Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу И снова про Lineage :)
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Результаты опроса: Кто за рестарт?!!
Голосую за рестарт 24 55.81%
За рестарт!!!(не согласен с рейтами, которые предложены) 8 18.60%
Какой блин рестарт!!! 11 25.58%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 10:55

Предлагаю оставить сервак со старыми персонажами. сделать рестарт, если ктото заикнётся нащёт рестарта то возвращаеш всё как было и забываем об этом. По крайней мере я уже в это влазить не буду.
(#122 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:04

10:56 You: 7 привет напиши на форуме да или нет и закрывай тему шоб зря не тратить силы и время
10:56 GameAdmin 8по поводу рестарта? я же написал блин
10:57 You: 7повидимому никто не понял напиши еще раз для доходчивых лаконично да или нет

10:58 GameAdmin 8http://board.norma4.net.ua/showpost.php?p=81141&postcount=108 ну куда ужепонятнее?
а по этой ссылочке имеем
"ВЫ наверное не понимаете? Не будет рестарта."
так что выбачайте бананив не буде
(#123 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:07

Жаль.........
(#124 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:10

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Жаль.........
........да
(#125 (permalink))
Старый
evgen
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:16

Злые вы. Подсадили на ЛА2 и не хотите создать условия для интереснои игры
(#126 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:22

ту Админ..............

Обсуждать тут уже нечего. Закройте тему!!
(#127 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 04.02.2006, 11:25

Цитата:
Сообщение от Ihor
Вы к чему все время заводите нытье по поводу из без повода ?
Вас не притомтло самих еще ? пройдитесь по форуму и почитайте что вы флудите, и такое изначально с самого начала Л2.
Когда вы чемто были довольны ? Кагда такое было чтоб вы Гришу не даставали?
Поясню для тех слепых кто в танке:
* никакого рестарта небудет и нет смысла этого делать. это вам нереволюцию устраивать, типа всех уровнять.. вас ЖАБА настолько сильно давит ? может вам и рэйт босов уровнять до 1 левела и шмот отобрать? ЧТо за нытье постоянное что ктото в чемто ходит. У вас что - последний сет купили у трейдера ? Последнюю книгу ? или ктото перебил всех мобов и вам теперт больше нечемзанятся ?
вы в жизни тоже такие ? "у когото два компа у меня ниодного - так нечесно давайте заберем у всех чтоб никому необидно" ... блин как дети в яслях.
Нчните играть с нуля и не нойте кому рест нужен.. есть люди кому рест не нужен и Гриш анесобирается ломать игру из-за тех кто постоянно чемто недоволен
* вам блин сервак каждый день обновляют чтоб интеренсей играть было а вы прям уже достали воспоминаниями о первом серваке... да уморили уже... вы хоть пробовали играть в линейку нормально ,? это вам не DIABLO... со времен первого сервара кол-во квестов увеличилось с десяти до несколько сотен плюс семь печатей, захват замков. Выж неиграете и только тупо качаеттесь а потом кречите что мол быстро качается и все уже неинтересно. Попробуйте пройтивсе квесты что есть их даже потрудились и перевели на русский а вам все нетак. Играйте организовано и будет интересно. поинтересуйтесь как люди играют в инете а не тупо пальцем внебо а там мол хорошо. Жаба давит.. соберитесь и отнемите в игре как все делают в инете а не плачте Грише мол отбери у богатых бо нам жаба давит.
* Незлите ГМ бо блин тупостью своей уже начинаете силно раздражать. Вам больше нечего делать как считать кл-во ГМ ? ВАШЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО ? !!! вам ктото мешает играть ? КОМУ ЛИЧНО ГМ МЕШАЕТ ИГРАТЬ ?
ГМ неиграет и не участвует в игре!!! задача ГМ иногда присмотреть за вами бо вас непонятно кто воспитывал. До вас блин недоходит почеловечески что в игре нужно как и в жизни культурно себя везти так как в игре бывают не совсем взрослые дети и есть даже девушки... блин на ково вы похожи? вы читали что и в каком тоне вы несете в чате ? ПОТОМУ ГМ банили и будут злостно банить! И если ГМ появляется в игре и завалит пару мобов то только потому что сервак постоянно обновляется и нужно его бегом тестировать рок аснова блин делегация ходоков неприбежала на норму к Грише доставать его. Если раньше и были продажи от ГМ все по вашей же просьбе, вы сами просили аж ныли продай бо нигде нету. Теперь ГМ нифига никому непродает и не дает а наоборот БАНИТ за саму попытку попросить.
Вот потому админы и ГМ нереагируют на все ваше нытье.. рестарты крики и т.п. раньше слушали вас шли навстречу.. в итоге чем все заканчивалось ? ВОТ ! ничем хорошим. так и сейчас орите тут хоть до опупения. Рекция Гришы на все это - 0!
Сильно достанете - закроем сервак и будет доступен только для тех кто действительно хочет играть и кому интересно и кто понимает обстаятельтсва. Сменим сервак сменим клиента до С4 релиза и выдадим только тем кто хочет... остальные.. список который можно легко составить по постам на форуме пойдут играть туда где им будут делать лучше , и рестартить раз в неделю и рэйты под каждого выставлять и т.д. и т.п..
Лучше займитесь игрой кому интересно , квесты новые места, организовывайте игру, делите територию, никто незапрещает захватывать земли заниматься разбоем и т.д. ЭТО ИГРА все как в жизне. ГМ пофиг никто защещать или вмешиваться небудет. и кончайте уже ныть (еси вам за 16-18 ) остальные могут ныть дальше, в яслях вас утешат.
* да и поповоду шмота
- ГМ с S вещами тому что может себе надеть что хочет , ГМ неучаствует в игре и одето все только для красоты, и вы уж утихомиртье свою "жабу"
- если ктото из low левел с крутым шмото то:
все знают что в пати 50лев может получить из дропа шмот для 60-70 левела и все об этом знают и все так кормились , но почемуто вслед за одним решиле все жаловаться непонятно на что . ДА И вдруг стало любопытно _ с чиво это народ так следит за чужим кошельком и чужими вещами ? вы и пожизни такие ?

НАПОМИНАЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
есть ОФФ сервер и компании NCSoft он платный а потому и нормальный так-как они его рзработали и продают только з аочень крутые деньги и получают с этого также немеряно потому и делают все . У нас же стоит JavaEMULATE севрер - собранный командой OpenSource в свобоное от рабоыт время обсолютно бесплатно.. чисто на этузиазме... а потому он отличается от ОФФ сервера и всегд атак будет.
Есть всега выбор - Или ОФФ платный сервер но все отлично работает или фришный но глюкавый в стадии разработки сервер у нас.
Остаьные идут туда куда хотяь, можете свои серваки у себя на компе запускать склько хотите инет всем иктрыть ищите ччитайте качайте ставтье н уили просто ыберайте в инете сервак и грайте и тошните там чтоб вам каждому по персональным настройкам выдали и всех рестартанули для вас чтоб вас жаба не давила.
Надеюсь хоть до когото дойдет. До кого недойдет - подождите - жизнь научит.
А вот могу я тебя спросить МЕГА ОТЕЦ ты сам то гираещ на этом сервере? Мы говорим как те кто проводит там время и уж кому как не нам ЗНАТЬ что происходит на сервере то что вы поставили это вам спасибо, но т.к ты посещаещ игру раз в неделю НАВРЯДЛИ ты имееш представление тчо там происходит, МЫ НЕ НОЕМ ЧТО У КОГО ТО ЧТО ТО ЕСТЬ. ВЫ МОИ СКРИНЫ СМОТРЕЛИ? еще раз внимательнее посомотрите...
У меня есть ВСЁ и не только у меня ОДНОГО и я за рестарт всееми руками. У МЕНЯ 5 персонажей 62+. И не надо учить меня жизни я и сам не первый день живу, все мы не пальцем деланые, тут не идёт разговор о рестарте как о УРОВНЯТЬ ШАНСЫ - тут дело идёт в том что бы оживить ТВОЁ ЖЕ ЛА2 которые ты нам предоставил. Если не поняли - подумайте еще разок уважаемый Ihor.




Последний раз редактировалось sCorp, 04.02.2006 в 11:29.
(#128 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:34

)))) я за пару дней накачал 50 лвл это нормально ?
(#129 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:38

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
)))) я за пару дней накачал 50 лвл это нормально ?
Нет это не нормально!! ТЫ просто гений!!
(#130 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 04.02.2006, 11:39

Цитата:
Сильно достанете - закроем сервак и будет доступен только для тех кто действительно хочет играть и кому интересно и кто понимает обстаятельтсва. Сменим сервак сменим клиента до С4 релиза и выдадим только тем кто хочет... остальные.. список который можно легко составить по постам на форуме пойдут играть туда где им будут делать лучше
Закрывайте и этим вы только убьёте ЛА2 - ведь мы после вас в самой игре делаем интерес другим играть, убиваем, отнимаем, раздиваем. Закроете и остануться одни малыши которые играют в клубе уж они то точно не будут бунтавать и вам спокойнее будет жить. А так мен всёравно я играть буду дальще и без рестарта, просто я вижу что с каждым днём я не вижу тех кто играл... Ну а зачем им играть если условвия позволили накачаться. Дальще толк играть?

Я уважаю то что вы сделали, я уважаю то что вы делаете, я уважаю то что сделали из сервера, было много не доработок, халявы проскакивали, експа летела рекой - тестили испарвляли, раскручивали сервер. Теперь халявы знаем и их пофиксили, пришло время на рестарт, пришло время - дать всем качаться и играть с интересом не имея в кармане ничего кроме рук и наркаманских глаз



(#131 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:44

Цитата:
Сообщение от evgen
фдвагияашфчпыви фидмшгк пнгтдцгмцдегш цвшачййжйемтфу мфвчвм
да да конечно )
(#132 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:44

Цитата:
Сообщение от evgen
фдвагияашфчпыви фидмшгк пнгтдцгмцдегш цвшачййжйемтфу мфвчвм


да да мы всё поняли )))
(#133 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:44

Цитата:
Сообщение от evgen
фдвагияашфчпыви фидмшгк пнгтдцгмцдегш цвшачййжйемтфу мфвчвм
Ну ты крутой
(#134 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:45

Ктото писал што у дарков есть все )))) а чего они так плачут када веши теряют ?????
(#135 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:45

Пасиба тебе большое повеселил ото раз провтыкал всем форумом обсмеяли
(#136 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 04.02.2006, 11:48

Цитата:
Сообщение от kvazar
он просто так хотел поиграть в ла после ресета что когда услышал что этого не будет потерял дар речи
та я тоже как и евген хочу побегать 20 уровнем как шас бегают 65, что б Ц шмот был как шас А одетый на каждом. что б кланы занимали место кача и выбивали других.
что б те организовыввали отряд захвата територии кача. Вах как сказал



(#137 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:48

ладно седня день встречи выпусников надо на гулянку к черту это ла
(#138 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:49

Цитата:
Сообщение от Panicore
та я тоже как и евген хочу побегать 20 уровнем как шас бегают 65, что б Ц шмот был как шас А одетый на каждом. что б кланы занимали место кача и выбивали других.
что б те организовыввали отряд захвата територии кача. Вах как сказал
а мы так и делали пока не надоело ты просто этого не застал уже
(#139 (permalink))
Старый
evgen
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:50

да по теме и по сути. а ранше так и было. Кто давненко гирает вспомните остров и битвы за него
(#140 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 11:51

Цитата:
Сообщение от evgen
да по теме и по сути. а ранше так и было. Кто давненко гирает вспомните остров и битвы за него
ага было время когда весь сервак боялся 1 бафера ВАХАХА как забавно было
Закрытая тема

Тэги
lineage, про, снова



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.