Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу EXP Forever !!!
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.10.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от Groling
Нехачу спорить по поводу rateXP, но у меня другой вопрос к Админу : почему с боссов нечо не падает ?? ето же какойто бок. Ент квин и Орфен боссы как и Антарас, токо поменьше. Может какойто лаг но нам не выпало нечо.

это не бок. Так и должно быть. Шанс выпада вещи с боса не такой уж и большой. Тебе не фартит)))) или глюкавый сервак

Последний раз редактировалось Yellow, 24.10.2005 в 22:14.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2005, 22:49

Цитата:
Сообщение от Groling
Нехачу спорить по поводу rateXP, но у меня другой вопрос к Админу : почему с боссов нечо не падает ?? ето же какойто бок. Ент квин и Орфен боссы как и Антарас, токо поменьше. Может какойто лаг но нам не выпало нечо.
Я ниразу невидел чтоб и на инетовских серваках что-то выпадало.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.10.2005, 00:36

Да оставте ви етих босов впокое !!! они вам че жить мешают а если с них нечего не падает то % дропа тут не причем, Дроп и адени действительно хороши , а исправлять каждого боса тежеловато ))
А експ подбавить неплохо былоб )) Ведь тут есть такая вешь как осада замка !!!
А с такой експ 1,3% до осади замка недожить )) Я предлагаю до 5% поднять експ )

От этого играков не уменшитса а наоборот увеличитса !!!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.10.2005, 02:47

Я придумал такую веши можно сделать голосование , дабы небило ето просто флудением и немарочили админу голову нашет експ, дроп и прочего ))))

PS. за грамотность не судите ))))))
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
Down 26.10.2005, 17:08

А вот я похоже тут буду единственный ПРОТИВ поднятия ЕХР !!!
1. Админ прав в том что тока начали менять сразу куча возмущений.
2. тоеж было и с клиентом и сервером.. стояло старье все молчали.. тока начали ставить самое последнее следя за обновлениями сразу пачка недовольных
3. Правельно подмечено Админом - дать вам 5.0 - дойдете до 50лев. снгова станете кричать дайте 10.0 уже бо с уровнем рост уменьшается пропорционально.
4. По поводу шмота.. так играть нужно в РПГ а не диабло.. почему то у одних нет проблем с вещами у других все нетак. Играйте красиво - играйте кланом.. поднимайте своих Гномов а не сами за себя. добывайте и создавайте вот это у будет игра.
Какой смысл за неделю добить 50л и завалить замок.. что дальше ? раз в неделю рестарт делать с нуля?
5. Пока все трудно дается все стараются. и почемуто игроков с каждым днем вес больше а не меньше.
6. Лубители легкого пути - подумайте что вы не одни. Ктото может хочет играть с интересом а не как с Trainer-ами.. Если трудно пройти уровеньв игре - это незначит что игра галимая и ее разработчики и нужно бегом искать Трейнер и с бесмертием проходить игру. Уже все это проходили.. игра через день надоедает
7. Плачите что кучу времени сидите шоб поднять с турдом левле.. НУ ТАК СЕДИТЕ ЖЕ !!! и ждете с нетерпением и граете.. если подними рейт до 10.0 примеру пару дней и вы уже играть не будете !!! 100%.
8. С боками в игре... вам же админ сказал !! не он писал эту игру не он отвечает за бока в коде.. потому и обновляем сервер постоянно бо люди работают. Смотрите базу читайте инфу - что с кого должно и как падать а не ждите что с каждого должно чтото падать.
Когда виснет игра или предметы пропадают в базе это да.. тут к админу ну а с глюками идите все... к разработчикам. Пишите на NCsoft.
9. Помню были люди.. к примеру всем известная _Стервочка_ .. так у нее проблем небыло почемуто даже по тем рейтам 1,0 что были.. все было и все могла и другим помогала.. и давно была на хай-левел пока все плакались что мало. Чеж она не возмущалась ? Мож потому что играть умеет ?
10. Вы щас все напоминаете тех "уродов" которые бегают и постоянно просят у всех "дай денег" а потом еще и обижаются мол "вы все уроды и жлобы" .. играть не хотят а хотят чтоб им все сразу дали , за них прошли все квесты.. взяли их в пати .. завалили антареса сотню раз а они в сторонке посидят. Вы так хотите играть ?!!!
11. Грите долго придеться играт ? .. хммм.. ТАК в том то и фишка.. что вы не платите за трафик... причем тут енфорс и др.. то онлайн и вы платите за трафик вот и делают шоб побыстрее..
Вы хотите чтоб в сети была игра на долгое время а не на недельку-другую максимум ?

короче че тут распылятся.. половину все равно даже еси 5,0 поставить найдут причину возмущаться по полной. такчто . решайте как хотите.. Я свой голос отдал ПРОТИВ.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.11.2005, 21:12

Цитата:
Сообщение от Ihor
А вот я похоже тут буду единственный ПРОТИВ поднятия ЕХР !!!
1. Админ прав в том что тока начали менять сразу куча возмущений.
6. Лубители легкого пути - подумайте что вы не одни. Ктото может хочет играть с интересом а не как с Trainer-ами.. Если трудно пройти уровеньв игре - это незначит что игра галимая и ее разработчики и нужно бегом искать Трейнер и с бесмертием проходить игру. Уже все это проходили.. игра через день надоедает
7. Плачите что кучу времени сидите шоб поднять с турдом левле.. НУ ТАК СЕДИТЕ ЖЕ !!! и ждете с нетерпением и граете.. если подними рейт до 10.0 примеру пару дней и вы уже играть не будете !!! 100%.
8. С боками в игре... вам же админ сказал !! не он писал эту игру не он отвечает за бока в коде.. потому и обновляем сервер постоянно бо люди работают. Смотрите базу читайте инфу - что с кого должно и как падать а не ждите что с каждого должно чтото падать.
Когда виснет игра или предметы пропадают в базе это да.. тут к админу ну а с глюками идите все... к разработчикам. Пишите на NCsoft.
11. Грите долго придеться играт ? .. хммм.. ТАК в том то и фишка.. что вы не платите за трафик... причем тут енфорс и др.. то онлайн и вы платите за трафик вот и делают шоб побыстрее..
Вы хотите чтоб в сети была игра на долгое время а не на недельку-другую максимум ?

короче че тут распылятся.. половину все равно даже еси 5,0 поставить найдут причину возмущаться по полной. такчто . решайте как хотите.. Я свой голос отдал ПРОТИВ.
ты так забористо написал что и мне захотелось вернуться)))) (FATAL)
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
FURERss
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2005, 17:48

Цитата:
Сообщение от Admin
еще один любитель подняться до 99 левела на муравьях ... да хоть вы обкачайтесь, чем больше постов подобного содержания, тем меньше играть будете. Как стало трудно, так сразу начали кричать про поднятие то того, то сего качаясь на одном и том же месте. Если я сделаю rateXP = 1.5, вы доползете до 50-55 левела и начнете кричать, что "малооооо, нереально качаться" ... Ходите в красные зоны!


опа а чё за красные зоны
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
exp, forever



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
КонкурентЫ Нормы WhiteDragon Игровой портал и сеть Норма-4 92 11.02.2007 23:10