Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   День св. Валентина!!! (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/1330-denue-sv-valentina.html)

Ноэль 12.02.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ничего. Вся прелесть в предвкушении... вот о чём я говорю. Но это ж не значит, что на все другие дни табу. :)

Налицо явное противоречие. :) А что тебе мешает уделить внимание близким людям в любой другой день?

да....вынуждена с тобой согласится..я сама себе противоречу.....

d'Vorkin 12.02.2006 23:10

итак... о подарках пока ни слова?
правильно не хотим раскрывать тайну... потому как на форуме существуют пары....

поговорим об этом 15.02.2006??

Sea 13.02.2006 08:08

Цитата:

Сообщение от Roden
Товарищу Дворкину хочу заявить что по моему мнению так восторженно и ревностно относятся к празднику те, у кого любовь показная, нада ж зарисоваться, я дескать и про дату праздника помню, и свлю любовь засвечу, ай да маладец я=)
Люди, действительно влюбленные имели ввиду все даты и праздники, для них праздник каждый день, когда они могут быть рядом с любимой, могут подарить им частичку себя, получить одобрительный взгляд, благодарный поцелуй.

Госпоже Морской, столь нетерпимой к окружающим, могу сообщить, что она кажется тоже относится к этому празднику потребительски - "что ж такое мне любимый подарит зараза, а то в обычные дни от него не дождешься, тут ждешь этого праздника целый год а какието родены малину портят"=)
И еще - с чего ты взяла, что если к тебя серые однообразные будни озаряются всякими праздниками, то эт ты крута живешь? Мы вот сами себе решаем когда праздник устроить. Мы хозяева жизни, а ты под властью социума, небось боишься проигнорить праздник - какже-с, спросят же знакомые что ты и тебе подарили=))

2Ладья
Жалейте себя, мы не нуждаемся в этом вашем "внимании".
Спасибо за учет нас как ущербных - уж вы я так понимаю достаточно любвеобильны и знате толк в том, по чему выносите тут диагнозы!=)
Эти посты флудными не считаю. Согласно топика - это отношение к сабжу. Вам - Си и Ладья - следует начиная топик ожидать не только восторженных постов. Иначе это не топик а болото какоето.

ни фига се "великий спорщик" Роден превзошел сам себя: повыливать на людей столько вёдер не нужных глупых гадостей, а всё неужели потому-што обозвала пессимистом и циннником, смешно, ты мабудь в детстве мечтал стать психологом, а тя не взяли)))) в очередной раз посоветую чуточку проще относиться к людям...
читай пост Финжепикера № 41, там вся суть по поводу праздника))!!
...ещё добавлю создание топика было порывом души, т.к. люблю этот праздник ещё со школьных времён от и всё=))

2Ладья - спасибо за ссылочку, но игнориватья никого ни буду, как некоторые, ибо так я рискую прапустить забавляющие меня посты некоторых людей))!!

мотылек 13.02.2006 13:04

Вложений: 1
)) всем прувета!! )) я вон к этому замечательному празднику готовлюсь зараннее)) тоисть..собираю денюжку, бо как всегда в послений момент карманы пустые.. )) думаю кого буду поздравлять))) а уже за два дня покупаю Валентинки и подарочки))) вон заффтра обьязательно нада поздравить валентинками любимых однокласников и однокласниц!! а так же близких мне людей... друзей.. а подарками, там усякими севенирчиками награждаю моих самых "любимых"...)) а так же люблю получать эти Валентинки и подарки ))) очень люблю это дело))) в этот день много узнаю нового..))) люблю красочные валентинки с красивыми текстовками!!! ))) Вон исчьо придумали открытки с парой красивых фраз и красивыми мишками... - я тащуся от этих поздравлений.. накупила их разных с десяток.. а зафтра буду вручать!! и обЛизательно в этот день я с лучшими друзьями встречаемся в кафешке.. сидим.. сочек попиваем)))кароче говоря, жду завтрешнего дня!!!

Фраюшка 13.02.2006 14:27

КОлесо катиться, а вы вСе деретсь...

зы: а праздник и верно хорош, символ в нем есть какой-то.

tosser 13.02.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
КОлесо катиться, а вы вСе деретсь...

зы: а праздник и верно хорош, символ в нем есть какой-то.

Это легко.
Валентинки по традиции красные и в форме серца.
Это основной сотонинский символ Аццкое Серце. Символизирует бунтарство, эгоцентризм и силу отдельновзятого человека. Подареная валентинка в форме серца говорит о том, что дарящий испытывает огромное уважение к тому кто получает подарок, желает ему оставаться таким же сильным и непреклонным как и основной кровяной насос. В древности валентинки красили кровью, дабы показать что дарящий отдает себя во власть тому кто принимает подарок.

Среди аристократии были распространены обычаи дарить валентинки в форме рубина. Рубин говорил о твердости намерений и сплоченность коллектива.

tosser 13.02.2006 17:01

Цитата:

Сообщение от tosser
Среди аристократии были распространены обычаи дарить валентинки в форме рубина. Рубин говорил о твердости намерений и сплоченность коллектива.


Кстати говоря позже, массоны на своих мистериях ввели обычай разбивать такие каменные валентинки на мелкие кусочки. После, толкли в пыть и добавляли к вину. Считалось, что таким образом включались космические силы получения силы от самого Князя тьмы.

Roden 13.02.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Sea
ни фига се "великий спорщик" Роден превзошел сам себя: повыливать на людей столько вёдер не нужных глупых гадостей, а всё неужели потому-што обозвала пессимистом и циннником, смешно, ты мабудь в детстве мечтал стать психологом, а тя не взяли)))) в очередной раз посоветую чуточку проще относиться к людям...
читай пост Финжепикера № 41, там вся суть по поводу праздника))!!
...ещё добавлю создание топика было порывом души, т.к. люблю этот праздник ещё со школьных времён от и всё=))

2Ладья - спасибо за ссылочку, но игнориватья никого ни буду, как некоторые, ибо так я рискую прапустить забавляющие меня посты некоторых людей))!!

Дело не в споре. Тут люди диагнозами и ярлыками раскидались, нужно спокойно соглашаться и требовать лекарство?=))
Прежде чем давать советы, начни с себя. Попробуй развить в СЕБЕ терпимость для начала. Глядишь я и восприму твои советы всерьез=)
Про мечту детства - холоднее не придумаешь. Да и переход на личности это что так сейчас принято?=)
Раз тут топик советоа попробую и я=)
Попробуй читать посты внимательно, а не только улавливать в них общий фон - хвалят или ругают. Может чемто поможет=))

DominiCanis 13.02.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от ГОСТ Доминиканца
Я очень злой и нехороший человек, поэтому скажу что, этот день расскручен только для зарабатывания денег на никому ненужном товаре.

Человеку не нужны специальные дни для того что бы сделать другому человеку приятное.

Да, и еще, я, принцыпиально, никому ничего в этот день неподарю(вот такой он твердолобый=))

К сведению, всё что сказал гост -- полная туфта и никакого отношения ко мне не имеет. Он неодухотворенный и чувств никаких у него нет (безчувственный он)! Я же считаю этот маленьки праздник нужным и обществеполезным (не каждый же может догадаться без праздника сделать другому человеку приятное).
Я конечно же подарю кому нить подарок, а вот кому, еще не решил... Во, придумал! Обьявляю конкурс на даму сердца! А в прочем и это неинтересно, тута людей мало.

Ladya 13.02.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
К сведению, всё что сказал гост -- полная туфта и никакого отношения ко мне не имеет. Он неодухотворенный и чувств никаких у него нет (безчувственный он)! Я же считаю этот маленьки праздник нужным и обществеполезным (не каждый же может догадаться без праздника сделать другому человеку приятное).
Я конечно же подарю кому нить подарок, а вот кому, еще не решил... Во, придумал! Обьявляю конкурс на даму сердца! А в прочем и это неинтересно, тута людей мало.

..ой как интересненько;))
а я завтра поздравлю кавалера сердца, может даже и не одного(...:pioneer:
прямо в этой ветке!;)
здорово. если и другие проявят свои таланты ...да , кстати, я уже писала, что поздравление может быть и анонимным...
Пограем в игру:
Угадайка...- кто кому)):)

Ноэль 13.02.2006 22:17

и я)))...и я поздравлю))))...:kiss: :) а вот кого - вам не угадать)))..потому что секрет))..

Sea 14.02.2006 07:46

Вложений: 1
Доброго утречка!
Всех с праздничком :) !!
Счастья Вам, большой любви, удачи и радости!!!

Mary Kay 14.02.2006 08:00

с празником)))))))))))))
 
Вложений: 1
Эти трое - так дороги мне,
Хоть и строги бывают порой.
Старший крепко сидит в седле
И в Анархии - он герой.

Справедлива среднего рука-
Осадить он может дурака.
Аниме он предан всей душой,-
Охраняет форумный покой..

Ну а младший мне всё банами грозит
Вот такой попался .....:)

Ноэль 14.02.2006 08:17

ТЕБЕ...........
 
Вложений: 1
Все мысли только о Тебе-
Лишь ты один - в моей судьбе.
Ах,я не в силах устоять,
Давно хочу тебя обнять.:blush2:


Ladya 14.02.2006 08:34

ВАЛЕНТИНКА......хихихи...улетела;)
 
Вложений: 1
Разбиваю лед руками,

брось ты бочку. Диоген.

Зима кончиться , я знаю,

дорогой мой друг .....

Ladya 14.02.2006 08:34

ВАЛЕНТИНКА...хихихи....улетела;))
 
Вложений: 1
На песке рукой рисую сердце,

душа ищет свой форватер.

Ты как лето теплый, нежный,

дорогой дружище ....;)

Ladya 14.02.2006 08:40

финальная песня;)
 
Вложений: 1
с любовью к морю лишь могу сравнить
свою любовь-симпатию к тем людям.
душой- всегда мы вместе будем.
Мне никогда вас не забыть;)
со мной всегда ты будешь тоже.
чудесный друг . игрок- Сережа;)

fingerpicker 14.02.2006 08:52

Леди Гав от мистера Мура :)
 
Поздравляю, целую и дёргаю за ушко. :) Вот такая любовььь... :kiss:

ГОСТ Доминиканца 14.02.2006 10:52

В честь энтого дня меняю аватар на нормальный, а валентинки ишите в ГалереиНашегоГородка, гг.:pilot:

ГОСТ Доминиканца 14.02.2006 13:38

Вложений: 4
Щаз, секунду.


Время на сервере: 07:58.