Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Озабоченость (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2223-ozabochenostue.html)

tosser 08.09.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от v2v
Так, ну первые строки еще понятны, но вот:
Это уж перебор, ко мне девушки подходили с вопросом: -, Можно ли с вами познокомится?
на что я жёг: -, Хотите чистой и малой любви?
девушки: -, Хотим!.
я: -, Подразумевалось занятие сексом...... Всё ещё хотите?
девушки: -, уже НЕ Хотим!.

И вот-с, вопрос, кто терь из учасников разговара Озабочен?

детство в попе крутит

v2v 08.09.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от tosser
детство в попе крутит

Уж, простите, за не скромный вопрос: А сколько вам лет?

tosser 08.09.2006 17:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от v2v
Уж, простите, за не скромный вопрос: А сколько вам лет?

А что? Желаете встречатся? А борщ варить умееш?

v2v 09.09.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от tosser
А что? Желаете встречатся? А борщ варить умееш?

Аффтор жжёт!! Давай ещё!! Варить умею тока кашу. :-)

Ну мне тоже за 20. :) Настоящие девушки всегда скрывают свой возрост. :-)

Absent 12.01.2007 21:16

Имхо в Херсоне девушек слегка в нессколько раз больше, чем парней, ....

Можєт всЁтаки єто учтЁм?

Painkiller 12.01.2007 22:11

Как грится гениальность и сумашествие - две крайности одной и той же сущности. Иногда своей изобритательностью и остпроумием можно спасти жизнь, и не только свою. Не гуманные вы люди.
Простой парень подходит к девушке с простым вопросом "а не хотите ли познакомится", вы сразу "умри сцуко, умри!!!!!!!!!" и балончиком в табло. Потнятно если дело запахло киросином тогда надо валить супостата, но некоторыt аццкиt мыслb определенных особ меня просто удивили и разочаровали в наших девушках. Боюсь теперь даже время на улице спрашивать...)

Sentwo 12.01.2007 22:41

Пейн по одной других не суди...

Absent 13.01.2007 15:30

Хотя, вот ради интереса взял на улице и познакомился в херсоне с крассивой девушкой.
Умная, крассивая, обворожительная,... и Киевлянка 8))))).

По оппыту могу сказать, что в Донецке, где ситуЁвина диаметрально противоположная, девушки ведут себя гораздо интереснее... Както проще, спокойнее, свободнее дажэх...

Sentwo 13.01.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от Absent
Имхо в Херсоне девушек слегка в нессколько раз больше, чем парней, ....Можєт всЁтаки єто учтЁм?

Ты хочеш сказать, что у нас должны быть озабоченые девушки так как они в большенстве?

E.L. 14.01.2007 16:34

Не хочу никого обидеть (особенно девушек), но все дело том, что эта тема просто бессмыслена.....
да любая девушка просто умоляюще ждет, чтоб к ней кто-то подошел и познакомился. Другой вопрос, что некоторые просто не так это делают...... И не нужно говорить, что мы (я о девушках) смотрим на чистоту души и благие намерения... Так что милые мои девочки --- НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, как отшить кого-либо, лучше ламайте голову, как привлечь внимание "того" парня)))

кнопка 14.01.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от E.L.
да любая девушка просто умоляюще ждет, чтоб к ней кто-то подошел и познакомился.

Хи, ну и дура, та девушка, которая "умоляюще ждет" ... Не подходит, но нравится?! Подойди сама...

E.L. 14.01.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от кнопка
Хи, ну и дура, та девушка, которая "умоляюще ждет" ... Не подходит, но нравится?! Подойди сама...

Нет, я конечно согласен -- "подойди сама", но на самом деле все не всегда так :)
Рад за тебя, если ты уверенная в себе и незакомплексованная)

кнопка 14.01.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от E.L.
Нет, я конечно согласен -- "подойди сама", но на самом деле все не всегда так :)
Рад за тебя, если ты уверенная в себе и незакомплексованная)

да куча, шож теперь , застрелиться что ли :))

Sentwo 14.01.2007 17:51

Не всегда так? Как так? Зависит все только от той самой девушке и неоткого больше при условии, что парень не решителен или не подазривает о ее чуствах, или жестоко тупит...

E.L. 14.01.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от кнопка
да куча, шож теперь , застрелиться что ли :))

не нужно стреляться, я тебе о статитике...и фактах

кнопка 14.01.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от E.L.
не нужно стреляться, я тебе о статитике...и фактах

ого, форум расширяется...
"юзеров брал,
модеров брал,
статистов не брал" :)) - Иван Васильевич :spartak:

ZWER 14.01.2007 18:23

Тут давались советы девушкам по самообороне если нападающий один. А если их 2, 3 ... N штук - что им делать тогда?

d'Vorkin 14.01.2007 18:25

расслабиться и получить удовольствие

кнопка 14.01.2007 18:27

задрать повыше юбку, и бежать :)) с криком "пожар"...

кнопка 14.01.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
расслабиться и получить удовольствие

знаешь, такие ведь и мальчиками не брезгуют :blush2: умеешь расслабляться? ;)


Время на сервере: 11:43.