Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Мобилки (http://board.norma4.net.ua/mobilki/)
-   -   Кабель для Самсунгов (http://board.norma4.net.ua/mobilki/155-kabelue-dlya-samsungov.html)

Фидель 05.01.2005 16:55

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Подержую Родена насчет мобил - просто очердная дурацкая мода
Суть то связь а не картинки...! - это уже фича - причем над вами всеми смеются производители и делают деньги почти что из воздуха... особенно когда за деньги все это качается

Возможно тебе этого просто не понять...

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Почему мысли не интересны? - я считаю всем интересны - кроме тех кто своих не имеет

Ну да, я вижу что эти мысли интересны тебе и еще паре человек

Roden 05.01.2005 17:21

Цитата:

Сообщение от Фидель
Возможно тебе этого просто не понять...

Ндя. Так как я (судя по всему Декард тоже) не подвержены влиянию моды, то наверно нам этого и впрямь не понять.

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ну да, я вижу что эти мысли интересны тебе и еще паре человек

А я и не претендую на то, чтоб мои мысли имели массового слушателя. Мне хватает и тех, кто есть. А вот ты приобрел статус "Живу тут"(т.е. постов накропал немало) несмотря на то, что твои посты на 90% - полный бессмысленный флуд. Так что не будем...
А мобила ИМХО средство необходимой связи. А когда из него делают элемент кича или стиля - это попса.

Фидель 05.01.2005 18:18

Цитата:

Сообщение от Roden
... А вот ты приобрел статус "Живу тут"(т.е. постов накропал немало) несмотря на то, что твои посты на 90% - полный бессмысленный флуд. Так что не будем...

Как раз наоборот в отличии от некоторых я стараюсь отвечать только по теме, и не нада мне тут говорить что я флудер. То что ты все темы сводишь к своим философским рассуждениям это я давно заметил. Твой портрет для себя я уже составил.
Цитата:

Сообщение от Roden
... А мобила ИМХО средство необходимой связи. А когда из него делают элемент кича или стиля - это попса.

Дорогой мой! Мобила уже давно перестала быть только средством связи, а если ты серьезно нащет своего имхо, то к твоему портрету добавляется кусочек пещерного человека:umnik:

Vanguarde 05.01.2005 19:05

Чего вы повздорили, изза того что один нацарапал больше постов по теме, чем другой? :) Эта мошна на форуме только разрастется еще больше.. будьте умнее (или хотя бы сделайте вид)

з.ы. без обид

Roden 06.01.2005 00:38

Цитата:

Сообщение от Фидель
Как раз наоборот в отличии от некоторых я стараюсь отвечать только по теме, и не нада мне тут говорить что я флудер. То что ты все темы сводишь к своим философским рассуждениям это я давно заметил. Твой портрет для себя я уже составил.
Дорогой мой! Мобила уже давно перестала быть только средством связи, а если ты серьезно нащет своего имхо, то к твоему портрету добавляется кусочек пещерного человека:umnik:

Прислушиваюсь к мнению человека, написавшего предыдущий пост, и не ввязываюсь в дальнейшую перепалку. Мое инение она все равно не изменит. А тебе ничем не поможет. А претендовать на то, чтобы ты нарисовал портрет обо мне получше... Мелкая цель - мне неинтересно. Я вообще не стремлюсь никогда понравится как можно большему числу людей. Мне это не нужно.
Если философские рассуждения - это патология... Ну что ж. Значит так.
А если ты хочешь из мобилы сделать предмет личного культа - good luck!

tosser 06.01.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от Фидель
Перепрошить телефон это тоже самое что переустановить ОС на компе. Вот у меня телефон с камерой, все бы хорошо, но нельзя фотографии выставлять на звонки... или максимальная длина мелодии= 34 кб. Можно поменять менюшки, их внешний вид. Короче, в заводских прошивках дофига разных ляпов, которые устраняются перепрошивкой! И хоть сейчас многие кричат, что этим можно убить мобилу, я знаю из надежных источников что програмно мобила не сдохнет в 99% случаев

Ой. Глюкнет питание на флешку и она превратиться в набор электрических ячеек. Особенно в гнусмасе. Судя по качеству их юсб-брелков говорю.

tosser 06.01.2005 00:43

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ну кому шо... Ты вот полюбому апгрейдиш свой комп, доводишь его до ума. То же самое и с мобилами.
А тебе ваще лет 30 походу, не меньше (я могу ошибаться), но для тебя ж не фигня целыми днями за компом сидеть и в форум умные мысли (как тебе кажется) толкать, которые никому не интересны:diablo: .

Мобила штоб звонить, а не штоп мелодии играть. Другое дело хороший смартфон. Но это нецелесообразно совсем.

Roden 06.01.2005 00:47

Цитата:

Сообщение от tosser
Мобила штоб звонить, а не штоп мелодии играть. Другое дело хороший смартфон. Но это нецелесообразно совсем.

Ага!! В этом топике у меня второй союзник!!

tosser 06.01.2005 01:24

А давайте посчитаем минимальную полезность мобилы у присутсвующих здесь?
Вот говорите у кого какие телефоны как долго были и за сколько покупались\продавались.

Roden 06.01.2005 01:42

Цитата:

Сообщение от tosser
А давайте посчитаем минимальную полезность мобилы у присутсвующих здесь?
Вот говорите у кого какие телефоны как долго были и за сколько покупались\продавались.

Не забудь стоимость потраченных по приобретению пакетов и пополнению счетов денег.

Lara 06.01.2005 09:03

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ну кому шо... Ты вот полюбому апгрейдиш свой комп, доводишь его до ума. То же самое и с мобилами.
А тебе ваще лет 30 походу, не меньше (я могу ошибаться), но для тебя ж не фигня целыми днями за компом сидеть и в форум умные мысли (как тебе кажется) толкать, которые никому не интересны:diablo: .

Да? А чёж мы тогда их читаем? :tongue: А я какбы думала, что форум для того, чтобы обмениваться этими самыми мыслями. Шош Вы так по-доброму? А по поводу возвраста - можно в профиль заглянуть. Помогает.

Vanguarde 06.01.2005 09:35

Цитата:

Сообщение от laral777
Да? А чёж мы тогда их читаем? :tongue: А я какбы думала, что форум для того, чтобы обмениваться этими самыми мыслями. Шош Вы так по-доброму? А по поводу возвраста - можно в профиль заглянуть. Помогает.

мне помогло 1 раз из 8 :) плохая результативность, не так ли?

Lara 06.01.2005 09:57

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
мне помогло 1 раз из 8 :) плохая результативность, не так ли?


Иногда человека лучше увидеть, чем узнать сколько ему лет по паспорту.

Фидель 06.01.2005 10:28

Цитата:

Сообщение от Roden
Прислушиваюсь к мнению человека, написавшего предыдущий пост, и не ввязываюсь в дальнейшую перепалку. Мое инение она все равно не изменит. А тебе ничем не поможет. А претендовать на то, чтобы ты нарисовал портрет обо мне получше... Мелкая цель - мне неинтересно. Я вообще не стремлюсь никогда понравится как можно большему числу людей. Мне это не нужно.

Моей целью не было с тобой ругаться, мне уже смешно от того, что я что-то пытаюсь доказать человеку, который, по его же словам, этого не понимает:stink: .
Цитата:

Сообщение от Roden
А если ты хочешь из мобилы сделать предмет личного культа - good luck!

:) причем тут культ? Ты так говоришь, как будто я поклоняюсь своему телефону. Что плохого в том, что мне по приколу довести его до ума? (Это риторический вопрос и отвечать на него философски не обязательно:mamba: ).

Фидель 06.01.2005 10:29

Цитата:

Сообщение от laral777
Да? А чёж мы тогда их читаем? :tongue: А я какбы думала, что форум для того, чтобы обмениваться этими самыми мыслями. Шош Вы так по-доброму? А по поводу возвраста - можно в профиль заглянуть. Помогает.

Чесно сказать мне лень туда даже заглядывать:beee:. Но я все таки посмотрел... я был прав

Фидель 06.01.2005 10:35

Цитата:

Сообщение от tosser
Мобила штоб звонить, а не штоп мелодии играть. Другое дело хороший смартфон. Но это нецелесообразно совсем.

Согласен, основная ее задача это всетаки звонки... но есть еще и примамбасы:)

Цитата:

Сообщение от tosser
А давайте посчитаем минимальную полезность мобилы у присутсвующих здесь? Вот говорите у кого какие телефоны как долго были и за сколько покупались\продавались.

У меня в телефоне еще и камера есть, и диктофон:) . Вопрос РОДЕНУ: и ты считаешь что это лишнее?

Фидель 06.01.2005 10:37

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага!! В этом топике у меня второй союзник!!

А че у меня нету союзников? Ща буду плакать:cray:

tosser 06.01.2005 10:39

Цитата:

Сообщение от Фидель
Согласен, основная ее задача это всетаки звонки... но есть еще и примамбасы:)

У меня в телефоне еще и камера есть, и диктофон:) . Вопрос РОДЕНУ: и ты считаешь что это лишнее?

А отвечу я. Да, это лишнее. Диктофон, с временем записи меньше часа и камера с разрешением меньше 2 мегапикселей настоящее издевательство, а не полезная вещь.

Фидель 06.01.2005 10:46

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от tosser
А отвечу я. Да, это лишнее. Диктофон, с временем записи меньше часа и камера с разрешением меньше 2 мегапикселей настоящее издевательство, а не полезная вещь.

Но ведь я диктофон использую не в профессиональных целях, а так... када по пьяни включишь и запишешь своего друга голос 5 минут, а потом ему дать послушать этот синий бред:) .
А камера... ну ясное дело что она тоже не супер, хотя меня устраивает. Разрешение 640х480
З.Ы. И еще... был в парке, очень обидно за озеро наше

Roden 06.01.2005 12:22

Цитата:

Сообщение от Фидель
Моей целью не было с тобой ругаться, мне уже смешно от того, что я что-то пытаюсь доказать человеку, который, по его же словам, этого не понимает .

Вот как? А я то подумал:) Надеюсь хорошо посмеялся? И жизнь продлил.

Цитата:

Сообщение от Фидель
причем тут культ? Ты так говоришь, как будто я поклоняюсь своему телефону. Что плохого в том, что мне по приколу довести его до ума? (Это риторический вопрос и отвечать на него философски не обязательно:mamba: ).

..Кондуктор не ответит, Кондуктор понимает...


А насчет вопроса про ЛИШНЕЕ, уже Тосс все растолковал. Не стану "философствовать":)
Ну хотя ради того чтобы как нить записать пьяного друга может и стоит идти на жертвы:)


Время на сервере: 08:40.