Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Пост -панк
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию Пост -панк - 29.11.2006, 21:00

гг...кажуть,шо Sex Pistols повертаються,мда...уявляю Джонні Роттена,котрий у свої 50 стрибає по сцені,як раніше...пого..гг)))))...Панк зник у тому ж столітті,у якому і виник...80-х не повернеш,той драйв та ідейні наркомани у минулому...та все ж таки пролежачи у комі 30 років..панкота повертається..
Правда,сучасні панки,то зазвичай молоді музиканти,котрі волають більш треш,аніж панк,...позитиву мало,набагато більше комерційних варіантів,типу "Грін Дей",..я вже мовчу про позорних "Блінків" та "Семів"..лайно все це...
Особисто я ..залишаюсь вірною старим Сексам,Клешам та Хоккінсу з АлИксом))))останні -афігєнний говнопанк ..називається ''UA hyu'',..т.я. Хоккінс є фаном Вішеза та компані,..стиль групи нагадує легендарних панків минулого ст.,ага.
..Ладно,нє будєм о грустном..маємо класну пост-панкову групу "Yeah Yeah Yeahs''...у мене чомусь виникає асоціейшн з нашою Янкою Дягілєвой..такий собі..позитивний нєгатів...принаймні..мені хочеться одночасно...все трощити та кохати...отакот...
Ну,напр. зара грає емоційний кліп такий...діточки танцюють навкого дохлої собачки,все зроблено з гумором..багато крові,соплів,щасливих посмішок...і конєшно же троє шизофрєніков...та й солісточка нічо" так..симпатична))..
Музика якісна...

Хто щось має...про цей гурт,кидайте інфо,якщо маєте м"юз..ТИМ ПАЧЕ..

пі.сі.взагалі,..викладайте щось цікавеньке про панк....факти,хісторі та наші дні,аги?...дзянк-дзянк..
<!-- / message --><!-- sig -->


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 29.11.2006, 22:57

Yeah Yeah Yeahs - 2006 - Show Your Bones (Новый альбом)
01 Gold Lion
02 Way Out
03 Fancy
04 Phenomena
05 Honeybear
06 Cheated Hearts
07 Dudley
08 Mysteries
09 The Sweets
10 Warrior
11 Turn Into

Падскажыте как вставлять картинки , несколько есть выложу ихнЕх

Миниатюры
post-pank-1509qk.jpg  
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2006, 22:58

The Yeah Yeah Yeahs - это гитарист Николас Зиннер, барабанщик Брайан Чейз и экзальтированная вокалистка Карен О. Они начинали свою карьеру несколько лет назад с выступлений в дешевых барах Гринвич Виллидж. Довольно быстро они прославились своими песенками "про секс, смерть и рок-н-ролл".
Несмотря на свой хулиганский образ, Карен О, она же Карен Орзолек, - остроумная и вместе с тем застенчивая девушка. О своей сценической инкарнации вокалистка The Yeah Yeah Yeahs обычно говорит в третьем лице, словно о любимой подруге. "Я научилась абстрагироваться от некоторых черт характера,присущих Карен О, - заявляет она. - Столь взбалмошный образ развивает во мне то, чего не хватает в жизни, к примеру, сексуальность, но одновременно убивает меня настоящую". На вопрос, не задумывалась ли Карен о карьере актрисы, она реагирует весьма экспрессивно: "Тьфу! Вот еще! Что за ерунда? Мне постоянно присылают сценарии, предлагают роли в идиотских фильмах о рок-н-ролле. Никогда не соглашусь ни на что подобное! Потому что рок-н-ролл - это и есть моя долбаная жизнь!"

"
Наши друзья, парни из группы The Locust, выступали с нами в Детройте, - говорит Ник Зиннер. - Они однажды поймали на улице паренька, который решил поглумиться над афишей The Yeah Yeah Yeahs. Чувак намалевал на наших лбах "гот", "зануда" и "шлюшка". The Locust чуть было не отлупили этого дурачка. Мы же только посмеялись, узнав об этом. Потом оказалось, что некоторые так нас часто за глаза и называют
".

Click the image to open in full size.Зиннер и Карен О познакомились шесть лет назад в неприглядном питейном заведении под названием The Mars Ваг на Второй авеню. Узнав о том, что Зиннер хочет собрать собственную группу, Карен показала Николасу несколько своих песен в стиле фолк. Так образовался дуэт Unitard. "
Наша музычка смахивала на забойные акустические похоронные марши, слушая которые, хотелось наложить на себя руки, - вспоминает гитарист. - Потом Карен предложила: "Чувак, давай дадим настоящего рока!" Я ответил: "Это же сейчас не модно!В то время в Нью-Йорке не было ни одной группы, играющей рок-н-ролл. Еще не вышли дебютные альбомы ни The Strokes, ни Interpol
". Через пару часов Орзолек и Зиннер придумали название группы, логотип и даже сочинили несколько новых песен. Осенью 2000 года проект The Yeah Yeah Yeahs уже выступал на разогреве у The White Stripes.

О группе заговорили после того, как в прессе появились фотографии Карен О. "
Точнее, одна фотография, - поправляет меня вокалистка, - на которой я в очень короткой юбке, и можно разглядеть, какого цвета у меня трусики
". Дебютный диск "Fever To Tell" сначала продавался довольно вяло, но после появления в Интернете видеоклипа на композицию "Maps" музыкальные радиостанции взялись за The Yeah Yeah Yeahs.

"
Я - самый настоящий декадент, - заявляет одетый во все черное Ник Зиннер. - Во время нашего последнего тура я отрывался, как и положено рок-музыканту: секс, наркотики, все дела. Я единственный из группы, кто ни с кем не встречался в то время и мог позволить себе любые удовольствия". Николас, как самый активный участник The Yeah Yeah Yeahs, занимается организацией вечеринок после концертов, на которых выступает в качестве диджея. Также Зиннер успел опубликовать три альбома собственных фоторабот, репетирует со своей группой Head Wound City и иногда выступает вместе с Bright Eyes. "В прошлом году я провел несколько месяцев в турне с вокалистом Bright Eyes Конором Оберстом и видел, насколько безумные у него бывают фанаты. Я очень рад, что у меня нет таких поклонников. Хотя однажды после выступления The Yeah Yeah Yeahs подошла девушка и подарила целую банку карамелек в виде скелетов
".

"
Свобода, конечно, прекрасная вещь, - философствует барабанщик Брайан Чейз, тщательно пережевывая чесночный тофу. - Мы с Ником хоть и живем в Нью-Йорке, но встречаемся чаще всего на собственных концертах. У нас разные представления о том, как можно проводить свободное время. Зиннер предпочитает крутить пластинки на шумных и модных вечеринках. Я же подобных развлечений не приемлю". Зато Чейза можно обнаружить в каком-нибудь крошечном клубе на выступлении запредельно агрессивной панк-металлической банды, играющей для шести-семи человек. В The Yeah Yeah Yeahs его называют "совестью группы". ЭтомуClick the image to open in full size. человеку абсолютно наплевать на музыкальный мейнстрим и коммерческий успех проекта. Брайан участвует как барабанщик в нескольких экспериментальных коллективах. "Команды, в которых я играю, с точки зрения большинства людей являются липким, невероятно вонючим дерьмом, - говорит он. - The Yeah Yeah Yeahs дарят мне светлые эмоции. Я считаю, что Карен — великолепная соул-певица
".

Карен Орзолек в юности была хиппи; сегодня она больше похожа на студентку, изучающую искусствоведение. На ней и сейчас невероятно старый, явно купленный в секонд-хэнде свитер с картинкой, на которой мужчина выгуливает эрдельтерьера. Карен выросла в Нью-Джерси в семье поляка и кореянки. Пару лет назад она переехала в Лос-Анджелес, чем вызвала недовольство своих коллег - нью-йоркских музыкантов. Когда она оказывается в родном городе, то останавливается у своего приятеля в Чайна-тауне. Здесь же обитает любимая кошка Орзолек со странным именем Коко Опасная. Певица привезла животное из Чили, куда ездила со своим бойфрендом. "
Коко увязалась за нами, и я никак не могла ее бросить одну. Я заберу ее с собой в Калифорнию, - говорит Орзолек. - Я настоящая нью-йоркская девушка, которая однажды почувствовала, что найдет в Лос-Анджелесе что-то особенное. Меня никто не знал в этом городе, у них там свои знаменитости, и всем вокруг плевать, что я пою в какой-то группе. Трудно объяснить, но эта ситуация очень помогла мне обрести уверенность в себе. В Чили я встретила пожилую женщину, которая сказала мне: "Девочка! Пустыня - это зеркало. Ты уходишь в пустыню, чтобы увидеть, кто ты есть на самом деле". Мне кажется, что Лос-Анджелес стал для меня этой огромной гр****ой пустыней
".
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2006, 23:00

Вот исчьо релиз на ихний последний альбом Show Your Bones
"Show Your Bones" — результат трехлетних поисков нового стиля. На смену сумасшествию пришло относительное спокойствие. И вот здесь поджидает сюрприз: оказывается, вокал Карен в таком варианте звучит едва ли не интереснее. Огорчает лишь то, что другие участники группы, кажется, еще не адаптировались к новому звучанию, и их партии часто служат лишь подложкой для вокала. Но направление для развития группа выбрала верно, и, если не остановится, сможет достичь очень многого.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2006, 23:13

Уважаю, чисто по ХЕРсонски фак))
Изображения
Тип файла: bmp Безымянный.bmp (50.0 Кбайт, 106 просмотров)
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2006, 07:11

у мну ці альбоми є...я думала..вони більше народили...ну,то ладно...бу" насолоджуватись тим,шо є...
позитивна музика..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
панк, Пост



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.