Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Какую музыку слушать? (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/870-kakuyu-muzyku-slushatue.html)

fingerpicker 03.11.2005 16:03

Вот из-за такого подхода "слушаю то, что по радио крутят", люди и не слышат хорошей музыки.

Phoenix 03.11.2005 16:38

Слушать можно всё,смотря как оно сделано.
Мне нравится Транс,не весь правда,а также другие стили музыки бес слов,есть что-то и в клубных своё хорошое,электро,техно, также Раммштэин,опять же не весь,Линкин Парк(ин зэ энд,не плохая песня),есть ещё много других песен,главное как они звучат!

Ноэль 03.11.2005 16:45

Какую музыку слушать?

да ту , в которой ты ощущаешь потребность..которая нужна тебе именно в данный момент жизни.
и ничего страшного нет в том,что 60% слушают попсу,а остальные там ..кто-что..и пусть слушают на здоровье..
прикиньте каким бы скучным и серым был окружающий мир,если бы мы все слушали какое-то одно направление...

fingerpicker 03.11.2005 16:54

Цитата:

Сообщение от Ноэль
и ничего страшного нет в том,что 60% слушают попсу,а остальные там ..кто-что..и пусть слушают на здоровье..
прикиньте каким бы скучным и серым был окружающий мир,если бы мы все слушали какое-то одно направление...

Точно! А так скучные и серые только 60%. :)

Serenity 03.11.2005 16:55

Цитата:

Сообщение от Ноэль
Какую музыку слушать?

да ту , в которой ты ощущаешь потребность..которая нужна тебе именно в данный момент жизни.
и ничего страшного нет в том,что 60% слушают попсу,а остальные там ..кто-что..и пусть слушают на здоровье..
прикиньте каким бы скучным и серым был окружающий мир,если бы мы все слушали какое-то одно направление...

я слушаю музыку ни в коем случае не по потребности.. ибо это все зачастую навязчивое. как по мне, так это заложено "внутри" человека, в его воспитании и вкусах, но никак в потребностях.. сидишь хочешь пить.. слушаеш "пей пиво".. хочеш уехать .. слушаеш "увози меня скорей" .. да? глупо

з.ы. аффтар - Vanguarde

fingerpicker 03.11.2005 17:01

Цитата:

Сообщение от Serenity
я слушаю музыку ни в коем случае не по потребности.. ибо это все зачастую навязчивое. как по мне, так это заложено "внутри" человека, в его воспитании и вкусах, но никак в потребностях.. сидишь хочешь пить.. слушаеш "пей пиво".. хочеш уехать .. слушаеш "увози меня скорей" .. да? глупо

з.ы. аффтар - Vanguarde

Ты не понял. Потребность в музыке, а не какая попало. Сегодня у меня потребность послушать Фрэнка Синатру, завтра - Pink Floyd, послезавтра - Queen и т.д.

Ladya 03.11.2005 17:04

Цитата:

Сообщение от KIWI
:help: Недавно вычитала в журнале: слушают:

1.60%-поп
2.25%-рок
3.15%-РЕП

кУДА мЫ кАТИМСЯ?:cray:

1.- хочешь, не хочешь, а приходится слушать, других по кабакам не крутять=)). Да и оттянуться там же под попсу очень даже не плохо.=))
2. и 3. - всегда дома, у друзей.
П.С. А чего в энтой статистике про классику ни слова?-кУДА мЫ кАТИМСЯ?:cray:

Serenity 03.11.2005 17:06

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ты не понял. Потребность в музыке, а не какая попало. Сегодня у меня потребность послушать Фрэнка Синатру, завтра - Pink Floyd, послезавтра - Queen и т.д.

ага.. от у нас блокнотики.. с календариками.. "сегодня - руки вверх.. завтра - ноги вниз.." так и живем... а чо, интересно ведь..

з.ы. от Serenity - как вариант "а послезавтра - лапти в сторону"

Rudabalert 03.11.2005 17:07

Я делю музыку
-на хорошую и плохую
-на ту что мне нравится и ту что нет

и не обязательно что плохая это та что мне не нравится и наоборот
и попса бывает весьма приличная
и мои фавориты иногда страдают самоповторами и аццтоями всякими

у человека должен быть вкус, тогда естествено о нем не спорят, а проводят риторические дискуссии о интересности музыки о влиянии того или иного стиля на разные характеристики человека и т.д., не ущемляя друг друга

слушать попсу не есть наличие вкуса

слушать транс и рамштайн одновременно и подобное невнятные сочетания тоже не есть наличие вкуса

ps тема о попсе уже есть, внимательнее надо прежде чем создавать, дубль слить или о чем она?

соглашусь только с тем что не все любят музыку, как меломаны!, а воспринимают ее как есть : танцы, веселье, стихи под брынчание двумя струнами, сладкие песенки или наоборот "панковские" маргинальные варианты (кроме электронники)

Ноэль 03.11.2005 17:08

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ты не понял. Потребность в музыке, а не какая попало. Сегодня у меня потребность послушать Фрэнка Синатру, завтра - Pink Floyd, послезавтра - Queen и т.д.

спасибо))..только хотела ответить,но ты меня опередил))...
впрочем не удивляюсь - есть категория людей,которой в процессе употребления пива подавай "пей пиво"..а при отъезде - увози меня скорей))))..как говориться всё заложено "внутри" человека и зависит от его воспитания и вкуса(с).)))))

Rudabalert 03.11.2005 17:09

>1.- хочешь, не хочешь, а приходится слушать, других по кабакам не крутять=)). Да и оттянуться там же под попсу очень даже не плохо.=))
>2. и 3. - всегда дома, у друзей.

1=2=3
к сожалению !

классику слушают меломаны, а их не опрашивали потому что они в это время слушали музыку и не слышали интервьера

fingerpicker 03.11.2005 19:40

Цитата:

Сообщение от Serenity
ага.. от у нас блокнотики.. с календариками.. "сегодня - руки вверх.. завтра - ноги вниз.." так и живем... а чо, интересно ведь..

Да какие нафиг блокнотики? От настроения зависит. А настроение расписанию не следует.

Ноэль 03.11.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Да какие нафиг блокнотики? От настроения зависит. А настроение расписанию не следует.

как же ты мне созвучен))))):) и это тоже в тему))...умейте услышать музыку,которая звучит в каждом из нас)))

Phoenix 03.11.2005 23:26

Знаете,мне принёс друг диск с музоном,а он мне не нравится,я ему так и сказал,а он возникать начил,говорит,это щас в моде,это по всем дискотекам крутят,но мне оно не катит,пусть оно модно.
Не нужно подстраиваться поддругих,надо своё мнение диктовать и слушать то что "зажигает",а не то что просто из-за моды другие диктуют!
:)

Roden 04.11.2005 00:37

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Знаете,мне принёс друг диск с музоном,а он мне не нравится,я ему так и сказал,а он возникать начил,говорит,это щас в моде,это по всем дискотекам крутят,но мне оно не катит,пусть оно модно.
Не нужно подстраиваться поддругих,надо своё мнение диктовать и слушать то что "зажигает",а не то что просто из-за моды другие диктуют!
:)

Нет более отвратительной причины любить какоето произведение искусства только потому что оно модно.

Катюха 04.11.2005 00:43

О чем вы шепчете, люди добрые??? Вы ведь так все пересоретесь, доказывая, какой стиль лучший!!!
Ведь все прекрасно понимают - лучшего нет!

Я, например, люблю слушать всю музыку вперемешку, оно и не напрягает, как например один рэп или техно... Всего по чуть-чуть!!! (Лично мое мнение).:aiwan02:

Phoenix 04.11.2005 01:29

Верно,у каждого свои вкусы,свой стиль,лучшего нет,небыло и не может быть.
Ведь нет в мире ничего чтобы нравилось всем!
Если я неправ,поправьте!

Ladya 04.11.2005 01:32

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Верно,у каждого свои вкусы,свой стиль,лучшего нет,небыло и не может быть.
Ведь нет в мире ничего чтобы нравилось всем!
Если я неправ,поправьте!

нечего поправлять=):scout:, здесь у каждого свое мнение=)

Vanguarde 04.11.2005 08:19

еще одну тему "убили".. а начали то за стили музыки 8)

Rudabalert 04.11.2005 08:42

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
еще одну тему "убили".. а начали то за стили музыки 8)

люди боятся дискутировать, боятся оказатся неправыми или "програвшей" плохо осведомленной стороной

отмазка -о вкусах не спорят- здесь вижу прошла :)

>Я, например, люблю слушать всю музыку вперемешку

harshnoise, потом паганини, потом сердючку, потом диз митол и т.д.
не обижайся , но это не означает слушать музыку

в идеале альбом ну или хотя бы стилевой набор

>Ведь нет в мире ничего чтобы нравилось всем!

есть


Время на сервере: 23:15.