Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   ваип (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/3491-vaip.html)

loVer 30.11.2007 18:24

ваип
 
Эта тема я думаю будет полезна многим...
поскольку на портале ла2 .. появился опрос... все задумались о ваипе...
так вот .. (это скорее вопрос к админу чем к сетивикам) ...
будет ли ваип ? если будет то когда ? будут новые хроники ? или интерлюд ? ...
не только меня наверно интерисуют эти вопросы ...
если кто-то чтото знает ... выслушаю ..
p.s скучно .. хочется покатать с самого начала ... )

NoOneLikeUs 30.11.2007 18:37

Непойму почему все за повышение рейтов. Интерлюдия была проще некуда. Соски, стрелы, реген и все равно мало

loVer 30.11.2007 18:50

я тоже за 5-ки гдето .. )) но это чучут не потеме )

Sunshine 30.11.2007 19:08

с логической точки зрения -
1) Вайп навернека будет - голосование зря помоему некогда не создавалось.
2) Скорее старый добрый ИЛ, т.к. Т1 сервера толкового еще нету.
3)Когда - в скором будущем..
И вот с рейтами... не думал что у нас так много халявшиков.. будет больше 10 - я играть не буду...

NoOneLikeUs 30.11.2007 19:20

Так да
немогу понять откуда статистика. такое впечатление шо голосовали малыши одни
Практически все с кем я говорил на эту тему из более мение прохаваных играков хотели низких рейтов.
Даже слышал фразы типа: "Все респекты хотят низкий кач" и тд...

loVer 30.11.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Sunshine (Сообщение 197837)
с логической точки зрения -
1) Вайп навернека будет - голосование зря помоему некогда не создавалось.
И вот с рейтами... не думал что у нас так много халявшиков.. будет больше 10 - я играть не буду...

и я так думаю НО ... некторые гвоорят что опрос проведен что бы зделать не ваип .. а просто повысить или понизить рейты ... ) ... такаяже фингя каки у нолу .. с км не гвоорит все хотят примерно 5-ки рейты ... ))
я думаю админ обратит на это внимание...

sCorp 30.11.2007 20:40

Проходил мимо, решил вставить свои 5 коп.

Рейты 10 это много, лично на таком сервере меня хватит на месяц максимум :)
Я хотел бы поиграть хотя бы на 5-ых рейтах :)

kim 30.11.2007 21:26

Чем ниже реиты, тем менше newbies будет играть. Следовательно низкий онлаин и шаряшие игроки забивают:). Голосовал за ниже 10.

noodles 30.11.2007 21:37

хачу 20х, при ниже рейтах останусь на шоке :)
ппц шо при 5х шо при 20х сервак будит жить не больше 6 месяцев.токо при 20х дольше побегаеш с 3й профой и дворянином поборишся на лимпиаде,при 5х тоже добьеся всего только меньше времени будит поиграть хай лвлом.Нубы рулят я за 20х:umnik:

Painkiller 30.11.2007 21:51

Голосовал за -10 рейты. На сервере с высокими рейтами очень скоро пропадет интерес к игре. Переделаю нменого бессмертную фразу: "Если человек нуб - то это надолго". Тут уж наверно только 20х поможет.

HealthPoint 30.11.2007 22:14

Какой смысл делать опрос, если админ как всегда спросит 4-5 человек(не буду писать ники) что они хотят и сделает такие рейты.

Sunshine 30.11.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 197857)
хачу 20х, при ниже рейтах останусь на шоке :)
ппц шо при 5х шо при 20х сервак будит жить не больше 6 месяцев.токо при 20х дольше побегаеш с 3й профой и дворянином поборишся на лимпиаде,при 5х тоже добьеся всего только меньше времени будит поиграть хай лвлом.Нубы рулят я за 20х:umnik:

Вот на норме ща 10 стоит, у меня лично было все, геройство, дворянство, саппортов мильйон 78+... зайти просто нет желания вообще... при х5, еще бы игры хватило на 2 раза больше...
О игре на шоках итп.. что важно в ЛА? Правильно масс ивенты, будь то осады, будь то 10х10..
Вот я играл на шоке.. невозможно просто заниматся овном других.. с таким пингом, ты тупо кусок мяса а не боевая единица.. Для ЛА важен отклик сервера.. стабильный и не длинный.. На оффе в Камаель, класс, супер вообще, новая расса итп, но я себя чувствую некомфортно, потомучто сцуко пинг > 80 мс с разрывами... а вот сервер здесь, не тот онлайн, не все работает, но пинг стабилен...
Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 197861)
Какой смысл делать опрос, если админ как всегда спросит 4-5 человек(не буду писать ники) что они хотят и сделает такие рейты.

Не прав ты, Админ сделал опрос, и насколько мне помнится, результат опроса, который он создавал, являлся выбором рейтов, и тому подобного... если есть факты противоречящие этому.. в студию..

noodles 30.11.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 197858)
"Если человек нуб - то это надолго". Тут уж наверно только 20х поможет.

http://board.norma4.net.ua/showpost....7&postcount=37
http://board.norma4.net.ua/showpost....4&postcount=40
Цитата:

Сообщение от Sunshine (Сообщение 197866)
Вот я играл на шоке.. невозможно просто заниматся овном других.. с таким пингом

http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3475&page=4
к чему веду, Саня, может нубам с НГ не будит жалко % пари таких рейтах и мы сможым нормально пвпшытся, а не смотреть на их пятки

Sunshine 30.11.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 197867)
к чему веду, Саня, может нубам с НГ не будит жалко % пари таких рейтах и мы сможым нормально пвпшытся, а не смотреть на их пятки

о процентах, всегда был этот фактор слива, раньше не правильно работала система клан варов, сейчас она вроде как идеально работает, поэтому все найдут в ней преимущество, когда вместо 4 кровных, теряется всего 1% + восстановление експы КХ 50% = получается - 0.5, а если реснуть ЕЕ в БВ(модификатор ВИТ влияет на кол-во восстанавливаемого експы), то потеря совсем незначима...
На шоке ты просто не участвовал еще в больших мероприятиях, в которых самый смак... ты не увидешь во всей красе массу, просто канал тебе этого непозволит... Когда 200х200, запоздание действий идет секунд в 40.. у меня просто в истерику кидает, хочется разбить мышку..

Jun1or 01.12.2007 00:24

Пожалуй и я отпишусь:
думаю что рейты должны быть от 3 до 5.. Конечно большое количество малышей будет орать типо нет времени и тд. Вы посмотрите на себя, те у которых нет времени сидят на всяких крышках и точатся сутками.. Просто люди склонны искать халяву, особенно те кто хочет "легко рулить". Я начинал играть на х3 и это был самый интересный для меня сервер, дальше сервера становились всё легче и играть становилось все неитереснее. Интерлюд был ещё актуален до последнего чемпа с шашками, дальше заходить в игру просто не было желания. Я могу понять ещё такой вариант поставить х10 но убрать из продажи всё (соски срелы профы и тд) понизить регены, вообщем большую часть халявы. Тогда будет сложнее добится всего при относительно высоких рейтах. ИМХО

Enchanter aka SA 01.12.2007 15:46

Собственно что хотел сказать =)…. Мне без разницы какие рейты лиж бы было кого поубивать.. Потому что бесконечный поиск кого убить быстро начинает раздражать…….

KOLONIST 01.12.2007 15:50

ееууу разбушевалися :))) фотя да 5 рейты круто :)) но моя мечта х1 , ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ! вот где моно проверить кто реальный игрок, а де лузер , согласен что проблемы будут малышы выдовать , но за то игра будет яд !

Stasion 007 01.12.2007 21:41

буду краток. Надо ставить сервер , х 5 - 7, но главная проблема в том что сервак недоработан( н ради интереса можно попробовать поставить Т1 хотяб на месяц (ради интереса) а потом провести голосование кто за и против воттак

loVer 01.12.2007 22:14

это все конечно хорошо ... все ваши мнение и так далее ... НО ... хотелось бы услышать админа .. )) но видимо ему эта тема не интиресна )

Insert 01.12.2007 23:16

Наверное неинтерестна потому что он не говорил напрямик что будет вайп, просто поставил опрос, а все подумали что он уже незагорами, сам также подумал и обрадовался поначалу, но вижу ранее чем после нового года вайпа наверное непридвидится хотя это все ИМХО, возможно нас обрадуют :))
З.Ы. голосовал за рейты ниже 10, хоть и несчитаю себя мегаацким игроком но всеже почемуто хочется побольше сложности в игре, с наслаждением вспоминаю С3 х1 хоть тогда и начинал играть, толком об игре не знал, но всеже очень понравились и рейты и игровой процесс :))


Время на сервере: 18:17.