Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Мобилки (http://board.norma4.net.ua/mobilki/)
-   -   Кабель для Самсунгов (http://board.norma4.net.ua/mobilki/155-kabelue-dlya-samsungov.html)

Фидель 30.12.2004 03:18

Кабель для Самсунгов
 
Флейм так флейм:beee:
Хочу себе приобрести кабель. У меня самсунг Х-600. Я слышал, что существуют несколько видов кабелей, мне нужен такой, которым можно было бы перепрошивать . Подскажите, что именно мне нужно искать, и что спрашивать у продавца, шоб не лохануться. И еще, должны ли к нему идти какие-нибудь дрова в комплекте:slow: .
З.Ы. И собственно где его можно купить?

Roden 30.12.2004 21:20

Цитата:

Сообщение от Фидель
Флейм так флейм:beee:
Хочу себе приобрести кабель. У меня самсунг Х-600. Я слышал, что существуют несколько видов кабелей, мне нужен такой, которым можно было бы перепрошивать . Подскажите, что именно мне нужно искать, и что спрашивать у продавца, шоб не лохануться. И еще, должны ли к нему идти какие-нибудь дрова в комплекте:slow: .
З.Ы. И собственно где его можно купить?

Самсунг Х-600 это ведь стиральная машина не так ли? :)
Кабель нада? Для соединения с телевизором? Чтобы процесс стирки просматривать? Известная проблема.

Фидель 30.12.2004 22:24

Цитата:

Сообщение от Roden
Самсунг Х-600 это ведь стиральная машина не так ли? :)
Кабель нада? Для соединения с телевизором? Чтобы процесс стирки просматривать? Известная проблема.

:blush: Вот блин, думал сначала: если напишу шо самсунг х-600 это телефон такой и кабель мне нужен для соединения с компутером, то кто-то на меня обидится за то что так подробно расписал, типа все недоумки...

Roden 31.12.2004 15:32

Цитата:

Сообщение от Фидель
:blush: Вот блин, думал сначала: если напишу шо самсунг х-600 это телефон такой и кабель мне нужен для соединения с компутером, то кто-то на меня обидится за то что так подробно расписал, типа все недоумки...

Обидеться? Хехе. Не на тех напали, мистер!
Кстати, ты че компортовый шнур хочешь? Так пойди и купи. В любом магазине. Тоже мне проблема. Тока предупреждаю у Самсунгов с компом связь не без проблем. Намаешься. И комп он тебе подвешивать будет. И ваще лучше инфракрасным пользоваться. Шнуры комовские - это геморрой.

Фидель 31.12.2004 16:00

Цитата:

Сообщение от Roden
Обидеться? Хехе. Не на тех напали, мистер!
Кстати, ты че компортовый шнур хочешь? Так пойди и купи. В любом магазине. Тоже мне проблема. Тока предупреждаю у Самсунгов с компом связь не без проблем. Намаешься. И комп он тебе подвешивать будет. И ваще лучше инфракрасным пользоваться. Шнуры комовские - это геморрой.

Ирда это конешно гуд, но тока им перепрошивать нельзя:not_i:

Lobzik 31.12.2004 17:56

Цитата:

Сообщение от Фидель
Флейм так флейм:beee:
Хочу себе приобрести кабель. У меня самсунг Х-600. Я слышал, что существуют несколько видов кабелей, мне нужен такой, которым можно было бы перепрошивать . Подскажите, что именно мне нужно искать, и что спрашивать у продавца, шоб не лохануться. И еще, должны ли к нему идти какие-нибудь дрова в комплекте:slow: .
З.Ы. И собственно где его можно купить?

У меня тоже такой телефон есть и кабель имееться. Я только мелодии, картинки закачивал и фотки сливал. А что на счёт перешивки - я не думаю. что это от кабеля зависит, а от софта который есть!!!

Фидель 31.12.2004 21:40

Цитата:

Сообщение от Lobzik
У меня тоже такой телефон есть и кабель имееться. Я только мелодии, картинки закачивал и фотки сливал. А что на счёт перешивки - я не думаю. что это от кабеля зависит, а от софта который есть!!!

Тут как я узнал, есть кабеля COM и USB. Юсбишным прошивать нельзя

Roden 31.12.2004 21:54

Цитата:

Сообщение от Фидель
Тут как я узнал, есть кабеля COM и USB. Юсбишным прошивать нельзя

Без разницы. ЮСБ-шный подрубается через прогу эмулятор ком-порта.

Lobzik 02.01.2005 11:57

Цитата:

Сообщение от Roden
Без разницы. ЮСБ-шный подрубается через прогу эмулятор ком-порта.

Да. Кабель USB-ишный. но праписываеться как комовское

Фидель 03.01.2005 05:57

Цитата:

Сообщение от Lobzik
Да. Кабель USB-ишный. но праписываеться как комовское

Ну так мож скажешь де брал этот кабель и скока он стоит?

Lobzik 03.01.2005 13:16

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ну так мож скажешь де брал этот кабель и скока он стоит?

Искал долго, везде говорили, что пока нема!! Случайно нашёл в одном из бутиков на ц/р. Ну это было в сентябре. Может сейчас полегче с этимю А стоял он 100гр.

Фидель 04.01.2005 03:11

Цитата:

Сообщение от Lobzik
Искал долго, везде говорили, что пока нема!! Случайно нашёл в одном из бутиков на ц/р. Ну это было в сентябре. Может сейчас полегче с этимю А стоял он 100гр.

Все! Я купил, за 70 гришек(тоже возле ц. рынка)... Щаслив до усрачки - я 2 раза брал комовские шнуры, но они не подходили, поехал в третий раз взял юсбишный, еее!!
З.Ы. всем спасибо

Фидель 04.01.2005 08:52

И вот уже перепрошил себе мобилу:beee: :)

Roden 04.01.2005 12:40

Цитата:

Сообщение от Фидель
И вот уже перепрошил себе мобилу:beee: :)

А чего ты ее перепрошивал? В чем фокус?

Фидель 05.01.2005 08:31

Цитата:

Сообщение от Roden
А чего ты ее перепрошивал? В чем фокус?

Перепрошить телефон это тоже самое что переустановить ОС на компе. Вот у меня телефон с камерой, все бы хорошо, но нельзя фотографии выставлять на звонки... или максимальная длина мелодии= 34 кб. Можно поменять менюшки, их внешний вид. Короче, в заводских прошивках дофига разных ляпов, которые устраняются перепрошивкой! И хоть сейчас многие кричат, что этим можно убить мобилу, я знаю из надежных источников что програмно мобила не сдохнет в 99% случаев

zheka_13 05.01.2005 10:18

я тоже перепрошил свою... прикольно... но вот думаю назад вернуть оригинальную прошивку.. тока пропатчить ее. А то эта под винду слишком аляповата. Есть еще вопросик к Фиделю. как батарея после перепрошивки держит? как раньше? а то там есть такая шняга как калибровочные данные батареи... просто интересно... собираю статистические данные у кого как работает...

Фидель 05.01.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от zheka_13
я тоже перепрошил свою... прикольно... но вот думаю назад вернуть оригинальную прошивку.. тока пропатчить ее. А то эта под винду слишком аляповата. Есть еще вопросик к Фиделю. как батарея после перепрошивки держит? как раньше? а то там есть такая шняга как калибровочные данные батареи... просто интересно... собираю статистические данные у кого как работает...

нащет батареи еще не знаю - буквально вчера перешил (впрочем и седня 3 раза перепрошивал:blush: ). Если хочешь то вот по этому коду *#8999*8378# ты можешь узнать многое о своей батарее (как то: ее температуру, вольтаж)... и не только нащет батарии. Но не факт шо этот код будет у тебя действовать, у меня на х-600 нормал. Там еще куча настроек. Если интересно какая что означает - спрашивай. Я там реально тока звук общий поднял.
З.Ы. поменял себе длину мелодии с 32 кб (по умолчанию) на 512:) . Теперь можно целые песни со словами загонять (ну почти целые)

Roden 05.01.2005 14:08

Короче делать вам нечего. Мелодии картинки на мобиле....

Фигня это все

Фидель 05.01.2005 15:58

Цитата:

Сообщение от Roden
Короче делать вам нечего. Мелодии картинки на мобиле....

Фигня это все

Ну кому шо... Ты вот полюбому апгрейдиш свой комп, доводишь его до ума. То же самое и с мобилами.
А тебе ваще лет 30 походу, не меньше (я могу ошибаться), но для тебя ж не фигня целыми днями за компом сидеть и в форум умные мысли (как тебе кажется) толкать, которые никому не интересны:diablo: .

Rick Deckard 05.01.2005 16:32

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ну кому шо... Ты вот полюбому апгрейдиш свой комп, доводишь его до ума. То же самое и с мобилами.
А тебе ваще лет 30 походу, не меньше (я могу ошибаться), но для тебя ж не фигня целыми днями за компом сидеть и в форум умные мысли (как тебе кажется) толкать, которые никому не интересны:diablo: .

Подержую Родена насчет мобил - просто очердная дурацкая мода
Суть то связь а не картинки...! - это уже фича - причем над вами всеми смеются производители и делают деньги почти что из воздуха... особенно когда за деньги все это качается

Почему мысли не интересны? - я считаю всем интересны - кроме тех кто своих не имеет


Время на сервере: 14:08.