Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Кафе на Монмартре
Перезагрузить страницу Музыка и Человек
Кафе на Монмартре Беседы о культуре, ее проявлениях, роли в жизни общетва, субкультурах итд.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 13:08

Цитата:
Сообщение от Ariec
гр. Ария, еси на то пошло, с первой же попытки выграла пристижный конкурс, с правом на звукозапись, что дало возможность продолжать дятельность, сталобыть тож не бред в те времена. Во времена первых концертов пикника какая ещё музня была? типа "ягода малинка"? или Пугачёва с компанией надоевшей всем попсы? небольшой шаг в сторону--уже роскош, люди услышали чтот новое, и аплодировали стоя.
Музыки было предостаточно всякой. Выйгрыш арией конкурса связан только с тем, что она была выбрана как несущая политику партии, в пику так сказать набиравшему обороты увлечению западному металу. Отсюда и слизаная музыка и тексты без конкретного смысла для тинов. Если кое где кое как там и пробиваеться что то острое, то только потому что тексты писались все таки не арией
Цитата:
Сообщение от Ariec
Нелегально распростронялись? ну и что? ну времена такие...
а про долбёж и пальци... ты Арию слушал когданить?))))
Да, конечно слушал. округлые размытые образы. смазаные ровно настолько, что бы их можно бывло трактовать как зовущие вперед к победе мирового труда и в то же время с первого взгляда внутри содержался огонь. Типичный пример - я свободен. Отличный пример зомбирующей песни. Я свободен, я свободен, фан арии подпевает этой фигне и чуство сопричастности убеждает его в этом. В результате вместо того что бы штото делать, этот, который "я свободен" наслаждаеться чуством собственной невьеб@нности и крутости. а на деле - все тот же самый фан что и до арии. Вот такой вот чорный пиар.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 13:19

ну начнём с того, что група Ария "Я свободен" непоёт... ))))))))
а если слушать эту песню внимательно, то он бросил девушку, и радуется этому! это вызов попсе, плачущей над такой потерей


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 13:21

Цитата:
Сообщение от tosser
Выйгрыш арией конкурса связан только с тем, что она была выбрана как несущая политику партии
МЕТАЛЛ И ПОЛИТИКА ПАРТИИ????????
это разве совместимо?


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.04.2006, 13:22

Цитата:
Сообщение от tosser
Другое дело, что меня Шклярский задрал своими мистическими соплями уже давно. Кумарит, надоело, перерос. Но музыка там - не чета вашей арии, люди не стесняються эксперементировать и пробовать разное. А ария... тьфу. мы долбили мы долбили, наши пальцы раскровили. Фаны Мейдена они и в африке фаны мейдена, что с них ищо взять то.
Шклярский его задрал=)
Кстати далеко не все его последние работы на мистику замешаны. А не знаешь кто там у них некоторые вещи поет (НЕ Шклярский) Это был приглашенный ктото или из состава?

Фанов Мейдена попрошу не трогать=))
Мейден в свое время были пионерами.

Эдак ты на святое (Мановар) посягнешь. Придет Лордик и кирдык тебе сделает=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.04.2006, 13:32

Цитата:
Сообщение от Ariec
мессье малость играет сам, и малость разбирается))))
а Слеер и Сепультуру сам уважаю, треш навеки!
Ария--хеви метал! сталобыть стиль определён
Ну и? Беремся утверждать что Коррозии не ночевала ни техника ни аранжировки?
Хеви метал - это настолько растяжимое понятие, что невозможно все им определить.
Стиль Арии я сказал - русскоязычная адаптация Мейдена. Рекомендую тебе на Мейден перейти - первоисточник знаешь ли всегда лучше копии=)

Кстати месье играет, но почемуто в качестве критерия выбрал тексты.
Я кстати тоже когда поигрывал и попевал=)) И Арию почитал одной из крутейших=) Может это возрастное просто?=)
А Сепелтуру и Слеер я не люблю. Но как исполнителей не могу к барабанам отнести
Цитата:
Сообщение от Ariec
можно узнать, а какие группы уважаемый модератор считает нормальными??
Классические рок-руппы приходилось например слушать?
Цеппелины, перплы, саббат, юрайхип итд?
Если из мелодик-хеви вон тот же Стратовариус, неплохо работают ребята.
Running Wild, Manowar, Megadeth, Мейден тот же, Savatage, Helloween, Gamma Ray - эт что их хеви еще вспомнилось бегло.

Арт-рок приходилось когда-нибудь слушать?
Kansas, Camel, Alan Parsons, Genesis итд..

Прогрессив-хеви современный - Dream Theater, Shadow Gallery, Porcupine Tree, Transatlantic, LTE, Arena.
Гитаристов приличных - раз уж ты играешь.

Да мало ли интересных исполнителей


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 02.04.2006 в 13:35.
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.04.2006, 13:34

Цитата:
Сообщение от tosser
Да, конечно слушал. округлые размытые образы. смазаные ровно настолько, что бы их можно бывло трактовать как зовущие вперед к победе мирового труда и в то же время с первого взгляда внутри содержался огонь. Типичный пример - я свободен. Отличный пример зомбирующей песни. Я свободен, я свободен, фан арии подпевает этой фигне и чуство сопричастности убеждает его в этом. В результате вместо того что бы штото делать, этот, который "я свободен" наслаждаеться чуством собственной невьеб@нности и крутости. а на деле - все тот же самый фан что и до арии. Вот такой вот чорный пиар.
Чтото Тосс ты заблудился в песнях Арии=))
"Я свободен" с сольника Кипелова.
Так слушать АРИЮ и делать выводы по ЕЕ песням а не по слухам=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.04.2006, 13:46

Вот интересное событие в Мск будет. И главное пригласили не барабанов а действительно интересных людей. Эх у Тернера на мастер-классе бы побывать!

Цитата:
Международный Фестиваль и Выставка "MusicFest 2006" (пресс-релиз)

26-28 мая 2006 года в Москве (универсальный спортивный комплекс "Дружба" (Лужники)) состоится 3-я Московский Международный Фестиваль и Выставка в поддержку Музыкального Образования MUSICFEST '2006 MusicFest-2006 собирает на одной фестивальной и выставочной площадке именитых преподавателей и начинающих музыкантов, производителей музыкальной техники и инструментов, представителей музыкальных учебных учреждений и "звезд" исполнительского искусства, выдающихся деятелей музыки и органов официальной власти.
Фестиваль имеет уникальный формат. Гости MusicFest'a получают редкую возможность совместить несколько взаимодействующих мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время: ознакомиться с большим количеством самых разнообразных музыкальных инструментов, побывать на мастер-классах знаменитых исполнителей и преподавателей, напрямую пообщаться с легендами исполнительства и педагогики и, главное, получить полную информацию, о разнообразии музыкальных учебных заведений, методиках и программах обучения, прогрессивных и неформальных формах преподавания.
Все желающие смогут побывать на концертах, "звезд" авангарда музыкальной мысли, оказывающих значительное влияние на развитие музыки любых жанров в целом, которых, что называется "все слышали, но не чаяли увидеть в России".

" Концертные программы, от "звезд" до детских коллективов
" Мастер-классы и семинары российских и зарубежных музыкантов, педагогов и продюсеров на главной сцене и в отдельных помещениях
" Тематические семинары и тренингипо муз. оборудованию
" Выставка муз. уч. Заведений и музыкальных инструментов и оборудования
" Специализированные мероприятия: презентации, конкурсы, смотры
" Кр.столы и конференця по актуальным вопросам музыкального образования
" Вечерние концерты зарубежных и российских "звезд" музыки
" Ночная дискотека под открытым небом со "звездами" ДиДжеинга
В экспозиционной части фестиваля будут представлены учебные заведения, как из России, так и из других стран. Это музыкальные школы, средние и высшие музыкальные учебные заведения - являющиеся национальной гордостью страны.
Они могут быть представлены преподавателями, выпускниками, студентами или административной командой.
Лучшие педагоги и музыканты проведут мастер-классы и семинары и представят авторские методики, которые нашли достойное применение в их родных странах или мире.
Существенная часть экспозиции будет отведена новинкам в области музыкальных инструментов и музыкального оборудования. Так, будут представлены ведущие мировые бренды - производители музыкальных инструментов. Прошлогодний фестиваль посетил сам президент компании Vigier Patrice Vigier, В этом году на фестиваль приедет Ханс Штаймер (президент компании HK Audio), Robert Godin (Godin), Wilhelm Wlassow (sales director Hohner).
Представители компаний-производителей проведут семинары и тренинги, как по обучению игре и обслуживания инструментов, так и дилерские семинары по брендам.
Представители государственных и международных общественных организаций предоставят участникам фестиваля внести свой вклад в разработке программ развития музыкального образования в России, выбрав лучшие мировые образцы и подходы; лоббирование интересов музыкальных преподавателей на государственном и международном уровне
Музыкальная программа фестиваля, помимо лучших российских музыкантов, будет насыщена выступлениями исполнителей более чем из десяти стран мира (США, Великобритания, Австралия, Германия, Франция, Польша, Италия, Алжир, Иордания, Бразилия и т. д.) В первую очередь, приглашены музыканты самого высокого уровня, так как задача фестиваля- показать посетителям фестиваля, молодым музыкантам, настоящих мастеров, чтобы стимулировать их интерес к образованию.
Так же в фестивале MusicFest примут участие культурно-туристические центры и компании, содействующие желающим получить музыкальное образование за рубежом, организующие обмен преподавателями и студентами, организующие совместные фестивали, концерты и другие культурно-массовые мероприятия.
Участники фестиваля

Фрэнк Гембейл (Frank Gambale) - один из самых значительных новаторов мировой гитарной музыки. Пионер в развитии техники игры свипом, блестящий педагог, изобретательный джаз-гитарист. Фрэнк Гембейл сотрудничал со многими выдающимися музыкантами, такими как Чик Кореа, Стю Хэмм, Стив Смит и многими другими. Один из проектов, в которых он участвовал, получил награду Грэмми. Фрэнк также выпустил 11 сольных альбомов и несколько видеошкол.
Жан Люк Понти (Jean-Luc Ponty) Жан-Люк начал играть раньше, чем заговорил, играл и на скрипке, кларнете, фортепиано, но остановился на скрипке. В Америке Понти записывается с американскими звездами, такими как Фрэнком Заппой, Трио Джорджа Дюка и "Mahavishnu Orchestra". Во Франции он создает свой ансамбль "Jean-Luc Ponty Experience". С середины 70-х Понти записывает ряд прекрасных сольных работ с компанией Atlantic. Понти также записывается с множеством известных исполнителей, такими как Чик Кориа, Стенли Кларком, Элом ДиМеолой, и со свои кумиром Стефаном Грапелли.

Джо Линн Тёрнер (Joe Lynn Turner) Гитарист и вокалист Джо Линн Тернер начал свою музыкальную карьеру в конце 1970-х годов в качестве фронтмена группы Fandango. В 1981 его замечает Ritchie Blackmore из Rainbow и берет его к себе на освободившееся место вокалиста. Первым альбомом Тернера в составе Rainbow стал Difficult to Cure, после чего группа выпустила еще четыре альбома, в которые вошли такие знаменитые хиты как "Stone Cold" и "I Surrender". В 1985 году Джо Линн Тернер покидает группу Rainbow и выпускает сольный альбом "Rescue You". Он работал с такими коллективами и музыкантами как Yngvie Malmsteen, Bonnie Tyler, Billy Joel, Cher и Michael Bolton. Также он выпустил несколько сольных альбомов и сотрудничает с Glenn Hughes, участвуя в его проекте Hughes-Turner Project
Фредди Хаббард (Freddie Hubbard) Знаменитый трубач Фредди Хаббард родился в
1938 году в г. Индианаполисе, где учился в Джорданской консерватории и работал вместе с Wes Montgomery, James Spaulding и другими местными музыкантами. Его дебютный альбом Open Sesame, записанный в 1960 стал началом одной из самых успешных карьер в джазе. Альбомы Goin' Up и Hub Cap окончательно закрепили за ним репутацию настоящего мастера. Хаббард также участвовал в качестве приглашенного музыканта в записи множества других альбомов знаменитых джазменов, таких как Bill Evans, Herbie Hancock, Hank Mobley, Dexter Gordon, и Wayne Shorter.

Джон Хэммонд (Jon Hammond) Инструменты: орган, аккордеон В 12 лет Джон Хэммонд уже профессионально играл на аккордеоне. После окончания колледжа его карьера джазового музыканта стала успешно развиваться. Играл в ночных клубах Бостона и Нью-Йорка вместе со многими известными джазменами. Хэммонд известен также в качестве телевизионного продюсера. В 1981 году он основал компанию BackBeat Productions, а его программа "The Jon Hammond Show" на манхэттенском кабельном телеканале, которую он ведет на протяжении уже 22-х лет, пользуется большой популярностью среди любителей и профессионалов.
Телепрограммы Джона Хаммонда были названы журналом "Billboard Magazine" альтернативой телеканалу MTV. Помимо телевизионных передач, Хэммонд также известен как ведущий музыкальных шоу на различных радиостанциях

Джон Патитуччи (Patitucci John) Бас-гитарист, контрабас-гитарист, композитор. Первой профессиональной работой Джона Патитуччи стали выступления в составе группы пианиста Гэпа Манджони, вместе с вибрафонистом Виктором Фелдменом и гитаристом Ларри Карлтоном. В 1985 году Джон Патитуччи знакомится с Чиком Корией, который включил его в состав своей новой группы Elektric Band. К концу 80-х он начинает записывать сольные диски, приглашая к участию в них таких знаменитостей, как саксофонист Майкл Брекер, гитарист Джон Скофилд, барабанщики Эл Фостер, Питер Эрскин, перкуссионист Апекс Акула. Записывается также вместе с Дэйвом Уэклом, Ли Ри (Stolen Moments). В 1992 году Джон записал концерт собственного сочинения для джазовой бас-гитарыс оркестром и серию миниатюр для бас-гитары, фортепиано и
струнного квартета, органично соединив современный джаз с академической музыкой.
Ежедневный регламент Фестиваля включает в себя:
10.00 - 18.00 - образовательные и выставочно-экспозиционные мероприятия
- мастер-классы "звезд" (главная сцена, 1 из специальных аудиторий )
- тренинги (5 специальных аудитории на нижнем этаже)
- семинары (5 специальных аудитории на нижнем этаже)
- круглые столы (один из 4-х малых залов 650 м2 на нижнем этаже)
- презентации и фирм и музыкальных коллективов (площадь перед метро "Воробьевы горы", площадь перед входом в зал "Дружба", главная сцена, малая сцена, собственные стенды, два малых зала)
- концертные выступления, представляющих особый интерес музыкантов и преподавателей (малая сцена, один из малых залов)
- отчетные концерты муз. школ, студий, клубов, лауреатов конкурсов (главная сцена, малая сцена, один из малых залов)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 13:49

Цитата:
Сообщение от vanila
а, да))))))) Пикник - оч хорошая группа)))))) мну, почему-то, вообще нравятся музыканты, которые по образованию художники))))))))) какие-то они особенные)
а мне нравятся музыканты, которые по образованию математики :-)


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 14:02

Цитата:
Сообщение от Ariec
Во времена первых концертов пикника какая ещё музня была? типа "ягода малинка"? или Пугачёва с компанией надоевшей всем попсы? небольшой шаг в сторону--уже роскош, люди услышали чтот новое, и аплодировали стоя.
ну давай тогда вспомним, что было кроме "малинки" и Пугачевой.... Тальков, Высоцкий.... Это для разогрева. Помчались дальше: Аквариум (со всем набором музыкантов - Шар, Рубекин, Курехин, Гаккель ну и конечно же Боб), Кино, Алиса, Чайф, Крематорий (Почему-то его еще не вспоминали).....
Продолжать или уже ясно, что кроме пугачевской эстрады было достаточно альтернативы. Было из чего выбирать...


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:05

Цитата:
Сообщение от Roden
А Сепелтуру и Слеер я не люблю. Но как исполнителей не могу к барабанам отнести

Классические рок-руппы приходилось например слушать?
Цеппелины, перплы, саббат, юрайхип итд?
Если из мелодик-хеви вон тот же Стратовариус, неплохо работают ребята.
Running Wild, Manowar, Megadeth, Мейден тот же, Savatage, Helloween, Gamma Ray - эт что их хеви еще вспомнилось бегло.
это например старьё, а мне абсолютно не по вкусу.


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 14:10

Цитата:
Сообщение от Ariec
это например старьё, а мне абсолютно не по вкусу.
ну уж извините
от того, что вино выдержано оно хуже не становится.
и музыку возраст не портит.
ведь люди до сих пор слушают Бетховена, Чайковского, Моцарта и Баха....
таже ситуация и с рок-музыкой... Как ни крути, но Элвиса еще никто не смог перепеть. Да я его не люблю - но то, что он король рок-н-ролла - факт неопровержим.
Queen - старая группа. Но ее хиты до сих пор звучат. А "Дым на воде" Перплов по твоему тоже хлам??


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:15

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
ну давай тогда вспомним, что было кроме "малинки" и Пугачевой.... Тальков, Высоцкий.... Это для разогрева. Помчались дальше: Аквариум (со всем набором музыкантов - Шар, Рубекин, Курехин, Гаккель ну и конечно же Боб), Кино, Алиса, Чайф, Крематорий (Почему-то его еще не вспоминали).....
Продолжать или уже ясно, что кроме пугачевской эстрады было достаточно альтернативы. Было из чего выбирать...
и каждая из этих груп приветствовалась с распрастёртыми обьятиями, как вызов повседневности


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:19

Цитата:
Сообщение от Roden

Кстати месье играет, но почемуто в качестве критерия выбрал тексты.

Уважаемый модератор прочёл сообщение мессье с недостаточным вниманием(о как сказанул) )
я ценю не только муз но и тексты, почему играющий не может их ценить?))


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:22

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
ну уж извините
от того, что вино выдержано оно хуже не становится.
и музыку возраст не портит.
ведь люди до сих пор слушают Бетховена, Чайковского, Моцарта и Баха....
таже ситуация и с рок-музыкой... Как ни крути, но Элвиса еще никто не смог перепеть. Да я его не люблю - но то, что он король рок-н-ролла - факт неопровержим.
Queen - старая группа. Но ее хиты до сих пор звучат. А "Дым на воде" Перплов по твоему тоже хлам??
так то вино... а яйцо куриное например?))
а нащёт музни... я неговорю что старый муз--ПЛОХОЙ, я говорб что ОН НЕ НРАВИТСЯ МНЕ


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 14:24

Цитата:
Сообщение от Ariec
и каждая из этих груп приветствовалась с распрастёртыми обьятиями, как вызов повседневности
извини не все группы я лицезрел воочию на концертах.
Но я тебе могу сказать по поводу концерта БГ. Рукоплескали стоя - было. Когда Боб хотел закончить концерт, весь зал стоя рукоплескал минут 20, пока он не вернулся и не продолжил концерт. Телохранителей, которые не пускали за автографом просто оттеснили и вынесли из зала. Все это было. Все это я видел. Во всем этом учавствовал.

и теперь скажи почему это продолжается по сегодняшний день, когда кроме этой группы есть еще много других???
Наверное потому что эти ребята играют настоящую музыку.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:25

"Дым на воде" Перплов --неслышал


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 14:25

Цитата:
Сообщение от Ariec
так то вино... а яйцо куриное например?))
а нащёт музни... я неговорю что старый муз--ПЛОХОЙ, я говорб что ОН НЕ НРАВИТСЯ МНЕ
правильно глаголишь.
Та же ситуация и с арией - может и хорошая группа, но мне она не нравится. И как не крути - это не самая лучшая группа.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 14:26

Цитата:
Сообщение от Ariec
"Дым на воде" Перплов --неслышал
стыдно........


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:27

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
извини не все группы я лицезрел воочию на концертах.
Но я тебе могу сказать по поводу концерта БГ. Рукоплескали стоя - было. Когда Боб хотел закончить концерт, весь зал стоя рукоплескал минут 20, пока он не вернулся и не продолжил концерт. Телохранителей, которые не пускали за автографом просто оттеснили и вынесли из зала. Все это было. Все это я видел. Во всем этом учавствовал.

и теперь скажи почему это продолжается по сегодняшний день, когда кроме этой группы есть еще много других???
Наверное потому что эти ребята играют настоящую музыку.
Опять таки дело вкуса, для когото настоящяя, для меня бред. Кстати на концертах Арии творится тоже самое


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 14:28

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
стыдно........
так дай послушать! мож действительно стоющая штуковина, ДЦ например... Ариец я там..


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Музыка, человек



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Рэп музыка Fil Музыкальное царство 223 22.01.2007 15:45