Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   День Города (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/673-denue-goroda.html)

Tim 06.09.2005 21:57

День Города
 
Я вот на втыке. Незнаю когда День города... :)
говорят 20 сентября. Кто-то просветите
И кто куда собирается пойти гулять? Хотя я незнаю когда он, но ладно... =)

Ren & Stimpi 06.09.2005 22:58

Цитата:

Сообщение от Tim
Я вот на втыке. Незнаю когда День города... :)
говорят 20 сентября. Кто-то просветите
И кто куда собирается пойти гулять? Хотя я незнаю когда он, но ладно... =)

17 сентября! Какраз мой День Рождения! Только вот не знаю, как отпраздновать его лучше :pilot:

Vini 07.09.2005 09:39

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
17 сентября! Какраз мой День Рождения! Только вот не знаю, как отпраздновать его лучше :pilot:

надо отпразновать так,чтобы потом помнить долгие годы,но! чтобы тебе за это не было стыдно, в последующие дни :)

AVEATOR 07.09.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Vini
надо отпразновать так,чтобы потом помнить долгие годы,но! чтобы тебе за это не было стыдно, в последующие дни :)


17 СЕНТЯБРЯ это точно. Ren & Stimpi так ты это походу уже совершеннолетний. Надо действительно круто это отпраздновать (незабываемо).

А еще мы 18 едем в лес всем лицеем. Я даже не знаю как встать утром 18 сентября.

Tim 07.09.2005 18:03

а кто знает будут ли какие-то концерты? И где?

AVEATOR 07.09.2005 21:45

Цитата:

Сообщение от Tim
а кто знает будут ли какие-то концерты? И где?

Вот вот. И меня это тоже интересует. Че будет в день города?

RASMUS 08.09.2005 19:09

Ля ля ля тополя
 
Та скушна буит а как всигда beer , а под вечер салютик забацают и всёёё:nhl_crach

Tim 08.09.2005 19:50

а в итоге-лишний повод погулять :)

Vini 08.09.2005 19:51

очень похоже на правду,кругом танцы "для тех кто так и не умер" и салют из оливье. мда,из года в год.

Tim 08.09.2005 19:59

да ладно, лишний повод погулять! Дни города в каждом городе очень похожи друг на друга. Вот в новосибирске, День города как у нас празднуют, только там еще на площади обращение мера. Я думаю и у нас такое есть...

BioWolf 08.09.2005 20:03

незнаю правдо ли эт иль нет если кто был на 225летие у Юбилейного тогда поприезжяли рыцари с СНГ к нам ) было шоу под большие колонки, такую пылюку подняли ) мохались чяса 3, вот опять собираются приехать наверно понравились наши Арбузы) кто чтот узнает новое пишите )

Max 08.09.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от BioWolf
незнаю правдо ли эт иль нет если кто был на 225летие у Юбилейного тогда поприезжяли рыцари с СНГ к нам ) было шоу под большие колонки, такую пылюку подняли ) мохались чяса 3, вот опять собираются приехать наверно понравились наши Арбузы) кто чтот узнает новое пишите )

А что зрелище было интересное, мне понравилось, рыцари возле церкви тогда движ такой был.

KOL 08.09.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от Max
А что зрелище было интересное, мне понравилось, рыцари возле церкви тогда движ такой был.

я был в одессе на день города, с нашым канешна не сравниш город не бедный. и рыцарей тож очень много наверно они одни и теж, сборная так сказать.

KingdomCome 08.09.2005 21:43

Цитата:

Сообщение от KOL
я был в одессе на день города, с нашым канешна не сравниш город не бедный. и рыцарей тож очень много наверно они одни и теж, сборная так сказать.

блин я как то , есчё на первом курсе , не поверите , попёрлась в библеку..то что Гончара. Так там..сижу я умняк кручу..и тут сообшили мол кто хочет гляньте в низ) там два парня в рызарских одеяниях были ..красиво сражались..я кароче в восторге) воосчем не зря сходила)

к стате спасибо что сказали что 17, я еси чесна подзабыла.
та наверна как всегда - обшественная самодеятельность) ну её) г

tosser 08.09.2005 22:59

Цитата:

Сообщение от BioWolf
незнаю правдо ли эт иль нет если кто был на 225летие у Юбилейного тогда поприезжяли рыцари с СНГ к нам ) было шоу под большие колонки, такую пылюку подняли ) мохались чяса 3, вот опять собираются приехать наверно понравились наши Арбузы) кто чтот узнает новое пишите )

В этом году Телконтар планирует возле украины показать бои. ну и небольшое представление.

Vini 09.09.2005 12:52

Цитата:

Сообщение от tosser
В этом году Телконтар планирует возле украины показать бои. ну и небольшое представление.

планирует на день города? или в другое время?

Margancovka 10.09.2005 10:56

Я лично не знаю куда пойду может на вечный огонь или там куда еще точно не знаю

MS_DOS 10.09.2005 11:59

В "гривне" еще давно писали, что Сальдо собирается открывать какой-то новый фестиваль и первый будет на день города в этом году!!!

Roden 10.09.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
В "гривне" еще давно писали, что Сальдо собирается открывать какой-то новый фестиваль и первый будет на день города в этом году!!!

Что за фестиваль? Опять какая-нибудь фигня? чего еще от этого Сальдо ждать.(надеюсь его не переизберут весной)

viner 10.09.2005 12:15

МДЯ!
 
Цитата:

Сообщение от Roden
Что за фестиваль? Опять какая-нибудь фигня? чего еще от этого Сальдо ждать.(надеюсь его не переизберут весной)

Зря ты так думаешь.ю....я с ним лично обшался пару раз... вроде неплохой дядька..... Лучше всех тех кто был до него.

AVEATOR 10.09.2005 12:39

Цитата:

Сообщение от Roden
Что за фестиваль? Опять какая-нибудь фигня? чего еще от этого Сальдо ждать.(надеюсь его не переизберут весной)

Да это точно. Это как на 5-летие Киевстар. Сальдо и Прихидько могли бы дома сидеть и вообще не приезжать. А я Прихидько знаю (хорошо). Тоже вроде б то хороший мужик. Мне уже не одну мобилку продал со скидками.

tosser 11.09.2005 06:53

Цитата:

Сообщение от Vini
планирует на день города? или в другое время?

Да, на день города кажеться будет возле украины. А числа 24 вроде возможно будет их собственный фест у юбилейного. А может и не будет если денег не хватит.

Roden 11.09.2005 13:40

Цитата:

Сообщение от viner
Зря ты так думаешь.ю....я с ним лично обшался пару раз... вроде неплохой дядька..... Лучше всех тех кто был до него.

Ага. Офигенный просто. Так все думали пока он мером не стал.. Впрочем дискуссия на ЭТУ тему тут http://board.norma4.net.ua/showthrea...8384#post38384

MS_DOS 11.09.2005 14:20

только что услышал по радио, что на день города как всегда концерт на набережной возле "вечного огня", выступают: Лолита, Корни и др. на разогреве. И в конце конешно салют!

Roden 11.09.2005 14:43

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
только что услышал по радио, что на день города как всегда концерт на набережной возле "вечного огня", выступают: Лолита, Корни и др. на разогреве. И в конце конешно салют!

Чтото не понял. Енти Корни и как ты говоришь Лолита (Милявская чтоли?) - это хедлайнеры и ктото совсем неизвестный на разогреве?

З.Ы. Че такую классую аватару убрал?=)

KingdomCome 11.09.2005 14:52

ненаю мну Лолита прёть. Тока как личность..ну а пестня последняя тока мну нравицо..пошлю его на..эх! спешЫн для...думаю догнали оба каму посвяшаецо

MS_DOS 11.09.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от Roden
Чтото не понял. Енти Корни и как ты говоришь Лолита (Милявская чтоли?) - это хедлайнеры и ктото совсем неизвестный на разогреве?

З.Ы. Че такую классую аватару убрал?=)

ну написал все что услышал , если что узнаю уточню.

P.s. : по прозьбе трудящихся возвращяю аватару :))

Tim 11.09.2005 22:56

щось чув, буде на площі героєв сталінграду.

AVEATOR 13.09.2005 16:54

Мне сказали что 17 в 14.00 будет какое-то авто представление у юбилейного. Потом в 16.00 боди-арт. А в 19.00 ( помой-му ) представление наших доблестных властей И салют в 23.30 какой-то не обычный. В первые такой в Херсоне. Но я не знаю так это или нет.

KingdomCome 13.09.2005 19:23

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
Мне сказали что 17 в 14.00 будет какое-то авто представление у юбилейного. Потом в 16.00 боди-арт. А в 19.00 ( помой-му ) представление наших доблестных властей И салют в 23.30 какой-то не обычный. В первые такой в Херсоне. Но я не знаю так это или нет.

гг точно ненаш но всё рафно написал ))))

эта..мона в день города ..маленькие флешмобы устраивать..к жертве сзади выстраивацо ..када обарачиваецо она - резко расходицо..бу..я хочу!

а необычний салют ..это уже интересно..как это? ..не обычний..чи нас обманюють..завлекають обманом?? гг

Toliban 13.09.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
эта..мона в день города ..маленькие флешмобы устраивать..к жертве сзади выстраивацо ..када обарачиваецо она - резко расходицо..бу..я хочу!

боже помешались уже... если так часто проводить не весело становится. ниизяя.

KingdomCome 13.09.2005 19:44

та не . мы ж тока сами. с собой ну в смысле ..мож встретимся случайна та и провед1м разочек. как это не смешно? вам тока от одного моего смеха буить смешно! =)))

MS_DOS 14.09.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
та не . мы ж тока сами. с собой ну в смысле ..мож встретимся случайна та и провед1м разочек. как это не смешно? вам тока от одного моего смеха буить смешно! =)))

мене нравится такая идея, чтоб за жертвой ходить чел 15-20 будет достаточно :)

Tim 16.09.2005 22:55

давно я не был на нетворк ворлде...Вот что копирнул, но думаю все уже знают:
Церемония открытия праздника начнётся в сквере Потёмкина в 11.00. С 12 до 13 на площади Героев Сталинграда.

C 16 до 18 на этом же месте состоится боди-арт шоу.

На площади перед кинотеатром Юбилейный с утра и до 15.00 пройдёт авто-фестифаль.

C 15.00 юмористическая программа.

В 19.00 на площади возле кинотеатра Украина начнётся концерт классической камарной музыки со световыми эффектами.

C 19.00 в парке Славы начнётся гала-концерт с участием Лолиты и группы Корни.

В 23.00 праздничный феерверк.

Tim 16.09.2005 22:56

Кстати, по слухам, говорят что на площади героев Сталинграда будет ТНМК...
мне не верется, но слухи ходят...

tosser 17.09.2005 02:31

Цитата:

Сообщение от Tim
В 19.00 на площади возле кинотеатра Украина начнётся концерт классической камарной музыки со световыми эффектами.

Какой-какой музыки? Про "камаров"? :)

KingdomCome 17.09.2005 09:03

Тим , вчера слышала в маршрутке , типа блок Тимощенко устраивает ..там где ТНМК буить..концерт.

так же..вчера где то в 21 возле Украины проезжала..тамача концерт был какой та..народу не мало было..кто был? расскажите..много ли потерял тот кто не пришол?..

KingdomCome 17.09.2005 09:04

гг..сочетание такое странное , - круппа Корни и Лолита..)))))

tosser 17.09.2005 09:10

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
Тим , вчера слышала в маршрутке , типа блок Тимощенко устраивает ..там где ТНМК буить..концерт.

так же..вчера где то в 21 возле Украины проезжала..тамача концерт был какой та..народу не мало было..кто был? расскажите..много ли потерял тот кто не пришол?..

проходил мимо. Играла прикольная группа из измаила. Олд метал. ничего так, кошерно играла. Чувак правда почти бабским голосом пел немного невпопад, но вс же лучше чем всякие рок-дуэльщики. Отыграли 3 песни. Все в принципе, потом "паруса" пытались своими жалкими потугами изобразить музыку и я пошел дальше.

Vini 17.09.2005 12:46

блин ,с этим днем города,перегадили весь футбол. а так побегать хотелось.:warning:


Время на сервере: 22:13.