Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Мир баскетбола
Перезагрузить страницу Баскетбол - а что если выиграем...
Мир баскетбола Обсуждаем здесь все об этой игре - от Евролиги до НБА, от чемпионата мира до первенства Украины.

Результаты опроса: Как окончится игра для БК Киев
Выиграют с большим преимуществом 3 25.00%
Вырвут минимальную победу 6 50.00%
Проиграют 1 8.33%
Проиграют с розгромным счетом 1 8.33%
Не могу предсказать результат, так как нету стабильной игры 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Баскетбол - а что если выиграем... - 02.03.2006, 18:06

Уже не первый год наши баскетбольные клубы пытаются покорить европейские просторы. Два наших клуба пытались бороться с соперниками за этот почетный трофей. К сожалению, мариупольский Азовмаш не сумел преодолеть групповой этап, но... Вчера в киевском дворце спорта состоялась игра 1/4 финала, в которой наш замечательный БК Киев вырвал победу и прошел в финал четырех. Что же дальше? Беки дошли до своего прошлогоднего достижения, но играть в финале не так уж и легко. В финал так же вошли Динамо (С.-П.), Химки и Ховентут (Испания). С последним и придется играть киевлянам. Что же, опять пролет?
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2006, 22:43

думаю киевляни возьмут победу над командами СНГ а вот с Испанией будет маленькая problem потому как Испания одна из лучших команд.....но БК выграет.....вперед Ukraine
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2006, 23:03

Цитата:
наш замечательный БК Киев
обычно там ниодного украинца не играет( иногда появляется когда здоров лебедев и бутськый).Разве это нормально?А так я конечно желаю им победы и думаю что в этом году они наконецто возьмут этот кубок. И еще у меня вопрос почему ни один из наших клубов не играет в эвролиге улеб(этот турнир вроде как намного сильней?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2006, 23:21

[quote=maxton]обычно там ниодного украинца не играет( иногда появляется когда здоров лебедев и бутськый).Разве это нормально?



Именно поэтому я сказала БК Киев, а не украинцы...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2006, 23:28

На счет Евролиги- наверное не доросли еще. Я сама немного не вдупляюсь почему они играют именно за кубок, но уверенна, что это вполне престижно, хотя любой кубок не ьпк силен как лига
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2006, 23:53

шо вы там говорите про Евролигу?).....шобы наши тудЫ попали это будет нашим :respect: ........

P.S. я лично удеален что девушка так интересуется баскетболом ......респект тебе......люблю этот спорт когда то сам играл но бросил.....лано пора тормозить а то топик непро меня)))) гЫ .....
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 03.03.2006, 08:28

а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.03.2006, 14:34

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты

Выиграли и вполне сносно.Первую половину провалили,зато потом Джордана и компанию вынесли.Второй год подряд в финале четырех.Там Хувентуд и два москаля-Химки и Динамо.Химик вышел в финал Кубка вызова.Будет играть против Урал Грейта.Два клуба из трех вышли в финалы,однако неплохо.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.03.2006, 15:23

Думаю они учтут свой прошлогодний проигаш, и сделают все возможное. Игра аж 7 апреля, так что ждать еще долговато
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2006, 18:14

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а.. как всегда проиграют, незнаю откуда (мож дар связи с космосом) но уверен что проиграют .. отпишите потом здесь результаты
испанцам проиграли, а в матче за 3 место выиграли
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Баскетбол, выиграем, что, если



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.