Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу Весёлая история Кидал или "да здравствуй развод"!
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию Весёлая история Кидал или "да здравствуй развод"! - 28.06.2006, 17:02

Самые ненормальные игроки в Линейке - это дети, приддурки и люди, умудрившиеся объеденить в себе характеристику этих двух групп. Такой народ обычно задает серии ТУПЕЙШИХ вопросов : "почему я не могу убить стражника" или "как сесть на землю"?, отдает свой шмот разводилам и мечтает о карьере человека, который будет всех рвать на гренки и кидать на бабос. Вот о будущем этих буратин. Но не про них пойдет речь. Я расскажу про такую дрянь, которая называется "развод". Начнем же веселую историю кидал... Записывайте в эту тему свои мнения о разводе, и примеры развода.


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 28.06.2006, 17:20

1) вы идете по городу и вдруг - магазин! написано: продаю соски СС по цене покупки (я взял именно СС, чтоб много не расписывать об других сосках) Допустим, в первоначалке они стоят 8 адена, а тут - 6 (халява ведь). И вот, когда вы наводите курсор на СС, у этого товарища появляется надпись :6 и , например 10000. Вы смело набираете 10000, а онон чтото пишет вам в ответ.Вы,пока никто другой не купил вводите например 5000 (оно опять чтото пишет). Вы, чтобы магазин "раздуплился", быстро - быстро набираете цифру один, чтоб купить хотябы одну соску, а потом еще раз (потому что глюки не прекращаются)...потом еще. Тоже самое!! И в итоге, вы покупаете 6 сосок по цене 10000, потому что продавец написал в магазине не сумму, а количество имеющихся единиц товара, а то, что вы приняли за количество сосок - это их цена! Итого, за товар, стоимостью 36 адена, вы заплатили 60000 адены!
2)к вам обращается хорошо прокачанный штрих, и спросив о шмоте, других имеющихся персах, предлагает вам вступить в клан. Вы быстро соглашаетесь на такую халяву и вносите денежный взнос за вход в клан. Также, вам могут предложить сбросить шмот и ресы в клановое хранилище. Либо вам говорят: ты будешь у нас добивать, вот тебе Dagger, а свой дурацкий лук клади в общак - мы тебе завтра на сборе клана под третьей скалой от Гирана, дадим лучше.
Клан, в копилку которого вы скинули шмот и ресы на следующий день перестанет существовать.
виноваты вы - кланы набирают персонажей не за их шмотки, а за их способности.


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Разводы с мобами - 28.06.2006, 21:46

1.Лечение, бафание моба, которого вы бьете – моб становится не умираем, а вы погибаете. Также могут аккуратно стрелять/бить человека, который дерется с мобом, для подрыва его здоровья . Итог: -8% + шанс дропа шмота.

2.Таак, паровозеров подставляют так: либо боевой каст + Ice Bolt (Freeze Strike), либо удар с лука+ Stun, либо удар меча + Stun. Итог: -8 % + шанс дропа шмота, т.к. погибаете от мобов, ну или возможные вариации подобных ударов, можно один Stun/IceBolt+Бафф моба.

3.Скидывание паровоза. Собирается паровоз из агро мобов, приводится на место отдыха какого-либо чара, далее : Используя соответствующие скилы (Charm, FakeDeath,…). Механизм: после потери цели, агро мобы ищут новую и находят ее. Обычно приводят тех мобов, которых человек не может убить или из-за лвл или из-за кол-ва.

P.S. самый распространённый развод как я считаю.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Разводы через баги в игре - 28.06.2006, 21:48

1.Самый известный баг с переполнением. Есть такая роковая цифра 2^32=4 294 967 296.
Вас просят продать какие либо вещи( обычно стрелы, СС) на сумму 4 290 000 000, т.е. 429 стрел по 10 000 000 и вашу вещь или вещи на сумму 4 967 296. В итоге вас губит жадность, вы лишаетесь всего, а получаете взамен 0а.
Также разводят с Trade. Говорят, что знают баг игры и предлагают разбогатеть. Механизм тот же. Для большей достоверности пишут чего-нибудь move eax, 890bx ну и другую всякую муть (с:La2systemla2.exe –c:laHakxbugexploit4242.com)

2.Аналогичный развод, предлагают разбогатеть через баг в игре. Механизм: говорят, что могут делать дубликаты вещей. Берут вас в партии, говорят: кидай какую-нибудь шнягу и поднимай, а сам для большей достоверности отходит подальше, чел кидает Stem поднимает, Stem уходит к нему, так происходит пару раз. Потом жулик пишет какую-нибудь многозначительную надпись хакерского вида и пересоздает партии, но уже с RandomPartyLoot и говорит кидай меч, армор и подбирай. Человек видя, что вроде все норма, другой стоит далеко, подобрать не может, и он начинает кидать, подбирать, свой меч, пока тот по рандому не уходит к другому. Все.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
malik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.06.2006, 22:16

Цитата:
Сообщение от Stasion 007
1) вы идете по городу и вдруг - магазин! написано: продаю соски СС по цене покупки (я взял именно СС, чтоб много не расписывать об других сосках) Допустим, в первоначалке они стоят 8 адена, а тут - 6 (халява ведь). И вот, когда вы наводите курсор на СС, у этого товарища появляется надпись :6 и , например 10000. Вы смело набираете 10000, а онон чтото пишет вам в ответ.Вы,пока никто другой не купил вводите например 5000 (оно опять чтото пишет). Вы, чтобы магазин "раздуплился", быстро - быстро набираете цифру один, чтоб купить хотябы одну соску, а потом еще раз (потому что глюки не прекращаются)...потом еще. Тоже самое!! И в итоге, вы покупаете 6 сосок по цене 10000, потому что продавец написал в магазине не сумму, а количество имеющихся единиц товара, а то, что вы приняли за количество сосок - это их цена! Итого, за товар, стоимостью 36 адена, вы заплатили 60000 адены!
2)к вам обращается хорошо прокачанный штрих, и спросив о шмоте, других имеющихся персах, предлагает вам вступить в клан. Вы быстро соглашаетесь на такую халяву и вносите денежный взнос за вход в клан. Также, вам могут предложить сбросить шмот и ресы в клановое хранилище. Либо вам говорят: ты будешь у нас добивать, вот тебе Dagger, а свой дурацкий лук клади в общак - мы тебе завтра на сборе клана под третьей скалой от Гирана, дадим лучше.
Клан, в копилку которого вы скинули шмот и ресы на следующий день перестанет существовать.
виноваты вы - кланы набирают персонажей не за их шмотки, а за их способности.

"Шпиль, спецвыпуск-Всё про ЛА" рулит )
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2006, 00:41

некоторые эти разводы и разводом, не назовеш и поведется на них тока редкий тормоз, а если повелся то таким в ла и не место...
встате на алькаре ц1 и нет шмота нг выглядешего как дум... а если у тебя чето и выглядило как дум то это могло быть тока от того что у тебя кривой клиент, а не сервер, и то что ты встретиш игрока с таким же кривым клиентом вероятность наверно 0.001%
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2006, 07:25

Цитата:
Сообщение от BlooM
а вот вам мой развод.я думаю все знают такой сервак в иннете алкар( с2 ), как известно на с2 нет А одежды - Б это верх мечтаний.еще там некоторые НГ шмотки с виду смотрятьсф как Б.ТАк вот я создал гномика качнул его до 15 лвл купил НГ шмот (сори название не помню) который смотриться как дум и полетел в семетрию где кач типы 50-55.вот я там подхожу к магу который в БВ ну и говорю:" давай ПВП я 55 лвл...", он мне :"ну типа давай". разумееться мне хватило 1 тулки я прилег.Типулю в а.уе на не крмы ооочень много и тут мои друзья его отмывают и БВ наш (за исключением шлема)....)))))))
ты шо, разводила???? Их не уважают(((


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2006, 07:28

Цитата:
Сообщение от malik
"Шпиль, спецвыпуск-Всё про ЛА" рулит )
гг эт точно)))))


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2006, 07:40

меня разок чуть не развели, б**н. Кароче, все знают, что в Дионе телепорт находится возле "лужайки" или как вы там её назовете. Так вот. Иду я к телепорту, чтоб телепортнуться в пират, и подходит ко мне перс (орк) с типо улячим шмотом и говорит: "давай типа пвп, я 20 лвл" (я тогда был еще 30) ну, думаю, если пвп, то на Арене, а он - своё. Кароче, уговорил. И только мы уже разошлись, как я решил проверить, правда ли у него 20 лвл или нет (ведь таких разводил щяс огого!!) и посмотрел в список (ник не помню). смотрю - я ваще обалдел - передо мной не "орк с 20 лвлом", а Тирант с 39! я говорю "слыш, ты иди гуляй ты блин тирант 39 лвл, а мне типо втираеш, шо 20 лвл? та пошел ты на... и пошел обратно к телерпорту, а он стоит, типо думает, и вдруг начинает бежать за мной! И во время бега весь свой шмот одевает на себя! (Он заранее снял его с себя, шоб типо я поверил, что он там какой то нюб нулячий) но все обошлось, и мне удалось добежать к телепорту (в пират все таки надо) кароче, все обошлось. И впредь советую всем сначала смотреть, какой лвл у перса, а потом уже думать.


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Ogonek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2006, 10:53

)))))
имено поэмы написал
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2006, 11:40

Цитата:
Сообщение от Ogonek
)))))
имено поэмы написал
это еще не поэма)))


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 30.06.2006, 13:16

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
нет шмота нг выглядешего как дум...
Даж у нас на серве есть НГ щит ну ооооч похожый на Дум... простмотри внимательней НГ)


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 13:53

прорисован также (с черепком) зато цвет сильно отличается токо дольтоник незаметит : \
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2006, 14:42

Цитата:
Сообщение от Stasion 007
меня разок чуть не развели, б**н. Кароче, все знают, что в Дионе телепорт находится возле "лужайки" или как вы там её назовете. Так вот. Иду я к телепорту, чтоб телепортнуться в пират, и подходит ко мне перс (орк) с типо улячим шмотом и говорит: "давай типа пвп, я 20 лвл" (я тогда был еще 30) ну, думаю, если пвп, то на Арене, а он - своё. Кароче, уговорил. И только мы уже разошлись, как я решил проверить, правда ли у него 20 лвл или нет (ведь таких разводил щяс огого!!) и посмотрел в список (ник не помню). смотрю - я ваще обалдел - передо мной не "орк с 20 лвлом", а Тирант с 39! я говорю "слыш, ты иди гуляй ты блин тирант 39 лвл, а мне типо втираеш, шо 20 лвл? та пошел ты на... и пошел обратно к телерпорту, а он стоит, типо думает, и вдруг начинает бежать за мной! И во время бега весь свой шмот одевает на себя! (Он заранее снял его с себя, шоб типо я поверил, что он там какой то нюб нулячий) но все обошлось, и мне удалось добежать к телепорту (в пират все таки надо) кароче, все обошлось. И впредь советую всем сначала смотреть, какой лвл у перса, а потом уже думать.
И на что тебя развести хотели? Просто бы убили разок и всё..
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2006, 16:31

Тирант 39 лвл - улыбнуло
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2006, 19:37

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Тирант 39 лвл - улыбнуло
40-й сделал профу потом пару раз помер
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2006, 19:40

Вы забыли написать про развод с похожими вещами в продаже написано одно а продают другое.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 22:12

Цитата:
Сообщение от Jimmy
1.Самый известный баг с переполнением. Есть такая роковая цифра 2^32=4 294 967 296.
Вас просят продать какие либо вещи( обычно стрелы, СС) на сумму 4 290 000 000, т.е. 429 стрел по 10 000 000 и вашу вещь или вещи на сумму 4 967 296. В итоге вас губит жадность, вы лишаетесь всего, а получаете взамен 0а.
Также разводят с Trade. Говорят, что знают баг игры и предлагают разбогатеть. Механизм тот же. Для большей достоверности пишут чего-нибудь move eax, 890bx ну и другую всякую муть (с:La2systemla2.exe –c:laHakxbugexploit4242.com)

2.Аналогичный развод, предлагают разбогатеть через баг в игре. Механизм: говорят, что могут делать дубликаты вещей. Берут вас в партии, говорят: кидай какую-нибудь шнягу и поднимай, а сам для большей достоверности отходит подальше, чел кидает Stem поднимает, Stem уходит к нему, так происходит пару раз. Потом жулик пишет какую-нибудь многозначительную надпись хакерского вида и пересоздает партии, но уже с RandomPartyLoot и говорит кидай меч, армор и подбирай. Человек видя, что вроде все норма, другой стоит далеко, подобрать не может, и он начинает кидать, подбирать, свой меч, пока тот по рандому не уходит к другому. Все.
По первому меня пытались развести 1 раз, по второму 2 раза. Вообще играя в инете не нужно верить в халяву, вестись на всякие авантюры и быть очень внимательным.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 22:27

В трейде сидит человек и продает какую-то вещь (скажем сол оре) за n, в метрах 5-10 сидит чел и покупает туже вещь за n+m. Вы чуя реальную выгоду, но незная что эта вещь(предположим сол оре) продается в магазине за копейки, желая поиметь на разнице, вы бегёте и покупаете вещь у первого перса по явно завышеной цене, а когда возвращаетесь к покупателю, тот уже свалил, и вы остаетесь с безумно дорогим сол ором, который вы можете в магазине купить за копейки.


Очень популярный раньше был способ, обман на цвете трейд надписи. Вы видите надпись, "продам ссд (цена низкая)", но насамом деле чел сидит в покупке, вас перемыкает и вы этого не замечаете и по очень выгодной цене продаете свой ссд.


Кидалы очень любят пользоваться обычным трейдовым окном и нидописывать к суме невзначай 1 нолик. Поэтому гораздо надежнее пользоваться позами покупки/продажи.


ПКашникам часто асистят баферы, поэтому подумайте перед тем как брвть на себя героическую мисию зачистки раена от сил зла в одиночку. О том когда ПКашники сбиваются в банды я вообще умолчу.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2006, 00:10

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Даж у нас на серве есть НГ щит ну ооооч похожый на Дум... простмотри внимательней НГ)
мы про алькар говориил или про норму? и мы говорили про то что он похож или он такойже? и воше про шит или про полную экиперовку. Чето я тебя не понимаю..
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Весёлая, да здравствуй развод, или, история, Кидал



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.