Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу К какому семейству вы относитесь
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
Question К какому семейству вы относитесь - 09.10.2006, 20:56

Вот почитал посты Vini в теме ЛАшный юмор =). И решил воть создать тему. Вот собсна эти "семейства" (спасибо Vini за подробное описание )



Удоды - неизменная часть мира Линейдж, они присутствуют на любом игровом сервере и избавиться от них невозможно. В большинстве своем удоды безобидны и не способны причинить сколь-нибудь ощутимого ущерба игрокам. Однако есть и опасные виды коих стоит избегать или уничтожать при встрече.
Всех удодов можно разделить на семейства.
1. Семейство Нубус
Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все) поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.
Представители:
1.1. Нубус обыкновенный.
Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.
1.2. Нубус безнадежнус.
Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят. Также обожает применять заклинания "dai 10k plz" и "poka4ai menja plz" если же данне заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются. На некоторых серверах - вымирающий вид.
1.3. Нубикуще.
Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас. Нубикуще - это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 70+ уровня. Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предидущих видов, нубикуще считает себя крутым отцом и непризнает мнение других игроков считая его ошибочным, зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус
Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать. К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх. Интеллект крысусов варьируется от нулевого (ковбойсы) до очень высокого (кидалусы), так же как и опасность которую они представляют для игроков.
Представители:
2.1. Крысус обыкновеннус.
Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит, а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить, даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи с убитых игроков. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами кланов.
2.2. Кидалус.
Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием. Иногда прибегает к кидалову при торговле (продаже не 10к СС по 12а, а 12 СС по 10к аденов). Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда всеже бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.
2.3. Ковбойсы.
Продвинутые представители семейства нубусов, ковбойсы очень любят ПвП и не упускают ни одного случая набить себе лишнее ПвП в очко. Однако в тоже время ковбойсы очень бояться стать ПК поэтому если на них не обращать внимания то они не представляют опасности. Ковбойсы очень любят бить флагнувшихся игроков а так же разводить на ПвП нубусов. При смерти ковбойс кастует заклинание "Ах ты **** да я тебя в следующий раз ****, только попадись мне **** и тебе ****. Практически неопасны. Дрессуре не поддаются.
2.4. Ковбойсус техасус.
Улучшенная версия ковбойса обыкновенного, способны к командным действиям, часто прибегают к помощи бафферов и хилеров. Чуть более опасны чем стандартные ковбойсы. Любят бить в спину.

3. Семейство КульхацкерсВсе представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки. Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.
Представители:
3.1.Багоюзерс.
Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры (такие как овербафф или переполнение буфера). От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги так как простые смертные неспособны победить этих монстров.
3.2. Ботоводус.
Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов а лишь отошол попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему братусестре". Естественно это не помогает. Есть правда и такие кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки. Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены посмертия. (данный подвид на нашем сервере не размножается)

4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).
Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды. Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.
Представители:
4.1. ПуКус.
Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив. При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.
4.2. ПуКус злобнус.
Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.
4.3. ПКшус хайлевелус.
Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания, хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА,некро,ГК у Диона (в нашем случае). Убить хайлевелусов можно только усилиями 10 и более чаров 40+.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2006, 21:03

Да тут еще пару семейств добавить надо. Типо семейств Папегов, Мурчегов и тех кто понимает что это всего лишь игра.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 09.10.2006, 21:06

Цитата:
Сообщение от Femme
Да тут еще пару семейств добавить надо. Типо семейств Папегов, Мурчегов и тех кто понимает что это всего лишь игра.
Сможеш добавить? давай я допишу яж это у вини содрал


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2006, 21:19

хочу внести ясность. по всему сказанному у меня всего 2 пункта.
1.материал в дествительности принадлежит Femme (респект от меня)
2.в данном топике наверное (сохраняя форму изложения) стоит расширять или дополнять существующие виды
П.С. наверное никто не захочет себя к какому то виду отнести. лучше дать взможность посторонним игрокам оценвать и относить к видам и классам других


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 09.10.2006, 21:22

Цитата:
Сообщение от Vini
хочу внести ясность. по всему сказанному у меня всего 2 пункта.
1.материал в дествительности принадлежит Femme (респект от меня)
2.в данном топике наверное (сохраняя форму изложения) стоит расширять или дополнять существующие виды
П.С. наверное никто не захочет себя к какому то виду отнести. лучше дать взможность посторонним игрокам оценвать и относить к видам и классам других
Ну да я непротив дать возможность посторонним игрокам оценвать и относить к видам и классам других


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2006, 22:21

Полный вариант закинула далее #13

Последний раз редактировалось Vini, 10.10.2006 в 11:20.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 09.10.2006, 22:30

Цитата:
Сообщение от Femme
.............
Респект, продолжай в томже духе, когда закончиш опубликую на сайте
Предлагаю тем у кого есть идеи насчет семейств - пишите


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось ~Insert~, 09.10.2006 в 22:41.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 01:05

я не буду степеснятся и скажу чесно, я думаю что я Семейство Нубус.! если не прав можете поправить, выслушаю любые "комплименты"


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
KABAN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2006, 02:32

А я наверно Нубикуще! с этим наверно никто не поспорит ) или есть воражения ?
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 10.10.2006, 06:05

я ету ерунду на зионовском форуме года пол назад читал


чем круче джып, тем дальше бежать в деревню за трактором
http://www.botva-online.ru/l.php?id=173811
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 07:57

Цитата:
Сообщение от noodles
я ету ерунду на зионовском форуме года пол назад читал
ЭЭЭЭ... вот так взял и обламав всех и вся, а я то думал Фемме сам придумал эти все виды и класы, и интересно мне к какой категории она себя относит?


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 09:38

Первая часть, выложенная Винни, действительно содрана с инета.
А вот на счет всего остального... то это не боян, вчера сочиняли, сегодня еще добавлю.
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 11:11

1.Семейство Папегов:
1.1. Реальный Папег.
Обычно встречается в местах кача соответственно лвлам,знает много иформации или думает, что знает, о Ла все на свете, при этом часто использует ссылки на информер.готов раздавать советы разработчикам.в случае,если вы ему помешали или не понравились просто убьет и не обратит внимание на ваши сопли.классифицируется как агрессивный тип.
1.2. Папег Мнимый.
Будет долго выделываться, флагаться откажется ввиду низкого содержания П.дефа в крови и М.или П.атаки в организме. Обладает низкой приспосабливаемостью к выживанию,часто дохнет. для большинтсва игроков - не опасен.


2.Семейство Мурчегов:
2.1.Мурчег обыкновенный:
Характеризуется высоким словарным поносом при любых обстоятельствах и любых позах (тобишь лежа или стоя),зачастую сам на себя из за этого гадит.Не знакомы с сокращением ЛОЛ, и грозятся скорым баном за маты. Для этого семейства Админ и ГМ есть люди "знакомые" чуть ли не "родная мама",обидчики данного подвида "получат экзотический хрукт по ай-пи."
Все угрозы как правило в жизнь не воплощаются.Данный подвид - не опасен.
2.2.Мурчег биссовисный:
Данный подвид отличается слабо развитым мозжечком и маленькими размерами головы. При этом длинна языка имеет характерные для вида огромные размеры.Подвид способен образовывать пати и прибиваться в кланы.Способен вырастать до высоких лвлов.Особенностью подвида есть усиливающееся мурчание по мере набора лвлов.Крайне раздражителен и местами опасен,особенно для низких лвлов.

3.Семейство Е-баеров:
Представители этого вида наделены способностью выкладывать реальные деньги за виртуальные удовольствия. Е-баеры (buy-покупка) широко представлен в инет-игре Ла.
Представители :
3.1.VIP Е-баер.
Как правило это представители купившие за реальный нал чара/шмот/оружие (в особенности переточенное).Готовы тратить деньги на всевозможные примочки и новшества, мало интересуются тонкостями игры. Увлечены собственным любованием в игре на фоне других. Ценный вид, требует бережного обращения к себе, легко раним, может быть использован в клане для обогащения КБ.
Логика: "У меня все самое лучшее,я VIP, я весь свечусь и сверкаю... ох ты епт , почему умираю от нубов?"
3.2.Е-баер обыкновенный.
Отличаются от предыдущих наличием более глубокого интереса к игре, способностью к накапливанию небольших сумм и траты их только на реально необходимые вещи. Распространен. Вреда для окружающих не представляет. Не заносчив. Полезный подвид, способный к самоодеванию.

4.Семейство Нытикус:
Слезы, сопли - есть неотьемлимая часть разговора. Отличается изощренными методами удивлять других глупыми фразами.
Типичные выражения:
1) А ищо я прашу банеть мобаф, ато они тоже убивают и я становлюсь расстроенным. И исчо зобаньти Онтараса а то он не убеваеца.
2) Скажите когда баг пофиксят. У меня досих пор когда сижу , синяя и красная полоски ростут , а серенькая нет...
3) Пасаны дайти пакачацца.
4) Аааа скоро поставят Ц5. А там ужасающие новые монстры, включая алкоголь, который может напасть через стены...
5) "Критические дни":я такой шпиль,у меня весь клан из чаров моих, бросаю Ла, всеравно вайп скоро.
6) Продал чара на 90% какой то криветке..

5.Семейство Дружбанос Админос:
Присутствует практически везде, широко распространен, имеет высокую выживаемость. Имеет представление о будущих изменениях в игре. Отдельные особи вида эволюционируют до ГМусов.
Представители:
5.1.Френдус партизанос.
Особи данного вида как правило являются лидерами кланов и имеют способность прикоснуться к божественному началу игры - Админусу, путем молитв через IСQ, телефон, реал пр. Являются правыми и левыми руками-ногами и др.членами Админуса и ГМуса в игре . Часто хелпают в устранении багов. Предпочитают действовать скрытно. Увеличивают численность через Админуса.
5.2.Админус Корефанус.
Отличается от предыдущего вида отрывочным знанием молитв и неполноценным общением с Богом. Имеет частичную и непроверенную информацию и не очень большой обьем серого вещества.Часто является распространителем ложных слухов. Любит врать.

6.Семейство "Девочег" :
Оч интересное семейство. Притворяются по разным причинам, в зависимости от поставленной конечной цели. Многолики,тупиковая ветвь галпогосских хамелеонов.
"Девочки" зачастую по причине "кривизны рук" одется сами не могут, исчут линейчатого мужа. Прикидываются блондинкой с длинными руками и криво поставлеными ногами, меняют позы в зависимости от желания спонсора. Любят жениццо. Подвид"девочек" избегает встреч в реальной жизни, резко впадает в кому, или уезжает на Чукотку. Характерно сбрасывание чешуи на внезапно проявившихся родственников мужского пола. Безвредны. В жизни имеют закрепленные признаки двуполости.

Ибо сказано в писании:
"Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6,5 миллиардов игроков; читеров нет, Админ терпеливый - но если уж забанит..."
Поэтому еще встречаются люди,которые просто заходят и играют,получают удовольствие и возврасчаются в реал.


P.S. "Все представители перечисленных видов размножаются через онлайн"

Последний раз редактировалось Vini, 10.10.2006 в 11:29.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 11:17

В дополнение рассказ от представителя семейства Дружбанос Админос:

"Выхожу я значит в колизей. Встаю в один конец. На другом стоят: СХ, СпС, Хавк, ПВ, ФР, ПП, СвС, БД. Все они в пати,все 75 +,все в точёном А грейд шмоте. Они меня кильнуть решили и понеслись на мну,все оббафанные под песнями и танцами. Я кароч бегу на них. Делаю масс рут(купил скилл в ГМ шопе).
По мне стреляют Лучники и маги,но они забыли,что мне ГМ повысил КОн и МЕН и что я в ГМ шопе купил скилл на хеви армор. Так вот,я им молниеносно делаю масс слип (5 татушек на кастинг спид). Все стоят и спят,несмотря на аегис и м деф (у меня ведь бест А вепон,заточенный на + 56. Затем я достаю сол сепаратор на + 789. Подбегаю к Хавку,делаю Бэкстаб (купил в ГМ шопе) на 12 к демедж.
Далее достаю опять посох и пуляю шадовом в СпСа на 15 к демедж. Он тоже лежит. Затем беру соул боу на +968 и стреляю в ФРа. Крит прошёл на 25 к демедж. Он тоже лежит. Затем достаю посох и бью темпестом в СвСа БД и профета. Все лежат, по 7 к демедж каждому. Беру А дуалы на + 700- бах бах(буквально ударов 5) и ПВ лежит. Потом достал блант, застанил СХ и добил его с сосками с трёх ударов."
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 12:50

Вот Фемме, мне интересно к какой категории вы себя относите? а то так яро описываете всеъ и вся играющих, чисто так .. поржать к какому класу Вы себя относите?


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 14:38

Цитата:
Сообщение от Femme
6.Семейство "Девочег" :
Оч интересное семейство. Притворяются по разным причинам, в зависимости от поставленной конечной цели. Многолики,тупиковая ветвь галпогосских хамелеонов.
"Девочки" зачастую по причине "кривизны рук" одется сами не могут, исчут линейчатого мужа. Прикидываются блондинкой с длинными руками и криво поставлеными ногами, меняют позы в зависимости от желания спонсора. Любят жениццо. Подвид"девочек" избегает встреч в реальной жизни, резко впадает в кому, или уезжает на Чукотку. Характерно сбрасывание чешуи на внезапно проявившихся родственников мужского пола. Безвредны. В жизни имеют закрепленные признаки двуполости.
Даное описания позвольте заметить, очень присущо поведению игрока Assassy.


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2006, 16:18

забыли еще 1 тип РЕАЛУС МОРДОНАБИВАЛУС- крайне опасный вид ищет встречи в реале для..ну не оч хороших намерений!
как сказал один человек против них есть короная фраза:"приедь и выиграй акцию:Бесплатное такси с мигалкой наверху отвезет тибя по напрвалению в 5звездочный отель(не обрашай внимание на решетки на окнах-ремонт не доделали)!Питание 3х разовое, полноценное!
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 16:37

гг дык я вроде поиграть и пообщатсо захожу. Это на Норме.

А в инете я злобный паровозер и ПКшус во всех проявлениях.


Цитата:
Даное описания позвольте заметить, очень присущо поведению игрока Assassy.
На самом деле присуще очень многим, особенно в инете. У мну куча знакомых "девочег".

З.Ы. Большое пасиба одному харошему чилавечку за помощь в написании материальчика!

Последний раз редактировалось Satine, 10.10.2006 в 16:51.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 17:42

Цитата:
Сообщение от Femme
гг дык я вроде поиграть и пообщатсо захожу. Это на Норме.

А в инете я злобный паровозер и ПКшус во всех проявлениях.

Дак напиши о паравозерах... или я чет упустил, или ты не придумала етоу обьясненния "паравозер" =)


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для MaLbIsh

Супер Юзер
Очки: 7,787, Уровень: 21
Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 871
Благодарил(а): 127
Поблагодарили 226 раз в 99 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город Зеленого цвета...
Возраст: 36
Отправить сообщение для  MaLbIsh с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2006, 17:47

Цитата:
Сообщение от warmage
забыли еще 1 тип РЕАЛУС МОРДОНАБИВАЛУС- крайне опасный вид ищет встречи в реале для..ну не оч хороших намерений!
как сказал один человек против них есть короная фраза:"приедь и выиграй акцию:Бесплатное такси с мигалкой наверху отвезет тибя по напрвалению в 5звездочный отель(не обрашай внимание на решетки на окнах-ремонт не доделали)!Питание 3х разовое, полноценное!
ну эт уже чересчур про мигалки и т.д. , вид так сказать неопасен и не может в большинстве случаев принесети вред ни в онлайне ни в реале... Мордонабивалусы делятся на два подвида подвида:
- Мордонабивалус Малолеткус - не соображает что он пишет, пытается подстроится под реального мурчега , но все понимают что вреда не будет и они не опасны
распознаются заклинания типо : " та я тебя знаю, тебе жо.." , "та я знаю твой адрес, тебе жо." , "все малой , я тебя начинаю вылавливать" и др. Некоторые виды Малолеткусов наделены огромным каст спидом изз чего такие вот заклинание вылетают по 4-5 за секунду, но зачастую они не попадают и не причиняют вреда.
- Модронабивалус Непонималус - не распознает две окружающей среды (ла2 и реал) как отдельные, считает что это общий мир и пытаются реализовать или отомстить обидчику в другом мире. Используются те же заклинания с возможной докастовкой типо "давай встретимся, поговорим в реале, -вырезано цензурой- , ведь ты мурчег , докажи это в реале " и др. Такого вида заклинания иногда попадают только по виду Нубусы, в общее развитие окружающей среды не вносит поправок и не влияет.


Странная у нас страна: жениться можно с 16, а порно смотреть с 18


Последний раз редактировалось MaLbIsh, 10.10.2006 в 17:54.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
какому, относитесь, семейству



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.