Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Мир баскетбола (http://board.norma4.net.ua/mir-basketbola/)
-   -   Баскетбол - а что если выиграем... (http://board.norma4.net.ua/mir-basketbola/1412-basketbol-chto-esli-vyigraem.html)

ximera 02.03.2006 18:06

Баскетбол - а что если выиграем...
 
Уже не первый год наши баскетбольные клубы пытаются покорить европейские просторы. Два наших клуба пытались бороться с соперниками за этот почетный трофей. К сожалению, мариупольский Азовмаш не сумел преодолеть групповой этап, но... Вчера в киевском дворце спорта состоялась игра 1/4 финала, в которой наш замечательный БК Киев вырвал победу и прошел в финал четырех. Что же дальше? Беки дошли до своего прошлогоднего достижения, но играть в финале не так уж и легко. В финал так же вошли Динамо (С.-П.), Химки и Ховентут (Испания). С последним и придется играть киевлянам. Что же, опять пролет?

oskar 02.03.2006 22:43

думаю киевляни возьмут победу над командами СНГ а вот с Испанией будет маленькая problem потому как Испания одна из лучших команд.....но БК выграет.....вперед Ukraine:)

maxton 02.03.2006 23:03

Цитата:

наш замечательный БК Киев
обычно там ниодного украинца не играет( иногда появляется когда здоров лебедев и бутськый).Разве это нормально?А так я конечно желаю им победы и думаю что в этом году они наконецто возьмут этот кубок. И еще у меня вопрос почему ни один из наших клубов не играет в эвролиге улеб(этот турнир вроде как намного сильней?

ximera 02.03.2006 23:21

[quote=maxton]обычно там ниодного украинца не играет( иногда появляется когда здоров лебедев и бутськый).Разве это нормально?



Именно поэтому я сказала БК Киев, а не украинцы...

ximera 02.03.2006 23:28

На счет Евролиги- наверное не доросли еще. Я сама немного не вдупляюсь почему они играют именно за кубок, но уверенна, что это вполне престижно, хотя любой кубок не ьпк силен как лига

oskar 02.03.2006 23:53

шо вы там говорите про Евролигу?:)).....шобы наши тудЫ попали это будет нашим :respect: ........

P.S. я лично удеален что девушка так интересуется баскетболом ......респект тебе......люблю этот спорт когда то сам играл но бросил.....лано пора тормозить а то топик непро меня)))) гЫ .....

Vanguarde 03.03.2006 08:28

а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты :)

Gutan 03.03.2006 14:34

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты :)


Выиграли и вполне сносно.Первую половину провалили,зато потом Джордана и компанию вынесли.Второй год подряд в финале четырех.Там Хувентуд и два москаля-Химки и Динамо.Химик вышел в финал Кубка вызова.Будет играть против Урал Грейта.Два клуба из трех вышли в финалы,однако неплохо.

ximera 03.03.2006 15:23

Думаю они учтут свой прошлогодний проигаш, и сделают все возможное. Игра аж 7 апреля, так что ждать еще долговато

maxton 14.04.2006 18:14

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты :)

испанцам проиграли, а в матче за 3 место выиграли


Время на сервере: 21:32.