Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу Gm
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
Info Gm - 21.12.2005, 09:00

Чтоб не повторяться каждому, поясню сразу всем:
- раз пошли наезды и возмущение, в таком случае продажа вещей ГМами прекращена! навсегда!!
- все кричали что есть вещи которые нереально выбить... их вам продавали за двойную, тройную стоимость от реальной, дабы не создавать халяву. Так-как вместо 3кк заплатить 6кк давольнотаки большая разница...
... но вот теперь подняли хай что ГМ неправ и т.д. по поводу продаж.. значит лавочка прикрыта, никаких продаж... все есть в игре выбивайте торгуйте...
сложно, долго? - терпите.
- никаких поблажек, исключений и т.д... за назойливость - _бан_.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 17:45

Это типа про глюкера гааааа, просто надо уметь играть, в игре нету ненужных вещей и оружия, есть ненужные профы, кто вам мешает лучника качать , глюк обезбашанный тип и за это я его уважаю, хоть кто-то может ложить респект пачками
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
CherrY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 18:10

а толку позабирать у них валыны! Ты думаеш у каждого не лежат в банке?
нихто не отдаст то что у него есть часть отдаст о остальное проморозится
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 21.12.2005, 18:54

о каких предупреждениях и обьяве вы грите ? .. люди подходили и просили помочь достать вещи которые немогут выбить.. это касалось только ресурсов практически. Валыны и т.д. и т.п. покрайней мере насколько я знаю никто непродавал... подняли рейты и дропы и с мобов можно сечас выбить практически все !!!! шо за гонево снова на ГМ? какие нафиг рестарты и отбирание ? мы проще закроем сервак и снимим с себя этот гемор который вы нам создаете на халяву.. запустите сами свой сервак и делайте шо хотите.
С вами по человечески пытались.. торговца ставить.. помогать ресурсы добывать так как людей мало и насобирать огромное колво определенных ресурсов нереально.. все для вас делали.. в ответ каждый раз одни наезды все время ктото чемто недоволен
Потому и вводим новые правила.. ГМ неучаствует нивкоем рази.. никаких продай или помоги.. вытащи, перенеси... есть скролы - телепортируйтесьсами.. есть мобы - выбиайте сами.. есть база на норме и в инете смотрите где что сами !!! На этом все! Задача ГМ следить за порядком и банить тех кто матуганит и мешает другим. И несетую вам нарываться и спорить. Эта тема для информирования а не дебатов.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 21:07

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Это типа про глюкера гааааа, просто надо уметь играть, в игре нету ненужных вещей и оружия, есть ненужные профы, кто вам мешает лучника качать , глюк обезбашанный тип и за это я его уважаю, хоть кто-то может ложить респект пачками
Он недышыт а ты гавариш пачками пусть с кемта 1 - 1 повалиться сомной например !
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 22:32

Цитата:
Сообщение от Ihor
о каких предупреждениях и обьяве вы грите ? .. люди подходили и просили помочь достать вещи которые немогут выбить.. это касалось только ресурсов практически. Валыны и т.д. и т.п. покрайней мере насколько я знаю никто непродавал... подняли рейты и дропы и с мобов можно сечас выбить практически все !!!! шо за гонево снова на ГМ? какие нафиг рестарты и отбирание ? мы проще закроем сервак и снимим с себя этот гемор который вы нам создаете на халяву.. запустите сами свой сервак и делайте шо хотите.
С вами по человечески пытались.. торговца ставить.. помогать ресурсы добывать так как людей мало и насобирать огромное колво определенных ресурсов нереально.. все для вас делали.. в ответ каждый раз одни наезды все время ктото чемто недоволен
Потому и вводим новые правила.. ГМ неучаствует нивкоем рази.. никаких продай или помоги.. вытащи, перенеси... есть скролы - телепортируйтесьсами.. есть мобы - выбиайте сами.. есть база на норме и в инете смотрите где что сами !!! На этом все! Задача ГМ следить за порядком и банить тех кто матуганит и мешает другим. И несетую вам нарываться и спорить. Эта тема для информирования а не дебатов.
а не ты ли нудлесу продал дуал кэшанберк*кешанберк за 20 лимонов заточеные на +3?
а ведь по правилам надо то было его банить за просьбу на сутки...........
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 22:40

Цитата:
Сообщение от Ihor
насобирать огромное колво определенных ресурсов нереально.. .
нытиков побольше слушай я сам сделал Б сет и еще много на кого ресурсов хватит почемуто "такой сякой" Респект может собирать ресы и крафтить себе сеты(сделали уже около 6 если не ошибаюсь) а некоторым слабо они еще и Blue wolf heavy set покупают
Игорь ты ведь теперь ГМ можно сказать один из судей на сервере
Спасибо тебе за обновления большое много чего заработало стало интересней играть
но плиз не вмешивайтесь в игровой процесс
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2005, 23:03

Цитата:
Сообщение от Jimmy
хоть кто-то может ложить респект пачками
)
джими я вобще по натуре добрый но пару пачек могу организовать..........

Последний раз редактировалось kvazar, 22.12.2005 в 08:06.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
GLUKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 12:42

ХАрош ныть. ВЫ хоть чемто довольны были? ВЫ хоть рас поблагодарили админов что они делают для сервака, что они следят за серваком? ВЫ только и можите ныть, быть не довольными и осыпать критикой!!! ЧТО ТЫ КВАЗИ начинаеш продовал не продовал, ты хочеш сказать ты нечего не покупал? Свои сеты ты собрал благодаря СЕРЕГИ так ему тож скажи спасибо!!!!
НУ и КВАЗИ тут тож нормально делал он играл для себя и в удовольствие он собирал всё, потому что в этом интерес. А если раньше продовались ингридиенты которые не возможно было выбить и тперь хтот возмущаеться, ну долбайтесь теперь 3 суток чтоб чтот зделать. А сколько у нас воопще простых нытиков которые жалуються и просят вещи потому что у них нет их.
ТАК ИГРАЙТЕ ВЫБИВАЙТЕ,СОБИРАЙТЕ!!!!! НЕчего просто не бывает, а вы хотите нечего не делать и ходить одетыми и с высоким левелом, такого нет.
А ещё которые про мой шмот меня долбают, я понимаю ЗАВИСТТЬ, мол у меня нет а у него есть.
ТАК зделайте чтот чтоп у вас тож такой шмот был!!!! ДОбейтесь чегот сами, харош ныть и мозги парить АДМИНАМ!!! А то скоро из за некоторых у них нервы не выдержат и закроют они сервак, БУДИТЕ в САПЁРА ИГРАТЬ!!!!
ВЫ меня уже своей критикой и постояными возмущениями достали, а какого им? когда каждый звонит или как только ГМ зайдёт в приват 10 фраз кидает!!!!
ХАлавы НЕТ и если хтот говорит что РЕСПЕКТ то выбил, а Дарки ходят в том, ТАК ЧЕГО ВЫ ЭТО НЕ ЗДЕЛАЙТЕ у всех шансы равны!!
И если комут не нравиться играть и хтот просит поднять рейты, то валите воопще с сервака и не мишайте играть другим. РЕЙТЫ И ВСЁ ВЫСТАВЛЕНО ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 22.12.2005, 13:43

Цитата:
Сообщение от GLUKER
ХАрош ныть. ВЫ хоть чемто довольны были? ВЫ хоть рас поблагодарили админов что они делают для сервака, что они следят за серваком? ВЫ только и можите ныть, быть не довольными и осыпать критикой!!! ЧТО ТЫ КВАЗИ начинаеш продовал не продовал, ты хочеш сказать ты нечего не покупал? Свои сеты ты собрал благодаря СЕРЕГИ так ему тож скажи спасибо!!!!
НУ и КВАЗИ тут тож нормально делал он играл для себя и в удовольствие он собирал всё, потому что в этом интерес. А если раньше продовались ингридиенты которые не возможно было выбить и тперь хтот возмущаеться, ну долбайтесь теперь 3 суток чтоб чтот зделать. А сколько у нас воопще простых нытиков которые жалуються и просят вещи потому что у них нет их.
ТАК ИГРАЙТЕ ВЫБИВАЙТЕ,СОБИРАЙТЕ!!!!! НЕчего просто не бывает, а вы хотите нечего не делать и ходить одетыми и с высоким левелом, такого нет.
А ещё которые про мой шмот меня долбают, я понимаю ЗАВИСТТЬ, мол у меня нет а у него есть.
ТАК зделайте чтот чтоп у вас тож такой шмот был!!!! ДОбейтесь чегот сами, харош ныть и мозги парить АДМИНАМ!!! А то скоро из за некоторых у них нервы не выдержат и закроют они сервак, БУДИТЕ в САПЁРА ИГРАТЬ!!!!
ВЫ меня уже своей критикой и постояными возмущениями достали, а какого им? когда каждый звонит или как только ГМ зайдёт в приват 10 фраз кидает!!!!
ХАлавы НЕТ и если хтот говорит что РЕСПЕКТ то выбил, а Дарки ходят в том, ТАК ЧЕГО ВЫ ЭТО НЕ ЗДЕЛАЙТЕ у всех шансы равны!!
И если комут не нравиться играть и хтот просит поднять рейты, то валите воопще с сервака и не мишайте играть другим. РЕЙТЫ И ВСЁ ВЫСТАВЛЕНО ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!
вахаха... глюк зарядил
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 15:32

Даешь с грейд каждому))
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 16:32

Цитата:
Сообщение от GLUKER
ХАрош ныть. ВЫ хоть чемто довольны были? ВЫ хоть рас поблагодарили админов что они делают для сервака, что они следят за серваком? ВЫ только и можите ныть, быть не довольными и осыпать критикой!!! ЧТО ТЫ КВАЗИ начинаеш продовал не продовал, ты хочеш сказать ты нечего не покупал? Свои сеты ты собрал благодаря СЕРЕГИ так ему тож скажи спасибо!!!!
НУ и КВАЗИ тут тож нормально делал он играл для себя и в удовольствие он собирал всё, потому что в этом интерес. А если раньше продовались ингридиенты которые не возможно было выбить и тперь хтот возмущаеться, ну долбайтесь теперь 3 суток чтоб чтот зделать. А сколько у нас воопще простых нытиков которые жалуються и просят вещи потому что у них нет их.
ТАК ИГРАЙТЕ ВЫБИВАЙТЕ,СОБИРАЙТЕ!!!!! НЕчего просто не бывает, а вы хотите нечего не делать и ходить одетыми и с высоким левелом, такого нет.
А ещё которые про мой шмот меня долбают, я понимаю ЗАВИСТТЬ, мол у меня нет а у него есть.
ТАК зделайте чтот чтоп у вас тож такой шмот был!!!! ДОбейтесь чегот сами, харош ныть и мозги парить АДМИНАМ!!! А то скоро из за некоторых у них нервы не выдержат и закроют они сервак, БУДИТЕ в САПЁРА ИГРАТЬ!!!!
ВЫ меня уже своей критикой и постояными возмущениями достали, а какого им? когда каждый звонит или как только ГМ зайдёт в приват 10 фраз кидает!!!!
ХАлавы НЕТ и если хтот говорит что РЕСПЕКТ то выбил, а Дарки ходят в том, ТАК ЧЕГО ВЫ ЭТО НЕ ЗДЕЛАЙТЕ у всех шансы равны!!
И если комут не нравиться играть и хтот просит поднять рейты, то валите воопще с сервака и не мишайте играть другим. РЕЙТЫ И ВСЁ ВЫСТАВЛЕНО ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!
кто ноет !!! это тупо флуууууд!
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Sh@doW
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 21:47

все что нужно для нормальной игры можно либо выбить либо купить......
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
6eruMomuk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2005, 00:48

Вот хотелось бы шоб таких людей как Scorcher было по большеи в ленейке

начнут кумарить с Рестами)))) мне как человеку играющему в ВОВ будет не так обидно)

а то у нас таких плакс больше половины....
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2005, 07:23

Цитата:
Сообщение от 6eruMomuk
Вот хотелось бы шоб таких людей как Scorcher было по большеи в ленейке

начнут кумарить с Рестами)))) мне как человеку играющему в ВОВ будет не так обидно)

а то у нас таких плакс больше половины....
А чё рестарт так рестарт !
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2005, 12:55

Цитата:
Сообщение от GLUKER
ХАрош ныть. ВЫ хоть чемто довольны были? ВЫ хоть рас поблагодарили админов что они делают для сервака, что они следят за серваком? ВЫ только и можите ныть, быть не довольными и осыпать критикой!!! ЧТО ТЫ КВАЗИ начинаеш продовал не продовал, ты хочеш сказать ты нечего не покупал? Свои сеты ты собрал благодаря СЕРЕГИ так ему тож скажи спасибо!!!!
НУ и КВАЗИ тут тож нормально делал он играл для себя и в удовольствие он собирал всё, потому что в этом интерес. А если раньше продовались ингридиенты которые не возможно было выбить и тперь хтот возмущаеться, ну долбайтесь теперь 3 суток чтоб чтот зделать. А сколько у нас воопще простых нытиков которые жалуються и просят вещи потому что у них нет их.
ТАК ИГРАЙТЕ ВЫБИВАЙТЕ,СОБИРАЙТЕ!!!!! НЕчего просто не бывает, а вы хотите нечего не делать и ходить одетыми и с высоким левелом, такого нет.
А ещё которые про мой шмот меня долбают, я понимаю ЗАВИСТТЬ, мол у меня нет а у него есть.
ТАК зделайте чтот чтоп у вас тож такой шмот был!!!! ДОбейтесь чегот сами, харош ныть и мозги парить АДМИНАМ!!! А то скоро из за некоторых у них нервы не выдержат и закроют они сервак, БУДИТЕ в САПЁРА ИГРАТЬ!!!!
ВЫ меня уже своей критикой и постояными возмущениями достали, а какого им? когда каждый звонит или как только ГМ зайдёт в приват 10 фраз кидает!!!!
ХАлавы НЕТ и если хтот говорит что РЕСПЕКТ то выбил, а Дарки ходят в том, ТАК ЧЕГО ВЫ ЭТО НЕ ЗДЕЛАЙТЕ у всех шансы равны!!
И если комут не нравиться играть и хтот просит поднять рейты, то валите воопще с сервака и не мишайте играть другим. РЕЙТЫ И ВСЁ ВЫСТАВЛЕНО ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!
них не понял на меня толи наехали толи похвалили хз надо начинать играть тупо для себя

Последний раз редактировалось kvazar, 23.12.2005 в 12:58.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2005, 13:01

а вобще творите что хотите токо к админу не лезте... лучше посотрите какую Григ базу отбахал нам http://l2.norma4.ks.ua/data/
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
FURERss
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.12.2005, 11:45

та да нащет продажи админами это полный бред щас уже аден хватает с головой
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 23:32

Цитата:
Сообщение от FURERss
та да нащет продажи админами это полный бред щас уже аден хватает с головой
та в них купаться можно блин 400 кк нах
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 09.01.2006, 23:39

Цитата:
Сообщение от kvazar
та в них купаться можно блин 400 кк нах
а сказку про маугли и антилопу вспомни)
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.