Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   В ГРУППУ НУЖЕН ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!! (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1136-v-gruppu-nuzhen-gitarist.html)

KypraH 03.01.2006 15:16

В ГРУППУ НУЖЕН ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!!
 
В рок-группу очень нужен гитарист!!!

Roden 03.01.2006 15:25

Написал бы людям что играете, какой гитарист нужен - ритмуха, соло или бас.

Какая квалификация. Мож вы там джаз лабаете.

Ariec 03.01.2006 15:28

в Курган гитарист? група в своих кругах известная... я ритм гитарист, но к сожалению я уже в групе...

fingerpicker 03.01.2006 15:29

А что играете? Как долго играете? Где играете? Сколько участников? Сколько им лет?

ЗЫ Это я чисто ради любопытства. Я в группе играть всё равно не хочу.

KypraH 03.01.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от Ariec
в Курган гитарист? група в своих кругах известная... я ритм гитарист, но к сожалению я уже в групе...

Да нет не в курган,то у меня ник такой потому что я фанат этой группы,хорошо знаю
Мы хотим играть Брутал или Блэк
А гитарист нужен ритм....Причём срочно:dirol:

Ariec 03.01.2006 17:32

Буртал или блэк это яд!!!
как група называется?
и по сколько лет пацам в групе?

Rudabalert 03.01.2006 17:38

гитарный нойз не хотите играть? а то нишь не закрытая совсем

KypraH 03.01.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от Ariec
Буртал или блэк это яд!!!
как група называется?
и по сколько лет пацам в групе?

Группу только собрали,назвали Death Explotion
А парням в основном по 17,одному 18
Хотя на мой взгляд это не имеет значения:ok:

KypraH 03.01.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
гитарный нойз не хотите играть? а то нишь не закрытая совсем

нет
Я же понятно объяснил блэк или брутал

Roden 03.01.2006 18:44

Фингер ну поможешь ребятам? Ты учитывая что они собрались играть там и соло слабаешь не напрягаясь?==))))

fingerpicker 03.01.2006 20:13

Ты шо.... это же блэк-брутал)) ещё и языческий (ты на подпись, на подпись посмотри!).. неее, я ж сектант Тоссеровско-доминиканской секты, меня за религиозные убеждения побьют и гитару заберут.))

Roden 03.01.2006 20:24

Так наша секта против христиан=))
Так и скажи - побоялся не справиться со сложнейшими пассажами, кои предполагает данная музыка=)))

А вообще я считаю, что нужно поощрять, что люди пытаются хоть чемто заняться. Все же собрать группу, сыграться, выучить несколько вещей или даже написать свои - это требует и времени и энергии и желания.

Хочу пожелать этой группе все же найти своего гитариста.
Правда похоже на нашем форуме это сделать трудновато.

fingerpicker 03.01.2006 20:47

Роден, тсссс... если они узнают, что я играю негритянский блюз, они точно меня убьют. :)

Ладно, кроме шуток, играйте на здоровье. Дело хорошее - это я вам говорю. :)
Гитаристов тута вы вряд ли найдёте, но не отчаивайтесь. Гитариста искать проще, чем басиста, вокалиста и особенно ударника. А блэк с бруталом сейчас вообще все через одного играют. Удачи!

KypraH 03.01.2006 21:03

Спасибо большое за поддержку....
Но вт хочу вернутся к словам fingerpicker
Я согласен что играют многие,но качества мало......

Roden 03.01.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от KypraH
Спасибо большое за поддержку....
Но вт хочу вернутся к словам fingeroicker
Я согласен что играют многие,но качества мало......

А в чем ты видишь качество в этой музыке?

fingerpicker 03.01.2006 21:11

Он имеет в виду, что многие, называющие себя гитаристами на самом деле ни фига дельного сыграть не могут. Я на таких насмотрелся тоже, аж тошнит.

KypraH 03.01.2006 21:14

В любой музыке есть свои достоинства
Я лично считаю что блэк это антихристианская музыка,а когда видиш на сцене урода с крестом на шее готов порубать
Так же они и играют её,попсово,вот посмотреть на солиста Кургана,он когда на сцене,он готов порвать любого....
Вот кстати в воскресенье обозвал ******м со сцены вокалиста группы какой то отстойной,название какое то там.....что то с ёжиками связано

KypraH 03.01.2006 21:15

Ты очень даже прав
У нас такая проблема с басистом была
У меня уже кляма падала....

fingerpicker 03.01.2006 21:18

Цитата:

Сообщение от KypraH
а когда видиш на сцене урода с крестом на шее готов порубать

Хехе... начни с Тони Айомми из Black Sabbath. Только учти, что без его музыки твоего блэка не было бы даже.

Roden 03.01.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от KypraH
В любой музыке есть свои достоинства
Я лично считаю что блэк это антихристианская музыка,а когда видиш на сцене урода с крестом на шее готов порубать
Так же они и играют её,попсово,вот посмотреть на солиста Кургана,он когда на сцене,он готов порвать любого....
Вот кстати в воскресенье обозвал ******м со сцены вокалиста группы какой то отстойной,название какое то там.....что то с ёжиками связано

Ну если с первой фразой я готов поспорить, но не обязательно, то дальше...

А какая ваще разница какую атрибутику кто использует на сцене? Музыка что вторична?
Главное как играют. Я лично терпеть не могу ни христианскую ни антихристианскую тематику. Но если ктото хорошо сыграет и споет (а не прорычит чтото нечленораздельное), то я готов примириться с текстами такого содержания.
А готов порвать любого? Это ли повод для гордости у вокалиста. ВОт если б он ноты такие брал голосом что все б отдыхали - это другое дело.
А обозвать когото ***м - умения особого не нужно. Куча людей не отличающих си-бемоль от ре-мажор это ежедневно делают=)))


Время на сервере: 16:27.