Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Озабоченость (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2223-ozabochenostue.html)

tosser 04.09.2006 19:46

Озабоченость
 
По некоторым улицам девушкам нельзя даже днем пройтись что бы к ним не подъезжали с предложением прокатиться. А сколько инных ситуаций.

В общем, девушки, делимся опытом красивого отхода и отступления.
Мужики, готовимся составлять черные списки и точим мачетэ.

d'Vorkin 04.09.2006 19:48

обручальное кольцо на пальце, говорят, помогает
а ночью еще и фонарик - чтоб посветить и было оное видно!

Marla 04.09.2006 20:31

кажеш скіки тобі насправді є рочків...допомагає на всі 99.9%...0.1% - то жорстокі дяді-педофіли...

Roden 04.09.2006 20:37

Думаю девушкам поможет быстро смытая косметика. То, что откроется под ней, точно отпугнет "прокатчиков" =)))))))))

Joyse 04.09.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от Roden
Думаю девушкам поможет быстро смытая косметика. То, что откроется под ней, точно отпугнет "прокатчиков" =)))))))))

Жестокие шутки. Все таки, серьезная проблема обсуждается.

Marla 04.09.2006 20:53

а знаєш...як жорстоко бачити дівчину без косметики?от ти бачив?а?а??

Bes 04.09.2006 20:55

Как там: если умоется мужчина - он станет красивее, а если умоется женщина.....

Но все равно, женщины привлекательны даже без косметики

Sepfora 04.09.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Bes
Как там: если умоется мужчина - он станет красивее, а если умоется женщина.....

Но все равно, женщины привлекательны даже без косметики

Я уже пол года перестала пользоваться тушью... :)

kashen'ka 04.09.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от Marla
а знаєш...як жорстоко бачити дівчину без косметики?от ти бачив?а?а??

от я не фарбуюсь, напр., .... Шо за стєрєотіпщіна, млін...?... і 7 спроб згвалтування....

отже:

1. треба кричати... дуже гучно... по-перше: ймовірність, що вас пирнут ножем дуже невелика... а навіть якщо і так, то для мене краще, щоб пирнули, аніж щоб тра*нув якийсь виродок... по-друге: зверне увагу проїзджаючих таксистів..., навіть якщо ніхто і не вступиться, то міліцію викличуть 100%...

2. якщо десь поряд дім житловий, треба кидати сумку, або рюкзак, або парасольку(щось вагоме) у вікно... на крики можуть не вибігти..., злякатися... а от на "порчу імущєства" реагують моментально з рушницею і нунчаками....

3. якщо ні дому ні таксистів нема..., треба моментально падати на мороз, тіпа: "Дядєнька, у мєня мєома...ето воспалєніє вагінальних мишц... мнє єщё мєсяц нєльзя ні-ні, а то потом в жизні оргазм нє вихвачу.... ну і там, тіпа, єщё чуть-чуть хламідіоза..., чуть-чуть сіфіліса і чуть-чуть СПІДа..." список можна продовжити... головне "нє пєрєборщіть"

4. сказати, що ти донька Солнишка і за тебе помстяться...

5. (і таке іноді допомагає) говорити чуваку, що якщо він намагається когось згвалтувати, то він просто "ущєрбний" ні на що неспроможний мужлан... і, що ти краще помреш аніж з таким тра*атись будеш...

6. просто тупо відпихуватись ногами... кращє бити по геніталіях - ефективніше...

я тут ще подумаю... може щось ще пригадаю


писи: аа, так...
7. взагалі-то, краще просто поночам по вулицях самій не ходити..., але сама розумію, що це іноді буває доволі важко..., то ж ....

:-) 04.09.2006 21:56

Богатый опыт О.о?
А вобще балончик рулит... а потом каблуком в пах...

kashen'ka 04.09.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от :-)
Богатый опыт О.о?
А вобще балончик рулит... а потом каблуком в пах...

ага... то якщо каблуки носиш)))))) а балончік у мну завжди в кишеню не влазив... а коли він у рюкзаці - то користі від нього - 0 )))) от метелик - вірніше якось)

:-) 04.09.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от vanila
ага... то якщо каблуки носиш)))))) а балончік у мну завжди в кишеню не влазив... а коли він у рюкзаці - то користі від нього - 0 )))) от метелик - вірніше якось)

за "бабочку" и посадить могут... ну естесн, если пырнешь... темболее, если ночью без свидетелей...

kashen'ka 04.09.2006 22:13

ага))) слово якогось гопніка-виродка проти слова 18-річного півтораметрового дівча з янгольским поглядом і пухлими канапатими щоками)))))))))))))))))))) насмішив))) ага))))))

Antena 04.09.2006 22:36

Совершенно случайно в программе Доброе утро ( остановилась на минуту посмотреть, пока в универ собиралась)..... к какой-то девушке приставал мужик ночью на улице, ну она не растерялась, встала на четвереньки и загавкала как собака, мужик в афиге пальцем у виска покрутил и сматался.....
Мне кажеться что стоит еще приписать к вышенаписанному Ванилы, еще и всякие неадекватные поступки, они "озабоченного" из колеи выбивают, потому как морально они готовились к вашим визгам, сопротивлениям и мольбе о помощи, а тут тааакое.....от неожиданности у них реакция -бежать...))))

:-) 04.09.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от vanila
ага))) слово якогось гопніка-виродка проти слова 18-річного півтораметрового дівча з янгольским поглядом і пухлими канапатими щоками)))))))))))))))))))) насмішив))) ага))))))

А под всем этим скрывается хиппи-маньяк-убийца, объявившая охоту на гопников :diablo: =)))

kashen'ka 04.09.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Antena
Совершенно случайно в программе Доброе утро ( остановилась на минуту посмотреть, пока в универ собиралась)..... к какой-то девушке приставал мужик ночью на улице, ну она не растерялась, встала на четвереньки и загавкала как собака, мужик в афиге пальцем у виска покрутил и сматался.....
Мне кажеться что стоит еще приписать к вышенаписанному Ванилы, еще и всякие неадекватные поступки, они "озабоченного" из колеи выбивают, потому как морально они готовились к вашим визгам, сопротивлениям и мольбе о помощи, а тут тааакое.....от неожиданности у них реакция -бежать...))))

ага))) теж варіант))) доречі, талановито))) на таке я не спромоглася ще))))) але усе ще попереду))) неодмінно спробую ;)

2 :-)

ага)))) смішно, млін))))))))))))))))) я ж добра, чувак)))))))))

:-) 04.09.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от vanila

2 :-)

ага)))) смішно, млін))))))))))))))))) я ж добра, чувак)))))))))

Ага, полюбому = ))), как в том анекдоте:
- Дочя, не ходи в подвал нашего дома! Там живут злые гопники, они тебя побьют...
Дочя неудержалась и пошла... Ей открывает валасатый мужик с кровавыми руками и топором.
Девочка:
- Скажите, пожалуйста, а здесь живут злые гопники?
Мужик:
- Нет, здесь теперь живут добрые хиппи =))

ЗЫ :offtopic:

Insert 04.09.2006 23:05

фспомнил анехдот
Мама спрашивает у дочери:
- Доченька, что ты будеш делать если на тебя нападет маньяк?
- Спущу ему штаны и подниму юпку!
- Но зачем???
- А как ты думаеш кто будет быстрее бежать? Маньяк с опущенными штанами или я с поднятой юпкой?

kashen'ka 04.09.2006 23:10

ААААААА))) рєспєкт)))))))))))

Antena 05.09.2006 08:39

А вот еще вариант в целях защиты.....тупо кидать ему в лицо вские предметы, зажигалку или еще что-то что под руки попадеться, это тоже собьет его с толку и у тебя будет момент убежать...


Время на сервере: 05:13.