Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 08.08.2007, 19:17

Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
поэтому 50% твоих скринов показывают какой ты руль, да? не могу понять смысл скрина "о шашликах"... там что красиво ? или просто лежит два трупа и мега герой стоит...также не могу понять смысл скринов насинга с его геройскими статами и криком "а вам слабо?"
Ты глазками не балуешся? Еще раз посмотри сколько там трупов, (на счет 2) стоит троеточие, на цыфре три стоит коммент "о шашлыках"... Ты хочеш сказать что ты подобных скринов не вылаживал? Такие речи тут толкаешь, а на самом деле что - пшик? Полистай выше посмотри, прежде чем кого либо упрекать в чем либо, подумай не делал ли такого же?
Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
ну да, нам слабо, ктото сделал ктото нет, ктото сутками играет, ктото заходит час в день для удовольствия...
Знаешь постоянно начинается распределение кто де и сколько провел времени. Что ты можеш сказать за Нудлеса? о.О Помоему не мне тебе говорить сколько времени проводит в игре. Навернека менее чем ты раза в два...
Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
это красота скринов ? значит извините, у нас разные взгляды на это...уважение в игре?
А кто сказал что там должны быть выложены именно красивые скрины? о.О Ты? Помоему там вообщето вылаживает кто что угодно...
Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
посотрите на общак...где там уважение ? ладно когда пишут неизвестные люди, но когда встречаются старожилы, грубо говоря, это довольно таки забавно...может вы себе там и накрутили что вы мега рули, но зачем же кидать дешевые понты везде ?
Зачем тыкать пальцем в небо, а скрины потверждающие? можна? или ты так... я тоже могу навешать лапшей на уши, нет потверждений - ненужно громко говорить...
Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
да, немного сильнее чем остальные, но:
во первых - вы тоже не мировые звезды
во вторых - судьба может развернуть вас
Какие мировые звезды? ))) Какая судьба? Малыш, это всего игра... давай ограничемся только ней... Не углубляйся )))
Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
P.S напоследок хотелосьбы выложить очень удачную цитату одного из толковых парней норма-4 ла2 сервер:
"Не пытайся спорить с дебилами... иначе ты опустишься до их уровня, где они тебя задавят своим опытом дебилизма"... в данный момент я ни на кого не намекаю, но задумайтесь...уверен у вас такое было в игре, да и не только...
Не верится что это не намек, ибо без намека ты бы не писал в ответ на мой посто, просто так цитату, Малыш, а ты ведь не следуеш этой цитате, а зря... ты уже начал спорить... Но и ты запомни, маленькую цитату: "Говори что думаешь, но думай что говорищ"


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sunshine за этот пост:
keen (09.08.2007), MaLbIsh (08.08.2007), noodles (15.11.2007), nothing (01.12.2007)