Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу Самый яддд !!!
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
Up Самый яддд !!! - 27.01.2006, 17:05

Да спасиьо админам за такой подарок !!! С4 это вообще такая бомба !!! Графа яд !!!-особено пират тунель )))!!!!
Люди кто еще не перешол переходите на С4 --- ЭТО ЯД !!!!


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 18:09

Цитата:
Сообщение от KOLONIST
Да спасиьо админам за такой подарок !!! С4 это вообще такая бомба !!! Графа яд !!!-особено пират тунель )))!!!!
Люди кто еще не перешол переходите на С4 --- ЭТО ЯД !!!!
С новой версией появилось много глюков, которые нужно исправить ВОт сегодня исправили глюк с изучением скилов. Там вместо книги мечи надо было нести.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 18:24

У меня очень большая проблема с 4 клиентом. Вот я как только установил Lineage сразу поставил разрешение под 1024х768. НУ вот я играл,играл, а потом меня выкинуло (сеть пропала). Ну потом сеть появилась и я зашёл в Линейку. Ну там в меню всё стало огромным. Мышка стала размером с кулак и я не мог зделать разрешение прежнее т.к я не доставал до вкладки. Ну я подумал, что это просто глюк и переустановил Линейку. Сегодня вырубился сервер потому, что исправили глюк с изучением скилов. Я не успел выйти из игры, хотел типу в личку чообщение написать. Ну я завершил задачу (Alt+Ctrl+Delete) и зашёл где-то через минут 15. А в меню всё опять огромное Может этот глюк не только у меня одного? А то мне так каждый раз переустанавливать линейку не хочеться.


Спасибо за помощ
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 27.01.2006, 18:46

Цитата:
Сообщение от FrosTy
У меня очень большая проблема с 4 клиентом. Вот я как только установил Lineage сразу поставил разрешение под 1024х768. НУ вот я играл,играл, а потом меня выкинуло (сеть пропала). Ну потом сеть появилась и я зашёл в Линейку. Ну там в меню всё стало огромным. Мышка стала размером с кулак и я не мог зделать разрешение прежнее т.к я не доставал до вкладки. Ну я подумал, что это просто глюк и переустановил Линейку. Сегодня вырубился сервер потому, что исправили глюк с изучением скилов. Я не успел выйти из игры, хотел типу в личку чообщение написать. Ну я завершил задачу (Alt+Ctrl+Delete) и зашёл где-то через минут 15. А в меню всё опять огромное Может этот глюк не только у меня одного? А то мне так каждый раз переустанавливать линейку не хочеться.


Спасибо за помощ
Не такого я ненаблюдал ..... и незнаю что даже это может быть (


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 12:31

Цитата:
Сообщение от FrosTy
У меня очень большая проблема с 4 клиентом. Вот я как только установил Lineage сразу поставил разрешение под 1024х768. НУ вот я играл,играл, а потом меня выкинуло (сеть пропала). Ну потом сеть появилась и я зашёл в Линейку. Ну там в меню всё стало огромным. Мышка стала размером с кулак и я не мог зделать разрешение прежнее т.к я не доставал до вкладки. Ну я подумал, что это просто глюк и переустановил Линейку. Сегодня вырубился сервер потому, что исправили глюк с изучением скилов. Я не успел выйти из игры, хотел типу в личку чообщение написать. Ну я завершил задачу (Alt+Ctrl+Delete) и зашёл где-то через минут 15. А в меню всё опять огромное Может этот глюк не только у меня одного? А то мне так каждый раз переустанавливать линейку не хочеться.


Спасибо за помощ
зайди в папку игры, там в папку system там фаил Option.ini
открыть через блокнот
изменить в строках
GamePlayViewportX=
GamePlayViewportY=
значения на 1024 и 768
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 18:01

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
зайди в папку игры, там в папку system там фаил Option.ini
открыть через блокнот
изменить в строках
GamePlayViewportX=
GamePlayViewportY=
значения на 1024 и 768
Спасибо. Я буду знать, что делат, если такое опять случиться. После четырёх переустановок Линейки ( ) я понял, откуда он брался. Просто это из - за Alt+Ctrl+Delete. В 3 хрониках такого не было. Сегодня мне в асе друг написал, что у него точно такой глюк



А в 4 Хрониках багов много. Вот сегодня никто не мог говорить с продовцами. Да и много всего другого. Наверное когда Линейка только появилась на Нормел, картина была такая же

Последний раз редактировалось FrosTy, 29.01.2006 в 18:12.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 18:08

Цитата:
Сообщение от FrosTy
Спасибо. Я буду знать, что делат, если такое опять случиться. После четырёх переустановок Линейки ( ) я понял, откуда он брался. Просто это из - за Alt+Ctrl+Delete. В 3 хрониках такого не было. Сегодня мне в асе друг написал, что у него точно такой глюк



А в 4 Хрониках багов много. Вот сегодня никто не мог говорить с продовцами. Да много всео другого. Наверное когда Линейка только появилась на Нормел, картина была такая же
нет....просто был апдейт сервера.....из -за этого лагануло НПЦ... напоминаю вам что на НОРМЕ стоит клиент (ака сама игрушка весящая 5 ГБ) С4 а сервер стоит С3 с аддонами из С4
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 20:37

многое из заявленного в официальных изданиях есть просто пыль например
Добавлены 2 музыкальных кристалла - Марш Мендельсона и Happy Birthday 2 U.
зачем эти кристаллы?...
так что не стоит думать что они будут воооот такие обалденные...просто очередной шедевр
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.02.2006, 13:54

мдааааааааа а рыбалка у нас хоть есть ????


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.02.2006, 16:14

рыбалка.....пока нет....возможно будет....только зачем она вам?
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Самый, яддд



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.