Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   В ГРУППУ НУЖЕН ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!! (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1136-v-gruppu-nuzhen-gitarist.html)

KypraH 03.01.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Хехе... начни с Тони Айомми из Black Sabbath. Только учти, что без его музыки твоего блэка не было бы даже.

А ты считаешь что это блэк???

DimaS 03.01.2006 21:54

Ппарочка воросов:А вы часто репетируете? Иструмент у каждого свой? Где репетируете? Инерисуюсь, потомучто знаю по собств опыту что дело не только в мастерстве игры , а так же в экипировке и колличестве репетиций.:victory:

oskar 03.01.2006 21:58

я лично пацанов поддержую (кургана)....если группа толковая соберется ...то будет толк....а то бл* соберутся человек 5 и начнуть портить инструмент....шо аж инстрУмент жалко:))....а пацанам удаси:)


З.Ы. Лично я нечем помочь немогу...невладею этими приспособлениями))

Ariec 03.01.2006 23:12

кстати хорошый вопросы насчёт инструментов!
можно как-то попасть на вашу репетицыю?(я в вашей групе гитаристом нестану--неброшу свою Эйфорию! Но просто интересно, вы нам серьёзные конкуренты или нет? :) )

KypraH 03.01.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от DimaS
Ппарочка воросов:А вы часто репетируете? Иструмент у каждого свой? Где репетируете? Инерисуюсь, потомучто знаю по собств опыту что дело не только в мастерстве игры , а так же в экипировке и колличестве репетиций.:victory:

Вообщем то всё есть,хотя нужны колонки хорошие.
Репы у нас обычно пятница,субота,воскресенье с с 12-16 иногда больше.
И вот ещё хотим ударнику педаль ещё одну найти.

KypraH 03.01.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Ariec
кстати хорошый вопросы насчёт инструментов!
можно как-то попасть на вашу репетицыю?(я в вашей групе гитаристом нестану--неброшу свою Эйфорию! Но просто интересно, вы нам серьёзные конкуренты или нет? :) )

Это уже смотря на то что и как вы играете =)

DimaS 03.01.2006 23:33

А у кого-то из состава есть муз образование или все самоучки7 е подумай ничего против самоучек не имею, знаю таких что и с муз образованием у них от....ют.Но Вам нужен кто-то с опытом "Блэк" или тот кто может натолкнуть на мысль?Посто мне тож нравиться этот стиль, но в той группе в которой я играл его не поддерживали и так как выбора не было приходилось играть то что есть, просто нравится мне это дело:):good:

KypraH 04.01.2006 01:45

Цитата:

Сообщение от DimaS
А у кого-то из состава есть муз образование или все самоучки7 е подумай ничего против самоучек не имею, знаю таких что и с муз образованием у них от....ют.Но Вам нужен кто-то с опытом "Блэк" или тот кто может натолкнуть на мысль?Посто мне тож нравиться этот стиль, но в той группе в которой я играл его не поддерживали и так как выбора не было приходилось играть то что есть, просто нравится мне это дело:):good:

Ударник отличный - это точно знаю,бас немного "храмает",а так всё подходит
А что точно играть ещё не решили,а так на репах играем практически всё
И если хочешь давай как нибудь свяжемся,подойдёшь,поговорим нормально на эту тему

fingerpicker 04.01.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от KypraH
А ты считаешь что это блэк???

Я считаю, что это прародитель всех металлических направлений. И не только я так считаю, кстати.

DimaS 04.01.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от KypraH
Ударник отличный - это точно знаю,бас немного "храмает",а так всё подходит
А что точно играть ещё не решили,а так на репах играем практически всё
И если хочешь давай как нибудь свяжемся,подойдёшь,поговорим нормально на эту тему

Ну давай свяжемся.Мой номер аськи - 1699. Если это возможно хотелось бы посетить одну из Ваших репетиций.И ещё вопрос, Вам нужен ритм или соло гитарист? Ты говорил что колонки нужны, а усилок есть?:ok:

Roden 13.01.2006 20:50

Чтото тема заглохла

Был ли найден искомый гитарист и можно ли гдето послушать творчество группы?

oskar 15.01.2006 00:15

Курган(Артем єто ты?) молодчина со своей групой))) давайте ставайте на подиум:) и лабайте свой бЭлк))) :))


З.Ы Артем рэспект)

Kolhoznik 21.01.2006 18:17

Цитата:

Сообщение от Roden
А в чем ты видишь качество в этой музыке?

In flames довольно неплохой пример качественной музыки :)

Helia 24.01.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Ariec
неброшу свою Эйфорию! )

я тут подумала (и не придирайся к слову "подумала"!!)..."Эйфория" - хорошее название для группы...сам придумал?
:offtopic:

fingerpicker 24.01.2006 16:27

А я вот вспомнил, что ента Эйфория, а точнее г-н Ариец обещал мне лично свои шедевры... ещё в ноябре, если мне не изменяет память. Публика ждёт! :)

Roden 24.01.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Kolhoznik
In flames довольно неплохой пример качественной музыки :)

Это не херсонский уровень=)

Kolhoznik 24.01.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А я вот вспомнил, что ента Эйфория, а точнее г-н Ариец обещал мне лично свои шедевры... ещё в ноябре, если мне не изменяет память. Публика ждёт! :)

Ага, ждет :fan_1:
Цитата:

Сообщение от Roden
Это не херсонский уровень=)

Я думал ты про блэк вообще.., а насчет Херсона эт да :)

Maestro 25.01.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А я вот вспомнил, что ента Эйфория, а точнее г-н Ариец обещал мне лично свои шедевры... ещё в ноябре, если мне не изменяет память. Публика ждёт! :)

Даш заценить потом. Люблю шидевры.

Nickolas 28.01.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А я вот вспомнил, что ента Эйфория, а точнее г-н Ариец обещал мне лично свои шедевры... ещё в ноябре, если мне не изменяет память. Публика ждёт! :)

При встрече нада напомнить :) Ато мне то ж интересно :)

Roden 28.01.2006 12:44

Читай тему - он сказал что к группе Курган отношщения не имеет...


Время на сервере: 02:38.