Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Как вернуть утраченую любовь? (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2666-kak-vernutue-utrachenuyu-lyubovue.html)

Ladya 15.02.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 156932)
ты права, это актуально только при обоюдном желании, странно только куда девается оно, это желание, вместе с любовью , надеждой и доверием... Но все таки если хочешь перемен, нужно начинать с себя... а там время и оппонет)) покажут, нужны ли эти усилия...

не я время тратить в таком случае не буду...
оставить старое и искать новое !
Не хочется еще и за это *бороться*=)
в жизни и так *битв* предостаточно.
Я так думаю. что М себе подобным головы не забивают-))

Ladya 15.02.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 156938)
Даже если у тебя сумашедшие чувства.И ты испытываеш страсть и любовь к человеку!Недоверие всё разбивает и чуства становяться как разбитое зеркало либо остановившиеся часы!От сюда и ревность и растование ну и т.п.

я когда испытываю *сумашедшую * любовь/чувства. не думаю ни о каком доверии-))
я вааще не думаю=)

13тая 15.02.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 156945)
я когда испытываю *сумашедшую * любовь/чувства. не думаю ни о каком доверии-))
я вааще не думаю=)

)))Маладца!)Классный ответ!)))

WhiteDragon 15.02.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 156940)
Я так думаю. что М себе подобным головы не забивают-))

а чем они забивают себе голову?

WhiteDragon 15.02.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 156900)
Я вам так скажу- не бывает у отношений СРОКА ГОДНОСТИ :)) . Бывает тупость, похоть, пустые иллюзии, гордость и нежелание с этим всем боротся...

только негатив в перечне?

Smile of Solitude 16.02.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 156938)
Недоверие всё разбивает и чуства становяться как разбитое зеркало...

...дам-с...как зеркало...и ходишь по осколкам чувств...если перестаёшь верить - освободи себя от него и все дела...а если не сможешь...просто не замечай правды...так легче...

13тая 23.02.2007 16:50

А вообще я считаю что утраченную любовь не стоет возвращать !Нужно переступить ите чувства обернуться вокруг и просто внимательней присмотреться!))Новые чувства всегда интересней!А коль всё закончилось значит не чего там особенного и не было или нестоит обнадёживать себя воспоминаниями и разрушать всё то что уже было!Ведь получаеца замкнутый круг!(

Smile of Solitude 23.02.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 159487)
!А коль всё закончилось значит не чего там особенного и не было!(

...в тебе звучат нотки утраченного...если для тя то, что было (любовь и страсть) сейчас ничего особенного, то просто ты начала слегка "зневажати" то, что у тя было...прошлое нужно оставлять на полочках прошлого...а то скоро ты те чувства и ненавидеть станешь...иди вперёд...

13тая 25.02.2007 18:45

А я и иду!)НЕ это просто фагт)

Smile of Solitude 25.02.2007 23:59

...вот если б никакие "наркоманы"(зависимые от любви) не боролись за утраченные чувства и прошлое...то возможно и жизнь бы наладилась, и не было бы ссор с человеком, который тебе действительно дорог и линия жизни привела бы тебя туда, куда ты хотела, а не куда ты действительно пришла...бу...

Михаил 30.10.2007 23:05

Я думаю что если это была любовь, то она не может перестать, т.к. она не поддается влиянию. Бывает что просто чувство любви переходит в новую фазу отношений и кажется что она утихла либо перестала быть внутри сердца. Тут посоветовать что либо очень сложно, т.к. ситуация у каждого индивидуальна и не подойдет ничей шаблон.
Может это была не любовь? или не твоя половинка? Спроси у Бога, он тебе поможет в данной проблеме и заживит твое сердце! Просто он все знает изнутри, а мы токо по наружи.

wouldnt_even 30.10.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 196097)
Спроси у Бога, он тебе поможет в данной проблеме и заживит твое сердце! Просто он все знает изнутри, а мы токо по наружи.

спрашивал - молчит старый хрен.

Михаил 31.10.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 196098)
спрашивал - молчит старый хрен.

Зря ты так ...., но он всеравно тебя любит. Я бы тебе тоже ничего не отвечал с таким отношением. Мне кажется ты не хочешь его слышать. Он говорит многообразно, главное быть внимательным и наблюдать........
Это не филосовия и не религия - это реальность.

Stas 01.11.2007 15:03

Что-то мы тут на религию начали скатываться :)

По сабжу: Все что не делаетсья - все к лучшему!

Не стоит никого и никуда возвращать :)


Время на сервере: 20:11.