Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Зрада...
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию Зрада... - 23.08.2006, 21:14

Довго думала куди втулити цей топік,все-таки віднесла до розділу "Кохання",якщо можете доведіть мені протилежне,просто саме зараз дуже багато питань виникло на цьому грунті...можливо це навіть проблема(лікарю,ДОПОМОЖІТЬ)...

Як ви ставитесь до цього явища?
Чи вважаєте це злочином?
Чому це трапляється?
І чи можливе кохання до\під час\після зради?


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (24.05.2007)
(#2 (permalink))
Старый
mad
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.08.2006, 21:21

)))))))))зайди в инет,на майл.ру агент,и тама есть чаты, (их много) и выбери и тама всё это напиши..)))
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 23.08.2006, 21:23

Нафіг чати...мені потрібні відповіді на питання,а не спілкування на цю тему..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2006, 01:51

Отвечу я сначала на вопросы. Отношусь я к этому плохо, а подругому и нельзя измена есть измена.И я считаю это преступлением.Произойти это может из многих причин у каждого свои.Даже есть случаи когда измена очень даже кстати!. Любовь это такое чуство если оно настоящие,что просто так не проходит, то даже посли измены можно любить,ну лутче не изменять.... А теперь еще и потопу ты правильно занесла топ но измены бывает не только в любви!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Sentwo за этот хороший пост:
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.08.2006, 02:00

А у меня с украинским плохо и я сначала подумал что речь идет о казни (страте) и офигел.
Думаю, причем здесь любовь.


Теперь мнение: я думаю измена это плохо только в том случае, если стороны договорились устно или письменно что не будут друг другу изменять.
А то, что стороны как правило договариваются об этом или еще хуже это часто считается само собой разумеющимся и не обсуждается - это есть плохо.

Если сильно-сильно любишь, то и изменять не хочца, а если хочца то зачем договариваться?
Это же очень сильный инстинкт и очень приятный. Зачем насиловать так свой организм? Разве что для воспитания силы воли
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 24.08.2006, 08:43

Любви не существует. Нет, небыло и не будет... Вначале возникает страсть - то мгновенное чувство, которое, к сожалению, длится совсем не долго, когда люди дают друг другу обещяния, клятвы, не видят недостатков, готовы бросится под машину друг за друга и т.д. А потом страсть заканичвается... и приходит банальная привязаность - тоесть другими словами обыкновенная привычка - люди привыкают что они каждый день видят друг друга, каждый вечер ходят гулять вместе, но они уже не чувствуют удовлетворения от этого, у них заканчиваются темы для разговоров и т.д., но эти люди привыкли что так было раньше, и им кажется что так и должно быть... пока ктото один не понимает что "любовь" закончилась... В итоге люди расходятся - либо посредством ссоры из-за того что кто-то не захотел вечером пойти прогулятся, либо тихо мирно в кабаке, когда понявший в чём дело партнёр пытается обьяснить сложившуюся ситуацию, либо (наконец ) после измены (опять же, изменяет иссесна тот, кто понял что всё закончилось)...
Попробую подвести итог:
І чи можливе кохання до\під час\після зради?
Любовь как чювство (если ты конечно именно это имела ввид) возможно только в красивых романах.
Як ви ставитесь до цього явища?
Так же, как скажем, к следствию из теоремы Пифагора))
Чи вважаєте це злочином?
Нет, это всего лишь один из 5и возможных результатов привязаности (я описал 3 из них, 2а оставшихся когда люди будут жить вместе до смерти: 4й вариант - это когда никто так и не поймёт что всё закончилось и люди будут мучятся до старости, не понимая, куда же делась любовь, 5й - взаимовыгода))


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 24.08.2006 в 08:46.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.08.2006, 14:43

как в любви, так и в любой сфере жизни, измена, предательство самое страшное преступление. что касается дальнейших действий - для каждого тут свой подход исходя из его личного мировозрения. скажу своё видение: нельзя чтоб тебя просто кинули, ты потеряеш своё лицо, станеш слабым и никчёмным человеком в один момент, прощение - это слабость, просто неспособность что-либо предпринять. за измену и предательство надо очень жёстко мстить всем, кто в это был замешен, чтоб они проклинали день, когда это им пришло в голову до конца своей жизни.
а по поводу затронутой темы есть ли любовь - честно, я думал так как человек высказался в предидущем посте, пока её не встретил. у меня уже несколько лет просто рвёт башню несмотря на то что мы уже очень давно не вместе. страсть столько не длится, я это знаю по своему жизненному опыту и я абсолютно уверен что это у меня будет до смерти.

Последний раз редактировалось Anarchist, 24.08.2006 в 14:50.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 02:19

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Любви не существует. Нет, небыло и не будет... Вначале возникает страсть - то мгновенное чувство, которое, к сожалению, длится совсем не долго, когда люди дают друг другу обещяния, клятвы, не видят недостатков, готовы бросится под машину друг за друга и т.д. А потом страсть заканичвается... и приходит банальная привязаность - тоесть другими словами обыкновенная привычка - люди привыкают что они каждый день видят друг друга, каждый вечер ходят гулять вместе, но они уже не чувствуют удовлетворения от этого, у них заканчиваются темы для разговоров и т.д., но эти люди привыкли что так было раньше, и им кажется что так и должно быть... пока ктото один не понимает что "любовь" закончилась... В итоге люди расходятся - либо посредством ссоры из-за того что кто-то не захотел вечером пойти прогулятся, либо тихо мирно в кабаке, когда понявший в чём дело партнёр пытается обьяснить сложившуюся ситуацию, либо (наконец ) после измены (опять же, изменяет иссесна тот, кто понял что всё закончилось)...
Попробую подвести итог:
І чи можливе кохання до\під час\після зради?
Любовь как чювство (если ты конечно именно это имела ввид) возможно только в красивых романах.
Як ви ставитесь до цього явища?
Так же, как скажем, к следствию из теоремы Пифагора))
Чи вважаєте це злочином?
Нет, это всего лишь один из 5и возможных результатов привязаности (я описал 3 из них, 2а оставшихся когда люди будут жить вместе до смерти: 4й вариант - это когда никто так и не поймёт что всё закончилось и люди будут мучятся до старости, не понимая, куда же делась любовь, 5й - взаимовыгода))
В следствии люди будут друг другу надоедать, браков вообще не будет, само дольше пара будет вместе одну неделю,и в лутчем случаи у ребёнка будет один родитель так как другой збежит или он вообще будет из пробирки.Ну ты и нагородил.Ты знаеш чуство,а не тупая привязоность будет посильнее всей это логической чепухи!!!!Хотя в чом то ты и прав!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.08.2006, 10:39

Цитата:
Сообщение от Anarchist
прощение - это слабость, просто неспособность что-либо предпринять.
А как же библейские заповеди? А может прощение это как раз для сильных? Ибо, любой человек испытвает злость после получения информации об измене и только по настоящему сильный человек может посмотреть на ситуацию не как оскорбленный самец, который думал что он лучше всех и его накололи, а попытаться поискать причины и в себе в том числе. Причины разные могут быть - и "не ту выбрал", и "не так себя вел" итд.
Цитата:
Сообщение от Anarchist
за измену и предательство надо очень жёстко мстить всем, кто в это был замешен, чтоб они проклинали день, когда это им пришло в голову до конца своей жизни.
То есть кровавая вендетта рулит? И это в современный век свободных взглядов и частых разводов? Мдяя.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 11:47

Цитата:
Сообщение от Anarchist
... пока её не встретил. у меня уже несколько лет просто рвёт башню несмотря на то что мы уже очень давно не вместе. страсть столько не длится, я это знаю по своему жизненному опыту и я абсолютно уверен что это у меня будет до смерти.
.
Это называется "юношеский максимализм" , думаю, каждый испытывал это чувство ... А потом понимание былого и переоценка идеалов...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 25.08.2006, 13:08

Цитата:
Сообщение от Anarchist
у меня уже несколько лет просто рвёт башню несмотря на то что мы (1)уже очень давно не вместе. (2) страсть столько не длится, я это знаю по своему жизненному опыту и я абсолютно (3)уверен что это у меня будет до смерти
1) эээ... как же так, ведь любовь вечна
2) длится, если любовь не разделённая))
3) уверен на 100% пройдёт немного времени, ты встретиш другую девушку, опять вспыхнет страсть и ты забудеш про свою прошлую "любовь")


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 16:07

короче! Хватит детского кавайного маразма в студии.
читаем и просвещаемся, у кого голова не варит своя.
читать всем.
полезно, зуб даю.


http://lubov.yprostim.ru/

àôôòàð ææîò è ïîòóøàåò, íó ïðÿìî êàê äîìèíèêàíåö ïîðòèíó éîëêó.


йа креведко
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо tosser за этот хороший пост:
мотылек (25.05.2007)
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 26.08.2006, 09:35

Цитата:
Сообщение от tosser
короче! Хватит детского кавайного маразма в студии.
читаем и просвещаемся, у кого голова не варит своя.
читать всем.
полезно, зуб даю.
http://lubov.yprostim.ru/
Выкинь плз текстом если не в напряг, ато денег на инете нету))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.08.2006, 10:21

Цитата:
А как же библейские заповеди?
христианство - религия созданная для рабов. надо ж было успокаивать массы отчаявшихся людей, ато ведь в один прекрасный момент они могли осознать себя крысами загнанными в угол и перерезать своих хозяев, а так прекрасный принцип: "ударили по левой щеке - подставь правую", и не волнуйся, твоим хозяевам отомстят на том свете, "легче верблюду пролезть в игольное ушко чем богатому в рай", только вот я не раб, и ждать "того света", для расстановки всего по своим местам не хочу.
Цитата:
человек может посмотреть на ситуацию не как оскорбленный самец, который думал что он лучше всех и его накололи, а попытаться поискать причины и в себе в том числе. Причины разные могут быть - и "не ту выбрал", и "не так себя вел" итд.
я долго искал эту чёрную кошку в тёмной комнате, но вот в чём прикол: её там просто нет.
Цитата:
Это называется "юношеский максимализм" , думаю, каждый испытывал это чувство ... А потом понимание былого и переоценка идеалов...
моя ты зайка, "юношеский максимализм" остался в прошлом много лет назад, сейчас только холодное понимание всех аспектов событий, которые случились, и реакции на них.
Цитата:
То есть кровавая вендетта рулит? И это в современный век свободных взглядов и частых разводов?
ещё как рулит, в любой век. суть и мотивация поступков человека и их предпосылок осталась неизменной со времён столь любимой тобою библии.
Цитата:
Хватит детского кавайного маразма в студии.
детский маразм - интереснейшее словосочетание. поинтересуйся что такое маразм и бывает ли он у детей. а по поводу "детского" то моё детство было слишком уж давненько.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 26.08.2006, 11:16

>>В следствии люди будут друг другу надоедать, браков вообще не будет, само дольше пара будет вместе одну неделю,и в лутчем случаи у ребёнка будет один родитель так как другой збежит или он вообще будет из пробирки

А современный мир именно к этому и катится... Количество гражданских бракав и разводов растёт с каждым с каждым годом, деторождаемость уменьшается, так что в ближайшем будущем всё будет именно так) Но с другой стороны остаются конечно люди типа тебя, которые верят в существование любви, так что будем надеятся что люди не вымрут как мамонты

>>Ну ты и нагородил.Ты знаеш чуство,а не тупая привязоность будет посильнее всей это логической чепухи!!!!Хотя в чом то ты и прав!!!

Дело в том, что то чувство слишком быстро (увы ) заканчивается, и именно его я назвал страстью (или влюблённостью)... А настоящяя любовь "долготерпит, милосердствует, не помнит зла, не ищет своего, не радуется неправде а сорадуется истине, любовь никогда не перестаёт", но... ты хоть раз видел такое за всю свою жизнь? я - нет...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 11:19

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Выкинь плз текстом если не в напряг, ато денег на инете нету))
sssssssssssssssssssssss
Вложения
Тип файла: rar Новая папка (3).rar (126.2 Кбайт, 30 просмотров)


йа креведко
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.08.2006, 11:36

Цитата:

долготерпит, милосердствует, не помнит зла, не ищет своего, не радуется неправде а сорадуется истине, любовь никогда не перестаёт", но... ты хоть раз видел такое за всю свою жизнь? я - нет...
хехе ) короче любят только терпилы? с такой философией на тебе будут ездить в сортир покакать)))
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 11:36

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Любви не существует. Нет, небыло и не будет... Вначале возникает страсть - то мгновенное чувство, которое, к сожалению, длится совсем не долго, когда люди дают друг другу обещяния, клятвы, не видят недостатков, готовы бросится под машину друг за друга и т.д. А потом страсть заканичвается... и приходит банальная привязаность - тоесть другими словами обыкновенная привычка - люди привыкают что они каждый день видят друг друга, каждый вечер ходят гулять вместе, но они уже не чувствуют удовлетворения от этого, у них заканчиваются темы для разговоров и т.д., но эти люди привыкли что так было раньше, и им кажется что так и должно быть... пока ктото один не понимает что "любовь" закончилась... В итоге люди расходятся - либо посредством ссоры из-за того что кто-то не захотел вечером пойти прогулятся, либо тихо мирно в кабаке, когда понявший в чём дело партнёр пытается обьяснить сложившуюся ситуацию, либо (наконец ) после измены (опять же, изменяет иссесна тот, кто понял что всё закончилось)...
Попробую подвести итог:
І чи можливе кохання до\під час\після зради?
Любовь как чювство (если ты конечно именно это имела ввид) возможно только в красивых романах.
Як ви ставитесь до цього явища?
Так же, как скажем, к следствию из теоремы Пифагора))
Чи вважаєте це злочином?
Нет, это всего лишь один из 5и возможных результатов привязаности (я описал 3 из них, 2а оставшихся когда люди будут жить вместе до смерти: 4й вариант - это когда никто так и не поймёт что всё закончилось и люди будут мучятся до старости, не понимая, куда же делась любовь, 5й - взаимовыгода))
Ты говоришь моими словами. Но вот в чем прикол,Да привязаность есть страсть исчезает, отношения себя исчерпывают только лишь в том случае, когда оба партнера просто скучны. Примитивно так смотреть на отношения, отношения нужно развивать, делать разнообразия, от уголька может разгореться большой огонь, нужно только на него подуть и дровишек подложить, и этот огонь может тухнуть и снова разгораться сотню раз, нужно только страраться и хотеть. К сожалению многим парам легче прийти к выводу что все скучно, поражает фраза " им больше не очем говорить". в таком случае им изначально нечего было делать вместе, знаешь иногда страсть может зазгореться не от внешней привлекательности друг друга а от душевного слияния...таким людям и всей жизни не хватит обсудить и рассказать все то что им хочеться....
Любите, будте любимыми и ищите СВОЕ.

По сабжу, были одни отношения с парнем, он был ужасным бабником, я его понимала, разьезжать по всей украине с гастролями в вечном окружении фанаточек ну какой нормальный, живой , здоровый парень удержиться??? Я прощала, даже не испытывала злости, потому что понимала что у него с ними все не серьездно, он с нимим поигрался и ушел, секс в жизни большой роли не играет, для него они так много не значили как Я, они знали о нем только одно, я же ВСЕ, всю его душу, все его прошлое, настоящие и будущее....но в один прекрасный день я устала от его ритма жизни и ушла. Сейчас понимаю, возможно я его просто не любила раз не ревновала и все прощала....
Приведу в пример еще одну ситуацию из жизни друга, он развелся с женной потому что она не смогла простить ему измены, измены о которой он уже давно забыл и о которой жена узнала спустя год. Она просто сказала " Прости, я не могу тебя простить". Люди более старшие говорят ему что она его не любила раз не смогла простить, люди более младшие ( около 20 лет) говорят наоборот , что значит сильно любила.
У каждого человека разный взгляд на измену, все зависит от того как он смотрит на отношения и какие идеалы этих отношений построены в его голове. Я считаю, что измена это часть нашей жизни, если же люди много-много лет вместе то им полюбому захочеться попробовать переспать с кем-то на стороне, страшная измена приравнивающаяяся к предательству это душевная. А сесуальная измена он а не страшна, главное делать это по умному , что б твой близкий человек нигода об этом не узнала, пусть его идеалы живут, ведь кому будут приятны разочарования, да никому.
ПОэтому живите и не разочаровывайте друг друга)))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 26.08.2006 в 11:39.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.08.2006, 11:54

Цитата:

Да привязаность есть страсть исчезает, отношения себя исчерпывают только лишь в том случае, когда оба партнера просто скучны. Примитивно так смотреть на отношения, отношения нужно развивать, делать разнообразия, от уголька может разгореться большой огонь, нужно только на него подуть и дровишек подложить
а тут даже такой старый таракан как я согласится, правда немного в другом смысле ;) любовь как костёр, палку не кинеш - потухнет. кидайте побольше палок в этот огонь ) по вечеру придя с работы, днём после плотного обеда, ночью будите, с утреца уходя по делам, на дорожку и тд. и всё будет пучком
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 26.08.2006, 12:02

Цитата:
Сообщение от Anarchist
хехе ) короче любят только терпилы? с такой философией на тебе будут ездить в сортир покакать)))
Это вобще-то не моя философия - это я просто дал одно из определений любви - а свою философию я высказал выше)

зы тоссер, как прочитаю - прокоментирую))


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 26.08.2006 в 12:14.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Зрада



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.