Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кафе на Монмартре (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/)
-   -   Эмо. Ваше отношение к ним? (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/2909-emo-vashe-otnoshenie-k-nim.html)

nbcWASP 02.03.2007 13:38

Эмо. Ваше отношение к ним?
 
Мода - ужасное явление. Вот и до Украины докатилось это безобразие.
Мне интересно, какое отношение к ним в Херсоне?:)

wouldnt_even 02.03.2007 14:01

не хватает главного пункта: what the fcuk is emo?

Painkiller 02.03.2007 14:02

Wouldnt even можно сказать выразил всю суть моего негодования. Че это такое, товарищи? какого хрена оно делает в Херсоне и че я его не вижу?

d'Vorkin 02.03.2007 14:04

а как Эмо попадает в разряд "Кино. Литература. Музыка"?

nbcWASP 02.03.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 161593)
не хватает главного пункта: what the fcuk is emo?

Сорри=) Думал знаете=)
Когда я это спросил, мне ответили - это панки играют готику. Я ржал.
Реально, это нифига не так.(от этого, правда, отстойность не меняется:) )
Можно сравнить с панком, но это более идиотский скрим-вокал...
Короче:
Tokio Hotel, Bullet for My Valentine etc. От этого отстой щя фсе малалетки тащятся:)
Блин, жаль, что я не в Херсоне щя. Я б дал послушать сиё чудо.

nbcWASP 02.03.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 161594)
Wouldnt even можно сказать выразил всю суть моего негодования. Че это такое, товарищи? какого хрена оно делает в Херсоне и че я его не вижу?

Я вот и хотел узнать, как оно там, у вас. Все так же тяжело больны этим отстоем или не знают пока сего безобразия?
По первым трём постам я понял, что не знаете. Ну и везёт вам, люди.
Начнём-с. Дабы вы были готовы к этому безобразию:)

xyemo.com (Извините, не я его так назвал.) - первое в Украине анти-эмо комьюнити:)

Ещё форумы на антиготике, разделы про эмо. (правда, у меня что-то щя не заходит на него - мож чё-то не работает..)

Интересны сайты этих чудиков - http://vampirefreaks.com/ тут, правда, и готеги:)

nbcWASP 02.03.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 161596)
а как Эмо попадает в разряд "Кино. Литература. Музыка"?

Попадает под пунктом "музыка"

nbcWASP 02.03.2007 14:31

У вас в городе не наблюдались тела в чёлкой на поллица, в розовом прикиде, с тонелями в ушах, с кучей всяких значков, проколотых к этому самому розовому прикиду, неопознаного пола, так как ещё довольно проблематично отличить emo-boy от emo-girl, которые изображает пафосную депресию?
Если наблюдались - могу поздравить, вы знаете, кто такие эмо:)

Joyse 02.03.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161604)
У вас в городе не наблюдались тела в чёлкой на поллица, в розовом прикиде, с тонелями в ушах, с кучей всяких значков, проколотых к этому самому розовому прикиду, неопознаного пола...

Шо за гомосексуализм? Это так действительно можно одеватся? ***********(цензура)

Painkiller 02.03.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161604)
У вас в городе не наблюдались тела в чёлкой на поллица, в розовом прикиде, с тонелями в ушах, с кучей всяких значков, проколотых к этому самому розовому прикиду, неопознаного пола, так как ещё довольно проблематично отличить emo-boy от emo-girl, которые изображает пафосную депресию?
Если наблюдались - могу поздравить, вы знаете, кто такие эмо:)

Е мое, товарищ, мы встречались?))) Прям вылитый я :). Он Джойс подтвердит).

Joyse 02.03.2007 14:44

Тут какое-то отродье описывают. Никогда не был придирчив к одежде, но это вообще отстой! И не только одежды касается

Не подтверджаю. Када это ты был таким? Я с тобой дружить не буду, если так оденешся

nbcWASP 02.03.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 161606)
Шо за гомосексуализм? Это так действительно можно одеватся? ***********(цензура)

Вот по этому я и создал этот топик:)
Меня это уже кумарить начинает, когда к тебе навстречу плывёт такое.
Ночью приснится - лопатой не отмахаешься...

Надобно просвещать людей, чтоб они были готовы:) Скоро это и к вам дойдёт:) (ОНО щя на Западе(т.е. у меня) и Киеве вроде...)

На многих форумах эта болезненая тема уже давно существует...

Я так понимаю, что вами ещё не изведаны тайны сей суперкультуры.:)

Painkiller 02.03.2007 14:49

Хахаха)). Да значит ты меня плохо знаеш). В душе я - чувачище со здоровезной челкой до пуза и в розовом пиджачке). Всякого рода значков у Ирвина отдолжу, и вуаля! Эмошник готов.
ПыСы. Всерьез задумывался о перспективе появления на парах в одних розовых носках и с парой значков, еще не знаю на каком месте, больше не в чем. Улыбнуло).

Joyse 02.03.2007 14:53

Мда, но похоже, что к нам еще заглянут..... єти ЭМО.
А в чем прикол? Мода как обычно тупо захлестывает людей на неизвестно что?

Joyse 02.03.2007 14:53

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 161614)
Хахаха)). Да значит ты меня плохо знаеш). В душе я - чувачище со здоровезной челкой до пуза и в розовом пиджачке). Всякого рода значков у Ирвина отдолжу, и вуаля! Эмошник готов.
ПыСы. Всерьез задумывался о перспективе появления на парах в одних розовых носках и с парой значков, еще не знаю на каком месте, больше не в чем. Улыбнуло).

Чтоб я тя больше не видел возле себя )))

wouldnt_even 02.03.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161604)
так как ещё довольно проблематично отличить emo-boy от emo-girl

все, я понял... если это http://board.norma4.net.ua/showpost....postcount=2275 - правда, то да, к эмобоям я отношусь положительно, даже очень. ;)

Ноэль 02.03.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161586)
Мода - ужасное явление. Вот и до Украины докатилось это безобразие.
Мне интересно, какое отношение к ним в Херсоне?:)

вряд ли стоит называть эмо безобразием))..это такая же субкультура как панки или хардкор).
и разве мона называть безобразием попытку сделать мир более эмоциональным?)..что бы мы вспомнили что можем любить,волноваться за близких и страдать от несправедливости?)..
эмо музыка - мягкие гитарные партии,легкий такой вокал с постепенным переходом в нааадрывное крещендо))..и снова мелодичная спокойная часть))..все поэтично- от душевных переживаний и потерянной любови до религиозных убеждений))...короче музон для меломанов))

что касается моды))..да ради бога - выглядит это довольно забавно..эти Al The
Drive-In,Louse Gap,Chuck Taylor или Jack Pucell))..да и макияж))..ну чем не Alcaline Trio абож My Chemical Romance)).. и одежка и анорексическая худоба))..все это делает наш мир только богаче - не тусклым и скучным,в неожиданным и забавным))..
да здравствует эпидемия эмоций!)))))Be Emotional!)))))))))))

nbcWASP 02.03.2007 15:10

Хмм. Для меломанов? Ну не знаю... Примитивная музыка с надрывным вокалом меня не цепляет.
А по поводу моды...
Парень в РОЗОВОМ? Бред и ахтунг!
И ходить и конючить - а... меня все ненавидят... хочу сдохнуть...
Хочешь? Так сдохни, а не напрягай других

wouldnt_even 02.03.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
Хмм. Для меломанов? Ну не знаю... Примитивная музыка с надрывным вокалом меня не цепляет.

не слушай и не напрягай других.

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
Парень в РОЗОВОМ? Бред и ахтунг!

не смотри и не напрягай других.

как Вам такой симметричный ответ?

fingerpicker 02.03.2007 15:35

Тю.. обычный подростковый выпендрёж. Никакой субкультуруй там и не пахнет - пазерство одно. Моё мнение - пусть выпендриваются себе, мне лично пофигу.
А эмоции были всегда. Ничего революционного этот движ не принесёт.
Вырастет это эмопоколение и вся эта чепуха затухнет.

Random 02.03.2007 15:43

>>не хватает главного пункта: what the fcuk is emo?
<!-- / message --><!-- sig -->
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=269


сабж: эмо эта тру... как и гопы... иба очень смешно...)

Ноэль 02.03.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
Хмм. Для меломанов? Ну не знаю... Примитивная музыка с надрывным вокалом меня не цепляет.

все зависит исключительно от твоей точки зрения))..Jason Gnewikow группа The Promise Ring:"я согласен с теми,кто называет нас ЭМО группой,но я также поддерживаю тех,кто это отрицает.В первую очередь мы играем музыку - мелодичную,эмоциональную и искреннюю.А клеймо пусть ставят другие - это не наше дело."
Большинство считает что что современное ЭМО пошло от группы Sunny Say Real Estate,именно к ним в Cиетле пришла известность благодаря симбиозу хардкора + лирические вокалы+"поп" мелодика))
Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
А по поводу моды...
Парень в РОЗОВОМ? Бред и ахтунг!

)) по-моему ты кого-то с кем-то перепутал))
-прически Emo Romulan
-бакенбарды
-очки в толстой черной роговой оправе
-тяжелые слаксы
-регланы или олимпийки
-майки с хеви-метал дизайном
-черная тенисная обувь
-шарфы
-вельветовая одежда(пиджаки в стиле 60-х)..еороткое пальто или макинтош
-жакеты,свитера с v вырезом
-куртки - коричневые,серые..ну вообщем земляных тонов)
-пояса с заклепками и напульсники тож темных цветов.
Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
И ходить и конючить - а... меня все ненавидят... хочу сдохнуть...
Хочешь? Так сдохни, а не напрягай других

))))..тебе дали хороший симметричный ответ))..

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
По первым трём постам я понял, что не знаете. Ну и везёт вам, люди.
Начнём-с. Дабы вы были готовы к этому безобразию

ты мну канешно извини,но по твоим постам я поняла что ты имеешь весьма приблизительное представление о данной субкультуре))..может для начала,ну прежде чем предавать анафеме,стоит хотя бы слегка получить представление?)).

wouldnt_even 02.03.2007 15:52

чьорт, я ошибся... все-таки я не ЭМО... :(

Ноэль 02.03.2007 15:55

ахахахахаа..я сама не ЭМО,но считаю что данная субкультура ниче такого ужасного не привносит в нашу жизнь,а наоборот))))))...и меня забавляет, когда люди,даже не пытаясь хоть чуть-чуть расширить свой кругозор - старательно вешают ярлыки).



рекомендую посмотреть клипы))Thursday.A Static Lullaby.The Mars Volta.From Autumn.To Ashers.Fall Out Boy.Poison The Well.Dashboard Confessional.Modest Mouse...именно эти люди,являются грандами,которые дикруют Эмо моду...теми людьми,кто способствует расширению по миру эпидемии ЭМО).

Sentwo 02.03.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161623)
Хмм. Для меломанов? Ну не знаю... Примитивная музыка с надрывным вокалом меня не цепляет.
А по поводу моды...
Парень в РОЗОВОМ? Бред и ахтунг!
И ходить и конючить - а... меня все ненавидят... хочу сдохнуть...
Хочешь? Так сдохни, а не напрягай других

Тойсть тебе ненравица это культура из-за музыки? :) както глупо, тебе, что нефиолетово, что они слушают? Если тебе к примеру понравица одна из этих песен то ты ее не будеш слушатья? только потому что, О НЕТ это же Эммоооо)..... А одежда, хм, прикольно, креативно! И темболее так можна придратся к любой культуре, никого не трогают и ладно...

2Джойс
Епт, капитан, ты не видел,а говориш, я те такого могу написать, что глаза повылязят, и че повериш?

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 161634)
чьорт, я ошибся... все-таки я не ЭМО... :(

Витек, та че? Идем в Эмо :)

~G-UNIT~ 02.03.2007 16:10

Несколько полезных определений про Э МО (от англ. emotion ) что в переводе эмоции, эти люди называют себя так потому что они якобы очень эмоциональны , ранимы вообщем если ты его обзавеш он из-за этого может пайти и вены себе парубать и все такое в этом роде , отнашениее мае еси бы цензура позволяла я б рассказал ... ненада нам такое культурное движение !!!!>:|>:| >:| К черту ЭМОнов!

Ноэль 02.03.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от ~G-UNIT~ (Сообщение 161639)
эти люди называют себя так потому что они якобы очень эмоциональны , ранимы вообщем если ты его обзавеш он из-за этого может пайти и вены себе парубать и все такое в этом роде , отнашениее мае еси бы цензура позволяла я б рассказал ... ненада нам такое культурное движение !! К черту ЭМОнов!

я в шоке))))) люди ну неззя же так)))))))))))
ЭМО - это мелодичный панк-рок,который является более интровертным и депрессивным,чем хардкор)..для него характерны минорные гитарные рифы,эмоциональная подача и поток первозданной энергии и агрессии)).. в начале 90-х появились хмурые мальчики и девочки,которые выглядели полными чудаками - черные очки,высокие кеды и обтягивающая одежда..все они слушали ЭМО и назвали их EMO Kids))..вот откуда истоки ЭМО).
сама субкультура - это люди,которые выросли на пост-ЭМО)...для них ЭМО - это The Get UP Kids, Mineral и прочия,,,и именно эта музыка -EMO-pop-punk -
известна по всему миру).

BlooM 02.03.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от ~G-UNIT~ (Сообщение 161639)
Несколько полезных определений про Э МО (от англ. emotion ) что в переводе эмоции, эти люди называют себя так потому что они якобы очень эмоциональны , ранимы вообщем если ты его обзавеш он из-за этого может пайти и вены себе парубать и все такое в этом роде , отнашениее мае еси бы цензура позволяла я б рассказал ... ненада нам такое культурное движение !!!!>:|>:| >:| К черту ЭМОнов!

правильна!!всех к е...ям!!оставить тока батаникафф и гопникав

ShadowFall 02.03.2007 18:22

Вложений: 1
ну вот у меня обойка в этом стиле. помоему просто красиво. никакого депресняка. романтика)
<!-- / message --><!-- attachments -->

GUN 02.03.2007 19:14

Эмо - это зло и в топку. Зачем строить из себя дипресняка? одиватся во всякую фигню и вскрывать вены? зачем? это ТЕБЕ (тут плакат с чувоком который тыкает в тебя пальцем) что-то даст?
Да нифига кроме плохохо настроения которое со временем выльется в холеризм и обезкровлевания организма.
Все кто будет заявлять противоположное - в топку - ибо даже наиграная дипресия приведет к выше сказаному - плюс если это наиграное то это не ТВОЕ - зачем тогда она нужно?

GUN 02.03.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от ShadowFall (Сообщение 161656)
ну вот у меня обойка в этом стиле. помоему просто красиво. никакого депресняка. романтика)
<!-- / message --><!-- attachments -->

Ага просто романтика - особенно от девочки - позитив так и прет =)))) типа вот как мы херо жывем давайте об этом подумаем =))))

tosser 02.03.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161604)
У вас в городе не наблюдались тела в чёлкой на поллица, в розовом прикиде, с тонелями в ушах, с кучей всяких значков, проколотых к этому самому розовому прикиду, неопознаного пола, так как ещё довольно проблематично отличить emo-boy от emo-girl, которые изображает пафосную депресию?
Если наблюдались - могу поздравить, вы знаете, кто такие эмо:)

ну я Эмо-хуэмо и шо? шоты имееш мне сказать, малыш?

Roden 02.03.2007 20:32

Печально когда молодежь не находит нормальных способов самовыражения
Тогда остается только выпендреж.

Иногда он настолько уродлив, как в сабже.

Музыка неважна? Ну не знаю. Любителей кропать примитивный "штиль", который пипл хавает с некоторых пор в мире развелось немало. Будем терпимы ко всем станочникам, рубящим капусту на фигне?

Они эмоциональней говорите? Кто это измерит? И что значит быть эмоциональней - большее число раз в единицу времени рыдать или ржать? Это какоето преимущество? Так и до психбольницы недолго доэмоционировать.

Культура депрессии. Да уж - возрадуемся что такое нужное состояние возведено в ранг культуры. Ожидаем культуру самоубийства, самоуничижения, публичного мазохизма. =)

Делать им просто нечего - полезным бы чемто занялись. Знаний набирались, работать шли. А то вырастет поколение бесполезных потребителей и нарциссов, жалующихся на жизнь и плачущих как все вокруг несправедливо.

Тьфу.

Roden 02.03.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 161684)
ну я Эмо-хуэмо и шо? шоты имееш мне сказать, малыш?

Пришел Тоссер и теперь тему можно закрывать. :(
Тоссер ты не эмо, ты просто бездельник =)

d'Vorkin 02.03.2007 20:35

а может быть он гот? или сотонист?

tosser 02.03.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 161685)
Культура депрессии. Да уж - возрадуемся что такое нужное состояние возведено в ранг культуры. Ожидаем культуру самоубийства, самоуничижения, публичного мазохизма. =)

папрашу ващще! мы эмокиды против депрессии! это готы с ней цылуюццо а мы против такой хреновины. Вот. И вообще все это меня очень жутко расстраивает и я щаз заплачу!

Joyse 02.03.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 161638)
2Джойс
Епт, капитан, ты не видел,а говориш, я те такого могу написать, что глаза повылязят, и че повериш?

Хватило коментариев. Ты находиш это интересным? Я не говорю нормальным - тут у каждого свои взоры. А по коментам у меня появились ассоциации с новым наплывом моды, который так бездумно подхватывают и зажевывают, по словам автора темы, все больше и больше людей. Не буду повторятся - Фингер высказал свое чуток выше и я с ним полностью согласен.

BlooM 02.03.2007 21:12

вот мне лично пофигу кто как одеваеца и я нечево не имею против если людишки будут ходить в розовом и резать вены,ведь каждый имеет право на самовыражение....
а нащет музыки: не слушать определеное муз.направление и критиковать его(даже не услышав),только потому что поклоники такова музона наряжаюца так как тебе не нравица - это глупо

nbcWASP 02.03.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 161662)
Эмо - это зло и в топку.

Ага:)

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 161662)
Зачем строить из себя дипресняка? одиватся во всякую фигню и вскрывать вены?

Вот дело в том, что они только делают вид, но не доводят это до конца:)
Пазеры и всё тут.

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 161662)
зачем? это ТЕБЕ (тут плакат с чувоком который тыкает в тебя пальцем) что-то даст?
Да нифига кроме плохохо настроения которое со временем выльется в холеризм и обезкровлевания организма.

Во во
Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 161662)
Все кто будет заявлять противоположное - в топку - ибо даже наиграная дипресия приведет к выше сказаному - плюс если это наиграное то это не ТВОЕ - зачем тогда она нужно?

Наиграная самим собою депресия ни к чему не приведёт - где-то в каком-то "правиле эмо" было написано - все время плачьте,
поглядывая на реакцию окружающих

nbcWASP 02.03.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 161638)
Тойсть тебе ненравица это культура из-за музыки? :) както глупо, тебе, что нефиолетово, что они слушают?

Я написал, что я не считаю нормальным, когда male одевает на себя розовою фигню и ходит орёт - ааааа, убейте меня. Не нравится не только музыка, но и все эмо-заморочки
Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 161638)
Если тебе к примеру понравица одна из этих песен то ты ее не будеш слушатья? только потому что, О НЕТ это же Эммоооо).....

Не переживай, этот бред мне не понравится. Я уж лучше нео-панк послушаю, чем это.
Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 161638)
А одежда, хм, прикольно, креативно! И темболее так можна придратся к любой культуре, никого не трогают и ладно...

К чему придраться, к примеру, у панков? У металюг?


Время на сервере: 16:28.