Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Медицина и здоровье (http://board.norma4.net.ua/medicina-i-zdorovuee/)
-   -   Вегетарианство (http://board.norma4.net.ua/medicina-i-zdorovuee/3709-vegetarianstvo.html)

Artyom13 06.05.2008 20:38

Вегетарианство
 
Кто изучал этот вопрос и считает что мясо есть вредно. Хотелось бы найти единомышленников.

Roden 06.05.2008 21:26

Нормальный продукт мясо
Естественный
Нечего себя искусственно ограничивать

Schnix 07.05.2008 08:41

Мясо есть не вредно, а полезно, в нем содержится много полезных веществ...

wouldnt_even 07.05.2008 10:04

без мяса жить не могу. все мое меню, по большому счету - это мясо, рыба и салаты. все, ни хлеба, ни картофеля, сладкого тоже не ем. :) такое вот холостяцкое меню.

Sacred 07.05.2008 12:45

о, совесть форума заговорила=)

Sacred 07.05.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 202037)
без мяса жить не могу. все мое меню, по большому счету - это мясо, рыба и салаты. все, ни хлеба, ни картофеля, сладкого тоже не ем. :) такое вот холостяцкое меню.

:) остальные витамины заменяет пиво=))?

wouldnt_even 07.05.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 202040)
:) остальные витамины заменяет пиво=))?

как-то ты меня слишком хорошо знаешь. даже подозрительно. ;)

Artyom13 08.05.2008 20:55

Ничего другого я от вас не ожидал. Что скажите на это:
Вегетарианство - это важный шаг на пути к более совершенному человеческому обществу. Вегетарианец, питаясь по особой системе, очищает не только организм. Путем очищения организма эти люди очищают и возвеличивают свою душу. Люди знающие находят в вегетарианстве путь к самосовершенствованию и к построению совершенного, миролюбивого общества. Вегетарианство напрямую влияет на здоровье. Ведь употребление в пищу определенных продуктов, и неупотребление мяса ведет к общему оздоровлению организма и к избавлению от различных заболеваний.

Люди, не употр****ющие в пищу мяса, не болеют заболеваниями сердечно-сосудистого характера и раковыми заболеваниями. Люди настолько привыкли к употреблению мяса, что вовсе не задумываются над тем, что изначально человек не приспособлен к употреблению в пищу мяса. Составив сравнительный анализ внутреннего и внешнего строения человека и некоторых видов животных, ученые пришли к выводу, что человек устроен так же, как и травоядные животные. Строение плотоядных животных разительно отличается от строения людей. Самой природой предназначено, что человек не должен питаться мясом. Но человек воспротивился этому и природа послала ему в наказание такие болезни, как рак, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Ganj 09.05.2008 16:34

О!
Как чувственно....

Камала 10.05.2008 19:02

Все в порядке, я вегатарианка... полностью поддержую Artyom13.

все остальные тут, кровожадные акулы...)

Roden 10.05.2008 22:51

ДААААААА
Мы вас зохаваем!!!!

Камала 11.05.2008 16:13

А мы вас в салатик . на мелкие кусочки...))

надеюсь вы не из мяса )) (хотелось бы мозгов)))

Artyom13 11.05.2008 20:35

судя по результатам опроса большинство людей даже не задумываются что они едят!!!

wouldnt_even 12.05.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Artyom13 (Сообщение 202059)
Ничего другого я от вас не ожидал. Что скажите на это:

вы лучше подумайте, что ответить на это:

Мясоедство - это важный шаг на пути к более совершенному человеческому обществу. Мясоед, питаясь по особой системе, очищает не только организм. Путем очищения организма эти люди очищают и возвеличивают свою душу. Люди знающие находят в мясоедстве путь к самосовершенствованию и к построению совершенного, миролюбивого общества. Потребление мяса напрямую влияет на здоровье. Ведь употребление в пищу определенных продуктов в том числе и мяса ведет к общему оздоровлению организма и к избавлению от различных заболеваний.

и бла-бла-бла дальше по тексту.

wouldnt_even 12.05.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от Artyom13 (Сообщение 202102)
судя по результатам опроса большинство людей даже не задумываются что они едят!!!

люди, которые едят мясо, не задумываются, что они едят? бред. я как раз забочусь о том, чтобы мой организм получал весь необходимый набор аминокислот.

Камала 12.05.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 202113)
вы лучше подумайте, что ответить на это:

Мясоедство - это важный шаг на пути к более совершенному человеческому обществу. Мясоед, питаясь по особой системе, очищает не только организм. Путем очищения организма эти люди очищают и возвеличивают свою душу. Люди знающие находят в мясоедстве путь к самосовершенствованию и к построению совершенного, миролюбивого общества. Потребление мяса напрямую влияет на здоровье. Ведь употребление в пищу определенных продуктов в том числе и мяса ведет к общему оздоровлению организма и к избавлению от различных заболеваний.

и бла-бла-бла дальше по тексту.

ты это где содрал, на мой взгляд, это все было написано про вегитарианство...не надо передергивать...))
очищение и самоусовершенствование, к мясоедству никакого отношения неимеют...))

возвеличивают душу-смешно читать))

бла-бла-бла...)))

wouldnt_even 12.05.2008 15:58

все, что написано про вегетарианство, если не доказано, можно отнести к чему угодно. например к выражению "интернет все старпит". ;)

Sacred 12.05.2008 16:39

да, я за вегетарианство, особенно если это касается тушенной кислой капусты, которая идет гарниром к жаренным ребрышкам "по-мюнхенски"=)

Roden 12.05.2008 22:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Artyom13 (Сообщение 202102)
судя по результатам опроса большинство людей даже не задумываются что они едят!!!

задумываются
нравится им мясо
а твои сказки не нравятся

что тут непонятного =)

Вот иллюстрация - случайно увидели на стене Петербурга прошлым летом и сфотографировали
извините за ненормативное слово - так было на ней написано.

Камала 13.05.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 202118)
все, что написано про вегетарианство, если не доказано, можно отнести к чему угодно. например к выражению "интернет все старпит". ;)

все уже давным давно доказано!
как и недоказано или доказано про мясоедов, каждый верит в то во что он верит, и это его правда и доказательства...
а интернет, да, там можно найти все что угодно...)


Время на сервере: 16:49.