Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Поцелуй (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2260-pocelui.html)

Vendetta 30.03.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 160197)
Я считаю что судя по 1му поцелую можно понять твой єто человек или нет!

Так это ты будешь искать твоего до 3 тысячелетия), а если первый у всех неудачен будет - всё капец?) Устанавливай уже тогда критерий по 2-му или третьему), мне всегда казалось, что человека определяют по его делам - а тут - поцеловал - "всё моё никому не отдам":( А если к примеру - он плох в остальном, а только и умеет целоваться, что тогда - опять твой?)

Ladya 30.03.2007 17:50

Цитата:

Не идеализируйте это чувство. Оно разрушает с гораздо большим размахом и эффективностью чем вам это кажется.
- Что именно ОНО разрушает?...по мне так носит именно созидательный характер.
В результате я с удовольствием читаю любовную лирику мастеров этого жанра. Люди любуются и восторгаются шедеврами искусства=)
Цитата:

вы скажите "Е....клмн... Черт бы побрал этого Амура...
- не-а ...я говорю спасибо...спасибо всем тем . кто разбудил и будит во мне это замечательное чувство=))

CagucT 30.03.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от Vendetta (Сообщение 167616)
Так это ты будешь искать твоего до 3 тысячелетия)


))) Это как ? Сейчас как раз вроде оно и идет... :)

Painkiller 30.03.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Volodya (Сообщение 167614)

И очень даже может быть, когда вы обретете э... это замечательное чувство, переживете его, потом оглянётесь назад, то вполне ( и даже почти наверняка) вы скажите "Е....клмн...

А как по мне, то назад лучше вообще не оборачиваться. Разве что ошибки свои запомнить, но не больше. Толку то? Легче станет? Наоборот. Все что не делаеться - все к лучшему. Зачем о чем то сожалеть? Не стоит... Прелесть жизни в том, что она у нас одна, не надо превращать ее в анализ прошлого, лучше сделать ее наследием будущего...

SailaS 30.03.2007 19:40

пацелуй и каробок, две взаимно связаные вещи, не какой романтики, холодный ращет ради наслаждения или смеха, с разных сторон по разному. Это в не которых случаях, еще есть пацелуй заствляющий партнера замалчать, очень действинен, так что еще ах да есть еще самый любим мой пацелуй ради пацелуя, как средство показать любов.... ну это редко и неправда )

Painkiller 30.03.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 167646)
пацелуй и каробок, две взаимно связаные вещи, не какой романтики, холодный ращет...

Категорически не согласен). Коробок - формальность, поцелуй был и остаеться сугубо романтическим процесом.) Какой на фиг расчет?) Поцелуй вантус, то же самое - никаких чувств, только холодный расчет ради смеха и наслаждения (с разных сторон по разному :) )...)

Ladya 30.03.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 167642)
А как по мне, то назад лучше вообще не оборачиваться. Разве что ошибки свои запомнить, но не больше. Толку то? Легче станет? Наоборот. Все что не делаеться - все к лучшему. Зачем о чем то сожалеть? Не стоит... Прелесть жизни в том, что она у нас одна, не надо превращать ее в анализ прошлого, лучше сделать ее наследием будущего...

согласна. анализировать я буду настоящее и прогнозировать будущее. И ни на йоту не пожалею. если Любовь даст мозгу отключку...надо же когда-то и ему отдыхать=)

Ноэль 30.03.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 167627)
- Что именно ОНО разрушает?...по мне так носит именно созидательный характер.

да-да-да! чуство любви существовало всегда и оно есть..не побоюсь это сказать - продукт истории!..Стендаль назвал это чудом цивилизации!..Ладья и как и Ф.Энгельс абсолютно права - любовь созидает!
Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 167627)
В результате я с удовольствием читаю любовную лирику мастеров этого жанра.

вот она - созидающая сила любви!..

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 167627)
Люди любуются и восторгаются шедеврами искусства=)

ясен пень - как не любоваться Ромео и Джульеттой,Онегиныи и Татьяной,Фелимоном и Бавкидой и т.д. и т.п.???..особенно Фелимоном и Бавкида - вот где любовь как интеграл совершенствования человеческого в человеке!..

Цитата:

Сообщение от Painkiller
А как по мне, то назад лучше вообще не оборачиваться. Разве что ошибки свои запомнить, но не больше. Толку то? Легче станет? Наоборот. Все что не делаеться - все к лучшему. Зачем о чем то сожалеть? Не стоит... Прелесть жизни в том, что она у нас одна, не надо превращать ее в анализ прошлого, лучше сделать ее наследием будущего...

браво! и даже скажу больше!
Когда б любовь мне солнце с неба стерла,
Что б стали дни туманней и мрачней,
Хватило б силы взять ее за горло
И задушить.И не писать о ней! во как!..жаль не я написала(.

Vendetta 30.03.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 167637)
))) Это как ? Сейчас как раз вроде оно и идет... :)

Я имел ввиду, что если она будет выбирать всех только по 1-му поцелую - закончиться и 3-е тысячелетие)

Vendetta 02.04.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 157123)
...что приятней: нежно укусить или пламенно поцеловать?...

Приятнее нежно укусить и при этом пецоловать)

Smile of Solitude 04.04.2007 16:37

...а для меня многое значит даже воздушный поцелуй...

Vendetta 04.04.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 169067)
...а для меня многое значит даже воздушный поцелуй...

Насколько много?) Не знаю, от воздушного поцелуя, получишь только моральное удовлетворение, так сказать для души), всё может быть, возможно он значит намного больше, чем поцелуй при прикосновении.

кнопка 05.04.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 169067)
...а для меня многое значит даже воздушный поцелуй...

многое в этой жизни материализуется из энергии в материю :)

Smile of Solitude 16.04.2007 01:35

...поцелуй - это прикосновение губ и всё, что к этому предшествовало и то, что последует после...=)

мотылек 23.04.2007 11:40

Поцелуй - это то, что вы не можете дать не взяв, и взять не дав.

Поцелуй, ето когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота. (Аррани)

Поцелуй - огонь любви. (Константин Мелихан )


Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй. (Янина )

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. (Хелен Роуленд )

Marla 24.04.2007 14:09

....інколи забуваю з ним цілуватись....а десь за 3 дні згадаю,шо давно того не робила...
.... 0_0 ....

мотылек 29.05.2007 14:15

Вложений: 3
................................)))

Ноэль 30.05.2007 17:32

Вложений: 1
а лучше всего - под дождем)

Ноэль 30.05.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 173220)
....інколи забуваю з ним цілуватись....а десь за 3 дні згадаю,шо давно того не робила...
.... 0_0 ....

ужооос)))))))) чем же вы тогда занимаетесь?))

мотылек 31.05.2007 14:14

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 180352)
а лучше всего - под дождем)


kiss the rain


Время на сервере: 06:18.