда нписать вы прсто посмеетесь ))) поэтому я воздержусь )

d'Vorkin 04.01.2007 21:59

наверное потому что любовь твоя на этом форуме обитает и ты решил обратить ее внимание

NHHA_YKPANHA 04.01.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от swift
бывает бывает ... и нет что бы поддержать .. так ты наоборот ... ну в прочем Шева .. она и есть Шева ... ты не изменилась .. АНТИреспект тебе !!!

ыххыхыххы....я понимаю, что я тебя тоже обидела когда-то.....
=))) нельзя так долго злость держать в себе.....=)
тю....а что я делаю? я тебя поддержала =)....сказала как есть....или лесть лучше чем правда?... О_О

GUN 04.01.2007 22:39

Свифт я в тя верю - все у тя будет путем =)
Главное больььььшооое желание остальное добавится =)

кельт 04.01.2007 22:40

Была подобная тема,совсем недавно.Я приподнёс ей золотое кольцо и одну красную розу.(ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ ЛЮБИМОЯ ЖЕНА) а так как совет НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО поступай так как сердце подсказывает.

MaLbIsh 04.01.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
мне потребовался год, чтоб вернуть любовь
ты готов столько ждать?

мне потребовалось 3 года что б понять что она того не стОит...

2 swift : все в твоих руках, я знаю ты умеешь делать пральна в нужной ситуации

loVer 04.01.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
наверное потому что любовь твоя на этом форуме обитает и ты решил обратить ее внимание

нет ))) она без дуплей что такое форум )))

loVer 04.01.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
мне потребовалось 3 года что б понять что она того не стОит...

2 swift : все в твоих руках, я знаю ты умеешь делать пральна в нужной ситуации

Ну если Антон сказал ... значит так и будет :)) хыгы )) сенк )

loVer 04.01.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от кельт
Была подобная тема,совсем недавно.Я приподнёс ей золотое кольцо и одну красную розу.(ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ ЛЮБИМОЯ ЖЕНА) а так как совет НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО поступай так как сердце подсказывает.

Ну до золотого кольца ... мне еще .. огого сколько )))
пиши все в 1 мессаге!

Roden 05.01.2007 00:07

Очередная тема-клон ни о чем

Точнее о том, что 100 раз все обсуждали

Забей на нее

Найди другую


Время на сервере: 00:05.