Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Linkin Park (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/914-linkin-park.html)

fingerpicker 15.11.2005 14:38

Цитата:

Сообщение от Sea
...вот видишь, а говорил попсня, попсня, у попсни редко бывают тексты с нормальным смыслом, а иногда он и вовсе отсутствуе)!

А шо, я говорил, что в той песне есть смысл? Смесь плагиата (или, по крайней мере, вторичности) со стандартной любовной лирикой - не есть смысл.

STALKER 15.11.2005 14:42

Цитата:

Сообщение от Sea
з.ы.: по поводу Рамштайна, мне у них парочку песен нравится)...

Если чесно то мне тоже :) Я ж не говорил что у них плохие песни, я просто сказал что некоторые из них нецензурные !!! Но есть и хорошие со смыслом !

tosser 15.11.2005 15:00

Цитата:

Сообщение от Sea
От мы щас "ацыдыцы" начнём переводить, а потом обсуждать!!!

А я пра ацыдыцы и не говорил ничего про тексты :)

tosser 15.11.2005 15:00

Цитата:

Сообщение от STALKER
А что ты вобще слушаеш ? Что тебе нравиться ?

иди в соседнюю ветку - там все написано подробно :)

Sea 15.11.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А шо, я говорил, что в той песне есть смысл? Смесь плагиата (или, по крайней мере, вторичности) со стандартной любовной лирикой - не есть смысл.

...не знаю я ту песню с который ты сравнивал не переводила, а вторичность ваобще подлая штука... есть вабще набор фраз в англ. языке, который перекочёвывает из песни в песню типа "...close your ayes..." и т.д., ну нравится им так, а мне лично переводы песен понравились...

з.ы.: только что скачала клип In The End (World Rally), вабще супер!!!, под такие гонки, так подходит музыка, есть что посмотреть)!

STALKER 15.11.2005 15:35

Цитата:

Сообщение от Sea
...не знаю я ту песню с который ты сравнивал не переводила, а вторичность ваобще подлая штука... есть вабще набор фраз в англ. языке, который перекочёвывает из песни в песню типа "...close your ayes..." и т.д., ну нравится им так, а мне лично переводы песен понравились...

з.ы.: только что скачала клип In The End (World Rally), вабще супер!!!, под такие гонки, так подходит музыка, есть что посмотреть)!

Если тебя интерисуют клипы то в DC++ ко мне зайди :) ВСЕ клипы Linkin Park

christoph 15.11.2005 16:01

Цитата:

Сообщение от Sea
з.ы.: только что скачала клип In The End (World Rally), вабще супер!!!, под такие гонки, так подходит музыка, есть что посмотреть)!

ооо немогу несогласится!!! даже целый пост написал для этого ) кстате у меня есть ещё в таком стиле ;)

Rudabalert 15.11.2005 16:06

как мне повезло не разу не слышал linkin park даже по радио и по тв
мне почему то одно время казалось что это gorky park - вот ламер да :)

Roden 15.11.2005 22:28

Цитата:

Сообщение от pacan
А чё нас убиждать? Мне ани нравяцця, не патаму шо вы гаварите шо эта фуфел и я проста пишу шоб паспорить, и не патаму шо хто та умный и знаминитый ф тиливизаре так сказал, а патаму шо ана мне НРАВИЦЦА...Те хто пишут в ветке, и гаварят шо линки харошие, на парядак младше вас, ия наверна тоже. И можыт када я стану бальшым и сильным как вы, я тоже буду кричать шо сабж ацтой. А пака я при сваем мнении

Надеюсь что ты сказал все как есть=)) Тосс правильно написал - давай к нам в секту, мы тебя научим всему что знаем=))

З.Ы. Заодно расскажу тебе про букмекер. ставки.

З.Ы. Горки парк - та же конъюнктура в принципе, только повеселей и исполнители получше. Поэтому и слушается лучше.

pacan 16.11.2005 15:09

Цитата:

Сообщение от Roden
Надеюсь что ты сказал все как есть=)) Тосс правильно написал - давай к нам в секту, мы тебя научим всему что знаем=))

З.Ы. Заодно расскажу тебе про букмекер. ставки.

З.Ы. Горки парк - та же конъюнктура в принципе, только повеселей и исполнители получше. Поэтому и слушается лучше.

Ага, научите...Патом мама радная не узнает. Я баюююююююююююсь!!

BURN 16.11.2005 19:41

Цитата:

Сообщение от STALKER
Ничё вы не шарите ! И я не наежал на Рамштаин ! Я просто говорил что у них песни не цензурные но я не говорил что в них нету смысла ! А в песнях Linkin Park смысл есть и ни одного мата ! Кто не верит почитайте биографию (Linkin Park) и попробуйте перевести хотябы 1 ихнюю песню ! И не нужно их похорить ! Вы слышалм песню In the end ? Я думаю она всем нравиться... или Numb .. а это именно [Linkin Park] так что не нужжно говорить что это тыдыцы ! О вкусах не спорят !

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 110 =)

Roden 16.11.2005 19:46

Цитата:

Сообщение от pacan
Ага, научите...Патом мама радная не узнает. Я баюююююююююююсь!!

Все будет хорошо. Мама уж както идентифицирует. Или мы ей поможем=)
Я так понял, все что было можно по сабжу уже все сказали.

BURN 16.11.2005 19:47

незнаю почему а я всегда со своим другом спорю что лутше ЛИНКИН или РАМШТАЙН

КАКАЯ ПОПСА?? ВЫ ЧЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРЕВОДИ НЕСКОЛЬКИХ АЛЬБОМОВ! В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ!! Рас уж ето попса то покажи антипример! (to РОДЕН и ТОССЕР!)

fingerpicker 16.11.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от BURN
незнаю почему а я всегда со своим другом спорю что лутше ЛИНКИН или РАМШТАЙН

Вапросц, канешна интересный. Я даже не знаю... серъёзна. :)

Цитата:

КАКАЯ ПОПСА?? ВЫ ЧЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРЕВОДИ НЕСКОЛЬКИХ АЛЬБОМОВ! В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ!! Рас уж ето попса то покажи антипример! (to РОДЕН и ТОССЕР!)
Ну как это какая? Обыкновенная Мтвишная папса. Раскрученная среди молодёжи и претендующая на что-то большее.

Переводы песен зачастую делают остолопы со школьным словарём на пару тысяч слов. :)

Антипример чего? Не попсы? Вобщем иди прямо по корридору "музыки, кино и литературы". Там будет дверь с надписью "какую музыку слушать?". Там сидит Фингерпикер и всем рассказывает, что такое непопса. :)

Nia 16.11.2005 20:33

Тык-с.. а можно и я свои пять копеек сюда вставлю..
пасиба!!
ну дык, вроде бы многие уже поняли какую музыку я слушаю... что предпочитаю и что больше нравится.. Только вот Линкин - это не попса.. это альтернатива.. :) Оно есть такое направление ;) подробнее разглагольствовать не буду.. ибо мну лень (если честно). =)

Nia 16.11.2005 20:37

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Переводы песен зачастую делают остолопы со школьным словарём на пару тысяч слов. :)

Фингер, ну не Абижай мну и ишо многих изучающих английский... угу?? :)) плиииз! =))
Нет, не буду тут кричать, что там смысл есть... ну, там смысл канешна имееца.. но не везде.. это рас.. и потом... смысла у Линкина не намного больше чем у Staind, 3 Doors Down, Sum_41, Lifehouse и прочей альтернативы-панк-рока! фот.. ИМХО, сопсна.

fingerpicker 16.11.2005 20:54

Цитата:

Сообщение от Nia
Фингер, ну не Абижай мну и ишо многих изучающих английский... угу?? :)) плиииз! =))

Да шоб я!!! Да шоб изучающих аглицкий!! Да никогда в жизни!!! (бъёт себя кулаком в грудь).
ЗЫ Сам просто переводил кой-чего. :)

А вот те остальные бяки типа "41 сумка" я тоже слушал. Не панк эта. Слишком прилизанный. Эта нюметал какой-то...

Roden 16.11.2005 21:11

Цитата:

Сообщение от Nia
Только вот Линкин - это не попса.. это альтернатива.. :) Оно есть такое направление ;) подробнее разглагольствовать не буду.. ибо мну лень (если честно). =)

Дык есть канешна. Чтоб МТВишной молодежи было что слушать и за что бабло платить разрабатывают всякие разные папсовые направления.=)

Money for Nothing!

Nia 16.11.2005 21:18

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Да шоб я!!! Да шоб изучающих аглицкий!! Да никогда в жизни!!! (бъёт себя кулаком в грудь).
ЗЫ Сам просто переводил кой-чего. :)

я ф тебе не сомневалась :)
нет, ну конечно со скорпами рядом никто не стоит, и даже на две ступени ниже никого нет :))

Цитата:

А вот те остальные бяки типа "41 сумка" я тоже слушал. Не панк эта. Слишком прилизанный. Эта нюметал какой-то...
даа.а.. чего-чего... а уж бяк всяких предостаточно!!!!


2 Роден
да-да.... чего токи стоят все эти арт-рок, арт-поп-рок, глем-рок, инди-рок, колледж-рок, ну-метал (кстати Линкин именно к ну-металу и причисляют) и т.д.

Roden 16.11.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от Nia
чего токи стоят все эти арт-рок, арт-поп-рок, глем-рок, инди-рок, колледж-
рок, ну-метал (кстати Линкин именно к ну-металу и причисляют) и т.д.

На арт-рок наезжать? Равнять его со всякой ширпотребщиной? А по попе?=)))
То к чему его причисляют - это вопрос не ко мне. Гремящая попса тоже вполне может быть.
Понятие конъюнктура (что я и употребил) вместо попса тебя устроит?


Время на сервере: 22:48.