Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Найди свой клан
Перезагрузить страницу Клан "Kherson Lineage2" --- В Инет!
Найди свой клан Все о кланах в игре - наборы в кланы, рассмотрение проблем, организация рейдов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Клан "Kherson Lineage2" --- В Инет! - 05.02.2006, 05:54

Клан "Kherson Lineage2" - В Инет! Или остаемся в НОРМЕ 4?

Ну блин, два последних актуальных поста закрыли, а все равно еще есть что сказать

Опустив в прошлое все посты на этом форуме, скажу, что я лично в Lineage2 хочу играть!!!

Возникли идеи (первая – чистый плагиат, если сработает – назову НИК ).

Первая идея:
Дабы как-то отблагодарить людей, которые работают над нашей Lineage2 и чтобы в будущем не возникало фраз: "а что вы хотите за 10 грн в месяц", можно установить определенную плату за аккаунт, разовую или в месяц (при условии, что будет рестарт, и что будет один ГМ, который будет отвечать за работу сервера и за моральное поведение игроков – за маты и т.д. - бан, но не будет вмешиваться в процесс игры ни каким образом).

Вторая идея:
Несмотря на все, предложения и просьбы игроков игры Lineage2 относительно рестарта (дабы начать всем вместе с нуля, и не потому что "жаба давит, что у всех есть все, а у меня ничего", а потому что МНЕ, как 70+ лвл уже не интересно на этом серваке играть, и что я могу нового перса прокачать до 60 лвл меньше чем за неделю), ГМ говорят в ответ – " курите бамбук... если что-то не нравится - идите в инет...".
А почему бы нам так и не сделать?

Давайте покурим бамбук (а под этим я называю попить пивка ) и пойдем в инет.
Я думаю, если мы соберемся вместе (хай лвл основных кланов), то будет вполне интересная игра.

Конечно, есть пару основных вопросов:
1. Ну, самый главный для многих вопрос: Сколько стоит любимая игра в инете? (сколько надо платить в среднем в час за инет? Я думаю - будем рассматривать не платные серваки). Сам не знаю ответ на свой вопрос. Естественно если окажется, что цифра "кусается", то тема будет закрыта. Просьба: те, кто играли уже в инете – скажите, сколько это вам стоило.
2. Относительно лидера клана. Если, мы всетаки решим играть в инете, то этот вопрос будет первым . Но я думаю мы договоримся...

P.S. сначала хочется увидеть финансовую сторону вопроса, поэтому кто знает, сколько это стоит – пишите в первую очередь. А потом свое мнение – за или против (дописывать НИК в игре, ну и клан, и на всякий случай – если вдруг тема будет закрыта как две предыдущие - оставляем номера аськи. Моя - 1323).

P.S.-2 всю ночь не спал, думал как дальше быть
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 09:11

У меня друг ходит в игротеку (Техно парк) чтобы по инету на Алькаре поиграть. Там вторые хроники. На 2 гривни можно где-то 40 минут поиграть. Но ведь игротека на этом наверное неплохо зарабатывает Так что в среднем час игры стоит 2 гривни, если играть из дома
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 09:22

Думаю вы сами понимаете это зависит от количества народа которое вокруг вас бегает.
Рассклад приблизительно такой:
1 если ты гденибудь на тихоря бегаеш качаешся рядом почти никого то это гдето 1.5-2 метра в час.
2 если к примеру в Дионе устраивать посиделки гномов с целью чтото продать(в округе около 30-ти чел) гдето 5 метров в час.
3 если крупрые клановые рейды или осада замка. то гдето около 10 метров.

нащёт последнего точно незнаю. мож больше мож меньше
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 09:40

Цитата:
Сообщение от MiB


Первая идея:
Дабы как-то отблагодарить людей, которые работают над нашей Lineage2 и чтобы в будущем не возникало фраз: "а что вы хотите за 10 грн в месяц", можно установить определенную плату за аккаунт, разовую или в месяц (при условии, что будет рестарт, и что будет один ГМ, который будет отвечать за работу сервера и за моральное поведение игроков – за маты и т.д. - бан, но не будет вмешиваться в процесс игры ни каким образом).
Я лучше в инет уйду, чем буду платить на Норме за линейку =))))
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 11:07

У нас был херсонский клан. И даже альянс. Все было круто пока не лег винт на серваке. После этого все забили на линейку.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 11:27

Цитата:
Сообщение от ГОСТ Доминиканца
У нас был херсонский клан. И даже альянс. Все было круто пока не лег винт на серваке. После этого все забили на линейку.
Там и щас есть клан чемто похожий на херсонский.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 05.02.2006, 11:33

Цитата:
Сообщение от MiB
Клан "Kherson Lineage2" - В Инет! Или остаемся в НОРМЕ 4?

Ну блин, два последних актуальных поста закрыли, а все равно еще есть что сказать

Опустив в прошлое все посты на этом форуме, скажу, что я лично в Lineage2 хочу играть!!!

Возникли идеи (первая – чистый плагиат, если сработает – назову НИК ).

Первая идея:
Дабы как-то отблагодарить людей, которые работают над нашей Lineage2 и чтобы в будущем не возникало фраз: "а что вы хотите за 10 грн в месяц", можно установить определенную плату за аккаунт, разовую или в месяц (при условии, что будет рестарт, и что будет один ГМ, который будет отвечать за работу сервера и за моральное поведение игроков – за маты и т.д. - бан, но не будет вмешиваться в процесс игры ни каким образом).

Вторая идея:
Несмотря на все, предложения и просьбы игроков игры Lineage2 относительно рестарта (дабы начать всем вместе с нуля, и не потому что "жаба давит, что у всех есть все, а у меня ничего", а потому что МНЕ, как 70+ лвл уже не интересно на этом серваке играть, и что я могу нового перса прокачать до 60 лвл меньше чем за неделю), ГМ говорят в ответ – " курите бамбук... если что-то не нравится - идите в инет...".
А почему бы нам так и не сделать?

Давайте покурим бамбук (а под этим я называю попить пивка ) и пойдем в инет.
Я думаю, если мы соберемся вместе (хай лвл основных кланов), то будет вполне интересная игра.

Конечно, есть пару основных вопросов:
1. Ну, самый главный для многих вопрос: Сколько стоит любимая игра в инете? (сколько надо платить в среднем в час за инет? Я думаю - будем рассматривать не платные серваки). Сам не знаю ответ на свой вопрос. Естественно если окажется, что цифра "кусается", то тема будет закрыта. Просьба: те, кто играли уже в инете – скажите, сколько это вам стоило.
2. Относительно лидера клана. Если, мы всетаки решим играть в инете, то этот вопрос будет первым . Но я думаю мы договоримся...

P.S. сначала хочется увидеть финансовую сторону вопроса, поэтому кто знает, сколько это стоит – пишите в первую очередь. А потом свое мнение – за или против (дописывать НИК в игре, ну и клан, и на всякий случай – если вдруг тема будет закрыта как две предыдущие - оставляем номера аськи. Моя - 1323).

P.S.-2 всю ночь не спал, думал как дальше быть
И то и то отличные предложения, лучше бы скорее 1ый вариант, ну а если там совсем "танк" из пирнцыпа то 2ое предложение реальное, ждём ответа сверху насчёт 1ого предложения.



Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 11:48

Основной состав бросил игру.
Цитата:
Сообщение от Yellow
Там и щас есть клан чемто похожий на херсонский.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 12:20

Ага надо шото думать варианты прекрасные оба итересны и оба мне подходят
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 12:28

Цитата:
Сообщение от FrosTy
У меня друг ходит в игротеку (Техно парк) чтобы по инету на Алькаре поиграть. Там вторые хроники. На 2 гривни можно где-то 40 минут поиграть. Но ведь игротека на этом наверное неплохо зарабатывает Так что в среднем час игры стоит 2 гривни, если играть из дома
не пугай народ при обычной игре например в процессе кача( так проходит большинство времени) 1-2 метра в час т.е 30-60 коп за час.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 12:34

Цитата:
Сообщение от kvazar
не пугай народ при обычной игре например в процессе кача( так проходит большинство времени) 1-2 метра в час т.е 30-60 коп за час.
Та меня и 2 грн в час впринуипе устравивает :Но лучше 60 коп
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 12:38

Все правильно сказали все зависит от того где бегать и что делать, на енфорсе так было тоно. копеек 50 час, токо в круму не ходите и на осады)
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 13:19

если играть в инете то играйте на http://www.antharas.ru/
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 14:08

Цитата:
Сообщение от Rocky
если играть в инете то играйте на <A href="http://www.antharas.ru/
"Это" target=_blank>http://www.antharas.ru/[/quote]"Это тот самый сервак с которого мы ушли после падения винта.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 05.02.2006, 14:18

РЕСТАРТ РЕСТАРТ РЕСТАРТ



Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 14:21

Цитата:
Сообщение от Panicore
РЕСТАРТ РЕСТАРТ РЕСТАРТ
го на антарас стас приймет и обогреет
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 05.02.2006, 14:30

Цитата:
Сообщение от kvazar
го на антарас стас приймет и обогреет
... да тут всёравно будет рестарт это дело времени, так что лучше шас посидеть подождать.



Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 14:46

Цитата:
Сообщение от Panicore
... да тут всёравно будет рестарт это дело времени, так что лучше шас посидеть подождать.
ну ждем я боюсь что пока дождемся уже не до линейки будет надо будет детей кормить
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.02.2006, 15:19

Цитата:
Сообщение от Panicore
РЕСТАРТ РЕСТАРТ РЕСТАРТ

) ) ) ) ) ) красава )))
будим ждать )
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 05.02.2006, 15:27

Цитата:
Сообщение от kvazar
ну ждем я боюсь что пока дождемся уже не до линейки будет надо будет детей кормить
Та думаю не так долго ждать)



Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
kherson lineage2, инет, Клан



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.