Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Евровиденье 2005 (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/299-evrovidenuee-2005-a.html)

Ren & Stimpi 28.02.2005 11:09

Евровиденье 2005
 
Нравится ли вам,что Украину будут представлять "Грин джолы" с песней "РАзом нас багато" (Вроде так)? Или вы хотели бы,чтобы представителем Украины стал кто-то другой? Я бы хотел,чтобы победила Ани Лорак

Фидель 28.02.2005 11:58

Если эти джолы будут участвовать, то эта будет балаган. Все страны выступают с серъезными песнями, а мы типа "рождены в помаранче"

Ren & Stimpi 28.02.2005 12:28

Цитата:

Сообщение от Фидель
Если эти джолы будут участвовать, то эта будет балаган. Все страны выступают с серъезными песнями, а мы типа "рождены в помаранче"

Ага.Вообще песня революционная какая-то:fans:

Vini 28.02.2005 12:36

По моему до этого "хи-хита" о них практически никто не знал.А теперь вона как. Сразу на Евро. Я бы их гнал нафик. Не нравятся они мне. Правильно,и песня "не серьезная".Надо показывать талант пения и шедевры музыкальные,а не кичиться трыньканьем революционных песен (имхо).

SeRjiK 28.02.2005 14:37

од зад
 
эта песняя на английском такой отстой шо украина займет последнее место ( ну в последних рядах:flood: )

Marlboro 28.02.2005 14:47

Такой бред выбрали!!!Складывается такое впечатление,что это еще одна прихоть новой власти!!!

fingerpicker 28.02.2005 15:18

Песня отстойная. Да она и вообще не песня, по большому счёту. Тьпхуъ!

Flash 28.02.2005 16:17

Последнее:) её просто выкинут!:shout:

STALKER 28.02.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Неа...не нравиться..непонятно че выбор пал на этот гимн оранжевой революции...да и сама группа "Гринджоли" из Ивано-Франковска - тёмная лошадка...
гринжоли - это гуцульские сани...так что посмотрим как ребята на этих саночках - то ли прокатятся,то ли их прокатят:(
А слоган "Разом нас багато и нас не подолати" так это по-русски "Пока мы едины,мы непобедимы"...вернее это перевод с испанского девиза ЧЕ Гевары:)
А мне тож Ани Лорак нравится:good:

Полностью с тобой согласен ! =))

Volodya 28.02.2005 16:49

Так как насчет украинской музыки?... А то, панимаешь, Ани Лорак, Акиян Эльзы, Скрипка... Вот вам лицо нашей украинской культуры. И Поплавский до кучи. Как-никак а ректор института культуры....

skinNer 28.02.2005 17:56

Полный БРЕД! Я даже не верю в то что голосование честное было. Это просто очередная прихоть Ющенка и его шоблы, так же как получилось с Динамо!

Ren & Stimpi 28.02.2005 17:58

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Полный БРЕД! Я даже не верю в то что голосование честное было. Это просто очередная прихоть Ющенка и его шоблы, так же как получилось с Динамо!

Просто они про Ющенка песню скалатили.Вот и благодарность

Ren & Stimpi 28.02.2005 17:59

А сами кого в предстовители взяли-бы?

Фидель 28.02.2005 18:21

Лично я не вижу достойных представителей:blind:

У каво какие идеи?

Roden 28.02.2005 18:27

ИМХО выбрать на конкурс Евровидения никому неизвестную команду с "песней сомнительных достоинств" - это полный бред. Может ее хотят на победу на конкурсе по политмотивам протянуть? Типа объяснят судьям подоплеку ее, расскажут про то, как ужасно Украина жила до "революции" и как крутотеперь - и первое место у молодой демократической республики Конго... Бррр... Украины.:)

Marlboro 28.02.2005 18:42

Цитата:

Сообщение от Danil
А сами кого в предстовители взяли-бы?

Из всех представленных-Лорак вариант,на мой взгляд!

Maestro 28.02.2005 18:52

Цитата:

Сообщение от Roden
Может ее хотят на победу на конкурсе по политмотивам протянуть? Типа объяснят судьям подоплеку ее, расскажут про то, как ужасно Украина жила до "революции" и как крутотеперь - и первое место у молодой демократической республики Конго... Бррр... Украины.:)

Да нет, никому объяснять ничего я думаю не придется - все и так уже знают про Украину и "нас не подолати". Но всему должна быть мера! Это же просто жопа, а не песня! Это вообще не песня, и не эстрадная - тем более. Как комические куплеты - согласен, но песня - извините! Сколько же можно спекулировать на чувствах патриотизма? Из-за каких-то долбодятлов мы постоянно выглядим колхозом и пропагандируем в очередной раз очередную чушь! Ну неужели они этого не понимают?! Сколько ж можно???

П.С. Я думал, что Руслана - это стыдно. Оказывается, я ничего тогда не знал про стыд.
П.П.С. У нас есть весьма достойные кандидатки - Ани Лорак например. Но круче я думаю будет Власова Евгения. Вот беспригрышный вариант! (если, конечно, это она сама поет и способна воспроизвести свои песни вживую). Тут вам и голос, и музыка, и внешность. Что еще надо?!

Roden 28.02.2005 21:59

Цитата:

Сообщение от Maestro
Да нет, никому объяснять ничего я думаю не придется - все и так уже знают про Украину и "нас не подолати". Но всему должна быть мера! Это же просто жопа, а не песня! Это вообще не песня, и не эстрадная - тем более. Как комические куплеты - согласен, но песня - извините! Сколько же можно спекулировать на чувствах патриотизма? Из-за каких-то долбодятлов мы постоянно выглядим колхозом и пропагандируем в очередной раз очередную чушь! Ну неужели они этого не понимают?! Сколько ж можно???

П.С. Я думал, что Руслана - это стыдно. Оказывается, я ничего тогда не знал про стыд.
П.П.С. У нас есть весьма достойные кандидатки - Ани Лорак например. Но круче я думаю будет Власова Евгения. Вот беспригрышный вариант! (если, конечно, это она сама поет и способна воспроизвести свои песни вживую). Тут вам и голос, и музыка, и внешность. Что еще надо?!

Увы, мой друг, эксплуатация выгодных ситуаций - это реалии жизни. А ты думал наши "оранжисты" упустят возможность использовать эту карту до конца? Хехе. Я вот думаю, как они растянут этот "путь реформ и наступление демократии" на то время что осталось до принятия решения по Евро-2012 на который мы с Польшей подписались? Ведь к гадалке не ходи станут эту песню заводить. Типа молодой тока осознавшей демократической стране так нада дать шанс....
Блин боюсь снова задевать эту тему - но на майдане на колхоз мы были непохожи?
Кстати я не понимаю че Руслана стыд? А енту барышню, что ты рекламируешь я не знаю к сожалению.

Сорри за то, что возможно задел старый и бесполезный вопрос, сама жизнь не хочет с него слезать.

Volodya 01.03.2005 09:39

Та хрен бы с ней, с этой "группой" и их "полит-речевкой" (ъто не знает ШО такое речевка - бегом на консультацию к родителям) - эти урюки утверждают, что именно за эту муть ВЫБРАЛИ ГОЛОСОВАНИЕМ!

Найдется ли тут мудак без вкуса и музыкального слуха который проголосовал за нее? :) Пусть пакажется!!! :)

К вопросу о чесных выборах.... По оранжевому...

Volodya 01.03.2005 09:44

Панимете, гаспада, када на майдане стоял хипеж, када на форумах кипели страсти - я знал, что есть люди, проголосовавшие за ОБЕ стороны. И пиплы, голосившие за Юща, не прятались по углам и я как минимум мог сказать - да, эти люди есть и в достаточном количестве :)

Кто видел хоть одного проголосовавшего за этих э... "музыкантов"? Я уж не поднимаю вопрос о достаточном количестве. Достаточном хотя б для заметности. Не говоря уже о победе.

Ren & Stimpi 01.03.2005 14:06

Цитата:

Сообщение от Volodya

Найдется ли тут мудак без вкуса и музыкального слуха который проголосовал за нее? :) Пусть пакажется!!! :)

Я считаю что у каждого должно быть своё мнение,хотя тоже полностью не согласен с их выбором

Volodya 01.03.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от Danil
Я считаю что у каждого должно быть своё мнение,хотя тоже полностью не согласен с их выбором

Ау!!! Не спать!!!

Я просто хачу ТВЕРДО знать, что такие люди есть в ДОСТАТОЧНОМ количестве. До сих пор мне о них токи по ящику врали и то общими словами. Де-скать "по результатам голосования" Вот я и интересуюсь кто совал и почему без одежды? :)

SASH 01.03.2005 18:35

Мдя
 
Для полного шастья нам еще "операция профессор" на оскар надо.:shout:

Maestro 01.03.2005 18:59

Цитата:

Сообщение от Roden
Блин боюсь снова задевать эту тему - но на майдане на колхоз мы были непохожи?
Кстати я не понимаю че Руслана стыд? А енту барышню, что ты рекламируешь я не знаю к сожалению.
Сорри за то, что возможно задел старый и бесполезный вопрос, сама жизнь не хочет с него слезать.

На счет майдана - не согласен. А то , что мы наблюдаем сейчас - это эйфория от победы. Всех заносит. Это как после революции 1917 - какую чушь тогда пороли! Все со временем станет на свои места.
Руслана... Выключи изображение и послушай - чем она вообще поет? Задницей, что ли?
И что поет? Гей-гей-гей! Ж*па! Этот "альбом" они впаривают уже лет 5. Ну где вы видели , чтобы Маккартни рекламировал: "Покупайте мой новый альбом - это супер!". Если музыку рекламируют - значит это дерьмо, а не музыка. А теперь включи изображение. Что видишь? Опухшее лицо коротконогой пигалицы. Словом, все таже ж*па...
Власову советую послушать - неплохо.

Ren & Stimpi 01.03.2005 19:28

Помню когда Руслана в Херсоне выступала,она колену разбила:swoon:

Roden 01.03.2005 21:12

Цитата:

Сообщение от Maestro
На счет майдана - не согласен. А то , что мы наблюдаем сейчас - это эйфория от победы. Всех заносит. Это как после революции 1917 - какую чушь тогда пороли! Все со временем станет на свои места.
Руслана... Выключи изображение и послушай - чем она вообще поет? Задницей, что ли?
И что поет? Гей-гей-гей! Ж*па! Этот "альбом" они впаривают уже лет 5. Ну где вы видели , чтобы Маккартни рекламировал: "Покупайте мой новый альбом - это супер!". Если музыку рекламируют - значит это дерьмо, а не музыка. А теперь включи изображение. Что видишь? Опухшее лицо коротконогой пигалицы. Словом, все таже ж*па...
Власову советую послушать - неплохо.

Признаюсь не знаком с предметом (Русланой) особо. Видел както раз по телеку выступление с этой песней, что победила на Евро. Вроде сойдет. Хотя я к этому конкурсу всегда скептически относился и редко когда смотрел.
По эйфории. Все те, кто сейчас претворял "оранжевую" революцию чуть раньше с удовольствием смешивал с грязью (и продолжает) революцию 1917. Так что может твое сравнение не вполне адекватно. Постой, а в процессе самой революции не было ТЕХ ЖЕ настроений?
Где послушать Власову я без понятия.

Roden 01.03.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Volodya
Та хрен бы с ней, с этой "группой" и их "полит-речевкой" (ъто не знает ШО такое речевка - бегом на консультацию к родителям) - эти урюки утверждают, что именно за эту муть ВЫБРАЛИ ГОЛОСОВАНИЕМ!

Грамотная политречевка - это тоже серьезное дело. Это как крутой слоган. Вроде все просто, а скоко нюансов учтено, сколько вариантов просеено.

Однажды Петр Первый поехал за границу. Приехал и рассказывает боярам, что ж он там увидел:
- Есть там такое дело "Портвейн". Всю ночь пьешь гуляешь, а наутро голова не болит.
- О! Классно, вези портвейн.
...
- А еще есть такая штука - голосование...
- А, голым совали и совать будем! Вези портвейн!

Цитата:

Сообщение от Volodya
К вопросу о чесных выборах.... По оранжевому...

Хехе. Честные выборы - это к лозунгу "мухи против меда".

Roden 01.03.2005 22:06

Ну мы тут давно все это на составляющие разложили. Г-н Ющенко оказался столь банален, что просто, прочитав наши посты, выдал комюнике. Тьфу.

Stas 01.03.2005 22:52

пипец:(((
:fool: :fool: :fool:

Volodya 02.03.2005 08:29

Что-то мне подсказывает, что следующий раз м презика будем выбирать по белорусскому сценарию. Примерна как сичас эту группу на евровидение. Ох не зря мой товарищ твердит "Это были последние демократические выборы в Украине"

fingerpicker 02.03.2005 14:17

Цитата:

Сообщение от Maestro
Власову советую послушать - неплохо.

Мой вердикт - папса обыкновенная. :beee:

%Devilx%666 02.03.2005 14:36

кто есть власова кто есть лорак?

руслану видел один раз согласен с постом Маестро о ней музыку не оценивал потому что это не музыка

евровидение попсовый конкурс а та песня как там ее не помню а нас багато и т.д. это шас популярно и модно в европе поетому ее и выбрали


Вопрос должен стоять так денег на организацию сия балагана у нас нет пускай ищут альтернативное решение - зачем нам этот конкурс ?
для славы?
ради денег?

Реально отказатся пока еще не поздно опростоволосимся потом как всегда и тогда задарновская сатира о тупости будет правдой только мы будем уже на 1 месте а не молдоване

Marlboro 02.03.2005 14:40

Цитата:

Сообщение от %Devilx%666
евровидение попсовый конкурс а та песня как там ее не помню а нас багато и т.д. это шас популярно и модно в европе поетому ее и выбрали

Где это сейчас модно?В какой Европе?Бред каких-то вуек-это модно???Ну и вкусы у вас....да и выбрали,потому что некоторые люди так захотели.

%Devilx%666 02.03.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Где это сейчас модно?В какой Европе?Бред каких-то вуек-это модно???Ну и вкусы у вас....да и выбрали,потому что некоторые люди так захотели.

причем здесь вкусы обычно на конкурсах (наших и ихних но реже) всяко дерьмо и побеждает, смотри глубже

Marlboro 02.03.2005 17:51

Цитата:

Сообщение от %Devilx%666
причем здесь вкусы обычно на конкурсах (наших и ихних но реже) всяко дерьмо и побеждает, смотри глубже

Да,вкусы не причем!Ты говоришь ,что это модно и в Европе слушают,а я говорю,что такой бред не то что в Европе не слушают, а у нас любителей этой песни не много! И еще,повторюсь. Песню выбрали скорее всего по желанию нынешней власти,и это не исключено,а не потому что подумали: "Вот песня дерьмо!Всяко дерьмо побеждает,давайте ее выдвинем!"

Vini 02.03.2005 18:03

Цитата:

Сообщение от %Devilx%666
причем здесь вкусы обычно на конкурсах (наших и ихних но реже) всяко дерьмо и побеждает, смотри глубже

Представлять на конкурсе, выходит, Украину ,будет команда,которая исполняет "всяко дерьмо". А ведь хочется же ,что бы лицо Украины было немного другим! Поддерживаю мысль о политических мотивациях выбора данной группы ,победителями. Я, допустим, даже и мысли не имел,что какие-то"Гринджолы" дошли до финального голосования. А.Лорак видел,широко освещалось в СМИ, а "бджолы" эти ,ну не лежит у меня к ним душа,не вижу в них реального смысла и РЕАЛЬНОЙ победной перспективы.Типичные лузеры,да еще представленные страной - хозяйкой.Обидно как-то за державу.

%Devilx%666 02.03.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Да,вкусы не причем!Ты говоришь ,что это модно и в Европе слушают,а я говорю,что такой бред не то что в Европе не слушают, а у нас любителей этой песни не много! И еще,повторюсь. Песню выбрали скорее всего по желанию нынешней власти,и это не исключено,а не потому что подумали: "Вот песня дерьмо!Всяко дерьмо побеждает,давайте ее выдвинем!"

Ну и?

От России Верка Сердючка ездила

Вроде еще кто то шас вспомню уроды какие то а тату незнаю что это но какая то вроде скандальное группа . И это разве не дерьмо

Честно не слышал ету песню понял толко по постам что это вроде то шо на майдане звучало . В принципе судить нимогу ибо не слышал ни одной конкусной песни

А вы? дайте тогда хоть послушать всех етих власовых лораков и гринджолей

Vini 02.03.2005 19:12

Только ,что в новостях сказали,что эти аматоры с "Гринджол" за три недели до Евровидения ,должны подвергнуться стилистической обработке,переделать песню (слова про быдло и козлов) и перевести все это на английский язык.К тому же упоминалось,что до этого, они два года нигде не выступали. Елки-палки,неужели все ТАК плохо. Вокалист ?! похоже и разговаривает с трудностями.Блин,труба полная.
Спонсоры (или те ,кто их продвинул) обещают им турне странами Европы ( в кол-ве 39)!!!

fingerpicker 02.03.2005 19:25

Цитата:

Сообщение от Vini
Спонсоры (или те ,кто их продвинул) обещают им турне странами Европы ( в кол-ве 39)!!!

И, поверьте, найдутся люди, которые будут посещать их концерты.

Ren & Stimpi 02.03.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от Vini
Только ,что в новостях сказали,что эти аматоры с "Гринджол" за три недели до Евровидения ,должны подвергнуться стилистической обработке,переделать песню (слова про быдло и козлов) и перевести все это на английский язык.К тому же упоитналось,что до этого они два года нигде не выступали. Елки-палки,неужели все ТАК плохо. Вокалист ?! похоже и разговаривает с трудностями.Блин,труба полная.
Спонсоры (или те ,кто их продвинул) обещают им турне странами Европы ( в кол-ве 39)!!!

т.е они просто песню зачудили и уже на евровиденье попали?! Конечно ето подстава полная:mamba:


Время на сервере: 01:18.